Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition ушла на «золото»

dragon age inquisition rpg 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare рады сообщить, что Dragon Age: Inquisition ушла на «золото» для всех платформ! Исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра рад данному событию и в честь этого поделился своими эмоциями:

«Это событие является свидетельством напряженной работы разработчиков (а также их семей!), тех, кто вложил в игру частичку своей души и принял брошенный ему вызов. То, что мы сделали это также результат поддержки и терпения наших фанатов: вы с самого начала были для нас источником вдохновения.

Мы всерьез принялись за разработку игры более четырех лет назад, прежде чем закончили Dragon Age II. Тогда наша цель была проста: сделать всё что мы сможем для того, чтобы рассказать самую большую историю из когда-либо рассказанных во вселенной Dragon Age. Мы не останавливались ни перед чем — начиная от нового движка Frostbite 3 для переосмысления боя таким образом, чтобы сделать тактику и сражения лучше чем когда-либо. Также мы вернули возможность выбора расы, пола и улучшили систему создания персонажа, сделав её самой "глубокой" и гибкой из сделанных нами ранее. Мы сделали красивую и удобную онлайн-платформу Dragon Age: Keep для импорта ваших сохранений из предыдущих игр. Но самое главное, мы создали историю, в которой вам предстоит предстать в роли лидера и героя Тедаса в компании новых и старых персонажей.

Это персонажи, которые могут бросить вам вызов, поддержать в трудную минуту, влюбиться в вас, и возможно даже предать спустя сотни часов игры. Может быть, вы сделаете тоже самое с ними. Взгляните на необъятный мир, который мы создали. Это действительно та самая Dragon Age, которую мы хотели показать вам».


Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#62 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

На счет демонов и их количество посоветую почитать соответствующую статью в Лоре DA, а относительно того что они все ровно когда не будь закончатся, то не факт что они закончатся до того как в Тэдасе не закончится последнее живое существо или растение в котором еще нет демона) 

 

В какой форме эта жизнь будет? ты понимаешь что такое в DA Тень? Это не просто параллельный мир. Это отражение реальности. Вот представь зеркало и себя. ты-это Тэдас а зеркало-это завеса. Твое отражение в этом случае будет являться тенью. Что произойдет если завесу разрушить (разбить зеркало)? Тэдас перестанет существовать. Жизнь в том виде в каком она есть сейчас тоже перестанет существовать. 

Вот именно - в какой форме жизнь будет? Это же интересно!

 

Если разбить зеркало, то перестанет существовать не объект отражения, а только отражение.

 

 

езультат - демоны добившиеся уничтожения творений Создателя, окончательно разрушенная Тень (ибо влияние миров вряд-ли будет не взаимным), и полный магический коллапс. Мир то конечно сказочный, только в оригинале большинство сказок добром не кончались. 

Коллапс, хаос - то что надо. Скорее всего эти противоположности при столкновении аннигилируют, эта вселенная схлопнется и даст начало новому бессмертному совершенному существу.


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри в каком году вышел Редемшн и в каком году вышел Маскарад. 

 

Мору любят больше потому что Обла по сравнению с Морой во многом урезана. Скай во многом урезан по сравнению с Облой и т.д. Мору любят именно за то что она гораздо более глубокая РПГ. 

не Моровинд,а Мор.Утопия.



#64 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

По сюжету Инквизицию как раз и собрали чтобы расследовать причины появления этой брешь, наказать виновника и закрыть ее. Вроде так на сколько я понял. Разрывы в завесе кстати и раньше были, но они не были такой проблемой как брешь которая рискует поглотить собой весь Тэдас. 

Вначале был взрыв, погибли представители договаривающихся сторон, Кассандра находит на руинах Инкви, видит творящийся бедлам, и дальше нам как-бы мало что вообще показали из сюжета. Только один момент, когда Солас направляет руку Инквизитора, чтобы тот закрыл брешь. Говорили об опасности брешей, говорили об общем враге, а вот цели инквизиции оказались окутаны туманом. Нельзя сказать однозначно, какая из целей инквизиции была толчком к её созданию: политика (маги/церковь/кунари и т.д.), или же сразу бреши и северный пушистый зверь, которым они грозят. 


Вот именно - в какой форме жизнь будет? Это же интересно!

 

Если разбить зеркало, то перестанет существовать не объект отражения, а только отражение.

 

 

Коллапс, хаос - то что надо. Скорее всего эти противоположности при столкновении аннигилируют, эта вселенная схлопнется и даст начало новому бессмертному совершенному существу.

В какой форме? ну примерный ответ мы уже получили, блуждая по тени: призраки, искаженные образы, тени, и прочая НЕжизнь. Главное в таком существовании - отсутствие самосознания. Разум зацикливается в стенах иллюзий, и фактически наступает смерть мыслящего существа, так как без посторонней помощи от демона не вырваться. Морриган - исключение, и то только потому, что демон не смог точно скопировать безумие Флемет. Страж кстати тоже не поддался именно потому что от Дункана остался в его памяти искаженный образ (они и знакомы то были несколько дней всего), который демон тоже не смог "прочесть" как следует, и не подготовил соответствующие декорации. 

В данном случае аналогия не вполне корректна. Тень - Зеркало, но зеркало являющееся "вещью в себе". Несмотря на вторичность, у него есть собственные законы, собственная "жизнь". Реальность там может идти своим чередом, так что от уничтожения одного из миров второй не исчезнет как отражение.

Совершенному существу эта вселенная жизнь не даст, так как Мир собственной волей не обладает. Создатель, который мог бы дать эту волю, находится за границами мира. Так что миры при взаимоуничтожении свернутся в сингулярность (Да простят мне вольную трактовку этого термина), после которой не останется вообще ничего. Целый мир, выкинутый в мусорку. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 05 ноября 2014 - 16:46

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#65 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В данном случае аналогия не вполне корректна. Тень - Зеркало, но зеркало являющееся "вещью в себе". Несмотря на вторичность, у него есть собственные законы, собственная "жизнь". Реальность там может идти своим чередом, так что от уничтожения одного из миров второй не разрушится. 

Совершенному существу эта вселенная жизнь не даст, так как Мир собственной волей не обладает. Создатель, который мог бы дать эту волю, находится за границами мира. Так что миры при взаимоуничтожении свернутся в сингулярность (Да простят мне вольную трактовку этого термина), после которой не останется вообще ничего. Целый мир, выкинутый в мусорку. 

Это все догадки. Как по мне, магам не придется в Тень ходить, она будет рядом и вообще, магов может рождаться больше. Ведь это не будет уже Тень - это будет синтез тени и проявленного мира.

 

А вот миры после сворачивания в сингулярность не выбрасываются в мусорку и как раз таки волей обладают и сознанием тоже. И если какое либо существо будет этот процесс хаоса контролировать - то оно и станет новым миром, точнее - Создателем новой вселенной.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это все догадки. Как по мне, магам не придется в Тень ходить, она будет рядом и вообще, магов может рождаться больше. Ведь это не будет уже Тень - это будет синтез тени и проявленного мира.

 

А вот миры после сворачивания в сингулярность не выбрасываются в мусорку и как раз таки волей обладают и сознанием тоже. И если какое либо существо будет этот процесс хаоса контролировать - то оно и станет новым миром, точнее - Создателем новой вселенной.

Демоны тоже будут рядом. А какими свойствами будет обладать новоявленный синтез - неизвестно. Но нарушение имеющихся законов точно будет. И опять-таки нам неизвестно как это отразится на людях/эльфах/кунари/гномах. 
Для контроля хаоса нужно находится вне его границ. Т.е. снаружи уничтожаемого мира. Кто-то решил последовать за Создателем, и принести для этого в жертву целый мир? Возможность стать богом на таких условиях напоминает мне судьбу Рейстлина Маджере. Тот тоже плохо кончил. 


Какие еще предложения по гаданию на кофейной гуще, для вящего обсуждения, от присутствующих?  :-D


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 05 ноября 2014 - 16:57

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#67 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Демоны тоже будут рядом. А какими свойствами будет обладать новоявленный синтез - неизвестно. Но нарушение имеющихся законов точно будет. И опять-таки нам неизвестно как это отразится на людях/эльфах/кунари/гномах. 
Для контроля хаоса нужно находится вне его границ. Т.е. снаружи уничтожаемого мира. Кто-то решил последовать за Создателем, и принести для этого в жертву целый мир? Возможность стать богом на таких условиях напоминает мне судьбу Рейстлина Маджере. Тот тоже плохо кончил. 


Какие еще предложения по гаданию на кофейной гуще, для вящего обсуждения?

Конечно не известно что будет. Но чтоб узнать - надо проверить. Уничтожения мира не будет - возможна только трансформация, которая смертными может воспринимать как уничтожение и конец. Но они - лишь часть этого мира, часть общества, пешки, а не самостоятельные игроки, как например Создатель.


Изображение

#68 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Ну,масс еффект у биоваров вышел более-менее...У меня даже получилось пару раз "войти" в атмосферу игры,т.е. ощутить себя там-один раз был при прохождении Омеги,один раз на цитадели и один раз под конец третьей части.

А вот в фентези они зря полезли...Драконий Век кому-то даже нравиться,а точнее миллионам фанатов,но всё таки,до уровня культовой рпг ему очень далеко..И это при неплохом бюджете.Бладлайнс и Мор делали за копейки-а результат намного лучше.

 

Вот, тут кому что...Я там и там при выборе путей решения подолгу оставляла диалог и отходила от компьютера, обдумывая свои действия. Даже ходила, по квартире,пыталась предугадать дальнейший исход событий. И на каждый такой обход - у меня уходило от 15-30 минут на каждое сложное решение. В ME - конечно происходило чаще,чем в DA и DA2. В ME даже каждый раз ревела навзрыд от того,что в итоге придется оставить Кайдена или Эшли. Каждый раз начинаю новую игру...и каждый раз реву в этой миссии. 

 

В DA2 -был один такой момент. Когда нам дается выбор: убить непутевого мага-революциониста, или пощадить. Вот этот момент меня потряс в первый раз я его оставила в живых...и уже в 5й раз не могу дойти до этого момента. Сердце мое не переживет во второй раз таких эмоциональных взрывов.  

 

В DAO - я испытывала примущественно положительные эмоции...Исключение составляет только уход Алистера из партии в пользу Логейна. Может так и было бы правильно...однако я не смогла осуществить эту концовку. Конечно, есть несколько моментов, которые заставляли меня лить слезы от умиления/гнева/радости победы...

 

Это одержимость игрой? Возможно так и есть. Я и ищу только такие игры, которые заставляют переживать больше и больше. Надеюсь, DAI оправдает мои ожидания....


Сообщение отредактировал derui: 05 ноября 2014 - 17:05


#69 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не известно что будет. Но чтоб узнать - надо проверить. Уничтожения мира не будет - возможна только трансформация, которая смертными может воспринимать как уничтожение и конец. Но они - лишь часть этого мира, часть общества, пешки, а не самостоятельные игроки, как например Создатель.

Самостоятельных игроков у доски не осталось. Создатель ушел, духи пошли в разнос, маги поставили жирный крест на репутации человечества в целом, и в остатке у нас только пешка, которая пытается стать ферзем, и другие пешки, которые будут её ставить палки в колеса. При этом все направо-налево транжирят ценнейший ресурс - лириум, иногда с грехом пополам заменяя его кровью. Картинка: "Своя своех не познаша". 
Впрочем есть вариант: Создатель все еще стоит у доски, и его удерживает от ухода только Андрасте (то-то у золотой фигуры в трейлере "Enemy of Tedas" женский силуэт), которая уговаривает его дать людям шанс исправить нарушенный ими миропорядок. Тогда все старания фигуры, которая не приемлет принятых на доске правил, приведут только к тому, что партия будет окончена. 

Стоп! В Тедасе же нет кофе! Тогда будем до выхода игры гадать на картах!


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 05 ноября 2014 - 17:14

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#70 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Самостоятельных игроков у доски не осталось. Создатель ушел, духи пошли в разнос, маги поставили жирный крест на репутации человечества в целом, и в остатке у нас только пешка, которая пытается стать ферзем, и другие пешки, которые будут её ставить палки в колеса. При этом все направо-налево транжирят ценнейший ресурс - лириум, иногда с грехом пополам заменяя его кровью. Картинка: "Своя своех не познаша". 
Впрочем есть вариант: Создатель все еще стоит у доски, и его удерживает от ухода только Андрасте (то-то у золотой фигуры в трейлере "Enemy of Tedas" женский силуэт), которая уговаривает его дать людям шанс исправить нарушенный ими миропорядок. Тогда все старания фигуры, которая не приемлет принятых на доске правил, приведут только к тому, что партия будет окончена. 

Стоп! В Тедасе же нет кофе! Тогда будем до выхода игры гадать на картах!

Лично я надеюсь что в конце будет выбор-стирать города с лица земли,скармливать жителей ордам нежити,всех особого выделистых героев пытать,а в конце концов уничтожить тедас :good2:


  • Andral это нравится

#71 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я надеюсь что в конце будет выбор-стирать города с лица земли,скармливать жителей ордам нежити,всех особого выделистых героев пытать,а в конце концов уничтожить тедас :good2:

Все бы вам уничтожать. Но по крайней мере возможность казнить кое-кого у вас будет. Даже собственноручно. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#72 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Все бы вам уничтожать. Но по крайней мере возможность казнить кое-кого у вас будет. Даже собственноручно. 

Уж больно мне их унылый мирок надоел...П.с. казнить-это хорошо.Первым делом,наверное,в расход пущу Дориана.



#73 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Уж больно мне их унылый мирок надоел...П.с. казнить-это хорошо.Первым делом,наверное,в расход пущу Дориана.

Бгггг! Вот насчет казни сопартийцев не знаю. Достать можно, да. При должном умении с вами останется только Кассандра. Даже Варрика можно задолбать настолько, что он плюнет и уйдет. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#74 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! в споре о местах образования брешей можно ставить точку: 
http://www.youtube.com/watch?v=oPpekcveMOQ
Кажется все-же более верной будет версия о срастании брешей в одну большую и мощную. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#75 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, все таки демоны у них закончатся. А если не закончатся - поймут кто тут самый злой и будут бояться.


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, все таки демоны у них закончатся. А если не закончатся - поймут кто тут самый злой и будут бояться.

Собственно игра на этом и построена: на объяснении кто тут более не прав.   :-D 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#77 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати давно хотел спросить, а что у Вивьен под шапкой? 3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#78 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати давно хотел спросить, а что у Вивьен под шапкой? 3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif

Думаю эта картинка даст вам ответ на поставленный вопрос :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#79 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Думаю эта картинка даст вам ответ на поставленный вопрос

И почему я не удивлён  62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif....да с шапкой лучше 71b235589fa4481da7bea54870b5001c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#80 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И почему я не удивлён  62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif....да с шапкой лучше 71b235589fa4481da7bea54870b5001c.gif

В отличие от Соласа, её не так хорошо видно издалека. Даже эти рога менее выделяются, чем его сверкающая лысина)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#81 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В отличие от Соласа, её не так хорошо видно издалека. Даже эти рога менее выделяются, чем его сверкающая лысина)))

А еще учитывая Фрост, то его лысина не хило так будет на солнце блестеть. Из далека можно будет увидеть. Я не буду его брать с собой. Он в солнечную погоду будет палить нашу диспозицию всем врагам находящимся в радиусе километра) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых