Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#662 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А? Что? — голос Рикарда вывел его из раздумий он посмотрел на него и попробовал улыбнуться, но не вышло. — Не знаю, что на него нашло. Его очень огорчает тот факт, что я не выиграю эти состязания. То он ходит веселый, то… сами видите.

- Такое бывает... Когда... - Рикард и сам задумался. Ему прекрасно были знакомы симптомы. Но кто же?.. Впрочем, он предпочел не высказывать свои наблюдения вслух. Да и вообще на него накатила какая-то задумчивость и он не закончил фразу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#663 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— А? Что? — голос Рикарда вывел его из раздумий он посмотрел на него и попробовал улыбнуться, но не вышло. — Не знаю, что на него нашло. Его очень огорчает тот факт, что я не выиграю эти состязания. То он ходит веселый, то… сами видите.

 

- Потому что ты плохой брат Тибольт!
Грозно говорил Вестерлинг подходя.
- Ты щас своего брата пробил насквозь. И теперь он хлещет яд. Тебе не стыдно ты заставил плакать ребенка. А знаешь почему ты заставил его плакать? Знаешь а?! Ты щас стрелой пронзил его любовь и убил начисто. Тебе не стыдно? Ты совершил ошибку уже приведя его сюда, а теперь ты его заставил пить яд любви.
Твой Вассал знает брата лучше чем ты и не надо мне щас плести о приличии. Ты заставил плакать ребенка, мне стыдно что вы мой сюзерен Тибольт Ланнистер.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

О, эндельт похоже, нарывается на неприятности подумал Элрик.  Ему тоже было  жаль, маленького Герольта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#665 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Еще стрелу?



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#666 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что ты плохой брат Тибольт!
Грозно говорил Вестерлинг подходя.
- Ты щас своего брата пробил насквозь. И теперь он хлещет яд. Тебе не стыдно ты заставил плакать ребенка. А знаешь почему ты заставил его плакать? Знаешь а?! Ты щас стрелой пронзил его любовь и убил начисто. Тебе не стыдно? Ты совершил ошибку уже приведя его сюда, а теперь ты его заставил пить яд любви.
Твой Вассал знает брата лучше чем ты и не мне щас плести о приличии. Ты заставил плакать ребенка


"Хлещет яд? Пронзил и убил любовь? Заставил пить яд любви? Он в своем уме?"
— Не понимаю, как можно убить любовь, если это действительно любовь. Мальчик повел себя глупо, понятно? Да и кто не убегал от родственников в его возрасте, это естественно и никакой трагедии в этом нет. Яда тем более, — внутри Тибольт горел, но внешне ничем это не выказывал. — И помни о том, кто ты, когда обращаешься к своему сюзерену. Я ценю честность и правду, но сейчас это всего-напросто нелепое обвинение. Ты понятия не имеешь о моем отношении к нему и не имеешь права обвинять меня в том, что я плохой брат, — закончил Тибольт. И вовремя - еще чуть-чуть и он перешел бы на крик.
Закрой глаза и смотри.


#667 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- И еще стрелу.

Риверс представил, как своей могучей "стрелой" он пронзает... эээээ... хм... мммммм!



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#668 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да и кто не убегал от родственников в его возрасте, это естественно и никакой трагедии в этом нет. Яда тем более

- Ты даже не представляешь, как ты не прав, Тибольт, - пробормотал Рикард едва слышно. - А Гарольд и Вестерлинг поняли все гораздо лучше, - он впервые посмотрел на Эндельта приязненным взглядом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#669 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ты даже не представляешь, как ты не прав, Тибольт, - пробормотал Рикард едва слышно. - А Гарольд и Вестерлинг поняли все гораздо лучше, - он впервые посмотрел на Эндельта приязненным взглядом.

— Тогда объясни, где я не прав, — нахмурился Тибольт, — я не хочу с ним ссориться. Ближе его у меня никого нет.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#670 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мейстер осматривал и расспрашивал Хьюго долго, щупал, слушал и качал головой. Он даже взял немного крови и долго рассматривал на свет, капая в склянку то одну жидкость, то другую. Хьюго уже был готов получить стандартное предписание - кровопускания и малые дозы макового молочка на ночь, но старый мейстер удивил его, вручив подробный список, в котором были и упражнения, и рекомендации по питанию и расписание, как принимать лекарства, одно из которых он даже наказал хранить во льду - это была вытяжка из.. впрочем, из чего это была вытяжка, Хьюго постарался поскорее забыть. Одно дело отвлечённо изучать снадобья, другое дело - принимать их самому, да ещё шесть раз в сутки.

 

Ещё до того, как приступить к составлению этого списка, мейстер отдал кое-какие распоряжения вызванному слуге, поэтому прозрачный телячий бульон и перетёртая с травами поджаренная печёнка были готовы как раз к его уходу. Хьюго поел, делая небольшие перерывы, чтобы походить по комнате, глубоко дыша, и, о чудо, почувствовал себя превосходно, чего уже давно с ним не случалось после еды. Расчесав окончательно высохшие после фонтанных купаний волосы и одевшись, он вышел из гостевых палат, направившись в сторону стрельбищ. Не пострелять, так посмотреть, как стреляют другие. Да и вообще мейстер сказал, что любое положительное волнение, создающее жажду физической деятельности, для него чрезвычайно полезно, не стоит лишь перенапрягаться.

 

Когда человек болеет редко и нестрашно, он ощущает особую торжественность, строго выполняя лечебные предписания. Хью ответственно отправился за положительным волнением, дав себе слово не забыть, что через два часа ему нужно принять лекарство и поесть ещё немного.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#671 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Не понимаю, как можно убить любовь, если это действительно любовь. Мальчик повел себя глупо, понятно? Да и кто не убегал от родственников в его возрасте, это естественно и никакой трагедии в этом нет. Яда тем более, — внутри Тибольт горел, но внешне ничем это не выказывал. — И помни о том, кто ты, когда обращаешься к своему сюзерену. Я ценю честность и правду, но сейчас это всего-напросто нелепое обвинение. Ты понятия не имеешь о моем отношении к нему и не имеешь права обвинять меня в том, что я плохой брат, — закончил Тибольт. И вовремя - еще чуть-чуть и он перешел бы на крик.

 

- Мне повторить громче я повторю. МНЕ СТЫДНО ЧТО Я ВАШ ВАССАЛ. Если вы насколько сле...а сейчас.
Он достал бумажку.
-Представте что одна половина это Ланнистеры и ваш брат. Другая Это дочка того государя в замке которого мы щас стоим. Не слабый такой союз. Но...
Он резко взял и разорвал бумагу на много частей что и чернила уже не разобрать. Он взял вложил эти ошметки в руку Тибольту.
- Вот это ваш союз.  Вот это душа того кто тебя сейчас возненавидел и плачет глотая горькие слезы. Вот это жирный крест на мощи вашего дома ну ладно на прибавление мощи. И ты сейчас должен не меня строить за то что я тебя просвещаю в душу твоего брата о в которой ты как в трех соснах блуждаешь, а просить прощения у того кто тебя ненавидит. Политика самая грязная кухня мира...Так наслаждайся своим блюдом Тибольт которое вы только что сготовили.
По этих словах он ушел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#672 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Тогда объясни, где я не прав, — нахмурился Тибольт, — я не хочу с ним ссориться. Ближе его у меня никого нет.

Мысли Рикарда сейчас были довольно далеко от Водных Садов, так что он даже вздрогнул, когда эти мысли были возвращены на место.
- Тут ничего нельзя объяснить, понять, выяснить. Будет только хуже. Пусть... Пусть пробудет наедине со своими мыслями. Потом... Потом поговоришь с ним. Но не сейчас.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#673 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне повторить громче я повторю. МНЕ СТЫДНО ЧТО Я ВАШ ВАССАЛ. Если вы насколько сле...а сейчас.

 

- Видать юноше жмет собственная голова на плечах. Так еще и кому дерзит, своему сюзерену, Ланнистеру? Эх, знал бы ты, скольких вассалов они поставили на место и каким образом. Некоторые до сих пор вспоминать боятся. А других и вовсе нет уже на этом свете, как и их семей. А при старом короле за такие дерзкие речи в адрес своего сюзерена можно было смело прощаться с головой и уже представлять ее болтающейся на пике. 

 

- "Если бы Квентин, был бы он рядом и услышал такие речи, то неприменно согласился со мной, уж он то знает таких историй предостаточно," - подумал Рейлор.


Сообщение отредактировал Nomides: 12 августа 2014 - 20:20


#674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Был бы тут старый лев не сносить парню голову, а в голов вспомнилась старая мелодия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#675 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Мне повторить громче я повторю. МНЕ СТЫДНО ЧТО Я ВАШ ВАССАЛ. Если вы насколько сле...а сейчас.

Квентин оторвался от чтения.

- Ты это всерьез? Я бы за такие слова палец отрезал, - от былого, спокойного и вечно хмурого Квентина не осталось и малой части. Перед ними предстал лорд Староместа, книгу он положил в карман, движения его стали жесткими, а во взгляде появились нотки гнева.

- Как ты смеешь так общаться с сюзереном? Мальчишка?



#676 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Из-за чего шум? - с улыбкой осведомился подошедший Окхарт, на которого сытость подействовала умиротворяюще.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#677 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Видать юноше жмет собственная голова на плечах. Так еще и кому дерзит, своему сюзерену, Ланнистеру? Эх, знал бы ты, скольких вассалов они поставили на место и каким образом. Некоторые до сих пор вспоминать боятся. А других и вовсе нет уже на этом свете, как и их семей. А при старом короле за такие дерзкие речи в адрес своего сюзерена можно было смело прощаться с головой и уже представлять ее болтающейся на пике. 

- Он прав большего вашего. Он понял, что сейчас произошло. И... Отчасти он имеет право так говорить, раз уж он это понял. А вам, господа, я Посоветую предоставить Тибольту решать, как поступать с Вестерлингом. И надеяться, что Тибольт поймет, что тот прав.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#678 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт. шагал по покоям и остановившись перед покоями Дейнов. Постучал. Вестерлинг ещё не совсем отошел от герольда. Но искать его сейчас не было смысла ему нужно было успокоиться самому. Он знал что наговорил лишнего, но лорд который заставил плакать ребенка ради дома для него это было слишком.
"Ай пусть что думают то хотят. Достало сами корчат из себя святош"
Он постучал еще сильнее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это всерьез? Я бы за такие слова палец отрезал, - от былого, спокойного и вечно хмурого Квентина не осталось и малой части. Перед ними предстал лорд Староместа, книгу он положил в карман, движения его стали жесткими, а во взгляде появились нотки гнева.

- Как ты смеешь так общаться с сюзереном? Мальчишка?

 

- Лорд Квентин  с каких пор Вестерлинги стали вашими вассалами? 

 

 

Эшара открыла дверь, дядя Эйме все еще был на турнире, а брат не пришлел.

- Эндельт вы пришли, пойдемте прогуляемся.  Что  с ней , она так погубит свою репутацию, но ей так надоело играть перед всеми этими лордами.

- Я только возьму лютню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#680 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне повторить громче я повторю. МНЕ СТЫДНО ЧТО Я ВАШ ВАССАЛ. Если вы насколько сле...а сейчас.
Он достал бумажку.
-Представте что одна половина это Ланнистеры и ваш брат. Другая Это дочка того государя в замке которого мы щас стоим. Не слабый такой союз. Но...
Он резко взял и разорвал бумагу на много частей что и чернила уже не разобрать. Он взял вложил эти ошметки в руку Тибольту.
- Вот это ваш союз. Вот это душа того кто тебя сейчас возненавидел и плачет глотая горькие слезы. Вот это жирный крест на мощи вашего дома ну ладно на прибавление мощи. И ты сейчас должен не меня строить за то что я тебя просвещаю в душу твоего брата о в которой ты как в трех соснах блуждаешь, а просить прощения у того кто тебя ненавидит. Политика самая грязная кухня мира...Так наслаждайся своим блюдом Тибольт которое вы только что сготовили.
По этих словах он ушел.


Тибольт молча смотрел вслед уходящему Вестерлингу. Потом он перевел взгляд на бумажки, которые лежали у него в руке. В его душе сейчас происходила буря, но не из-за слов вспыльчивого юноши. Ему вспомнился один их старый разговор с братом. Мальчик тогда дулся из-за того, что он второй по очереди на наследство Кастерли Рок, сейчас он дуется из-за того, что Тибольт именно это и старался ему дать. С мальчиком определенно произошли изменения за время, что они были в Дорне. Неужели и вправду влюбился? Это бы объяснило перемену настроений и… Тибольт посмотрел на ложу Мартеллов, выискивая возможную кандидатку. И объяснило бы, почему Герольд так хотел, чтобы Тибольт выиграл. Неужели он не мог сказать правды? Между Ланнистерами и Мартеллами нет вражды, а дружба двух детей двух Великих Домов только пошла бы королевствам на пользу.
Тут Тибольту пришла в голову идея.
"Надо поговорить с ним." — решил он после раздумий. — "И предложить дружбу Мартеллам, официально. Герольду должно понравиться."
Тибольт продолжал смотреть на клочки бумаги в своей руке. Поднеся их к губам, он сильно на них подул, пуская клочки по ветру. Нет никакой раздробленности. Из-за таких пустяков расколы не проиодят. Рикард прав - нужно просто подождать.
Закрой глаза и смотри.


#681 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Квентин  с каких пор Вестерлинги стали вашими вассалами?

- Упасите боги, если у меня будет такой вассал. Я никогда не позволял говорить такое в лицо. Я знаю как меня называют за спиной, но так прямо говорить - признак тупости. Вы бы сказали Эйгону Недостойному, что он слишком развратен? , - Квентин вздохнул.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых