Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#362 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

В игре действительно трудный выбор, против кого дружить, кем пожертвовать.

Кстати для меня не трудный...а очень даже очевидный 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#363 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати для меня не трудный...а очень даже очевидный 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif

Это точно. Можно быстро решить кто тебе ближе и все.


Изображение

#364 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати для меня не трудный...а очень даже очевидный 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif

Ага. Сжечь всех. *уходит в закат напевая "взвейтесь кострами синие ночи"*


Это точно. Можно быстро решить кто тебе ближе и все.

В этом случае именно всех и хочется прибить. Храмовники оборзели, маги снова вляпались из-за собственной хитрож...мудрости, церковь стоит рядышком и делает вид, что её тут нет. Надо сказать неплохо получается. А разруливать все нужно нам. 


  • ZEYGEN это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю награифку и это жрет столько ресусров багет итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#366 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Не знаю, сделал пред заказ в  Origin, установил где то предварительно 17 числа и с 18-го ноября с 11-00 играю лагов, багов не заметил. Играю на калькуляторе (ноутбук) Процессор Intel 7, видюха Geforce GT 640 правда на низких слишком требовательная игра но красочная.



#367 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ага. Сжечь всех. *уходит в закат напевая "взвейтесь кострами синие ночи"*

Хороший вариант, но в даном случае тут играет даже не симпатия к персонажам, а отдельно взятым частям серии 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

 

Обсуждение Спойлера! 93f4dd75522c88d570ab02d82c81f020.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#368 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, сделал пред заказ в  Origin, установил где то предварительно 17 числа и с 18-го ноября с 11-00 играю лагов, багов не заметил. Играю на калькуляторе (ноутбук) Процессор Intel 7, видюха Geforce GT 640 правда на низких слишком требовательная игра но красочная.

Это не калькулятор. Это вполне себе средний комп. Калькулятор у меня. C Dual Core( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#369 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

В DAI единственное сходство с ммо только в анимации...

Вот в вашем любимом скайриме большинство квестов ммошные, да и сам от "мободроча" как в ммо не ушел далеко - зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут...

1)В даи от ммо не только анимации,но и боевая система,и спец-еффекты(магия,розломы),и стиль графики.

2)Квесты в Скайриме не ммошные,ибо если такой вид квестов считать ммошным,то тогда 99 процентов РПГ-ММОшные.

3)"зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут..."-я что-то не припоминаю,чтоб кто-то зарабатывал таким путём,когда можно быстро заработать работая на ТБ.



#370 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший вариант, но в даном случае тут играет даже не симпатия к персонажам, а отдельно взятым частям серии 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

 

Обсуждение Спойлера! 93f4dd75522c88d570ab02d82c81f020.gif

При игре действительно будет заметно, кому симпатизировать. Так что отдельные части роль будут играть вторичную (да, над сценарием постарались).
*обсуждение спойлера*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#371 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

1)В даи от ммо не только анимации,но и боевая система,и спец-еффекты(магия,розломы),и стиль графики.

2)Квесты в Скайриме не ммошные,ибо если такой вид квестов считать ммошным,то тогда 99 процентов РПГ-ММОшные.

3)"зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут..."-я что-то не припоминаю,чтоб кто-то зарабатывал таким путём,когда можно быстро заработать работая на ТБ.

1) Хотел бы я ммо с такими эффектами, боевкой и графикой как в DAI...вот только выйдут они у нас еще не скоро.

Один сказал, другие подхватили и началось, не играли вы в ммо значит, говорю как человек перепробовавший все крупные ммо. Бой в DAI ближе к слешерам, но ни как не к ммо.

2) Квесты в скайриме как раз ммошные - ничего примечательного. серые,унылые и однообразные. Пойти в пещеру убить кого-то или принести от туда что-то, получить награду и по новой. Квесты винтерхолда, почти ничем не отличаются от квестов соратников и почти всех остальных квестов. Про локации я вобще молчу, такое ощущение что в бетесте думают в игру играют лабораторные мыши, которые не способны найти выход из лабиринта.

3) Я не про деньги говорил, а про весь геймплей. Больше в игре нечем заняться, как "зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут..."

 

Спор про квесты бессмыслен даже в самой ущербной второй части dragon age, квесты интересней чем в скайриме.


Сообщение отредактировал Февраль: 22 ноября 2014 - 17:18


#372 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

1) Хотел бы я ммо с такими эффектами, боевкой и графикой как в DAI...вот только выйдут они у нас еще не скоро.

Один сказал, другие подхватили и началось, не играли вы в ммо значит, говорю как человек перепробовавший все крупные ммо. Бой в DAI ближе к слешерам, но ни как не к ммо.

2) Квесты в скайриме как раз ммошные - ничего примечательного. серые,унылые и однообразные. Пойти в пещеру убить кого-то или принести от туда что-то, получить награду и по новой. Квесты винтерхолда, почти ничем не отличаются от квестов соратников и почти всех остальных квестов. Про локации я вобще молчу, такое ощущение что в бетесте думают в игру играют лабораторные мыши, которые не способны найти выход из лабиринта.

3) Я не про деньги говорил, а про весь геймплей. Больше в игре нечем заняться, как "зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут..."

 

Спор про квесты бессмыслен даже в самой ущербной второй части dragon age, квесты интересней чем в скайриме.

1) Такие еффекты/боевка?ТЕСО,Линейка(частично),ВОВан.Магия похожа на Доту 2.

2) "серые,унылые и однообразные"- с каких пор "унылость" являеться признаком ММОРПГ?

3)"Больше в игре нечем заняться, как "зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут..."-ну,выходит вы почти не играли в Скайрим,и ничего о нём не знаете.

4)"Спор про квесты бессмыслен даже в самой ущербной второй части dragon age, квесты интересней чем в скайриме."-ваше личное ИМХО.



#373 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

1) Такие еффекты/боевка?ТЕСО,Линейка(частично),ВОВан.Магия похожа на Доту 2.

2) "серые,унылые и однообразные"- с каких пор "унылость" являеться признаком ММОРПГ?

3)"Больше в игре нечем заняться, как "зачистил подземелье, продал лут, зачистил подземелье, продал лут..."-ну,выходит вы почти не играли в Скайрим,и ничего о нём не знаете.

4)"Спор про квесты бессмыслен даже в самой ущербной второй части dragon age, квесты интересней чем в скайриме."-ваше личное ИМХО.

1) И что же в них общего тогда, приведите пример=3
2) Не знаю с каких пор "унылость" является признаком ММОРПГ, но квесты типа убей десять волков, принеси мне 10 огненной соли или такие как "пришел, убил, ушел" явно является каким то признаком :ermm:3) А ну да как я мог забыть про обойти все города что бы сдать лут и купить компоненты для крафта...Откройте секрет чем вы еще занимались в скайриме кроме зачисток локаций?
4) ХД, ну да квесты с моральным выбором, последствия которых потом могут ощутимо повлиять на игру и сюжет, всяко скучней однотипных и линейных в скайриме.

 

 

Ваше отвращение к DAI зашкаливает все пределы, влепили еще подпись на пол страницы, которую никто не читает, столько ярости и желечи, а вы в нее даже не играли...


Сообщение отредактировал Февраль: 22 ноября 2014 - 17:49


#374 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

1) И что же в них общего тогда, приведите пример=3

2) Не знаю с каких пор "унылость" является признаком ММОРПГ, но квесты типа убей десять волков, принеси мне 10 огненной соли или такие как "пришел, убил, ушел" явно является каким то признаком :ermm:3) А ну да как я мог забыть про обойти все города что бы сдать лут и купить компоненты для крафта...Откройте секрет чем вы еще занимались в скайриме кроме зачисток локаций?

4) ХД, ну да квесты с моральным выбором, последствия которых потом могут ощутимо повлиять на игру и сюжет, всяко скучней однотипных и линейных в скайриме.


1) И что же в них общего тогда, приведите пример=3
2) Не знаю с каких пор "унылость" является признаком ММОРПГ, но квесты типа убей десять волков, принеси мне 10 огненной соли или такие как "пришел, убил, ушел" явно является каким то признаком :ermm:3) А ну да как я мог забыть про обойти все города что бы сдать лут и купить компоненты для крафта...Откройте секрет чем вы еще занимались в скайриме кроме зачисток локаций?
4) ХД, ну да квесты с моральным выбором, последствия которых потом могут ощутимо повлиять на игру и сюжет, всяко скучней однотипных и линейных в скайриме.

 

Столько ярости и желечи, а вы в нее даже не играли...

Ваш отвращение к DAI зашкаливает все пределы, влепили еще подпись на пол страницы, которую никто не читает. 

Ну да, сей объект отписывается исключительно в темах с ненавистными ему играми, главным образом DA, и всякий раз оставляет там ровную кучку пахучую своего возмущения и недовольствия.

Поциент обречен.

Поциент не подлежит дальнейшему лечению.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 22 ноября 2014 - 17:50

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#375 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

1) И что же в них общего тогда, приведите пример=3
2) Не знаю с каких пор "унылость" является признаком ММОРПГ, но квесты типа убей десять волков, принеси мне 10 огненной соли или такие как "пришел, убил, ушел" явно является каким то признаком :ermm:3) А ну да как я мог забыть про обойти все города что бы сдать лут и купить компоненты для крафта...Откройте секрет чем вы еще занимались в скайриме кроме зачисток локаций?
4) ХД, ну да квесты с моральным выбором, последствия которых потом могут ощутимо повлиять на игру и сюжет, всяко скучней однотипных и линейных в скайриме.

 

 

Ваше отвращение к DAI зашкаливает все пределы, влепили еще подпись на пол страницы, которую никто не читает, столько ярости и желечи, а вы в нее даже не играли...

1)Анимации(про анимации вы согласились),магия (мультяшная магия,вспомнить хоть тот зелёный каст),боевая система в стиле клацай-как-можно-быстрее-на-мышь-чтоб-победить...

2)"Откройте секрет чем вы еще занимались в скайриме кроме зачисток локаций?"-убивал императора,подкидывал в карманы яд,убивал Алдуина,крафтил пауков в лаборатории пауков на солтсхейме,создавал стелс-броню с 8 заками,летал на драконе,строил "свой собственный" дом-список можно продолжить на две страницы.

3)"ХД, ну да квесты с моральным выбором,"-Стража Рассвета или Клан Волкихар,Империя или Братья Бури,Топор или Барбас,Бритва или Негодяй,Друг или Клинок...

4)"Ваше отвращение к DAI зашкаливает все пределы, влепили еще подпись на пол страницы, которую никто не читает, столько ярости и желечи, а вы в нее даже не играли..."-не зашкаливает.



#376 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мнение что большинство критики в адрес DAI на не обоснованны по причине того что эти самые критики не вышли за пределы Внутренних Земель (то бишь не прошли даже пролог) за пределами которых как раз и разворачивается все самое интересное. Есть мнение что эти критики просто пробежались по Внутренним Землям и поиграли в игру от силы часов пять и выключили не притрагиваясь к ней. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#377 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мнение что большинство критики в адрес DAI на не обоснованны по причине того что эти самые критики не вышли за пределы Внутренних Земель (то бишь не прошли даже пролог) за пределами которых как раз и разворачивается все самое интересное. Есть мнение что эти критики просто пробежались по Внутренним Землям и поиграли в игру от силы часов пять и выключили не притрагиваясь к ней. 

Есть мнение что эти критики вчера просидели у соседа до 8 часов,тестируя "обьект критицизма".Есть мнение,что на йутубе полно видео по ДИ,которое эти критики просмотрели.Есть мнение,что эти критики читали скучную и унылую англо-вики по ДИ.


Сообщение отредактировал tau: 22 ноября 2014 - 18:12


#378 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

1)Анимации(про анимации вы согласились),магия (мультяшная магия,вспомнить хоть тот зелёный каст),боевая система в стиле клацай-как-можно-быстрее-на-мышь-чтоб-победить...

Претензия к магии применима к любой игре между прочим ;)  А анимация вполне себе нечего. Перс хотя бы реагирует на поверхности и по разным поверхностям топает по разному. И зачем в битвах клацать по мобу? Можно просто зажать кнопку мыши и перс будет бить ее сам. Не надо клацать по ней. И про клацание, это тоже применимо ко многим играм. Да что там ко многим. К большинству. 

 

2)"Откройте секрет чем вы еще занимались в скайриме кроме зачисток локаций?"-убивал императора,подкидывал в карманы яд,убивал Алдуина,крафтил пауков в лаборатории пауков на солтсхейме,создавал стелс-броню с 8 заками,летал на драконе,строил "свой собственный" дом-список можно продолжить на две страницы.

А в DAI и того больше. Можно управлять своей организацией. Отправлять на задание агентов. Можно отстраивать Скайхолд по своему желанию. Можно захватывать крепости. Отравлять колодца чтобы ослабить врага. Куча выборов где ты принимаешь решение относительно судьбы целых поселений а не отдельно взятых личностей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#379 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мнение что большинство критики в адрес DAI на не обоснованны по причине того что эти самые критики не вышли за пределы Внутренних Земель (то бишь не прошли даже пролог) 

Да кстати, что там с предысториями? Они там вообще есть? 6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#380 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

1)Анимации(про анимации вы согласились),магия (мультяшная магия,вспомнить хоть тот зелёный каст),боевая система в стиле клацай-как-можно-быстрее-на-мышь-чтоб-победить...

2)"Откройте секрет чем вы еще занимались в скайриме кроме зачисток локаций?"-убивал императора,подкидывал в карманы яд,убивал Алдуина,крафтил пауков в лаборатории пауков на солтсхейме,создавал стелс-броню с 8 заками,летал на драконе,строил "свой собственный" дом-список можно продолжить на две страницы.

3)"ХД, ну да квесты с моральным выбором,"-Стража Рассвета или Клан Волкихар,Империя или Братья Бури,Топор или Барбас,Бритва или Негодяй,Друг или Клинок...

4)"Ваше отвращение к DAI зашкаливает все пределы, влепили еще подпись на пол страницы, которую никто не читает, столько ярости и желечи, а вы в нее даже не играли..."-не зашкаливает.

1) А как должна выглядеть магия? Как в реальной жизни, то есть никак? А боевая система "клацай-как-можно-быстрее-на-мышь-чтоб-победить" это к слешерам. ММОРПГ - это 100500 скилов и играй на клаве как на пианино.

2) По вашему бой с 2 неписями, крафт и посмотреть как дракон вас катает на себе без возможности управлять - сверх интересные квесты, мы как никак про них говорим, а по ним мы только и занимаемся что зачищаем локации и собираем всякий хлам.

3) Вы серьезно сравниваете квесты  "Топор или Барбас,Бритва или Негодяй" с квестми DA? Мы тупо выбираем либо в начале сторону и на этом все, либо в конце поступить аморально и получить награду. Все. В DA за один квест приходится принимать несколько серьезных решений, последствия которых могут повлиять и на другие квесты.

4) ХД, ну да, в какой теме подряд повторяете одно и то же.


Сообщение отредактировал Февраль: 22 ноября 2014 - 18:20


#381 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мнение что эти критики вчера просидели у соседа до 8 часов,тестируя "обьект критицизма".Есть мнение,что на йутубе полно видео по ДИ,которое эти критики просмотрели.Есть мнение,что эти критики читали скучную и унылую англо-вики по ДИ.

А есть так же мнение что эти игроки наиграли в игру порядка 50 ти часов и остались довольны. Есть так же мнение что у некоторых людей игра просто не пошла в следствии чего у них бомбануло и теперь они кричат везде где только могут что игра УГ.

 

Эх. жаль что у меня не четырехядерник. Надо процик обновлять чтобы поиграть. Печаль-беда. Что за времена пошли? Раньше два ядра и два гига было вполне нормально. А теперь что? 4 ядра... Нафига там 4 ядра? Денуво, будь ты проклята. 


Да кстати, что там с предысториями? Они там вообще есть? 6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif

Нет. Хотя вроде там есть бэки которые ты выбираешь в начале игры и в них описываются некоторые детали прошлого ГГ и о некоторых деталях ГГ потом может вспомнить по ходу игры по скольку у него амнезия в следствии шока вызванного тем что его с начала чуть не казнили, а потом возвели до статуса посланца Андрасте, сделали главой инквизиции и сказали "Ты должен!!!" У парня от шока видимо память отрубило) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых