Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#502 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - Кейти Крейн, дочь лорда Крейна, властителя Красного Озера из Простора, - отвечала девушка мужчинам, стряхивая с пальцев капли обратно в фонтан. - Прошу простить мне мои дурные манеры, просто я была немного потрясе...

 

- Кейти Крейн, я рад вас здесь видеть, - он поклонился и хотел еще что-то сказать, но девушка упала в воду.

- У меня сейчас сердце остановиться, - он положил руку на грудь, будто бы сердце у него действительно заболело.

 

— Да нет, дурными манерами тут совершенно никого не удивишь... Разве что милорда Квентина. А так мы ко всему привычны. Вам помочь? — с напускной важностью произнес Рикард, изо всех сил сдерживая смех. С каждой минутой делать это становилось все сложнее и сложнее.

 

- Уж простите, Рикард, но моя молодость прошла при Эйгоне Недостойном. Не смотря на его плодовитость, манеры при нем соблюдались очень строго. Когда я говорю очень строго, это значит, что не мало пажей и лордов распрощались с жизнями из-за таких выходок.



#503 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж простите, Рикард, но моя молодость прошла при Эйгоне Недостойном. Не смотря на его плодовитость, манеры при нем соблюдались очень строго. Когда я говорю очень строго, это значит, что не мало пажей и лордов распрощались с жизнями из-за таких выходок.

 

— Но сейчас-то на троне его величество Дейрон Добрый. Так что можно позволить немного вольностей. Пока хозяева не видят.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#504 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

С громким вздохом светловолосая леди вынырнула из воды и ошарашенно протерла руками лицо. Красивое платье облепило ладную фигурку, неприлично обнажив ее в некоторых местах, а милое личико скривила гримаса ярости. Она успела рассмотреть лицо сбежавшего Хьюго Окхарта.

 

- Да как...да я...он посмел, - выдавила из себя Кейти, прикидывая, перед сколькими домами Вестероса она только что опозорилась. Результат выходил неутешительный. Почти не слушая то, о чем ей говорили другие лорды, девушка встала из воды и, заметив, какие места так подчеркивала мокрая ткань, немедля опустилась обратно.

 

"Риверс был не самым плохим вариантом", - подумала Кейти, с трудом сдерживая истерику.



#505 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Дорнийское вино было не таким уж легким? — весело спросил Тибольт, подходя к группе у фонтана. Герольда он отправил в спальню, подумать над своим поведением, а сам решил прогуляться. — Что обсуждаем?

С громким вздохом светловолосая леди вынырнула из воды и ошарашенно протерла руками лицо. Красивое платье облепило ладную фигурку, неприлично обнажив ее в некоторых местах, а милое личико скривила гримаса ярости. Она успела рассмотреть лицо сбежавшего Хьюго Окхарта.

— Не переносите жару, миледи, — рассмеялся Ланнистер, — позвольте представиться: Тибольт Ланнистер, к вашим услугам

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 12:11

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик чуть отвлекся на спор с дядей, и тут он только, что он увидел, как девушка с которой он хотел познакомится  упала в фонтан.

" Северяне не умеют пить"

 

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#507 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт сел на бортик фонтана. Кому-то помогать он уже не знал кому так что он просто сел сняв лук с плеча и дергая Тетиву. Смотря на леди он мимолетно вспомнил о сестре дейна и тяжко горько вздохнул. Потом посмотрел на себя и вспомнил дядю и вздохнул еще тяжелее.
"Вот почему всегда вот так....тяжело быть дворянином и при этом быть тем кем ты есть слишком много запретов Хотя.." Он посмотрел на плавающего в фонтане Манвуди.

- Да как...да я...он посмел, - выдавила из себя Кейти, прикидывая, перед сколькими домами Вестероса она только что опозорилась. Результат выходил неутешительный. Почти не слушая то, о чем ей говорили другие лорды, девушка встала из воды и, заметив, какие места так подчеркивала мокрая ткань, немедля опустилась обратно.

 

- Можете не волноваться и вылезти. Те двое пьяные в хлам, а мы с Господином Квентином люди приличные.
Он подал девушке руку.
- не сидите простудитесь же. Вполне уже серьезно сказал он


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#508 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж простите, Рикард, но моя молодость прошла при Эйгоне Недостойном. Не смотря на его плодовитость, манеры при нем соблюдались очень строго. Когда я говорю очень строго, это значит, что не мало пажей и лордов распрощались с жизнями из-за таких выходок.

 

- Как ни старайся забыть прошлое, а оно всё равно даёт о себе знать, не так ли, сир Квентин? Знаете, чем хороши неприятные воспоминания о прошлом? Тем, что они - в прошлом. А вам стоило бы научиться находить приятное и в настоящем - уверяю вас, вы не пожалеете.

 

Манфри сушил второй сапог своим же собственным плащом(из тончайшей парчи!) характерными движениями - вверх-вниз, вверх-вниз...и зайди кто-нибудь сейчас ему за спину, то, пожалуй, конфуз бы случился. К счастью, за спиной у лорда Манвуди никого не было.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 12:18

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#509 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да как...да я...он посмел, - выдавила из себя Кейти, прикидывая, перед сколькими домами Вестероса она только что опозорилась. Результат выходил неутешительный. Почти не слушая то, о чем ей говорили другие лорды, девушка встала из воды и, заметив, какие места так подчеркивала мокрая ткань, немедля опустилась обратно.

 

Квентин хотел помочь девушке подняться, но не стал. Он понял почему она снова опустилась в воду.

- Пойду найду полотенце, - он резко развернулся и пошел проч, даже не заметив подошедшего Ланнистера.



#510 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Дорнийское вино было не таким уж легким? — весело спросил Тибольт, подходя к группе у фонтана. Герольда он отправил в спальню, подумать над своим поведением, а сам решил прогуляться. — Что обсуждаем?

- Да вот, вино, правила приличия, сочетаемость этих понятий, применение их на практике. Философия, одним словом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#511 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вот, вино, правила приличия, сочетаемость этих понятий, применение их на практике. Философия, одним словом.

 

- Мы не обсуждаем мы созерцаем - Поправил его с улыбкой Эндельт


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#512 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да вот, вино, правила приличия, сочетаемость этих понятий, применение их на практике. Философия, одним словом.

— С вашей-то любовью к философии, Рикард? Удивляюсь, что вы еще сухи.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара, не спешно подошла к Эндельту, хотела с ним поговорить, но тут увидела девушку в фонтане.

- Леди может мне вам помочь, она позвала своих служанок. Распоряжайтесь ими.

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#514 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем алый от стыда, досады и злости Хью забрался на бортик и пытался достать рубашку. На бортик с Хьюго ручьём лилась вода и он был скользким, ветерок шаловливо отводил ветви апельсинового дерева, на которых повисла рубашка, прочь от его пальцев, в общем, сейчас не хватало только подскользнуться упасть и удариться чем-нибудь важным. "А может и хорошо бы", - злобно подумал Хью, - "рыцарь и мужчина из меня всё равно теперь никудышный, судя по всему. Слепняк, мазила и трус!" Он обернулся через плечо - удивительно, но никто из цвета вестероского рыцарства не догадался чем-нибудь прикрыть девушку и помочь ей выбраться из фонтана. Именно в этот момент Хью поймал рубашку за рукав, потянул.. поехал ногой по бортику и навернулся в воду.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#515 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эшара, не спешно подошла к Эндельту, хотела с ним поговорить, но тут увидела девушку в фонтане.

Чувствуя что уровень безобразия зашкаливает Эндельт подошел к Эшаре.
- Чем могу быть полезен госпожа?
Он смотрел на свои сапоги, то на подолы платья Эшары поправляя лук. на плече.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#516 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— С вашей-то любовью к философии, Рикард? Удивляюсь, что вы еще сухи.

- Ну как же. Вы видели хотя бы одного философа, который на практике проверяет свои изыскания? Поэтому я наблюдаю со стороны, чтобы было о чем вспомнить, рассказать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#517 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Не переносите жару, миледи, — рассмеялся Ланнистер, — позвольте представиться: Тибольт Ланнистер, к вашим услугам.

 

И тут все более намечающаяся истерика сменилась холодной злостью. Да кто они такие, чтобы над ней смеяться? А она, тварь дрожащая или леди из Простора, чтобы терять перед ними свое достоинство?

 

- Мое имя Кейти Крейн, милорд. И знаете, вы совершенно правы, дорнийский климат слишком тяжел для непривычных, - не высовываясь из воды, Кейти старалась отвечать как можно учтивее, отказавшись от помощи Айронвуда и с глубочайшей благодарностью посмотрев вслед Хайтауэру.



#518 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое имя Кейти Крейн, милорд. И знаете, вы совершенно правы, дорнийский климат слишком тяжел для непривычных, - не высовываясь из воды, Кейти старалась отвечать как можно учтивее, отказавшись от помощи Айронвуда и с глубочайшей благодарностью посмотрев вслед Хайтауэру.

— Позвольте помогу вам выбраться, так и простудиться можно, — вежливо предложил Тибольт.

- Ну как же. Вы видели хотя бы одного философа, который на практике проверяет свои изыскания? Поэтому я наблюдаю со стороны, чтобы было о чем вспомнить, рассказать...

— Ну, разумеется. Философия, подтвержденная на практике - это уже не философия, а наука. Но разве вы не хотите искупаться?

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 12:28

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#519 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри, завидев приближение леди Эшары, встал(не успев надеть сапог) и поприветствовал ее кивком головы, но суховато, как-то без огонька.

 

- Леди Эшара! Какая дивная встреча... Не искупнетесь? Вон, гляньте-ка, леди Кейти уже вовсю...

 

Он подавил ехидную усмешку, мельком взглянув на Кейти Крейн. Лично он не находил ничего предосудительно в купании в фонтане - а потому не понимал сгущавшегося вокруг леди Кейти ажиотажа. Ну, ополоснулась..и что теперь, траур обьявлять, что ли?!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 12:29

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем могу быть полезен госпожа?

- Решили побороться за руку дорнийской принцессы?

 

- Леди Эшара! Какая дивная встреча... Не искупнетесь? Вон, гляньте-ка, леди Кейти уже вовсю...

 

- Я смотрю, что тут много рыцарей, но не кто не так и не помог леди. Кейти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#521 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты! Принеси мне полотенце,  - крикнул он одному из слуг, а потом добавил. - Пожалуйста.

Парень такого от лорда не ожидал, но сказав "Есть, сир", побежал куда-то убежал. Слуга вернулся через несколько минут с большим, льняным полотенцем цвета Мартеллов - оранжевого и желтого.

- Благодарю . - отрезал Квентин о пошел обратно к фонтану.

 

— Позвольте помогу вам выбраться, так и простудиться можно, — вежливо предложил Тибольт.

- Сир Тибольт, рад вас видеть посреди всего этого сброда, - Квентин подошел к фонтану и кивнул в сторону купающихся. - Леди Крейн, вставайте, - он подал ей руку, готовясь сразу же накинуть на ее спину полотенце.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых