Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#702 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да Эндельт,  кончиками пальцев она дотронулась  до его  руки.

 

Эндельт остановился.
- Пусть твой брат расскажет о нашем разговоре. Но в одиночку идти против  всех даже если я это сделал самоубийство. Я сейчас должен ползать на коленях перед Тибольтом Ланнистером. И просить прощения, а потом ползать перед моим отцом и выслушивать укоры.
Я же скажу только одно, твой брат......сдержал слово, но ты хорошенько подумай. Очень хорошо.....
Эндельт не знал что говрить далее он запутался в собственной голове.
- Честь но не почести - Тихо сказал тот. - Острый ум и язык. Сказал еще тише.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже если новые устои и правила лучше старых? Даже в этом случае следует слепо следовать заветам старины, только потому что "жили же наши деды"? А что, допустить, что можно жить лучше - не в стиле дедов? Слишком это широко, не входит это в сознание... Потому что и оно следует тем же заветам, не предусматривающим рост сознания.

-Рикард поосторожнее со словами, одно слово несдержанный Эндельт.  вы же будущий лорд, Хранитель пути что ваши поданные решили установить новые порядки, в кортом вам нет места?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#704 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

(до объявления результатов)

 

Несмотря на свою попытку перевести тему, Хьюго, выслушав речь лорда Велариона и мнение Рикарда, сказал:

 

- Возможно, если бы к каждой ситуации подходили не с позиции "прилично-неприлично" или "старое-новое", а с позиции "что же происходит на самом деле", было бы меньше обид и разбитых сердец.. а так же разбитых или отделённых от туловищ голов. Молодой Вестерлинг опасается, что женщина, которую он полюбит, не станет его женой, потому что у него бедный род и разные глаза. Поэтому он бунтует против существующего порядка вещей, при котором богатство и хорошая наследственность учитываются при заключении браков. Но возможно ему стоило бы сначала получить такой отказ, а уж потом бунтовать. Потому что начиная загодя он рискует оказаться в дураках, если любовь окажется взаимной и благословлённой обеими домами. И к чему тогда будут все громкие слова? И.. я не знаю в точности, из-за какой разбитой вдребезги любви львёнок поссорился с братом, но возможно и тут тоже стоило бы разобраться - вместе с ним, а есть ли вообще причина для размахиваний руками и громких слов. Или же это детские страхи и детские же эгоистические капризы. Судя по тому, что его чаяния были как-то связаны с выигрышем на турнире.. В общем, может быть мальчик не совсем понимает, что забыл спросить брата, а хочет ли тот выигрывать этот турнир.

 

Хьюго пожал плечами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть твой брат расскажет о нашем разговоре. Но в одиночку идти против  всех даже если я это сделал самоубийство. Я сейчас должен ползать на коленях перед Тибольтом Ланнистером. И просить прощения, а потом ползать перед моим отцом и выслушивать укоры.
Я же скажу только одно, твой брат......сдержал слово, но ты хорошенько подумай. Очень хорошо.....
Эндельт не знал что говрить далее он запутался в собственной голове

Она улыбнулась, мой ответ поп прежнему да.  По нашим законам, тебе не обязательно возвращаться к отцу.

- Мы дорнийцы привыкли быть против всех, тут  Эшара  вспомнила, что в ее крови течет кровь ройнаров. Мы не склонились перед драконами, с чего нам боятся львов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#706 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри выслушал глашатая с кислой миной, но деваться было некуда - не поздравить лорда Рикарда было бы чудовищной, непростительной оплошностью с его стороны. Естественно, сменив выражение на лице на более...эээ...радостное.

 

- Лорд Рикард, леди Мелара, - он почтительно поклонился, - позвольте от имени дома Манвуди и от меня лично поздравить вас с грядущей помолвкой и пожелать вам всего того, что вы пожелали бы мне, будь я на вашем месте.

 

"Это я удачно ляпнул... Умеем, могем."

 

Едва сойдя с постамента, лорд Манвуди уже был всецело увлечен материями совершенно иного рода. Безусловно, матримониального, но только на эту ночь...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 21:32

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#707 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы дорнийцы привыкли быть против всех, тут  Эшара  вспомнила, что в ее крови течет кровь ройнаров. Мы не склонились перед драконами, с чего нам боятся львов?

 

Эндельт отрицательно помотал головой.

- Сейчас другие времена Эшара.
Тонкие  дрожащие пальцы эндельта мягко начали скользить по щеке девушки..
- Сейчас все по другому. Другие люди другие порядки....... Я твоему брату говорил и тебе повторю. Я также думаю о благосостоянии домов. И понимаю твоего дядю... Просто я не хочу чтобы страдала ты. И как сказал твой брат твои слезы мне будут дорого стоить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#708 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Рикард поосторожнее со словами, одно слово несдержанный Эндельт.  вы же будущий лорд, Хранитель пути что ваши поданные решили установить новые порядки, в кортом вам нет места?

Смысл последних слов как-то ускользнул от сознания Рикарда. Оно, может, было бы не очень вежливо, но как он сам вяло и не к месту подумал, в данных циркумстанциях его можно было извинить. Оно, конечно, неприлично стоять как столб, когда тебя только что благословили на долгий и счастливый брак. Но опять же, в таких условиях сие было вполне простительно. Вы дорогие друзья (журналист детектед))) часто в сказках бываете? Ну в тех, где рука принцессы за победу в соревновании. Если нет - то сложно вам судить о том, что происходило с Рикардом. Он сам не мог понять. Только с довольно-таки тупым видом пялился на стоявшую рядом принцессу, чья рука, слегка дрожащая, лежала в его руке. Основная часть мозга не могла смириться с таким обманом (нет, это шутка, шутка!). И какие-то задворки не к месту фиксировали, что принцесса очень, очень, просто недопустимо в таких случаях красива. Короче, полный когнитивный диссонанс, как сказали бы ученые люди. Рикард не знал, что это, но легче не становилось. Наоборот.
- Лорд Рикард, леди Мелара, - он почтительно поклонился, - позвольте от имени дома Манвуди и от меня лично поздравить вас с грядущей помолвкой и пожелать вам всего того, что вы пожелали бы мне, будь я на вашем месте.

- Благодарю, - сработали рефлексы, которыми Рикард был очень благодарен, ибо неприятное и для него безымянное состояние диссонанса никуда не прошло. Почему-то.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тонкие  дрожащие пальцы эндельта мягко начали скользить по щеке девушки..
- Сейчас все по другому. Другие люди другие порядки....... Я твоему брату говорил и тебе повторю. Я также думаю о благосостоянии домов. И понимаю твоего дядю... Просто я не хочу чтобы страдала ты. И как сказал твой брат твои слезы мне будут дорого стоить

В сердце  тоскливо защемило, темно- фиолетовые глаза смотрели печально. Долг , все время говорят долг, я должна выйти за  Манвуди, дядюшка любит меня, но даже не стал спрашивать, если бы в септе был септон, глаза девушки  стали влажными..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#710 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше высочество, я... - Рикард честно не знал, что сказать. Не то чтобы он вообще не предполагал возникновения в своей жизни такой вот ситуации, но не в таких обстоятельства точно! "Надо заткнуться, иначе позор уже никогда не будет смыт", - мелькнуло в голове. Рикард очень обрадовался хоть одной дельное мысли, посетившей его далеко не светлую в данный момент голову, так что тут же поспешил ей последовать, не разбираясь в мелочах.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#711 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В сердце  тоскливо защемило, темно- фиолетовые глаза смотрели печально. Долг , все время говорят долг, я должна выйти за  Манвуди, дядюшка любит меня, но даже не стал спрашивать, если бы в септе был септон, глаза девушки  стали влажными..

"Щас по всему канону выскочит элрик с адским криком я тебя предупреждал Вестерлинг.!"
Вестерлинг помолился мысленно как мог и поцеловал эшару как -то даже немного по животному покусывая жадно губы. И даже начал обнимать за талию и прижимать к себе.
Но тут же одернулся и остранился.
- Ну я не говорил что я против твоих чувств и наших отношений.
Он подмигнул Эшаре и быстро ушел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#712 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Рикард, я вас поздравляю, — улыбнулся Тибольт и пожал Айронвуду руку, — ваш отец будет несказанно рад.

...Касселла улучила минутку, когда няньки разошлись, Элия еще не успела подойти, а Дейнерис уже успела отойти, и, оставив Мирру, юркой змейкой, неистово сжав во вспотевших от усилия и волнения кулачках юбки платья, прошмыгнула между двумя стражами в ближайшие цветочные заросли, припустив подальше от места празднования. Судьба сестры ее нимало не волновала.

Она даже сама еще не знала, куда именно крадется, но старалась идти незаметно и бесшумно изо всех сил. Оборачиваясь на малейший шорох... Кас, сделав очередной шаг, столкнулась с кем-то и от испуга и упала, и крепко зажмурила глаза.


Он не видел, куда шел, после того, как сбежал от брата. Если при Тибольте и всех остальных он старался сдерживать слезы, боясь проявить себя недостойно, не по-мужски, то сейчас у него были мокрые щеки, хотя плакать он и перестал.
"Подожду полуночи, а потом проберусь в ее покои," — твердо решил он, совершенно позабыв тот факт, что он понятия не имел о том, где ее покои находятся. Опасаясь, что брат может отправиться на его поиски, Герольд решил спрятаться в цветочных зарослях, подальше от места празднования. Он аккуратно делал каждый шаг, изо всех сил стараясь не производить лишнего шума, когда в него внезапно врезалось какое-то тело и упало на землю. Герольд устоял на ногах и, от страха, по началу подумал, что это по его душу, но потом он посмотрел на землю и увидел Кас, зажмурившуюся от страха.
— Хвала Семерым, — радостно прошептал он и быстро наклонился к девочке, предлагая свою руку. — Как я рад тебя видеть!

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 21:58

Закрой глаза и смотри.


#713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я не говорил что я против твоих чувств и наших отношений.
Он подмигнул Эшаре и быстро ушел.

Эшара была смущенна, сбита с толку, а еще ей было приятно. Девушка вернулась в  покои и незаметно, шмыгнула к себе и благочинно  склонилась над вышивкой, пока ее не позвала Аделаида.  Вздохнув она поплелась за старой фрейлиной, сейчас должны были объявить итоги соревнований.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#714 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Рука Мелары подрагивала в руке Рикарда, но только потому, что она просто не могла поверить, что отец сдержал слово. Она не слышала разговора мужчин о новых и старых устоях, но определенно нашла бы что сказать сейчас, когда, взяв судьбу в собственные руки, оказалась суженой будущего Хранителя Пути.

- Благодарю, - вторила она своему нареченному, замирая от осознания, что все это дейстительно происходит, и оттого до сих пор не сказав жениху ни единого слова, лишь благодарив подходящих к ним гостей.

 

Определенно теперь отец будет доволен сыном: так просто и без всяких утомительных диалогов в письмах породниться не только с Правителями Дорна (хоть Айронвуды до сих пор не могли позволить себе признать этот отнятый титул Мартеллам полностью), но и с семьей, которая в числе первых среди фаворитов короля Дейрона.

 

Однако, во время поздравления Тибольта ошеломленный Рикард заметил знакомую русую косу, и на этот раз это был совсем не пустынный мираж. Дорея, словно прекрасная статуя, стояла у одного из тентов, замерев. И встретив ее взгляд, он понял, что смотрела она только на него, и взгляд этот был из тех, что заставляют поймавшего его чувствовать себя так, будто кроме двоих смотрящих поблизости совсем никого и нет.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#715 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Жон не захотел устраивать драку, особенно учитывая что за ней последует резьня, после которой в доме Фрейев Риверсов будет на одного члена меньше, поэтому он держал себя в руках(!) и пошел делать то что любит - пить.



#716 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

[До объявления результатов]

- Даже если новые устои и правила лучше старых? Даже в этом случае следует слепо следовать заветам старины, только потому что "жили же наши деды"? А что, допустить, что можно жить лучше - не в стиле дедов? Слишком это широко, не входит это в сознание... Потому что и оно следует тем же заветам, не предусматривающим рост сознания.

 

- Да-да, земли - крестьянам, заводы - рабочим, дорогой мой разрушитель устоев, произнесешь ли ты свои слова в возрасте старшем и куда более познавшем жизнь, хотел бы я знать, - Веларион умиленно улыбнулся, глядя на своего собеседника. - определенно стоит менять текущую жизнь. Только уверяю тебя, юный лорд, все это не произойдет по мановению руки и разрушенных жизней и погубленных душ будет в таком количестве, сколько ты представить себе не можешь. И вся их кровь будет на руках у строителей светлого будущего. И все это еще не исключает того, что для вас в этом светлом будущем может не хватить места, как для пережитка прошлого. Да и для самого простого народа вряд ли что нибудь изменится, уж поверьте. Проблемы прошлого никуда не исчезают, только меняются на другие, как и не появляется рай на этой грешной земле, - лорд Прилива воздел руки к небу и улыбнулся.

И все таки в молодом Айронвуде лорд Рейлор отчасти узнавал и себя, такого же смелого и непокорного всему и всем, кто стоял у него на пути.

 

- Но я думаю, хватит на сегодня речей о тех временах, до которых мы вряд ли сможем дожить, это дело в руках наших потомков, -  Веларион пригубил из кубка.

 

[После объявления результатов]

- Прошу прощения, мне стоит на мгновение откланяться, дабы поздравить молодую пару и принца.

 

- Лорд Рикард, принцесса Мелара, поздравляю вас. Надеюсь ваш совместный путь будет сплошь устлан розами, а не шипами. Я уверен, при дворе Короля с радостью примут весть о вашей помолвке.

И, приблизившись поближе к принцу Марону, сказал тому: - Вот видишь, вот так потихоньку и сосватаешь всех своих дочерей. Главное, чтобы у тебя от этого не прибавилось головной боли, - по-родственному, дружески пожал тому руку. - Поздравляю.


Сообщение отредактировал Nomides: 12 августа 2014 - 22:10


#717 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, во время поздравления Тибольта ошеломленный Рикард заметил знакомую русую косу, и на этот раз это был совсем не пустынный мираж. Дорея, словно прекрасная статуя, стояла у одного из тентов, замерев. И встретив ее взгляд, он понял, что смотрела она только на него, и взгляд этот был из тех, что заставляют поймавшего его чувствовать себя так, будто кроме двоих смотрящих поблизости совсем никого и нет.

Он уже не замечал поступавших поздравлений. Они как-то отъехали в сторону, куда-то далеко за пределы мишени. Была только она, застывшая вдалеке, и до нее было всего пара десятков ярдов... И тысячи миль, которые сейчас преодолению не подлежали. Казалось, что на дворец могут сейчас обрушиться хоть драконы, хоть армия жутких дотракийцев, кочевников, обитавших за Узким морем, хоть еще неведомо что. Да пусть хоть Иные вдруг резко появятся в Дорне. Мала вероятность того, что он бы сейчас обратил внимание на подобные мелочи. И все же... Между ними лежала пропасть. Она была и раньше, но сейчас... Сейчасв этих взглядах происходило настоящее светопреставление, когда массы земли разверзаются, и нет ничего, что способно заполнить ооткрывшемся дыру. Они еще этого не понимали... Или понимали, но боялись признаться даже самим себе. Они просто стояли и смотрели...

...до самого до завтра, пока! Х

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик видел все. тут не надо было слов, он помнил, как от имени отца , был на свадьбы Миры, как они смотрели друг на друга и какая была между ними пропасть.

- Тибальт,  правда прекрасная пара обратился он к Ланнистеру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик видел все. тут не надо было слов, он помнил, как от имени отца , был на свадьбы Миры, как они смотрели друг на друга и какая была между ними пропасть.
- Тибальт, правда прекрасная пара обратился он к Ланнистеру.


— Разумеется, — следуя правилам приличия и сделав вид, что он забыл, что принцесса буквально выходит замуж за первого встречного. — Подобный союз, я надеюсь, смягчит недопонимания Айронвудов и Мартеллов, и одной парой соперничающих семейств в этом мире будет меньше. — Рука Тибольта потянулась к вину и он решил не противиться. — У вас прекрасная сестра, Элрик. От женихов, должно быть отпору нет.
Закрой глаза и смотри.


#720 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Тибальт,  правда прекрасная пара обратился он к Ланнистеру.

 

"Прекрасная пара - это мои сапоги."

 

- Скажите еще, что не желали бы оказаться на месте Рикарда, сир Элрик, - будто бы невзначай ввернул Манфри, уставившись на Дейна.

 

— У вас прекрасная сестра, Элрик. От женихов, должно быть отпору нет.

 

"А все же жаль, что септона не было в храме тем утром."


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 22:43

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется, — следуя правилам приличия и сделав вид, что он забыл, что принцесса буквально выходит замуж за первого встречного. — Подобный союз, я надеюсь, смягчит недопонимания Айронвудов и Мартеллов, и одной парой соперничающих семейств в этом мире будет меньше. — Рука Тибольта потянулась к вину и он решил не противиться. — У вас прекрасная сестра, Элрик. От женихов, должно быть отпору нет.

- Да, стараниями дядюшки,   Увидев Манвуди  " А вот один из них"Тибальт вы наверное тоже уже помолвлены   А у вас кстати нет  прекрасной сестры?

 

- Скажите еще, что не желали бы оказаться на месте Рикарда, сир Элрик, - будто бы невзначай ввернул Манфри, уставившись на Дейна.

- Солнце может и обжечь, уклончиво ответил Элрик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых