Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

"Ох  ненавижу  я эти мрачные предсказания и почему всегда найдеться в таверне, кто обязательно испортит завтрак.  " Я вот охотник на ведьм, но я же не сыплю мрачными сентенциями"

 

 

Он взял три яблока и начал ими жонглировать, потом добавил еще одно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе кажется? - весело улыбнулся Лиам, монета исчезла из пальцев так же быстро, как и появилась, - Ты не уверена в своем заниятии, Эрин?

- Кто знает, может, вся наша жизнь - это лишь иллюзия, навенная нашим мозгом... Не надо на меня так смотреть, было пару раз знакомство с трактатами кого-то там... Ерунда полная. Так вот, вроде сейчас я занимаюсь тем, что вообще не моё дело. Какая славная подобралась компания, помогает освоить новое ремесло...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#164 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, это более чем очевидно, - данмер вернул барду улыбку, - у тебя прекрасный голос, Лейв, голос истинного барда. Сыграешь еще? Или может, присядешь, выпьешь со мной?

Норд чуть поколебался. Для приличия. Очень деланно поколебался. Выпить ему хотелось, а тут... 

- Если угостишь меня вином, то я составлю тебе компанию. Приятно выпить с умным человеком.

 

Наслаждайся пока можешь, пока не стал исполнять свой обет.

- О, Шор тебя подери, кот, я не звал гадалок. Клянусь голой задницей Молаг Бала, я еще не так напился, чтобы слушать вскую чепуху. - Бард перебрался на стул рядом с данмером и повернулся к нему. - ну так что насчет выпивки, красавчик?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#165 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Кот сошел с ума? — Эйла выслушала пророчество каджита, нахмурив брови. — К чему все эти предсказания?
Закрой глаза и смотри.


#166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф  начал  добавлять предметы, а потом  сделал сальто назад продолжая жонглировать... 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#167 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния в перепалке не участвовала - едва обстановка стала накаляться, босмерка, подхватив миску с жарким и несколько яблок, незаметно вернулась на свой наблюдательный пункт. Позже, когда бард запел, она хотела было спуститься вниз, но при виде новых гостей, решила не торопиться. Безопасность превыше всего!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#168 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Кот сошел с ума? — Эйла выслушала пророчество каджита, нахмурив брови. — К чему все эти предсказания?"

 

- Пускай плетёт, что хочет, Эйла... Он же ничего плохого не делает?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#169 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто знает, может, вся наша жизнь - это лишь иллюзия, навенная нашим мозгом... Не надо на меня так смотреть, было пару раз знакомство с трактатами кого-то там... Ерунда полная. Так вот, вроде сейчас я занимаюсь тем, что вообще не моё дело. Какая славная подобралась компания, помогает освоить новое ремесло...

 

- Хорошая сентенция, -Лиам одобрительно кивнул, делая очередной глоток вина, - А что за новое ремесло, м? Чему ты хочешь научится?

 

Норд чуть поколебался. Для приличия. Очень деланно поколебался. Выпить ему хотелось, а тут...
- Если угостишь меня вином, то я составлю тебе компанию. Приятно выпить с умным человеком.

 

- Конечно, угощу, о чем речь! Давно мне не приходилось слушать столь прекрасных песен, - кивнул Лиам новому знакомцу.

 

- О, Шор тебя подери, кот, я не звал гадалок. Клянусь голой задницей Молаг Бала, я еще не так напился, чтобы слушать вскую чепуху. - Бард перебрался на стул рядом с данмером и повернулся к нему. - ну так что насчет выпивки, красавчик?

 

- Поверь, бард, все еще впереди! - рассмеялся данмер, и звонко шлепнул по столешнице ладонью, - Трактирщик, пару бутылок лучшего вина! - пара золотых монет легла на стойку. Трактирщик, завидев золото, мигом исполнил заказ, и Лиам протянул барду уже наполненную кружку: 

- За что выпьем, Лейв? - мужчина чуть приподнял свою кружку в воздух, словно салютуя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#170 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Шор тебя подери, кот, я не звал гадалок. Клянусь голой задницей Молаг Бала, я еще не так напился, чтобы слушать вскую чепуху. - Бард перебрался на стул рядом с данмером и повернулся к нему. - ну так что насчет выпивки, красавчик?

 

- Ну- Ну все так говорят Амари в первый раз. Амари привык,  но потом не говорите, что Амари вас не придупреждал.
Амари пошел и сел на свой стол.
"Ай я уже привык что так ко мне относяться. Ну что Шео доволен для этого ты меня сюда позвал"
- Эхх..........

Он толкнул Гиру в бок.
- Хрри.хрррррр...........хрррррр.

Кот стал есть свой хлеб.

 

— К чему все эти предсказания?

 

- Что бы вы. Скажем так не шарахались, от того что вас ждет. А верить или нет это ваше дело. Ко мне и тогда так относились......Так что, мне не впервой такая реакция.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф развлекал толпу пытаясь смыть с себя мрачное  предсказание., но это не получалось, он помнил о катане, которая лежала в его номере. Все же он закончил выступление   У Эрин появились в руках  иллюзорные розы. он ей улыбнулся и послал воздушный поцелуй  Взял кружку  и манерно подошел к остальным,ему все надо было обеспечивать себе ужин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#172 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну- Ну все так говорят Амари в первый раз. Амари привык,  но потом не говорите, что Амари вас не придупреждал."

- Если бы ты говорил просто и ясно, я не так... так... запутанно. - сказал Хоук, сделав ещё пару глотков. 

"Я горы без камня, я океаны без воды, я города без людей... Что я?"


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь, бард, все еще впереди! - рассмеялся данмер, и звонко шлепнул по столешнице ладонью, - Трактирщик, пару бутылок лучшего вина! - пара золотых монет легла на стойку. Трактирщик, завидев золото, мигом исполнил заказ, и Лиам протянул барду уже наполненную кружку:
- За что выпьем, Лейв? - мужчина чуть приподнял свою кружку в воздух, словно салютуя.

Бард принял из рук данмера кружку, как бы невзначай коснувшись чужих пальцев и как бы задумавшись, покосился на соседа из под ресниц. Спокойные, без тени настороженности глаза, красивое, породистое лицо, ладная фигура, под серебристой кожей перекатываются мышцы -  эльф был хорош собой более чем полностью.
- Пить за удачу не хочу - больно она капризная госпожа. Пить за здоровье дело хорошее, если кто-то болен. Но мы оба вроде бы здоровы... Давай просто за знакомство.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#174 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Служанка вернулась к своему мастеру и поведала о том что оповестила се место о воле и приглашении лорда

 

Лорд хмыкнул улыбнувшись

 

-Ну судя по всему тут нету леди, хотя я кажись видел одну в коже скрывавшей личико в вуали, босмерку, одну данмерскую леди по виду и манерам благородную прибывшую с судя по всему с ее братом...и здесь гдето  одну с мечами и белесыми волосами и неносящей верха к которой о чемто болтал нвах..(внимательно посмотрев в сторону где видел ту леди) хотя нет это что странно мужчина судя по всему...ну груди точно не женские.

 

-Хмм я конечно слышал слухи о подобных богомерзких притонах для мужелобствующих нвахов киродила, скайрима и хаммерфела, "голубой грязекраб" "медовый медвежонок" "зарывшийся змей"..суть одна но "приют воина" уж точно небыл в их числе...грешниками и содомом полон киродил стал, наверное на морали населения сказалась война и разруха хотя может это традиции нвахов.

 

 

-Чтож мне скучно, так что подойдет ктото или нету тут никого, но пока...-лорд тихо хлопнул руками и три служанки его сняв и сложив лишние элементы доспехов принялись за игру на музыкальных инструментах, четвертая же стояла на страже

 

http://www.youtube.com/watch?v=eRIRSljV0WY

 

-Выпьем за любовь...-громко дав тост улыбающийся лорд посмотрел в сторону красавиц и испил алебастровый бокал наполненный вином "Изгнания теней"


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 10:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#175 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Узнаете что вы, что есть "работа" но будет слишком поздно, слишком далеко.
    Клетка закрылась.
     Но веселья еще нет.
       Наслаждайся пока можешь, пока не стал исполнять свой обет. - повторил Хоук, призадумался и окинул таверну взглядом. После опять вернулся к своему первоначальному положению.         - Наверное просто бред.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#176 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы ты говорил просто и ясно, я не так... так... запутанно. - сказал Хоук, сделав ещё пару глотков.

 

- Поверьте Амари говорит самым простым языком. Если хочешь что-то спрятать, спрячь на самом видном месте.

Вы просто смотрите на вещи слишком прямо. Как например.......Хмм.......есть воровка значит ее обязательно нужно убить, но в то же время вы почитаете "Воров" По сильнее тех которые сидят в крепостях и пьют вино.
Он кинул взгляд на бедного дворянина.
- Не в обиду я не всех Дворян имел ввиду.

 

- А ваша прямота, на этой работе сыграет с вами очень злую шутку. Не со всеми правда......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#177 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А что за новое ремесло, м? Чему ты хочешь научится?

 

- Улучшаю навык красноречия! Не жедаешь вступить в общество Честных Любителей ночных прогулок? Смотри, у нас хорошо и печенье!

 

У Эрин появились в руках  иллюзорные розы. он ей улыбнулся и послал воздушный поцелуй

 

- Какая красота! - на щеках у Эрин заиграл румянец. - Спасибо! А у тебя недюжие способности... С такими в нашу гильдию затащат, потом не отмажешься... Хотя даже как-то жалко тратить талант на банальщину. Тут речь должна идти о виртуозных делах!

 

Узнаете что вы, что есть "работа" но будет слишком поздно, слишком далеко.
    Клетка закрылась.
     Но веселья еще нет.

 

       Наслаждайся пока можешь, пока не стал исполнять свой обет.
 
- За что я ненавижу всякие пророчества и предречения - так это за мутность формулировок. Смысл давать пророчество, если его все равно никто не понимает? Идиотизм...
 
-Выпьем за любовь...-дал тост и улыбнулся лорд и испил алебастровый бокал наполненный вином "Изгнания теней"
 
- Любовь, мир, честный труд, - ухмыльнулась Эрин и отхлебнула того напитка, что предложил Итан и закашлялась. - Как это ни удивительно, но похоже, мой опыт распития спиртных напитков слишком мал для сурового Скайрима... Наверное, только поэтому я еще не возглавляю Гильдию. Но что-то в этом пойле есть...
 
Вы просто смотрите на вещи слишком прямо. Как например.......Хмм.......есть воровка значит ее обязательно нужно убить
 
Подобное заявление заставило Эрин закашляться повторно.
- Ну ничего себе заявочки! Я категорически против этого! Наглая провокация! Кому-то надо меньше злоупотреблять скуумой!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая красота! - на щеках у Эрин заиграл румянец. - Спасибо! А у тебя недюжие способности... С такими в нашу гильдию затащат, потом не отмажешься... Хотя даже как-то жалко тратить талант на банальщину. Тут речь должна идти о виртуозных делах!

 

- Затащят, зацелуют   он  дальше о не стал продолжать. Он потряс кружкой сейчас посмотрим хватит ли мне настоящие цветы.  Увы там была одна только медь, правда попалась несколько серебряных монет, на ужин себе и сестре он заработал. и еще кое на что.

 

" как быстро к нему  возвратились старые манеры циркового артиста"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#179 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Пить за удачу не хочу - больно она капризная госпожа. Пить за здоровье дело хорошее, если кто-то болен. Но мы оба вроде бы здоровы... Давай просто за знакомство.

 

- Давай, - Лиам небрежно стукнул своей кружкой о кружку барда, легко улыбнувшись на прикосновение чужих пальцев, осторожное, мягкое, - Хорошее знакомство несет в себе иной раз больше удачи, чем что бы то ни было. - он сделал глоток вина, откровенно рассматривая сидящего напротив Лейва, - Ты здесь живешь? В городе, я имею в виду. - аметистовые глаза заинтересованно блеснули. Заложив за остроконечное ухо серебристую прядь, Лиам подлили себе и барду еще вина из стоящей на стойке бутылки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#180 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"есть воровка значит ее обязательно нужно убить"

 Хоук повернулся к коту.

- Да... Есть наглый кот, которого нужно усмирить. Как пример.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ничего себе заявочки! Я категорически против этого! Наглая провокация! Кому-то надо меньше злоупотреблять скуумой!

 

Амари покачал головой.
- И опять прямота, разве я имел ввиду именно вас? Впрочем, знаете что еще отличает хорошего вора от плохого. Спокойствие, если собеседник так реагирует на слова которые совсем не подразумевали его? Хмм значит все таки он связан с той вещью которая в словах заложена.....
Я лишь хотел вас предупредить о том, что пережил сам и что повторяеться вновь. Но если я скажу это как вы любите прямо то это ничего не даст. А так вы хотя бы немного по раскините мозгами.
Потому-что не клинок будет оружием для это работы. А ваши мозги и ваша хитрость.

 

Когда все станет на свои места посмотрим кто из наглый и кто безумец. Кто хотел, а кто затащить в могилу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых