Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне приснились даэдра, - помолчав, всё таки сказала Эленвен. - И если бы этот сон был вещим видением, я бы сказала, что знаю, кто наш "заказчик", отчего мы здесь и зачем.

 

Луна удивленно приостановилась, полуобернувшись к Эленвен  и встретившись с ней взглядом: - Все же заказчик - даэдра? А что мы должны найти? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2303 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

love & strappado



#2304 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

на прогулке

Луна удивленно приостановилась, полуобернувшись к Эленвен  и встретившись с ней взглядом: - Все же заказчик - даэдра? А что мы должны найти? 

 

Увидев не более, чем интерес Гиры, и искреннее удивление во взгляде Луны, Эленвен отвела глаза и вздохнула.

 

- Вероятно это был просто сон.. Тем более, что я нездорова.. Стоит ли в этом случае тратить ваше время на.. нелепые предположения. Простите, это всё жар..

 

Если бы не найденные ими дневники, она почувствовала бы облегчение. А так.. ей всё равно не верилось, что увиденное было лишь плодом горячечного воображения. Но прослыть сумасшедшей или чудачкой не хотелось.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты точно сумасшедший, - поздравила она его. - Даже больше меня... Хотя нет, не больше. Потому что на такой коварный план у меня нет ни возражений, ни желания их придумывать. Чудеса ведь должны происходить. Вот я и буду происходить с тобой. Всегда, - его лицо было так близко...

Кайран обнял ее за талию, а потом  словно пушинку, взял ее на руки  и откуда сила взялась подумал он, свернул в боковой  коридор, там нашлась одна  комната и даже была цела дверь , повернул  ручку.  Аскетичная меблировка зато не каких ловушек механизмов и прочих  неприятных сюрпризов. Если стереть пыль  то  даже  и не подумаешь что комната, принадлежит давно вымершему народу.                      


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Do you dream of me?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2307 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив завтрак, Лиам встал, снимая плащ, встряхивая и сворачивая, чтобы убрать в сумку, когда сзади послышался громкий голос:

 

- Никто не хочет отведать настоящего орочьего пива? Крепкого, темного, душистого. Всю хворь как рукой снимет и мрачное настроение разгонит. Ну так что, налетай? - со всей своей простотой собираясь поделиться личным имуществом, широко улыбнулся гро-Бурзаг.

 

- Я не пью пива. - отозвался он, с интересом исследователя окидывая орка взглядом. Пристегнув ножны с клинками за спину, Лиам решил прогуляться по здешним залам, и заодно проверить, что полезного можно тут обнаружить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2308 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вероятно это был просто сон.. Тем более, что я нездорова.. Стоит ли в этом случае тратить ваше время на.. нелепые предположения. Простите, это всё жар..
Если бы не найденные ими дневники, она почувствовала бы облегчение. А так.. ей всё равно не верилось, что увиденное было лишь плодом горячечного воображения. Но прослыть сумасшедшей или чудачкой не хотелось.

 

- Скорее всего,  Ваш сон был спровоцирован жаром.  - согласилась Луна. - Но сны  - еще и отражение реальности, пусть преувеличенное, пусть несут другую трактовку некоторых вещей. Возможно, мы что-то не заметили, пропустили здесь, но оно было замечено Вами подсознательно. Результат - Вы все это увидели во сне. Что Вам все же приснилось? - мягко повторила Луна.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2309 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран обнял ее за талию, а потом словно пушинку, взял ее на руки и откуда сила взялась подумал он, свернул в боковой коридор, там нашлась одна комната и даже была цела дверь , повернул ручку. Аскетичная меблировка зато не каких ловушек механизмов и прочих неприятных сюрпризов. Если стереть пыль то даже и не подумаешь что комната, принадлежит давно вымершему народу.

Когда Кайран поднял ее на руки, она прижалась к нему, так сильно, как только могла. Сердце, казалось, отчаянно хотело повидать белый свет и билось как бешенное. Если бы не оно, Эрин захотелось бы петь весёлые песенки. Жалко, что она не умеет петь... Может, и правда взять у барда пару уроков?

Комната, в которую Эрин вплыла на руках данмера, была слегка пыльной (зато на каждом стуле можно было сидеть как в мягком кресле...), но чем-то уютной. Хотя каменные стулья и кровати, а также углы и ниши, затянутые вековой паутиной, уюту не способствовали. Но главное - он был рядом, он нес ее на руках, ее голова была на его плече, ее руки обвивали шею данмера, губы почти касались заостренного уха... В этот момент весь подземный город вновь стал прекрасным храмом, каким он был пару дней назад, когда она увидела его в лучах рассвета.

- Эта комната кажется мне странно уютной, - выдохнула она ему на ухо. - Почти... Почти как тот источник, - её пальцы играли с его волосами, - Там я впервые узнала, что такое счастье... А здесь я наслаждаюсь им каждую секунду. И... Кайран... - она вплотную приблизила свое лицо к нему, - Я люблю тебя, мой охотник.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2310 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне приснились даэдра, - помолчав, всё таки сказала Эленвен. - И если бы этот сон был вещим видением, я бы сказала, что знаю, кто наш "заказчик", отчего мы здесь и зачем.

 

- Значит, это бы не сон... - медленно сказал Алано, - Или же Вермина о чем-то предупреждает, что-то хочет сказать... История из дневников видится по другому...


Nobody's perfect!

 

 


#2311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Комната

 

- Эта комната кажется мне странно уютной, - выдохнула она ему на ухо. - Почти... Почти как тот источник, - её пальцы играли с его волосами, - Там я впервые узнала, что такое счастье... А здесь я наслаждаюсь им каждую секунду. И... Кайран... - она вплотную приблизила свое лицо к нему, - Я люблю тебя, мой охотник.

 

- А ты моя прекрасная воровка, что украла мое сердце. Украла меня, сделав счастливым.


Он продекламировал эти стихи, практически тысячу лет назад назад жил поэт, но его слова как  будто о тебе. - Я люблю тебя Эйрин. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2312 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви следовал за остальными без интереса осматривая стены и помещение мимо которых они проходили. Чем было вызвано равнодушие Годви сказать было сложно. Выглядел мужчина очень спокойным. Внешне. Что же творилось у него внутри? Он следовал за остальными готовый в любой момент выхватить лук. Он явно ощущал что-то. опасность. Все вокруг прям кричало "Уходите. Вам не нужно тут находится!", но Годви не слушал свой внутренний голос. Пытаясь оставаться спокойным и сохранять хладнокровие мужчина шел дольше стараясь держаться ближе к Луне. Он и сам не знал почему. Скорее это было что-то на уровне эмоций. Просто если начнется заварушка, то хотелось быть рядом. Вместе прикрывая друг другу спину у них было бы больше шансов справится с возможными трудностями. А возможно тут еще было что-то другое. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2313 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Гаазкуул бродил по руинам, рассматривая древние фрески и архитектуру. Не пытаясь понять, кто и для чего создавал её.

Ему это всё было не важно...Он пытался понять, что движет им самим уже которое десятилетие. Что заставляет его вновь и вновь пускаться в путь и жить на острие, порой ходя по грани. Да, путешествия и исследования принесли ему знания и понимание многих вещей и поступков той или иной расы.

Но был ли он счастлив, и нашёл ли он то что искал? У него не было ответа для самого себя...

 

Горько рассмеявшись он застыл на странном перекрёстке, четыре пути-четыре дороги...Куда повернуть и что там в итоге?

- Или это такой мне намёк от тех, кто нами играет?

- Что молчите Древние?! Или вам не по нутру что-либо...Так вы скажите, я слушаю!

Раздался его громовой рык в тишине руин,и эхом отскакивая от стен унёсся во все стороны...Но, никто ему не ответил. Лишь холодный ветер шелестел, обходя его и продолжая свой путь среди гулкой тишины...

 

Так он и застыл на перекрёстке, опираясь на секиру и смотря в никуда...Слушая тишину, и вычленяя одни лишь ему ведомые звуки...

И эти звуки тишины шептали - Зачем ты здесь...Зачем пришёл...Что ищешь ты средь Мертвых...



#2314 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, это бы не сон... - медленно сказал Алано, - Или же Вермина о чем-то предупреждает, что-то хочет сказать... История из дневников видится по другому...

 

- Это уже интересно.. А еще кто-нибудь видел.. Похожий сон?  - Луна огляделась по сторонам. Куда-то свернули Эрин и Кайран, Амари и Гира, похоже, помирившись, шли рядышком,  Годви.. Луна, увидев норда, улыбнулась, и чуть притормозила, поджидая его и пропустила вперед Алано и Эленвен, однако, продолжая прислушиваться к их разговору.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2315 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Комната

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2316 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

на прогулке по руинам

 

- Скорее всего,  Ваш сон был спровоцирован жаром.  - согласилась Луна. - Но сны  - еще и отражение реальности, пусть преувеличенное, пусть несут другую трактовку некоторых вещей. Возможно, мы что-то не заметили, пропустили здесь, но оно было замечено Вами подсознательно. Результат - Вы все это увидели во сне. Что Вам все же приснилось? - мягко повторила Луна.

 

Эленвен хотела уже опять повторить, что это не стоит внимания, и предложить двигаться дальше, как заговорил Алано..

 

- Значит, это бы не сон... - медленно сказал Алано, - Или же Вермина о чем-то предупреждает, что-то хочет сказать... История из дневников видится по другому...

 

- Вы тоже видели? Видели? - встрепенулась Эленвен, поворачиваясь к соплеменнику и порывисто касаясь его рукава. - Это ужасно, но.. я почему-то теперь успокоилась. По крайней мере больше в этой истории не осталось тайн! Кроме, конечно, той, чем она кончится.. Но.. наверное мы должны рассказать другим? А может быть кто-то ещё видел этот сон?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2317 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

tech1.png
 

 

  • Стерва пропустила ход
  • Ревнивец походил впустую
  • Доктор лечил кого-попало
  • Шерифская проверка прошла впустую
  • Мафия вывела мирного Эшера
  • Маньяк вывел шерифа Воровку Эрин

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2318 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Луна!  -Эленвен приснился плохой сон? Сегодня ночью много кому похоже снились тяжелые сны. Ты та сама спала хорошо? -поинтересовался Годви. Мужчина снова всмотрелся на секунду в огненно рыжие волосы которые были столь притягательны... казалось что на них можно смотреть вечно. Прям как на пламя. Но через секунду мужчина себя отдернул. Не нужно было наверное так на нее смотреть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2319 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Шкуры, предложенные орком, не вызвали у Дисса большого энтузиазма; смертная тварь, обмазанная сажей богов, продолжала осторожно выплескивать свой гнев, словно страшась его. Даже богоподобные узники плоти и костей становятся заложниками своих эмоций и моралей, отдаляясь от тех, кем должны быть. Человек, свинья среди прочих рас, вряд ли когда-нибудь встанет в один ряд с кичливыми богами Арены – но меры есть те, кто самолично опустился во грязь, без сожалений и сомнений, а потому они в разы хуже множества других.
Однако лохмотья, источающие страх и живых, и мертвых, уже словно истрепали тело Дионисса; медленно он расцеплял застежки и снимал ремешки, оголяя покрытый шрамами и толстыми нитями торс. Одежды упали на землю – и сама земля зарыдала, умоляя о пощаде: от пропитанной мраком ткани, от сотканной из тьмы мантии пополз сам мрак, покрывая поверхность. Фатум, поправив черные волосы, заплетенные конским хвостом, достал небольшую восковую свечу и чуть подул на неё; на кончике её появилось пляшущее пламя.
Тряпье горело, и словно оба мира горели вместе с ним. Бледное, изорванное временем и злой волей тело Дисса стояло поодаль, пока его обладатель смотрел в другую сторону. Ни холода, ни тепла не чувствовал Фатум – он лишь вдыхал то, что называл Жизнью, после долгого пребывания в воде умерщвленного безмолвия Смерти.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 08 февраля 2015 - 21:06


#2320 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна!  -Эленвен приснился плохой сон? Сегодня ночью много кому похоже снились тяжелые сны. Ты та сама спала хорошо? -поинтересовался Годви.

 

- Да, и плохой сон, как оказалось, снился не ей одной.  Я .. не помню, что мне снилось. Но спалось действительно, тяжело. Мне было жарко, босмеры не привыкли жить в огромных каменных помещениях. Наши дома  маленькие, уютные и живые.  А ты? Как тебе спалось? - 

 Луна  встретилась взглядом с Годви и смутилась.. Наверное, впервые за долгое время она почувствовала смущение от взгляда мужчины..  Она опустила глаза и чуть порозовела,  пытаясь понять, чем же этот норд так притягивает к себе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2321 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы тоже видели? Видели? - встрепенулась Эленвен, поворачиваясь к соплеменнику и порывисто касаясь его рукава. - Это ужасно, но.. я почему-то теперь успокоилась. По крайней мере больше в этой истории не осталось тайн! Кроме, конечно, той, чем она кончится.. Но.. наверное мы должны рассказать другим? А может быть кто-то ещё видел этот сон?

 

Алано машинально положил ладонь поверх руки Эленвен, коснувшейся его рукава.

- Ужасно... -  повторил он упавшим голосом, - Но...

ОН какое-то время стоял и смотрел в её глаза.

- НО, - продолжил он уже твердым голосом, - Пока мы вместе, нам еще можем на что-то рассчитывать! Мы должны держаться друг друга...

Было не понятно, кого Алано имел ввиду под словами "мы, то ли себя и Эленвен, то ли всех вообще...


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 21:20

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых