Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

До  итогов  комната


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2323 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

do I live for you?



#2324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Undoubtedly


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2325 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

на прогулке в руинах

 

Алано машинально положил ладонь поверх руки Эленвен, коснувшейся его рукава.

- Ужасно... -  повторил он упавшим голосом, - Но...

ОН какое-то время стоял и смотрел в её глаза.

- НО, - продолжил он уже твердым голосом, - Пока мы вместе, нам еще можем на что-то рассчитывать! Мы должны держаться друг друга...

Было не понятно, кого Алано имел ввиду под словами "мы, то ли себя и Эленвен, то ли всех вообще...

 

Но кажется, Эленвен поняла это как "мы все вообще" - она накрыла его руку, лежащую поверх её, другой и сжала, как бы ободряя и его, и себя. Её взгляд, направленный в лицо Алано был всё так же прям и серьёзен.

 

- Мы должны помешать им найти этот кристалл. И для этого должны рассказать всем о том, что видели, и.. быть очень осторожными. Вы помните дневник Вайланы. Слуги Молага Бала могут начать приносить жертвы.. или избавляться от тех, кто теперь стал им не помощниками, а помехами в поисках кристалла. Надо предупредить всех! Что бояться стоит совсем не двемерских пауков!

 

Она подумала, что давно не видела влюблённые пары, что их нужно найти и предупредить.. но тут голова опять заболела, и мысль не удержалась.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2326 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Луна!  -Я не спал. Всю ночь караулил чтобы не одна из хитрых штук двемеров не подкралась к вам. Пытаюсь быть хоть как-то полезным. -спокойно произнес Годви. Хотя по его глазам можно было увидеть тревогу хоть мужчина и старался держаться как можно спокойнее. 

-Знаешь. Уют это хорошо. Я вот о нем только слышал. Я даже не знаю где я родился и кто была моим отцом. Большую часть жизни я прожил вот так. В постоянной дороги. Спал где придется и ел что придется. -с легкой грустью произнес мужчина. В детстве он много о чем мечтал. У него были стремления. Желание. Сейчас же у него нечего нет. Нет не мечты, не надежды на что-то лучшее чем то что у него есть сейчас. Прожит день-и то хорошо. Но раньше для него все было иначе. Было время когда он мечтал заработать денег и купить себе дом. Но все эти мечты разрушились об суровую действительность. Об действительность мира в котором таким как он нет места. Всегда когда он пытался поступать по совести он получал в ответ удар в спину. Годви заметив румянец на лице собеседнице и заметив стесненный взгляд который она пыталась спрятать вдруг почувствовал что-то. То от чего его сердце сжалось. 

-Прости. -виновато произнес мужчина. -Я не хотел тебя смущать. -У него было много женщин за короткую, но довольно насыщенную жизнь, но сейчас он чувствовал что-то другое. Девушка которая стояла перед ним была особенной. Что-то выделяло ее на фоне остальных. То ли это были ее прекрасные волосы отливающие на свету факелов, то ли это были глаза глубокие как океан блестевший светом чистоты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2327 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Надо предупредить всех! Что бояться стоит совсем не двемерских пауков!

 

Она подумала, что давно не видела влюблённые пары, что их нужно найти и предупредить.. но тут голова опять заболела, и мысль не удержалась.

 

- Да, непрменно! Но надо всех собрать! - воодушевился альтмер, но потом наклонился к Эленвен и даже чуть присел, заглядывая снизу вверх в её глаза, - Что-то не так?


Nobody's perfect!

 

 


#2328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Прости. -виновато произнес мужчина. -Я не хотел тебя смущать.

 

Луна снова взглянула в глаза Годви. Он не смеялся, и за это она была ему благодарна. 

 

-Знаешь. Уют это хорошо. Я вот о нем только слышал. Я даже не знаю где я родился и кто была моим отцом. Большую часть жизни я прожил вот так. В постоянной дороги. Спал где придется и ел что придется. -с легкой грустью произнес мужчина.

 

" Какой он.. Удивительный." - Но тут же противным голоском вякнул расовый инстинкт - Но он норд!"  Луна мысленно старательно запинала инстинкт в подполье и прихлопнула крышку.  Осторожно коснулась руки Годви: -  Когда мы выберемся отсюда, ты сможешь купить себе дом. И у тебя будет куда возвращаться.

Она улыбнулась, но тут до ее слуха донеслись слова Эленвен и она, вздрогнув, сжала руку Годви: - Неужели все-таки это ловушка?

 

- Мы должны помешать им найти этот кристалл. И для этого должны рассказать всем о том, что видели, и.. быть очень осторожными. Вы помните дневник Вайланы. Слуги Молага Бала могут начать приносить жертвы.. или избавляться от тех, кто теперь стал им не помощниками, а помехами в поисках кристалла. Надо предупредить всех! Что бояться стоит совсем не двемерских пауков!

 

 

Х    ухожу спать. 


Сообщение отредактировал Laion: 08 февраля 2015 - 21:54

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2329 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Комната, куда подглядывать нехорошо, до итогов


Х за сим прощаюсь!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2330 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

на прогулке по руинам

 

- Да, непрменно! Но надо всех собрать! - воодушевился альтмер, но потом наклонился к Эленвен и даже чуть присел, заглядывая снизу вверх в её глаза, - Что-то не так?

 

- Боюсь, Луна была права, и мне нужно какое-то другое зелье, - с досадой, как о некстати захромавшей лошади, проговорила Эленвен. - Мне.. нехорошо. 

 

Она приложила руку к виску, и поморщилась, что её лицо, и без того выглядящее не слишком цветуще, не украсило.

 

- Давайте вернёмся к месту нашего лагеря. Там я оставила зелья в одном из двемерских сундуков, не думаю, что кто-то их взял.. Мне нужно отжать один Гире и, возможно, там есть средство от болезни. Там же мы можем ждать остальных и рассказать им всё.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

комната  до итогов

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2332 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

" Какой он.. Удивительный." - Но тут же противным голоском вякнул расовый инстинкт - Но он норд!"  Луна мысленно старательно запинала инстинкт в подполье и прихлопнула крышку.  Осторожно коснулась руки Годви: -  Когда мы выберемся отсюда, ты сможешь купить себе дом. И у тебя будет куда возвращаться.

Она улыбнулась, но тут до ее слуха донеслись слова Эленвен и она, вздрогнув, сжала руку Годви: - Неужели все-таки это ловушка?

 

!Луна  В словах девушки чувствовалась поддержка, тепло, искренность. От касания ее нежных рук по всему телу прошла едва заметная дрожь и что-то еще. какая-та искра. Годви и забыл как давно испытывал что-то подобно. Нет. Он такого еще никогда не испытывал. Он едва заметно улыбнулся. Глаза мужчины блестели добротой. Вся тревога которую он так старательно пытался спрятать сейчас улеглись. Все происходящее отошло куда-то в сторону и сейчас не имело значение. Имела значение только она. ее черты лица. Они врезались в память и оставляли след в душе. Касание девушки обжигало руку. 

-Когда все это закончится, я брошу с приключениями. -слова мужчины звучали как-то странно. Как клятва. Самому себе или быть может куму-то другому? Тому кто вдруг стал дорог его сердцу? Той единственной к которой тянулась душа? Мужчина повернулся к девушки и сжал ее ладонь в своей. 

-Все будет хорошо. Это была ловушка с самого начала. Но я рад что попался в нее. Ведь тогда бы я не встретил тебя. -мужчине было жутко неудобно говорить то что он сейчас собирался сказать. он чувствовал себя неловко. Щеки зарумянились. "Не будь мальчишкой!" -мысленно отругал себя мужчина чувствуя как начинают дрожать колени. Сейчас все его мысли заполнила она. Это казалось бы самое прекрасное во всем Тамриеле создание. Губы мужчину тронула едва заметная улыбка. Он до сих пор не знал почему, но луна что-то задела в нем.В тот самый момент когда впервые коснулась его раны кончиками своих нежных пальцев. Мужчина посмотрел девушке в глаза. В глаза в которых хотелось утонуть. Смотреть и не отрываться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2333 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте вернёмся к месту нашего лагеря. Там я оставила зелья в одном из двемерских сундуков, не думаю, что кто-то их взял.. Мне нужно отжать один Гире и, возможно, там есть средство от болезни. Там же мы можем ждать остальных и рассказать им всё.

 

- Зелье? К лагерю? Мы не пойдем дальше? Но как же... - Алано был несколько растерян, - Хотя, о чем это я... Да, конечно... НО уверены ли вы, что все, кто сюда пришел, решат, что надо вернуться обратно?

Он обернулся на Доби стоящего в ожидании с котелком, на Луну-Викторию, стоящую с тем раненым нордом.

- Стоит ли взять охрану? - спросил он подхватывая под руку Эленвен, - Или я попрошу Луну-Викторию, чтобы она подсказала всем, чтобы вернулись?


Nobody's perfect!

 

 


#2334 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

feel the heat upon your skin



#2335 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

где-то в руинах

 

- Зелье? К лагерю? Мы не пойдем дальше? Но как же... - Алано был несколько растерян, - Хотя, о чем это я... Да, конечно... НО уверены ли вы, что все, кто сюда пришел, решат, что надо вернуться обратно?

Он обернулся на Доби стоящего в ожидании с котелком, на Луну-Викторию, стоящую с тем раненым нордом.

- Стоит ли взять охрану? - спросил он подхватывая под руку Эленвен, - Или я попрошу Луну-Викторию, чтобы она подсказала всем, чтобы вернулись?

 

- Я не знаю, - ответила Эленвен, и в голосе её звучала усталость, - я не очень понимаю, кто, куда и зачем идёт. Может быть это всё жар, а может быть ПОРА УЖЕ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ В КАКОМ-ТО ОДНОМ МЕСТЕ "ЛАГЕРЬ" К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!! все и правда разбрелись кто куда. Луна-Виктория сможет передать им, чтобы были осторожны этой ночью и.. что среди нас, возможно, убийцы?..

 

Тут Эленвен поняла, что Алано взял её под руку и.. очень удивилась.

 

- Алано.. я могу идти сама, благодарю вас! Если мне станет совсем плохо, я.. отдам вам понести арбалет! 

 

Несмотря на твёрдость, с которой это было сказано, выглядела Эленвен так, что стоило бы отдать кому-нибудь понести не только арбалет и колчан болтов к нему, но также и её здоровенный двуручник, и доспехи.. и возможно её саму. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2336 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Алано.. я могу идти сама, благодарю вас! Если мне станет совсем плохо, я.. отдам вам понести арбалет!

 

Несмотря на твёрдость, с которой это было сказано, выглядела Эленвен так, что стоило бы отдать кому-нибудь понести не только арбалет и колчан болтов к нему, но также и её здоровенный двуручник, и доспехи.. и возможно её саму.

 

Алано внимательно посмотрел на Эленвен.

- Хорошо, - он чуть отстранился и отпустил её руку, - Я пойду рядом и вы всегда сможете опереться на мою руку, если посчитаете это необходимым... Неплохо было бы найти мед, обыкновенный нордский мед... Но подойдет и любое вино или эль! Подогреть его с приправами... и выпить, но надо обязательно прилечь! Знаете ли, не столько раны валят могучих воинов, сколько банальная простуда! Да-да...

Альмер соучастливо посмотрел на Эленвен.

- ПРошу прощения... - прежде чем отправиться с Эленвен обратно к лагерю, он подошел к Луне-Виктории и дал ей необходимые распоряжения, подключив к этому и норда Годви...


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 23:07

Nobody's perfect!

 

 


#2337 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено


Forever vicious circle

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2338 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

где-то в руинах ------> лагерь

Ожидая Алано, Эленвен подумала, как он и другие участники похода отличаются от праздных и скучающих людей в тавернах, с которыми последние годы ей приходилось сталкиваться, и из-за которых она стала настолько замкнута, что иногда просто разлепить губы и что-то произнести ей приходилось понуждать себя. Здесь ни разу не поинтересовались её прошлым, ни разу не пытались поддеть или высмеять. Нет, отношения в отряде были далеко не безоблачными, но всё равно - она себя чувствовала.. практически расковано. И даже с Алано. Альтмеров она всегда избегала особенно тщательно. Боясь и расспросов, и случайно всплывших общих знакомых, и просто их надменного любопытства. Алано был другой, таких альтмеров было мало, она хорошо понимала это, потому что до этого знала лишь одного..

 

Поток мыслей, грозящий вот-вот превратиться в воспоминания светлые и тем ещё более болезненные, прервался новой вспышкой боли в голове. Да, нужно было добраться.. куда-нибудь и лечь спать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2339 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

лагерь

 

Поток мыслей, грозящий вот-вот превратиться в воспоминания светлые и тем ещё более болезненные, прервался новой вспышкой боли в голове. Да, нужно было добраться.. куда-нибудь и лечь спать.

 

Не смотря на то, что Эленвен шла медленно, дорога обратно показалась короче. "Не так далеко и отошли подумал," - Алано, когда они дошли до лагеря, в котором еще кто-то был, кто Алано не обратил внимание, потому что его больше интересовало, как помочь Эленвен.  Он проводил  её до места первоначальной ночевки и занялся приготовлением лечебного напитка. За многие годы путешествий он ему помогал часто.

Доби проворно оббежал все ящики и шкафчики и принес так необходимый нордский мед. БОльше всего Алано боялся, что извел приправы вместо с ингредиентами для своих алхимических опытов над эктоплазмой ледяных приведений. НО в отдельном кармане мешка нашлась и корица, и цедра лимона, и гвоздика.

Колдуя у костра над котелком, Алано опять стал думать о дневниках и ночном видении.

Через непродолжительный промежуток времени, альтмер уже стоял перед девушкой с кружкой горячего меда.


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 23:40

Nobody's perfect!

 

 


#2340 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Через непродолжительный промежуток времени, альтмер уже стоял перед девушкой с кружкой горячего меда.

 

Когда он протянул ей питьё, на его лице читалась забота и.. ещё забота, и Эленвен засияла своей бледной и не слишком красивой улыбкой вновь, как тогда, в пещере, глядя, с таким энтузиазмом он рассказывает о чём-то, представляющем научный интерес.

 

- Спасибо, Алано.. - она приняла кружку, и тепло приятно согрело ладони, её всю холодил озноб. - Знаете.. - она чуть поколебалась и всё таки продолжила. - Вы мне напоминаете одного очень хорошего мера. Он тоже был учёный.. и также приносил волшебное питьё, когда мне нездоровилось.. Спасибо вам.. за то, что будите эти воспоминания. И за заботу, которую я непонятно, чем заслужила..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2341 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вы мне напоминаете одного очень хорошего мера. Он тоже был учёный.. и также приносил волшебное питьё, когда мне нездоровилось.. Спасибо вам.. за то, что будите эти воспоминания. И за заботу, которую я непонятно, чем заслужила..

 

- Дело не в заслугах, - качнул головой Алано, - Наверное, я скорее всего, все-таки, думаю больше о себе...А вы... вы кажетесь из всех тем, у кого есть на плечах голова... Что же я говорю... Не кажитесь, а есть тот, у кого на плечах здравомыслящая голова! А нам надо тут как-то выжить. Хоть я и не знаю, кто вы и откуда, и возможно мы стоим... стояли по разные стороны в той войне, что идет для нас где-то там и кажется не реальной, но сейчас это не имеет значения... Началась другая война, и мы должны выжить. А потом уже... может вы мне как-нибудь за бокалом хорошего вина расскажете про этого очень хорошего мера... НО это как-нибудь потом, да... А сейчас, пейте и ложитесь отдыхать, желательно ближе вон к той трубе.

Алано улыбнулся и направился к тому месту, где он провел предыдущую ночь.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых