Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2282 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А я... я просто хочу помнить тебя всегда. И чтобы ты не забыл свое имя.

 

Эшер молчит, лишь кончики пальцев трясутся от ярости. Клавикус, значит. И сюда добрался, рогатая скотина. Что же ты ко мне заглянуть испугался, величавый божок? Решил, что волчонок вырос в слишком матёрого волка?

Правильно решил. Теперь могу и укусить. 

- Умбра.. мой топор молчит. Не знаю, почему. Но мне страшно, - тонкие губы продолжают шептать и покрывать руку барда судорожными поцелуями. - Я ощущаю предрешённость. И боюсь. Не за себя и.. не за тебя. За нас. 

Норд отпустил руку молодого барда и мягко заключил в ладони безбородое лицо. 

- Что, если через пару лет я забуду даже своё имя? А  ты пожелаешь забыть меня? Что от нас останется.. родной? - синие глаза лихорадочно блестели. Но оставались ясными. Сейчас, в этот момент, с Лейвом разговаривал ступивший за черту человек, но не потаённый зверь. - Я оставил свой кровавый след в истории. Оставил следы на тебе. Что я ещё должен оставить, чтобы ты меня помнил? 

Синий пламень в глазах норда горел ярче звёзд. Не чародейский пламень, нет. Что-то совершенно иное. По-настоящему чистое, чему не должно быть  и места в отравленной гневом душе Потрошителя. 



#2283 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм Эленвен сказала что нам нужно в пещеру, я не мог тебя упаковать в мешок и забивать тобой ледяных привидений и пауков. А также двемерские механизмы. Они бы тебя спящею сожрали. По этому я решил оставить тебя на улице. Или ты хотела пробудиться от душе раздирающей боли. Если ты про первый раз то да за тот раз Амари очень стыдно.....

 

-Эх ты..ты.. мог меня разбудить - кошка обреченно вздохнула. Спорить с Амари было невозможно.И она в знак примирения погладила кота по голове.

 

Она пощупала свой лоб, убедилась в том, что он немногим холоднее двемерской паровой трубы, и стала прикидывать, к кому можно было бы обратиться за помощью.

 

Заметив проснувшуюся Эленвен Гира помахала ей рукой, подзывая к себе.

* Мы так нормально и не познакомились* - подумала Гира

 

-Леди Эленвен, присоединяйтесь к нам.

Заметив, что той нездоровится, кошка засунула руку в свой кулечек и достала припасенное зелье восстановления.

-Думаю, вам это больше пригодится,чем мне.- сказала она и протянула небольшую склянку


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2284 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, что той нездоровится, кошка засунула руку в свой кулечек и достала припасенное зелье восстановления.

-Думаю, вам это больше пригодится,чем мне.- сказала она и протянула небольшую склянку

 

- Разве жар можно вылечить этим зельем?  - отвлекся от очередного шкафчика Алано, взглянув на Эленвен, потом на Гиру, потом опять на Эленвен и на Луну-Викторию.


Nobody's perfect!

 

 


#2285 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Разве ты не видела влюбленные парочки, гуляющих по городу, мне тоже тогда казалось это глупо. А  сейчас каждая минута с тобой, когда мы вместе драгоценна, зачем их растрачивать и думать, об так называемом общественном мнение.

- Видела, - она тихо рассмеялась серебристым смехом и посмотрела ему в глаза. Такие лучистые, милые, родные, теплые, заглядывающие в душу, но не так, как лишенный даже искры жизни взор некроманта, а как лучик солнца весной, падающий на морозную землю и дающий жизнь подснежникам. - Но редко ставила себя на их место. И никогда не думала, что буду настолько счастлива. Пусть и в древних, полных опасности руинах.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2286 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ощущаю предрешённость. И боюсь. Не за себя и.. не за тебя. За нас.

- Это потому что ты жив, родной. Жив, а живые боятся. Не надо бояться за нас. Мы - одно. Никакие принцы нас не разделят больше -  нельзя разъять душу.

 

- Что, если через пару лет я забуду даже своё имя? А  ты пожелаешь забыть меня?

- Нет. Ты не забудешь. Я напомню тебе. А если я пожелаю... то сделай так, чтобы я не смог. - Тонкие пальцы касаются клейма Волка, татуировок, шрамов -  Видишь? Я стану твоим именем, любовь моя. Ты будешь моей памятью, до конца дней. Ульфр...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2287 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

прогулка по руинам

 

-Леди Эленвен, присоединяйтесь к нам.

Заметив, что той нездоровится, кошка засунула руку в свой кулечек и достала припасенное зелье восстановления.

-Думаю, вам это больше пригодится,чем мне.- сказала она и протянула небольшую склянку

 

Альтмерке даже не пришлось хитрить, чему она была несказанно рада. А ещё - тронута таким вниманием и заботой. 

 

- Гира, зови меня просто Эленвен, прошу тебя, - она слабо улыбнулась хаджитке бледными губами, -иначе я буду называть тебя леди Гира.

 

- Разве жар можно вылечить этим зельем?  - отвлекся от очередного шкафчика Алано, взглянув на Эленвен, потом на Гиру, потом опять на Эленвен и на Луну-Викторию.

 

- Я не знаю. Мне так нехорошо, что, кажется, даже если я знала, то забыла, - она не лукавила, слабость становилась едва выносимой.

 

Пузырёк уже был в руках, но она не спешила выпить его, ожидая мнения Луны, которая, кажется, хорошо разбиралась в целительстве.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2288 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна пожала плечами, взглянув на бутылочку с зельем: - Зелье восстановления? Скорее, тут нужно зелье исцеления болезней.  Но можно  попытаться, конечно. Силы оно поддержит, это точно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2289 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано подошел к Эленвен, вытащил  одну из бутылок, уцелевших после взрыва у входа в руины и бережно положенной Доби в мешок. Альтмер открыл бутылку, нюхнуд, отпрянул от резкого запаха. ПОсле этого Из кармана достал аккуратно сложенный платок с вышитыми вензелями на фоне орла Доминиона и смочил платок содержимым бутылки...

- Это вино давным-давно прокисло, смочите виски, это должно подействовать... И еще вот... - он вытащил из кармана еловую веточку, - Пожуйте хвои...


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 19:28

Nobody's perfect!

 

 


#2290 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

прогулка по руинам

 

Луна пожала плечами, взглянув на бутылочку с зельем: - Зелье восстановления? Скорее, тут нужно зелье исцеления болезней.  Но можно  попытаться, конечно. Силы оно поддержит, это точно.

 

- Это вино давным-давно прокисло, смочите виски, это должно подействовать... И еще вот... - он вытащил из кармана еловую веточку, - Пожуйте хвои...

 

Смочив виски этим ужасно воняющим, но божественно-прохладным средством, Эленвен открыла пузырёк, проглотила травянисто-зелёную жидкость.. и действительно почувствовала облегчение. На лбу, правда, выступили крупные капли пота, но голова болеть перестала, а мысли прояснились. Пора было задать свой странный вопрос..

 

- Я плохо спала в эту ночь.. - начала она, глядя то на хаджитов, то на Луну и Алано. - Очень крепко, но плохо: мне снился "цветной сон".. такой, будто всё происходило наяву. И после я проснулась разбитой.. А.. вы хорошо спали? Вам не снилось ничего.. необычного?

 

И она принялась деликатно пережёвывать предложенную Алано хвою. Пациентом Эленвен была очень покорным и ответственным.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2291 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Гира, зови меня просто Эленвен, прошу тебя, - она слабо улыбнулась хаджитке бледными губами, -иначе я буду называть тебя леди Гира.

 

Кошка рассмеялась

- Леди Гира? - звучит очень смешно- Тогда я лучше буду звать вас просто Эленвен.

 

Луна пожала плечами, взглянув на бутылочку с зельем: - Зелье восстановления? Скорее, тут нужно зелье исцеления болезней.  Но можно  попытаться, конечно. Силы оно поддержит, это точно.

 

-Надеюсь поможет... во всяком случае, это все что у меня есть.

 

- Это вино давным-давно прокисло, смочите виски, это должно подействовать... И еще вот... - он вытащил из кармана еловую веточку, - Пожуйте хвои...

 

Вы всегда с собой носите еловые веточки?

Гире отчего то стало смешно

 

-


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Видела, - она тихо рассмеялась серебристым смехом и посмотрела ему в глаза. Такие лучистые, милые, родные, теплые, заглядывающие в душу, но не так, как лишенный даже искры жизни взор некроманта, а как лучик солнца весной, падающий на морозную землю и дающий жизнь подснежникам. - Но редко ставила себя на их место. И никогда не думала, что буду настолько счастлива. Пусть и в древних, полных опасности руинах.

-  Сейчас  я возьму тебе на руки и мы пойдем искать  комнатку, там я прочитаю тебе стихи, не зря я их учил в коллегии.  Ты замечательная  сказал он ей и мое чудо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2293 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я плохо спала в эту ночь.. - начала она, глядя то на хаджитов, то на Луну и Алано. - Очень крепко, но плохо: мне снился "цветной сон".. И после я проснулась разбитой.. А.. вы хорошо спали? Вам не снилось ничего.. необычного?

 

- Хм.. мне всегда снятся цветные сны, но я не чувствую себя разбитой на следующее утро, что же вам такое приснилось?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2294 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Гира?

 

- Можно еще госпожа Гира.
Улыбнулся Амари насвистывая.

Хм.. мне всегда снятся цветные сны
"Так и знал что она психопатка."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2295 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вы всегда с собой носите еловые веточки?

Гире отчего то стало смешно

 

- Да, - кивнул Алано, - Знаете ли, уважаемая Гира, это освежает дыхание. А то разговаривать с дамами, когда из-за рта несет как у  ор.. ор.. оравы слоадов после отрыжки, не очень удобно.

Алано покосился на орка...

 

- А по поводу сна... - Алано помолчал, вспоминая сон-видение...


Nobody's perfect!

 

 


#2296 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна чуть помолчала, вспоминая свой сон. Снилось что-то давно забытое, но до боли знакомое. Что это было? Какие-то воспоминания детства, смешавшиеся с дневными впечатлениями в каком-то странном видении. Дежавю.. 

- Нет, я не помню, что мне снилось. - покачала головой Луна. - А что Вам снилось такое, что Вы плохо спали? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2297 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас  я возьму тебе на руки и мы пойдем искать  комнатку, там я прочитаю тебе стихи, не зря я их учил в коллегии.  Ты замечательная  сказал он ей и мое чудо.

- Ты точно сумасшедший, - поздравила она его. - Даже больше меня... Хотя нет, не больше. Потому что на такой коварный план у меня нет ни возражений, ни желания их придумывать. Чудеса ведь должны происходить. Вот я и буду происходить с тобой. Всегда, - его лицо было так близко...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2298 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

прогулка

 

- Хм.. мне всегда снятся цветные сны, но я не чувствую себя разбитой на следующее утро, что же вам такое приснилось?

 

- Нет, я не помню, что мне снилось. - покачала головой Луна. - А что Вам снилось такое, что Вы плохо спали?

 

- А по поводу сна... - Алано помолчал, вспоминая сон-видение...

 

Неужели этот сон действительно приснился только ей?.. Но настолько явный, настолько.. необычный.. Хотя Алано не спешил с ответом.. Может быть сон приснился только альтмерам?.. Что за нелепая мысль. 

 

- Мне приснились даэдра, - помолчав, всё таки сказала Эленвен. - И если бы этот сон был вещим видением, я бы сказала, что знаю, кто наш "заказчик", отчего мы здесь и зачем. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2299 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв у Гаазкуула флягу с болтающимся в нем элем. Дагуров нос сразу признал в нем орочий эль старой настойки, он не мог его не узнать.

- Манерное поведение во время еды - не то, к чему надо стремиться настоящему орку, - ответил на замечание старого соплеменника гро-Бурзаг.

 

 

!Всем, кто желает

В свою очередь Дагур, поковырявшись в другом глубоком кармане, извлек из него темно-зеленую бутыль, полную булькающей жидкости и протянул вперед.

 

 - Никто не хочет отведать настоящего орочьего пива? Крепкого, темного, душистого. Всю хворь как рукой снимет и мрачное настроение разгонит. Ну так что, налетай? - со всей своей простотой собираясь поделиться личным имуществом, широко улыбнулся гро-Бурзаг.



#2300 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - кивнул Алано, - Знаете ли, уважаемая Гира, это освежает дыхание. А то разговаривать с дамами, когда из-за рта несет как у  ор.. ор.. оравы слоадов после отрыжки, не очень удобно.
Алано покосился на орка...

 

Гира хихикнула.

-Теперь понятно почему вокруг вас всегда столько дам. Во всем виноваты еловые веточки. 

не могла не сказать это :D

 

Мне приснились даэдра, - помолчав, всё таки сказала Эленвен. - И если бы этот сон был вещим видением, я бы сказала, что знаю, кто наш "заказчик", отчего мы здесь и зачем.

 

Гира с любопытством посмотрела на Эленвен.

- Расскажите  поподробней. Кого вы видели?

 

(х-всем спокойной ночи)


Сообщение отредактировал Безликий: 08 февраля 2015 - 19:49

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2301 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Манерное поведение во время еды - не то, к чему надо стремиться настоящему орку, - ответил на замечание старого соплеменника гро-Бурзаг.

 

На эти слова старый орк не ответил...Он молчал, а в глазницах его шлема горело пламя огня. В которых мелькали тени прошлого и настоящего. Он лишь повернул голову к более молодому сородичу и так же молча смотрел на него, ничего не говоря...

Что он видел в нём, никто не знает...

Видел ли он себя молодым и мало что понимающим в этом странном мире. Или же он видел кого-то?

Кто некогда был его сыном? Кто знает...кто знает...

Несколько долгих минут он смотрел на Дагура...после чего встал и так же молча ушёл за поворот.

И лишь эхо донесло его слова - Скоро вернусь... 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых