Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1761 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2015 - 21:29

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#1762 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 00:43

Мне вот более интересно, какие сигареты курит Номад, если ему хватает на пачку сиг и два бичпакета(и что-то ещё, что я забыл) 190 рублей.

Курю самые обычные, классические красные Мальборо, 120 рублей пачка. Раскуриваю примерно за сутки. Кент не любил никогда и курил Мальборо, за что раньше, когда работал табачным консультантом компании, которая как раз производит Кент, получал по шапке от начальства :3
С любой зарплаты (или просто упавших с неба денег) первым делом покупаю себе пачку Макинтош. Стоит это добро (пачка, точнее, простенький железный портсигар и 20 сигарет в нем) 700 рублей. Можно сказать, что здесь больше плата за бренд и стиль, но у них очень хороший трубочный табак, который раскуривается на пару-тройку минут дольше и хорошо доставляет. 
Самые дешевые сигареты, которые я курил – "Винчестер". Они продавались по 2 пачки за 70 рублей для раскрутки, производились где-то на местной калининградской фабрике. Справедливости ради, это были лучшие непремиальные сигареты, которые я курил.



#1763 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:42

Самые дешевые сигареты, которые я курил – "Винчестер". Они продавались по 2 пачки за 70 рублей для раскрутки, производились где-то на местной калининградской фабрике. Справедливости ради, это были лучшие непремиальные сигареты, которые я курил.

ООО "Балтийская табачная фабрика" их делает.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1764 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:49

А у меня другой вопрос - почему Дима и Номад ещё не встретились?))0)

Просто Вольт не согласится набить этому пируэту морду :С



#1765 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:49

ООО "Балтийская табачная фабрика" их делает.

Я их, кстати, вообще всего пару раз видел. Как купил четыре пачки на сто сорок рублей, так больше и не встречал.
Но мне их формат – "компакт" – не нравится. Ну и фильтр не очень, откровенно говоря.



#1766 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:49

http://kotaku.com/du...ueer-1798401117

Всегда знал, что ДнД для пируэтов.))0)



#1767 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:52

А у меня другой вопрос - почему Дима и Номад ещё не встретились?))0)

Просто Вольт не согласится набить этому пируэту морду :С

Вольт как раз не будет против xD
Просто у нас, Лео, население Калининграда около 800 тыс. человек. Да, это в десять раз, чем в Сухуме и в три раза больше, чем во всей Абхазии. Поэтому ну, у нас, в  отличие от Абхазии, люди, живущие в одном городе, не обязательно являются родственниками, Лео :3



#1768 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:54

Просто у нас, Лео, население Калининграда около 800 тыс. человек. Да, это в десять раз, чем в Сухуме и в три раза больше, чем во всей Абхазии. Поэтому ну, у нас, в  отличие от Абхазии, люди, живущие в одном городе, не обязательно являются родственниками, Лео :

Подожди, что? Люди могут жить в одном населенном пункте и не быть никак связаны между собой? О_о



#1769 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:57

Я их, кстати, вообще всего пару раз видел. Как купил четыре пачки на сто сорок рублей, так больше и не встречал.
Но мне их формат – "компакт" – не нравится. Ну и фильтр не очень, откровенно говоря.

Они их на Москву делают. Правда, они еще загадочным образом появляются в Литве))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1770 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 10:04

Подожди, что? Люди могут жить в одном населенном пункте и не быть никак связаны между собой? О_о

Да, Лео. Не рассказывай это никому в Абхазии, а то тебе не поверят и сожгут, привязав к огромной чурчхелле.



#1771 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 10:06

Да, Лео. Не рассказывай это никому в Абхазии, а то тебе не поверят и сожгут, привязав к огромной чурчхелле.

ну... мне угрожали и худшей расправой за мои взгляды))0)



#1772 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 18:17

[...]

Ну мне пачки тоже примерно на рабочий день хватает - дома не курю, как то и не тянет даже.

А вот из того, что подороже, я беру изредка Капитана Блэка, да Сенатора с Собранием, хотя перепробовал всякого разного много. Но то редко и под настроение, дело-то не в деньгах даже.

А так у меня уже с полгода лежит настоящий кубинский Партагас за 2500, на днюху распробую)


Регалии

#1773 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 20:58

А так у меня уже с полгода лежит настоящий кубинский Партагас за 2500, на днюху распробую)

У меня из кубинского только нунчаки из красного дерева, которые дядька-полковник, еще будучи опером, конфисковал у плохих людей и передал хорошим – моему отцу xD
Но сигару да, кубинскую сигару (или любую другую нормальную) хотелось бы попробовать.



#1774 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 02 сентября 2017 - 21:31

Но сигару да, кубинскую сигару (или любую другую нормальную) хотелось бы попробовать.

У одного беларуса было небольшое их количество :З



#1775 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 03 сентября 2017 - 12:21

Пробовал неоднократно (и хорошие, и дорогие, и вот прям только что с Кубы приехавшие) и не впилился всё равно. Толстокрепкие вонючки )) Видимо, индивидуально как-то. Типа как виски и коньяк.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1776 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:21

Так никто не хочет  поиграть в вов  фрпг. Нет рандома в инстах, не надо три часа ждать явление  хилера  к пати. и самое главное не надо платить  пятьсот сорок девять рублей и не надо докупать аддон Легион.  Спешите видеть вов  до того как  там появилст фанаты  Иллидана и призвали своего кумира.  И самое главное никаких  панд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1777 Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:29

И самое главное никаких  панд

Иии... сразу минус.



#1778 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:30

Панд ненавидят  все я их кикаю из рейда потому что панда в рейде может быть только одна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1779 Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:40

Панд ненавидят  все

Хорошая шутка, но все мои друзья считают Пандарию лучшим аддоном. Я с ними согласен.



#1780 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:42

Но по сравнению с Дренором то  да


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1781 Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:52

Дренор — страшная печаль, начиная от сюжета, заканчивая «потрясающим» гарнизонным геймплеем. При всей моей нелюбви к Иллидану и попыткам его обелить, Легион получился отменным, и, для меня, почти дотягивает до Пандарии, хотя многие любители ПВП со мной не согласны.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых