Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#82 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт у вас тут тихо. Есть какие новости? 4a66a3b87f6442e3bb6d1d5cc4f20be4.gif

И правда тихо... Но это действительно по причине отсутствия новостей. Ленивые разработчики не хотят делиться интересненьким. С другой стороны, задолго до выхода ДАИ мне начало казаться, что я знаю об игре все (больше я не узнал, комп не потянул). Это нехорошо.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#83 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Разве что партия весьма годного косплея Йен. Нажатие на изображение перебросит в галерею, там больше фотографий.
 
pre_1417794240__10534996_722223414512545


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#84 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот вам и новости!

 

Прошла церемония The Game Awards, и по ее итогам The Witcher 3: Wild Hunt была признана самой ожидаемой игрой года по версии фанатов. А ещё нам показали новый великолепный трейлер, где кто только не засветился! 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jk3Sn_RwrMI

 

Новость на главной уже скоро.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#85 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, расходимся. Нашего горячо ожидаемого "Ведьмака 3: Дикая Охота" перенесли на май. Видите ли, им надо больше времени. Они, видите ли, не успевают. Это, видите ли, лучшая их игра, они налажать опасаются. Было открытое письмо, которое я сейчас уже не могу перевести ибо в запое, но на главной скоро появится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#86 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, расходимся. Нашего горячо ожидаемого "Ведьмака 3: Дикая Охота" перенесли на май. Видите ли, им надо больше времени. Они, видите ли, не успевают. Это, видите ли, лучшая их игра, они налажать опасаются. Было открытое письмо, которое я сейчас уже не могу перевести ибо в запое, но на главной скоро появится.

что-то как-то берут меня  сомнения с этими переносами.



#87 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=VQqrOf70pc4

 

Всё равно эпично.



#88 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Русская версия трейлера «Старшая Кровь»


Ну и самая хорошая новость, которой я лично очень рада:
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt объявили, что вторым играбельным персонажем станет Цири.

Более подробно, возможно, поведают в новостях на главной странице. Я на это надеюсь.  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#89 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

12ef6b62d8b292a135ba32c88d5843df.jpg


Сегодня стал доступен предзаказ игры на PlayStation® Store.

Заказать игру можно прямо с консоли PlayStation®4, через сервис PlayStation Store.

Те, кто собирается играть на консоли, вперёд.  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#90 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Оф. форум CD Projekt RED / Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

 

Лицам, младше 16, не открывать !!!

 

Ждём короче, сразу после нового года:haha:


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#91 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

 

e19bb869a5059f8d5dfd39484c1bc015.jpg

 

cb1d2cee85f0ed59d8dc00525de8cd82.jpg


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#92 Ссылка на это сообщение superdisa1

superdisa1
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

The Witcher 3: Wild Hunt - Каэр Морхен представляет: трейлер "Предыстория", или Откуда есть пошли все беды, на Северные Королевства обрушившиеся...

 

http://www.youtube.com/watch?v=hMjjKoYVhMc



#93 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошие новости, дорогие друзья, в понедельник будет кое-что интересное. До фига, я бы сказал, чего интересного. См. изображение ниже. А еще мы скоро начнем постить на главной новости с видеоэнциклопедией Ведьмака. Да, мы тормоза.

 

thumb_pre_1422015969__100340_runrfch4n5_


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#94 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

1422760561_928792398.jpg

 

Ах, эти системные требования. Чует душенька моя, что придется эконом-апгрейд делать! 



#95 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, эти системные требования. Чует душенька моя, что придется эконом-апгрейд делать!


Причем согласно заявлению разработчиков, рекомендуемые - это даже не для максимальных настроек, это для средне-высоких. Чтобы все по максимуму, там надо у НАСА комп арендовать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#96 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Причем согласно заявлению разработчиков, рекомендуемые - это даже не для максимальных настроек, это для средне-высоких. Чтобы все по максимуму, там надо у НАСА комп арендовать...

Я всё-таки думаю, что и на ультрах с карточками уровня R280Х/R290/GTX 970 можно будет играть, слегка пошаманив, отключив всякие размытия и ненужные 4х сглаживания (лично я не вижу смысла ставить 4Х в ФУЛЛ ХД).



#97 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Еще не вышедшая новость про скиллы и броню. Инфа, как сказано и в самом тексте новости, взята из официальных комментариев разработчиков на не менее официальном форуме.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#98 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, а ещё чего нибудь вкусного. Или я сама пойду искать;)

С 19 числа, уж с голодухи можно умереть было


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#99 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, а ещё чего нибудь вкусного. Или я сама пойду искать;)

С 19 числа, уж с голодухи можно умереть было

Хотелось бы порадовать, да нечем. Ну вот вам годный арт и неплохой косплей Цири. Ради интереса можно почитать описание игры от ESRB, которые присвоили игре рейтинг 17+ (если кто сомневался насчет контента...). Перевод от Kaermorhen.ru.

 

 

А вот действительно вкусненькое — надо немного подождать. Только я вам ничего не говорил.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#100 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И вот вам еще скриншотик. Ажно целый один. Идиллический пейзаж из мрачных руин и висельников. Мир Ведьмака, он такой идиллический...

 

gallery_48391_71_214483.jpg


  • shupa это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#101 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и более аутентичный сеттингу, чем тот, в котором стражники бегают за спасителем мира - убийце куриц :)







Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых