Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#202 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 596 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, ты мне льстишь. - тихо рассмеялся Лиам, - но мамочке с папочкой это бы понравилось. Не лесть, конечно же.
- Никакой лести. Вы, данмеры, такие интересные, как не от мира сего. Вроде бы все эльфы своего рода родня, но разница все равно ощутима.

взгляд стал по-кошачьи игривым, - Мм.. это предложение? - Лиам вопросительно изогнул изящную бровь, невозмутимо делая очередной глоток вина.
На душе у норда на дудочках весело играли снежные бесенята. И пойди реши - от выпитого это или от волнения другого рода.


- А что, если так? Да, считай, что так. - Лейв ухмыльнулся. Перед его глазами стояла картина воспоминаний. Дымный чад, закопченные скользкие стены - мыльня неподалеку от большого святилища, где собиралась толпа народа на омовение перед паломничеством. Мед рекой, хмельные люди, лихорадочно блестящие глаза... Праздничный угар, похожий на безумие. Интересно, Лиам оценил бы подобное? - Пусть будет предложение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#203 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Исключения есть всегда, - Лиам белозубо улыбнулся, от легкого кивка серебристые пряди качнулись туда-сюда, словно волны. - Это намек на то, что ты хочешь не только выпить, но и поесть, красавица?

 

​- Если честно, то я уже наелась. Тут кормят на убой. Надеюсь, без яда, - заговорщицки прошептала Эрин. - Хотя будь тут яд, мы бы все уже валялись с языками набок. Но от вкусняшек я отказываться не собираюсь! Где-то тут, говоришь, фрукты были? 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#204 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 547 сообщений
  •    

Отправлено

Верхние комнаты

 

Проснулся Эшер от невыносимого, громкого шума, что раздавался снизу. Видимо, большая часть постояльцев уже проснулась. Сам же воин, привыкший чутко улавливать последний вздох поверженных врагов, такое оживление воспринимал словно раскаты грома.

Потянувшись на заскрипевшей койке, где витязь с трудом умещался что вдоль, что поперёк, мужчина рывком встал, сорвав остатки дрёмы. Бедная кушетка от такого действия выдала скрипучую тираду. 

Пройдя в центр комнаты, Потрошитель встал лицом к окну и с улыбкой подставил его под тёплые лучи рассвета. Удивительное чувство. С ним могло сравниться лишь тепло парящей крови на руках. Или жар эбонитового топора, который согревал даже в самую лютую стужу. 

Эшер лениво склонил голову и посмотрел налево: конечно же, Умбра стоит в углу, на месте. Топор не нужно было прятать - стоило нежданному воришке прикоснуться к эбонитовой поверхности, и голова наймита разрывалась битыми осколками от яростного воя: "Убей!". Срабатывало лучше всяких оповещающих ловушек. 

Доспехи также лежали нетронутыми. Эшер ухмыльнулся: немногие решат польститься на такой пёстрый комплект вырванных с разных доспехов пластин. Обычно крадут то, что можно выгодно продать. А не то, что в скором защитит от смерти. 

 

Сполоснув лицо охлаждённой за минувшую ночь водой из бадьи, предусмотрительно оставленной служками трактирщика ещё вчера, Потрошитель одел на себя сначала доспех, а после пристроил за спиной любимое оружие. Вес топора почти не ощущался. А выходить из комнаты в одной рубахе и портах воитель, который жил одним сражением, вообще не видел смысла. 

 

Общий зал

 

Прочные ступеньки глухо застонали, припечатанные сапогами воина в полном облачении. Эшер медленно спустился в залу, каким-то равнодушным и несколько надменным взглядом отмечая вновь прибывших. Все сплошь крестьяне, ну или выглядели так. Ни одного достойного соперника, способного орудовать мечом. Или так только кажется? 

Заказав у трактирщика воды (день стоит начинать на трезвую голову - как знать, сколько испытаний ждут наёмника сегодня) и несколько полосок вяленого мяса, Поторошитель облокотился локтем на стойку, нагло разглядывая остальных. В самом деле, чего ему стесняться? Плоскую тарелку с мясом и кружку с прохладной водой воин оставил здесь же, на стойке, но сдвинул их правее, чтобы не мешать трактирщику принимать заказы. 

 

!



#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф слушал о чем говорят и иногда бросал   взгляды на барда., но тот был   слава всем богам увлечен Лиамом.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер медленно спустился в залу, каким-то равнодушным и несколько надменным взглядом отмечая вновь прибывших.

Спустившийся по лестнице человек не то что доверия не вызвал - при взгляде на него Эрин аж передернуло. От него как-будто исходили волны ненависти, хотя смотрел он скорее презрительно. Но Эрин была не из тех, кто сразу вот так пасует перед кем бы то ни было. И хоть по спине бегали мурашки, она не позволила отразиться на лице эмоциям и как можно более непринужденным тоном поприветствовала незнакомца.

- О, еще один искатель наград и острых впечатлений. Что это мелочишься и размениваешься на воду? Вон тот щедрый данмер дарит вино, можешь сам попросить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

- О, еще один искатель наград и острых впечатлений. Что это мелочишься и размениваешься на воду? Вон тот щедрый данмер дарит вино, можешь сам попросить.

- Правда  данмер взял бокал  вина и нахально выпил, не все же лорду одному пить, а вино хорошо  про себя отметил эльф. - У нашей расы есть недостатки, но вино мы  умеем выбирать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#208 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- О, еще один искатель наград и острых впечатлений. Что это мелочишься и размениваешься на воду? Вон тот щедрый данмер дарит вино, можешь сам попросить."

- Эйрин, может он ведёт здоровый образ жизни? - Хоук повернулся к незнакомцу - Топор не тяжеловат?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#209 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Поторошитель облокотился локтем на стойку, нагло разглядывая остальных. В самом деле, чего ему стесняться? Плоскую тарелку с мясом и кружку с прохладной водой воин оставил здесь же, на стойке, но сдвинул их правее, чтобы не мешать трактирщику принимать заказы.

 

А вот это он зря сделал - Ния как раз прикидывала, где бы ей раздобыть добавки. Пока наемник разглядывал зал, из под стойки протянулась тонкая лапка босмерки, и на один кусок мяса на тарелке стало меньше.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#210 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 547 сообщений
  •    

Отправлено

- О, еще один искатель наград и острых впечатлений. Что это мелочишься и размениваешься на воду? Вон тот щедрый данмер дарит вино, можешь сам попросить.

 

Эшер удивлённо посмотрел на девушку.. и губы его вдруг изогнула мягкая, но совершенно отвратительная улыбка. Словно полумесяц лезвия на топоре палача, которым только что обезглавили ребёнка. 

О да. Он пришёл сюда за впечатлениями. За острыми впечатлениями. Топор чувствительно нагрелся, расслабляя напряжённые лопатки. 

 

- Я не прошу, - хмыкнул воин и медленно, демонстративно положил в рот вяленый кусочек мяса. Стал пережёвывать, не сводя пронзительного взгляда синих глаз с заговорившей с ним. Где-то через полминуты проглотил кусок и быстро запил его водой - напитком ещё более мерзким, чем эль. - И наград не ищу. Неужели по мне не видно?

 

Потрошитель как бы между прочим стукнул двумя пальцами по одной из пластин своего доспеха - той, что наиболее выделялась даже среди всей этой хаотичной композиции. 

 

- Эйрин, может он ведёт здоровый образ жизни? - Хоук повернулся к незнакомцу - Топор не тяжеловат?

 

- Пожалуй. Ещё ни одна шея не выдержала его веса, - улыбнулся воин. В глазах его уже плясали искорки азарта. 



#211 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, может он ведёт здоровый образ жизни?

- Жизнь слишком коротка, чтобы вести здоровый её образ. Это я тебе со знанием дела говорю. Злоупотреблять, конечно, тоже не надо, но намерено отказываться от благ.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#212 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари тихо смотрел на всех.
- Даже....Отношенее то же...Значит и станет со мной тоже что и было тогда. Амари никоггда не меняетсья......Амари всегда такой какой есть.
"Ей богу Шео за что"
Кот мягко улыбнулся и начал тихо себе напевать....
- Я - каджит, я сидел пять лет,
И у меня поседели усы,
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я - каджит, и у меня лишь трусы,
Остальное бандиты забрали.
Ё-ё-ё, страж орёт,
Ускорился стражник из Брумы,
Слишком много пил скумы…
Крика и шума, пираты из трюма
Это все скума!
.
Припев:
Я - каджит, незаконный эмигрант из Эльсвейра,
Каджит, мама привези лунный сахар.
Я - каджит, забытой Богом страны,
Я - пушист, комочек......
Последнее слово застряло в горле. Амари из Имперского города.....Города которого здесь и нет на карте. Он пытался пропеть эту песню опять и опять, но все время запинался именно на этом слове. Кот закотил рукава. Из под рукавов на него смотрели жуткие шрамы, безобразно зажившие. Сквозь некоторые можно было увидеть слегка видную кость. Он закотил рукава обратно.
"Может я и правда проблемный. Где Амари там проблемы. Вот почему Шео запихнул именнно меня"

Амари спрыгнул из стола и стал смотреть в окно.

- Комочек счастья с баночкой скумы *Тяжелый вздох"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#213 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда  данмер взял бокал  вина и нахально выпил, не все же лорду одному пить, а вино хорошо  про себя отметил эльф. - У нашей расы есть недостатки, но вино мы  умеем выбирать.

 

- Поправка - данмер дарит вино девушкам. И бардам, - в кадык наглого соплеменника недвусмысленно уперлось лезвие даэдрического кинжала. - Остальные платят за свое вино сами. Намек понят? - холодно поинтересовался он, убирая кинжал. 

 

- А что, если так? Да, считай, что так. - Лейв ухмыльнулся.

- Что ж.. я непременно воспользуюсь им. При случае, - аметистовые глаза ярко блеснули, улыбка данмера приобрела несколько хищный оттенок.

 

Х на час или чуть больше


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

- Жизнь слишком коротка, чтобы вести здоровый её образ. Это я тебе со знанием дела говорю. Злоупотреблять, конечно, тоже не надо, но намерено отказываться от благ.

- Как же за это нее выпить Эрин?   Сказал он  ей   Вино расслабило, стянутые в тугой узел мыщцы движения его стали более плавными и мягкими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я не прошу, - хмыкнул воин и медленно, демонстративно положил в рот вяленый кусочек мяса. Стал пережёвывать, не сводя пронзительного взгляда синих глаз с заговорившей с ним. Где-то через полминуты проглотил кусок и быстро запил его водой - напитком ещё более мерзким, чем эль. - И наград не ищу. Неужели по мне не видно?

- По тебе видно только то, что кузнеца ты выбрал пьющего, - отважно заявила Эрин, борясь с мурашками, никак не оставляющими её спину. - А вообще внешность обманчива.
Как же за это нее выпить Эрин?   Сказал он  ей   Вино расслабило, стянутые в тугой узел мыщцы движения его стали более плавными и мягкими.

- Вот единственно правильная логика. За здоровый образ жизни! - она отсалютовала бокалом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#216 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Поправка - данмер дарит вино девушкам. И бардам, - в кадык наглого соплеменника недвусмысленно уперлось лезвие даэдрического кинжала. - Остальные платят за свое вино сами. Намек понят? - холодно поинтересовался он, убирая кинжал.

 

Эшер одобрительно засмеялся прямо в голос, ничуть не озабоченный реакцией остальных на такое поведение.

- Вот такие законы гостеприимства мне по нраву! - воин отсалютовал данмеру-острослову бокалом. Затем легонько склонил голову в сторону любителя напиться за дарма. - Если берёшь что-то без спроса, то будь готов расстаться с чем-нибудь важным для себя. Просто совет. 

 

- По тебе видно только то, что кузнеца ты выбрал пьющего, - отважно заявила Эрин

 

- Тогда зачем вы пьёте, если очевидно, что мастерства вам это не прибавит? - пожал плечами витязь. Женская логика всегда имела свои странности. Впрочем, ему ли судить о странностях? Шёпот Умбры на самой кромке сознания постепенно становился всё отчётливей. 

 

- Как же за это нее выпить Эрин?   Сказал он  ей   Вино расслабило, стянутые в тугой узел мыщцы движения его стали более плавными и мягкими.

 

- Вот, например, он, - Эшер без обиняков дёрнул подбородком в сторону одного из выпивох. - Думаешь, в бою он что-то стоил раньше? А теперь не стоит и подавно, - скривив губы, наймник разве что не сплюнул прямо на пол. 



#217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 596 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж.. я непременно воспользуюсь им. При случае

- А случаи... они разные бывают. - Лейв усмехнулся, глядя как данмеры о чем-то толкуют между собой, шипя, как кошки. Вспыльчивый народ.

 

Пока его игривый собеседник отвлекся, Лейв посмотрел на вошедшего. Тоже норд. Тоже светловолосый. Но на этом все общее между ними заканчивалось. Бард почувствовал себя неуютно, как кусок мяса на витрине, глядя, как его соотечественник осматривает зал. Мужчина... как будто был отмечен некоей... печатью. Все же Лейв и не подумал тушеваться. К своему несчастью - или счастью - адреналин он любил. Так что, ухмыльнувшись, принялся вслушиваться в диалог незнакомца с другими посетителями, катая в длинных пальцах кусочек хлеба.

 

- Пожалуй. Ещё ни одна шея не выдержала его веса, - улыбнулся воин.

"У него еще и мозги есть. Хотя явно порядком отбитые. Берсерк, похоже".

Водились в их краях полубезумные воины, в страшной ярости способные нанести любому противнику смертельные раны, не замечая собственных увечий.

 

Бард озаботился тем, что его кружка слишком уж опустела. Потратиться или спеть и потребовать себе стаканчик?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#218 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Пожалуй. Ещё ни одна шея не выдержала его веса, - улыбнулся воин. В глазах его уже плясали искорки азарта."

- А я не очень люблю такие тяжёлые вещи... Магический посох, лук, серебряный меч... Это больше по мне. Я не представился, Итан Хоук.

Сказал он и подлил себе мёда в кружку.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 12:03

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот единственно правильная логика. За здоровый образ жизни! - она отсалютовала бокалом.

 

Он налил себя  эля расплатился  и отсалютовал бокалом девушки.  Устраивать  тут  драку ему не хотелось  Да и вряд ли кому понравиться, что он  начнет  использовать прямо в таверне весь арсенал боевого мага.

 

 

- Вот, например, он, - Эшер без обиняков дёрнул подбородком в сторону одного из выпивох. - Думаешь, в бою он что-то стоил раньше? А теперь не стоит и подавно, - скривив губы, наймник разве что не сплюнул прямо на пол.

 

 Можно  же выйти и узнать сказал он Эшеру - Мне не хочется платить за сломанную мебель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#220 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд подустал и решил подышать свежего воздуха, посему он сначала нацарапав на бумаге записку, встал и в сопровождении собравшихся телохранительниц вышел во двор таверны

 

А вот это он зря сделал - Ния как раз прикидывала, где бы ей раздобыть добавки. Пока наемник разглядывал зал, из под стойки протянулась тонкая лапка босмерки, и на один кусок мяса на тарелке стало меньше.

Проходя мимо стойки лорд прекрасно мог своими меретическими глазами ну и магия обнаружения естественно помогла бы ему, заметить довольно скрытную очаровашку босмерку и дав сигнал одной из телохранительниц что отвлекла внимание от нее и лорда, лорд подошел к спрятавшейся девушке и достав из кармана коробочку положил перед ней так чтоб она могла бы ее забрать даже не высовываясь из укрытия

 

С коробочкой была завернутая лентой записка на босмерисе

 

Затем он вышел во двор и решил походить подышать посмотреть на деревца


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари подошел к Гире и ткнул ее вальцем в нос.
- Хррррхххххххххрррррррррр......храаааааааа..........

- Гира проснись уже, ты дрыхнешь целый день.
- Хирррррааа.....
Амари легонько потряс ее за плечи не помогло.  Дал легкую пощечину не помогло. Он наклонился к ее уху и прокашлялся. А после этого  как заорет.
- Вставай бестолочь тебя ограбили!
Но кошка хоть бы хны. Амари задумался.......
- Хмм....Вобще я не верю во всю эту спиритичскую тумбу юмбу. Но........ Он обреченно вздохнул. Достал из кармана стеклянный шар и поставил на стол и сев напротив стал пытаться колдовать.
"Правда я не помню что бы у меня в роду были советники Визиря"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых