Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 24 августа 2014 - 16:34

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#102 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2015 - 15:20

Порция геймплея с конференции GDC 2015 (на которой, помимо этого, произошло куча чего, включая анонс новых очков виртуальной реальности от Valve и внезапно HTC).

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QQUKoJRuIyg

 

Новость на главной как только, так сразу.


  • Miraak это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#103 Miraak

Miraak
  • Canis lupus

  • 441 сообщений
  •    

Отправлено 07 марта 2015 - 18:49

Милсдари и милсдарыни, налетай - целых 7 минут нового геймплея с PAX East 2015!

 

Собственно, видео:


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#104 Jen1993

Jen1993
  • Новенький

  • 10 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 09:26

Я специально пока ждала выхода все тома книги прочла.



#105 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 13 марта 2015 - 10:24

Я специально пока ждала выхода все тома книги прочла.

Я уже тоже перечитывал, когда время было... В начале года. Боюсь, как бы мне на глаза опять книги не попались, а то я себя знаю, я могу и в сто второй раз прочитать...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#106 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 14 марта 2015 - 09:37

Информация по поводу графики. Новость я из этого делать не буду, ибо информации мало. Многие задаются вопросом, будет ли качество финального продукта соответствовать тому, что показали в первом геймплейном демо на Е3. Понятно, повторения какой истории все опасаются. Так вот, комментарии разработчиков на тему.

В интервью с порталом GamePressure Адам Бадовски, управляющий директор CD Projekt RED, сказал следующее: «Качество освещения и дополнительного света в трейлере остается под вопросом. Мы допустили ошибку с тем, что некоторые кадры были отрендерены в темных и сероватых цветах. Проще говоря, это была одна из опций выбранных движком. Я думаю, что в игре будут места, от которых отвиснет челюсть, и никто не сможет сказать, что есть разница с тем, что есть в трейлере. К сожалению, тут же будут фрагменты, где игра будет выглядеть хуже. Это то же самое, что и с GTA – когда поднимается ветер и все становится сероватым, графика выглядит хуже – особенно в лесу, чем, к примеру в живом городе залитым неоновым светом».

Однако, он отметил, что некоторые элементы станут даже лучше, чем виденное нами в том самом демо. В частности, физиономия Геральта вместе с его доспехами получила дополнительную дозу ботекса шейдеров и полигонов. Проведена немалая работа в области улучшения анимации, мимики и синхронизации губ.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#107 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2015 - 12:03

А всем любителям Ведьмака я объявляю, что у нас открылась запись на мафию в данном сеттинге)) На правах рекламы, да-да-да))
Закрой глаза и смотри.


#108 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2015 - 18:19

А всем любителям Ведьмака я объявляю, что у нас открылась запись на мафию в данном сеттинге)) На правах рекламы, да-да-да))

Вот это сейчас был самый серьёзный за год лично для меня довод завалиться к фоксам на огонёк. Вольт, ты читер. Может, запишусь-таки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#109 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2015 - 18:28

Вот это сейчас был самый серьёзный за год лично для меня довод завалиться к фоксам на огонёк. Вольт, ты читер. Может, запишусь-таки.


Процитирую классика: "Главное - разок нюхнуть, а все остальное приложится")) Ждем тебя к нам))
Закрой глаза и смотри.


#110 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2015 - 18:32

Процитирую классика: "Главное - разок нюхнуть, а все остальное приложится")) Ждем тебя к нам))

Ага, перефразируя одного нашего не самого классика, но Номада," мафия - она как кокаин, стоит один раз нюхнуть..."

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#111 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 23 марта 2015 - 12:21

А у нас в квартире газ самый настоящий эксклюзив! Спасибо нашему администратору GKalian'у, который связался с самими великими, которые из CDPR, ответившими на его и мои пару вопросов. Читаем, ставим лайк, гордимся сайтом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#112 Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex

  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено 28 марта 2015 - 06:08

Превью игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с презентации игры в Москве

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#113 Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец

  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено 01 апреля 2015 - 22:26

Не пойму, почему они вечно сравнивают Ведьмака с играми BioWare?))



#114 Елридий

Елридий
  • Скиталец

  • 48 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 21:17



#115 Miraak

Miraak
  • Canis lupus

  • 441 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 14:30

Это, мать его так, шедеврально!)) Новый геймплейный трейлер - чучело единорога, вампир, пославший ведьмака на три буквы, и куча других вкусностей:https://youtu.be/nYwe_WHARdc


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#116 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 15:31

Это, мать его так, шедеврально!)) Новый геймплейный трейлер - чучело единорога, вампир, пославший ведьмака на три буквы, и куча других вкусностей

Особенно чучело единорога. Самое главное, что его можно использовать по назначению! Новость уже делаю.
  • Miraak это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#117 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:30

Эх, моя сессия после просмотра этого видео помахала мне платочком…
Закрой глаза и смотри.


#118 Елридий

Елридий
  • Скиталец

  • 48 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:43

Это, мать его так, шедеврально!)) Новый геймплейный трейлер - чучело единорога, вампир, пославший ведьмака на три буквы, и куча других вкусностей.


Сообщение отредактировал Елридий: 10 апреля 2015 - 22:44


#119 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2015 - 06:35

Новость так себе, но пусть тут лежит. Небольшой факт об игре касательно ее продолжительности. Полное прохождение игры без учета дополнений - 100 часов. Из них сюжетная ветка - примерно половина. Когда тестеры проходили игру на скорость, у них получилось пройти сюжетку за 25 часов. Для справки: эти люди знают игру вдоль и поперек, во время скоростного прохождения они пропускали все диалоги и использовали самые короткие маршруты, а когда возможно - фасттревел. Так-то.

 

Вольт, видел, там, за окном, что-то промелькнуло? Да, это твоя сессия!  :spiteful:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#120 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2015 - 07:49

Вольт, видел, там, за окном, что-то промелькнуло? Да, это твоя сессия!  :spiteful:


*закрывает окно и опускает шторы*
Какая сессия О_о?
Закрой глаза и смотри.


#121 Елридий

Елридий
  • Скиталец

  • 48 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 20:01

Да уже на русском вышел...

Чет долго переводили, вот холера!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Tu0b1moTW1g


Сообщение отредактировал Елридий: 13 апреля 2015 - 20:02






Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых