Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 30 января 2015 - 20:27

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#222 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:13

Тогда зачем вы пьёте, если очевидно, что мастерства вам это не прибавит?

- В ближайшее время лично я не собираюсь заниматься своим ремеслом, - голос не дрожал и даже казался приторно-ехидным, чем Эрин невероятно годилась. - Для него, видишь ли, больше подходит темное время суток. Так что не вижу причин злоупотреблять щедрыми дарами лучших винограднмков. Люди старались, растили, хранили. Было бы хамством не уважать их благородный - гораздо более благородный, чем твой или мой - труд.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#223 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:13

- А я не очень люблю такие тяжёлые вещи... Магический посох, лук, серебряный меч... Это больше по мне. Я не представился, Итан Хоук.

 

"Зачем мне твоё имя? Я не вырежу его на твоём трупе, сведи нас судьба на поле боя, и не выбью на надгробии, окажись мы по одну сторону гребня мертвецов", - наёмник опустил свой взгляд на ровную поверхность воды, заполнившей его кружку. Рука Эшера не тряслась. Совсем. Словно была сделана из камня. 

 

Или мёртвой плоти, которая не устаёт. 

 

- Зови меня Потрошителем, если хочешь предложить работу. Ублюдком, если спешишь свалить в Обливион.. частями. И Эшером, если у тебя иные планы на мой счёт, - мужчина поднял глаза на мага (иначе зачем ему посох?), одарив тяжёлым взглядом изподлобья. В голосе не слышалось и капельки радушия.

 

Наёмник не любил сражаться с магами. В этом бою было невозможно проверить своё мастерство, только скорость: что быстрее - эбонитовый топор или заклинание. Обычно такие стычки оканчивались до того, как Эшер чувствовал хоть бы малейший всплеск адреналина. 



#224 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:18

- Зови меня Потрошителем, если хочешь предложить работу. Ублюдком, если спешишь свалить в Обливион.. частями. И Эшером, если у тебя иные планы на мой счёт, - мужчина поднял глаза на мага (иначе зачем ему посох?), одарив тяжёлым взглядом изподлобья. В голосе не слышалось и капельки радушия.

 

Данмер усмехнулся  одно сплошное бахвальство и с вызовом пострел на потрошителя - Врага ты наверное  забалтываешь до смерти с издевкой спросил эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#225 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:18

Лорд хоть и сильно подвыпивший решил размять кости и поупражняться в стрельбе из лука, избавившись от верха одеяний отдав его служанке оголив свой мужеский торс он взял лук со стрелой одной из них и выстрелил в отмеченную его глазом мишень на достаточно далеком от него деревце


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#226 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:19

- В ближайшее время лично я не собираюсь заниматься своим ремеслом, - голос не дрожал и даже казался приторно-ехидным, чем Эрин невероятно годилась. - Для него, видишь ли, больше подходит темное время суток. Так что не вижу причин злоупотреблять щедрыми дарами лучших винограднмков. Люди старались, растили, хранили. Было бы хамством не уважать их благородный - гораздо более благородный, чем твой или мой - труд.

 

- Хочешь сазать, что люди растили виноград и гнали своё пойло для того, чтобы где-то далеко упившийся вусмерть рыцарь не смог поднять меч для своей защиты? Вор сломал последнюю отмычку? Бедовая девица не смогла убежать от насильников? - Эшер снова хрипло посмеялся. - В таком случае, их труд немногим благороднее, чем наш с тобой. Но ты пей. Возможно, здесь окажутся охотники и до твоих.. даров, - воин ухмыльнулся и отправил новый ломтик мяса себе в рот.  

 

Данмер усмехнулся  одно сплошное бахвальство и с вызовом пострел на потрошителя - Врага ты наверное  забалтываешь до смерти с издевкой спросил эльф.

 

- Ты уже хочешь умереть? - безо всякого вызова во взгляде посмотрел на пьяницу наймит, прожевав полоску мяса. - Извини. Ради тебя я даже не стану расчехлять топор. 

"Зато станут другие", - подумал он, чувствуя, как внутри бурлит тёмный огонь безумия. Безумия, которое и раньше передавалось остальным..



#227 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:19

Лейв все же решил расплатиться на сей раз из своего кармана - деньги еще водились, а петь не хотелось. Он встал слишком рано, и чувствовал, что мало отдохнул. Однако, у стойки находилось некое препятствие в виде  Эшера. Не то, чтобы он мешал, но оказываться совсем рядом с ним как-то инстинктивно не хотелось. Почувствовав это, норд немедленно из чистой вредности отправился к стойке и бодрым голосом потребовал себе кружку вина. Он бы охотно выпил пива, но понижать градус уже не годилось.
"Выпью кружечку да и отдохну, если что" -  подумал блондин, ожидая свой заказ.

 

- Зови меня Потрошителем, если хочешь предложить работу. Ублюдком, если спешишь свалить в Обливион.. частями. И Эшером, если у тебя иные планы на мой счёт,

"О боги, да мы крутые, как кастрюлька вареных яиц" -  с чуть заметной иронией скосился на воина бард - "небось мы еще услышим угрозы изнасиловать чей-нибудь труп."

Однако Лейв промолчал. Его лицо до сих пор было красивым, потому что за лобовой костью был мозг, а не сразу затылок.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#228 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:20

- Вот такие законы гостеприимства мне по нраву! - воин отсалютовал данмеру-острослову бокалом. Затем легонько склонил голову в сторону любителя напиться за дарма. - Если берёшь что-то без спроса, то будь готов расстаться с чем-нибудь важным для себя. Просто совет.

 

Совет был принят к сведению, хоть и относился не ней. Куда проще подстрелить кролика, чем рисковать своими ушами, тем более, если добыча, можно сказать, сама прыгает тебе в руки в виде коробочки, оброненной, случайно или намеренно, проходящим мимо данмером. Убравшись подальше от опасного соседа, эльфийка спряталась в другом месте и стала изучать послание.

 

"Буду польщен если ловкая и прекрасная как вечные и плодородные леса валенвуда, изумрудноглазая дева и охотница окажет приятную компанию своим пристутствием за ужином с сыном земель морровинда. PS. стол как подобает будет полон мясных блюд"

 

Уразуметь витиеватый слог удалось не сразу, а многие слова и вовсе оказались незнакомыми, единственное что она поняла - речь идет об ужине и мясе. Кто и кого приглашает, уразуметь не удалось.

Упрятав коробочку с серьгами поглубже за пазуху, Ния вылезла из под стола и завертела головой в поисках того, кто мог бы ей разъяснить эту загадку.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#229 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:22

Лорд продолжал практиковаться правда стрела не туда полетела куда надо лорду было


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#230 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:22

Зови меня Потрошителем, если хочешь предложить работу. Ублюдком, если спешишь свалить в Обливион.. частями. И Эшером, если у тебя иные планы на мой счёт

- Красивые имена. А главное редкие, - Эрин продолжала в том же духе, хотя ладони уже вспотели. Чтобы успокоить себя, она принялась поигрывать ножиком, извлекая его на свет и пряча обратно так, чтобы никто не видел блестящего и невероятно острого лезвия.

Хочешь сазать, что люди растили виноград и гнали своё пойло для того, чтобы где-то далеко упившийся вусмерть рыцарь не смог поднять меч для своей защиты? Вор сломал последнюю отмычку? Бедовая девица не смогла убежать от насильников?

- Мои... "дары"... могут кому-то стать слишком дорого, - клинок на мгновение показался, блеснув лезвием в глаза воину. - Так что не советую. И никакое вино не поможет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#231 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:23

"- Зови меня Потрошителем, если хочешь предложить работу. Ублюдком, если спешишь свалить в Обливион.. частями. И Эшером, если у тебя иные планы на мой счёт, - мужчина поднял глаза на мага (иначе зачем ему посох?), одарив тяжёлым взглядом изподлобья. В голосе не слышалось и капельки радушия."

 Хоук усмехнулся и громко поставил стакан на стол так, что бутылка с мёдом и некоторые столовые приборы подпрыгнули.

- Может я тебя огорчу, но я убиваю монстров, а не наёмников. Услуги мне твои так же не нужны, ведь свои проблемы я решаю сам. К тебе проявляют дружелюбие, а ты предлагаешь отправиться в Обливион... Это не очень-то и вежливо. Скажу, что внешне ты похож на нормального человека, но такими темпами ты наживёшь себе врагов. Выдохни, будь проще... - Итан поправил воротник и допил мёд из стакана.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#232 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:24

Третья стрела поразила таки убегающую по деревьям и заборам цель, недолго бегать мелкому эльсвеирскому шпиону с стрелой осталось, будет знать как шпионить за ним с деревьев, пушистый засранец


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#233 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:25

Данмер усмехнулся  одно сплошное бахвальство и с вызовом пострел на потрошителя - Врага ты наверное  забалтываешь до смерти с издевкой спросил эльф.

 

Амари к тому времени сидел уже на столе с шаром ничего не вышло. И смотрел в пол, хотя на самом деле от пристально слушал, сняв меч  с плеча и поставив около себя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#234 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:29

Красивые имена. А главное редкие, - Эрин продолжала в том же духе, хотя ладони уже вспотели. Чтобы успокоить себя, она принялась поигрывать ножиком, извлекая его на свет и пряча обратно так, чтобы никто не видел блестящего и невероятно острого лезвия.

- Все в порядке спросил он девушку. Может выйдем пройдемся сказал он обеспокоенно было видно, ее волнение. Не стоит шепотом сказал  он ей. видя блеснувшие лезвие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#235 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:34

Не стоит шепотом сказал  он ей. видя блеснувшие лезвие.

Во взгляде быстро метнувшихся глаз читалось беспокойство, отдававшее страхом. Но оно тут же сменилось весёлыми искорками.

- Опасаешься, как бы он не пустил в ход топор? - ответила она шёпотом. - В любом случае я буду быстрее. Да и не собираюсь рисковать. Слишком он... Неприятный. Руки марать. Опять же, кинжал на дороге не валялся.

Это не очень-то и вежливо.

-... И отхождения от вежливости случаются сегодня так часто, что уже внушают опасения, - уже громче продолжила она. - Так что не будем обижать трактирщика беспорядками и потасовками.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#236 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:35

- Люди и Эльфы. запхни их в одну коробку и начнетсья хаос. Что в прочем и сделали.
Тихо проговорив это Амари вскинул меч на плече и стал на дверях. Хотя на первый взгляд можно было подумать что он собрался никого не выпускать и не впускать, это было не так. С дверей просто было лучше видно зал. А судя по обстановке именно правильный вид ему щас надобен.

 

"Одни считают себя властителями мира, другие обижены на первых из-за этого мнения."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#237 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:41

Забрав свою кружку, Лейв ушел в зал, выбрал себе кресло поближе к очагу и принялся не спеша потягивать вино.

 

Х на сколько-то там.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#238 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:42

Лорд отвлекшись от странного мелкого эльсвеирского шпиона все еще бегущего с пущенной им стрелой в боку, услышал мерзкий и противный звук какогото четвероного существа с слюнями и хвостом, волка как он мог понять и запустил в бегущего зверя стрелу которая оцарапала его.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#239 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:44

- Опасаешься, как бы он не пустил в ход топор? - ответила она шёпотом. - В любом случае я буду быстрее. Да и не собираюсь рисковать. Слишком он... Неприятный. Руки марать. Опять же, кинжал на дороге не валялся.

 

Он улыбнулся  - Есть неприятные люди. но не стоит брать грех на  душу.  Допил эль, теперь ему надо было решать, что  делать дальше побродить по городу, но проход забаррикадировал тот  неприятный тип.

 

Можно конечно добраться до перекрытий, проскользнуть, но делать это у всех на виду не стоит.  Можно воспользоваться иллюзиями, но  это тоже привлечет внимание.

Он взял лютню и стал наигрывать,тихую печальную  мелодию, а потом запел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#240 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:46

Пустив вторую стрелу в странного местного волка лорд смог попасть в лапу


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 12:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#241 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 31 января 2015 - 12:49

Он взял лютню и стал наигрывать,тихую печальную  мелодию, а потом запел

- Ба, да ты у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец? Просто прямо-таки культурный праздник. Ощущаю себя страшно несправедливо обделенной музыкальными талантами личностью. Я даже танцевать не очень-то умею. Даже стыдно... Немного.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых