Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 30 января 2015 - 20:27

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#242 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:53

Странный местный волк смог скрыться в бочках и ящиках возле ограды двора таверны хоть и получил стрелой в зад


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#243 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:54

- Ба, да ты у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец? Просто прямо-таки культурный праздник. Ощущаю себя страшно несправедливо обделенной музыкальными талантами личностью. Я даже танцевать не очень-то умею. Даже стыдно... Немного.

 

- Значит у тебя был плохой партнер, если мне не придется раздеваться, то  могу  и научить.   Только не здесь, в вашей гильдии же есть банкетные залы, ну  там  где можно собраться  в  тесном кругу.

 

А сейчас он поклонился  мне надо  ненадолго отойти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#244 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:55

- Есть неприятные люди. но не стоит брать грех на  душу.  Допил эль, теперь ему надо было решать, что  делать дальше побродить по городу, но проход забаррикадировал тот  неприятный тип.

 

- Амари все слышит, Амари вас выпустит. Если вы не убьете друг друга на улице. Окружение меняетсья от ваших действий и слов в этом их великая сила. По этому прежде чем думать почему так, задайте иногда вопрос самому себе. "А что я сделал, что так стало."
Кот отступил от двери, но продолжал стоять около нее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#245 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:56

Пущенная лордом в странного местного волка скрывающегося в ящиках и бочках стрела наврятли задела


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#246 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:57

- Красивые имена. А главное редкие, - Эрин продолжала в том же духе, хотя ладони уже вспотели. Чтобы успокоить себя, она принялась поигрывать ножиком, извлекая его на свет и пряча обратно так, чтобы никто не видел блестящего и невероятно острого лезвия

 

- Мне должно быть стыдно за скудоумие тех, кто меня ими наградил? - уголки губ воина поднялись заметно выше, а улыбка стала шире. 

 

Хоук усмехнулся и громко поставил стакан на стол так, что бутылка с мёдом и некоторые столовые приборы подпрыгнули.
- Может я тебя огорчу, но я убиваю монстров, а не наёмников. Услуги мне твои так же не нужны, ведь свои проблемы я решаю сам. К тебе проявляют дружелюбие, а ты предлагаешь отправиться в Обливион... Это не очень-то и вежливо. Скажу, что внешне ты похож на нормального человека, но такими темпами ты наживёшь себе врагов. Выдохни, будь проще... - Итан поправил воротник и допил мёд из стакана.

 

Эшер действительно огорчился. В убийстве неразумных тварей чести нет. Если кому и бросать вызов, так только равному себе. Лишь душа такого же разумного (ну, относительно) существа, как и ты сам, имеет ценность. Так шептал ему ночами Умбра..

- Молодец, что сам решаешь. И в то же время неумеха, раз у тебя вообще проблемы есть, - наёмник взглядом проводил мелькнувшего между стойкой и дальним креслом норда. Но тот, в отличие от остальных, предпочитал хранить молчание. Что определённо к нему располагало, как к человеку дела. 

 

- Мои... "дары"... могут кому-то стать слишком дорого, - клинок на мгновение показался, блеснув лезвием в глаза воину. 

 

- Не стоит об этом так громко говорить. На каждую ценность найдутся свои охотники. Особенно, если ценность расхваливает сам владелец, как ты это делаешь сейчас, - в глазах наёмника мелькнуло что-то первобытное. О нет, отнюдь не "дары" его привлекали. Но девушка уже ярилась. Почти что ненавидела. И это было сладко - топить кого-то в бездне самых тёмных уголков его души. Витязь уже было вознамерился и дальше подначивать собеседницу, но ту отвлекли. Как жаль. Сдерживая гнев зверя, у которого только что из под носа убрали истекающий кровью кусок сырого мяса, Эшер сделал большой глоток воды и сморщился от омерзения. 



#247 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:01

Стрела попала в бочку


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 13:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#248 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:06

Значит у тебя был плохой партнер, если мне не придется раздеваться, то  могу  и научить.   Только не здесь, в вашей гильдии же есть банкетные залы, ну  там  где можно собраться  в  тесном кругу.

- Маловато таких мест... Наша гильдия, сам понимаешь, не особо любит гласность и шум.

- Не стоит об этом так громко говорить. На каждую ценность найдутся свои охотники. Особенно, если ценность расхваливает сам владелец, как ты это делаешь сейчас

- Охотники? - усилием воли Эрин заставила себя сбросить оцепенение и страх, которые заползали в душу при виде этого воина, именующего себя Потрошителем. В конце концов, пока что он ничего такого не сделал, а если попробует - то ему же хуже. "Дрожишь тут, как девчонка, а ему только этого и надо", - ругала она себя. "Так нечего доставлять ему удовольствие". Получилось почти так, как было задумано. - Повторяю: это будут не мои проблемы, а охотников. Я им даже немного сочувствую.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#249 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:09

Лорд пустил еще одну стрелу чтоб выманить странного местного волкоподобного зверя, она попала в ящик а зверя все небыо


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 13:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#250 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:16

- Охотники? - усилием воли Эрин заставила себя сбросить оцепенение и страх, которые заползали в душу при виде этого воина, именующего себя Потрошителем. В конце концов, пока что он ничего такого не сделал, а если попробует - то ему же хуже. "Дрожишь тут, как девчонка, а ему только этого и надо", - ругала она себя. "Так нечего доставлять ему удовольствие". Получилось почти так, как было задумано. - Повторяю: это будут не мои проблемы, а охотников. Я им даже немного сочувствую.

 

- Сочувствие, милосердие, благородство.. - наёмник тягуче, почти напевно расстянул эти слова, будто пробуя на вкус. Вкус у них, как оказалось, его не впечатлил, судя по кислому выражению лица. - Все эти чувства - бреши в доспехе, куда обычно метит чужой кинжал. Они не сделают тебя ни сильнее, ни ловчее, ни смекалистей. Слава жалкого и лживого человечка, который обманывает сам себя вместо того, чтобы открыться миру - вот и вся награда, которую дарует это ваше.. сочувствие, - последнее слово он буквально выплюнул, словно изгнивший плод. 

 

Определённо, долгие годы путешествий в одиночестве немного тяготили те немногочисленные уголёчки человеческого "Я", которые ещё слабо тлели где-то в глубине безумного сознания. Иначе как ещё объяснить желание наймита продолжать беседу?

 

- Когда устроишь охотникам проблемы, позови меня. Хочу полюбоваться на меру твоей жестокости, - с какой-то мечтательной интонацией попросил северянин. - Хочу увидеть, как далеко ты способна зайти ради мести за сокровенное. 



#251 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:16

"- Молодец, что сам решаешь. И в то же время неумеха, раз у тебя вообще проблемы есть" 

 

- Хах... Покажи мне человека, у которого вообще нет проблем? 

Хоук понял, что этот норд, какой-то странный... Человек, который ищет битвы с себе равным, то есть уже глупая затея. Тем более Итан заметил, что от вида этого человека у Эйрин идут мурашки, услышал как меняется её дыхание.

- Потрошитель, ты по-человечески улыбнись... Или попробуй сделать лицо попроще. А то странно - два норда и один бард-романтик, а второй суровый убийца... Или корчит из себя такого.

И довольно странно, что Хоук уже с обоими не поладил... Видимо нордов ему никогда не понять.  


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 13:18

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#252 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:18

- Хах... Покажи мне человека, у которого вообще нет проблем?

 

- Ты смотришь на него, - просто ответил тот. 



#253 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:21

"- Ты смотришь на него, - просто ответил тот."

Хоук закатил глаза представляя себе какую-то ситуацию, а после вновь глянул на потрошителя.

- Быть таким как ты и жить без проблем? Нет... Пожалуй нет... - Итан помахал головой.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#254 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:24

Сочувствие, милосердие, благородство.. - наёмник тягуче, почти напевно расстянул эти слова, будто пробуя на вкус. Вкус у них, как оказалось, его не впечатлил, судя по кислому выражению лица. - Все эти чувства - бреши в доспехе, куда обычно метит чужой кинжал. Они не сделают тебя ни сильнее, ни ловчее, ни смекалистей. Слава жалкого и лживого человечка, который обманывает сам себя вместо того, чтобы открыться миру - вот и вся награда, которую дарует это ваше.. сочувствие, - последнее слово он буквально выплюнул, словно изгнивший плод. 

- Философствуешь, Потрошитель? - Эрин уже почти успокоилась и вв голос вернулись насмешливые нотки. - Тебе не к лицу. Уверена, твоим противникам в момент знакомства с топором точно не до философии и размышлений на тему нужно им в этот момент сочувствие или нет. Так что брось умные слова, оставь их старым дядькам в халатах, заляпанных чернилами. И да, мои дела с твоими воображаемыми охотниками слишком личные, чтобы тебя звать. А судя по виду твоего топора ты сам способен себя развлечь. Только очень тебя прошу, не здесь. Полы, вишь ты, вчера буквально помыли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#255 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:27

Эльф  хотел выйти но около него стоял   Амари.  Он поманил его  пройтись, надо было побеседовать  с котом. Тот  был хоть безумнее Шегората, но их ощущения совпадали.

 

  Оружие которое свело Ивара  с ума и которую он получил. Даи и проклятье   одновременно. Инстинкты подсказывали избавиться от проклятого оружия,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#256 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:31

Эльф  хотел выйти но около него стоял   Амари.  Он поманил его  пройтись, надо было побеседовать  с котом. Тот  был хоть безумнее Шегората, но их ощущения совпадали.

Амари пошел за эльфом.
- Обеднелый дворянин что-то хочет от Амари? Амари никогда не зовут просто так.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#257 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:33

Обеднелый дворянин что-то хочет от Амари? Амари никогда не зовут просто так.

-  Я  не дворянин  и никогда им не был.  Ты, что   то хочешь нам сказать, донести эльф развернулся  и пристально взглянул в глаза кота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#258 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:42

-  Я  не дворянин  и никогда им не был.  Ты, что   то хочешь нам сказать, донести эльф развернулся  и пристально взглянул в глаза кота.

 

- Будете.
Игриво улыбнулся кот.
- Вы спрашиваете то чего кот сказать не может. Пока не может, вы увидите смысл моих слов сами. Но когда кот не знает. Амари уже один раз это пережил еле остался жив. Но теперь это повторяеться здесь.......В этом мире.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#259 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 13:50

- Быть таким как ты и жить без проблем? Нет... Пожалуй нет... - Итан помахал головой.

 

- Жить. Без проблем. Только эти вещи имеют смысл. А способы их достижения выбираются.. по вкусу, - берсерк осклабился в хищной улыбке, демонстрируя крепкие и вроде как даже немного заострённые зубы. А может, неверный отсвет факелов лишь нагнетал пугающую атмосферу. 

 

- Философствуешь, Потрошитель? - Эрин уже почти успокоилась и вв голос вернулись насмешливые нотки. - Тебе не к лицу.

 

- Я знаю. Мне к лицу несколько.. иное, - наймит заворожённо провёл подушечками пальцев вдоль своих крепких скул, словно размазывал по ним что-то вязкое. - Что же до личного.. у нагих людей не остаётся личного. У людей без кожи - и подавно. Надеюсь, когда-нибудь ты вдолбишь эту истину своим врагам. Или сама узнаешь. В любой из этих моментов я бы хотел быть рядом, только и всего, - несмотря на промелькнувшее восхищение (возможно, картинами описанных зверств) в хриплом голосе, мужчина пожал плечами и отвернулся к стойке, принимаясь за еду. Теперь собравшиеся могли любоваться только на тылы эбонитовый топор, висевший поперёк спины воителя. 

 

А судя по виду твоего топора ты сам способен себя развлечь.

 

"И ты даже не представляешь, насколько хорошо", - синие глаза вновь полыхнули диким пламенем. Но, поскольку норд смотрел в тарелку, мало кто этот огонь увидел. 

Разве что на мгновение Эшеру показалось, что вместо вяленого мяса перед ним лежат полоски кожи, снятой с человека. Шёпот на краю сознания звучал довольно, напоминая мурчание далёкого кота..



#260 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 14:01

Лорд закончил практиковаться в стрельбе у него было два трофея, местный странный волк и не меньше странный мелкий пушистый и пухлый как мог понять лорд шпион из эльсвеира с ошейником на котором было написано какоето имя, чтож пойдут с остальными на сегодняшний ужин.

 

Служанки закончили собирать дичь и пущенные стрелы, и продолжили сопровождать лорда в его прогулке по внутреннему двору таверны.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 15:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#261 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 14:02

Лейв потянулся. Он только что сочинил гадкую песенку, которая рассказывала всем желающим, что происходит, если задеть личные чувства норда, дабы продемонстрировать ее при случае. Остальные в зале развлекались тем, что наскакивали на человека-волка, напоминая детей, завороженных огнем. Глупая гордость. Берсерки живут на краю мира духов и богов, им нет дела до всех этих мелочных понятий. Пора было бы и пообедать.

Бард осмотрелся. Интересно, суп тут подают? Он выпростался из кресла, где пригрелся, одернул свою простую льняную рубашку и пошел к стойке чуть вразвалочку, разминая ноги. На нем не было доспеха, кинжал на поясе был прочно застегнут в ножнах: бард отдыхал и был не намерен ничего из себя строить. Разумеется, кроме местного принца на отдыхе. Он хихикнул про себя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)