Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2342 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

forever yours

 

Х до эпилога))



#2343 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Алано отошёл к своему спальному месту, туда же шмыгнул и Доби.  Эленвен сидела, укутанная в спальник, с кружкой в руках, маленькими глотками пила вкусное и без сомнений целебное питьё, и.. ни о чём не думала. В отличие от многих, сами руины ей не казались враждебными или пугающими. Они казались когда-то покинутым жильцами домом, в который теперь въехали новые жильцы, пусть ненадолго, но дом этого не знает и с готовностью просыпается, прогревается, наполняется домашними шорохами и запахами..  Пустая кружка беззвучно выпала из её рук на спальник, Эленвен сама не заметила, как уснула. С мягкой и спокойной улыбкой..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2344 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. До итогов.
 
На Дагурово предложение полакомиться пивом никто так не откликнулся. Лишь проходивший мимо данмер покосился на орка и, сказав, что он такое пить не будет, отправился исследовать руины вслед за группой таких же искателей.
Гро-Бурзаг нисколько не обиделся на отсутствие к себе интереса, может быть из-за того, что в тот момент неподалеку от него не было ни одного праздно болтающегося путешественника, а те, что направлялись вглубь руин, сильно торопились. Так или иначе, орк собственнолично отхлебнул из бутыли небольшое количество жидкости. Потом еще один раз. Затем снова. повторил вновь. Опять. Так продолжалось ровно до того момента, как утяжеленные хмелем и усталостью веки не захлопнулись, отключив Дагура от реальности крепким сном. 
 
Лагерь. После итогов, до того, как все стали возвращаться с прогулок.
 
Проснулся он резко, будто разбуженный мощным пинком, схватился за лежащую на коленях секиру и замахнулся ей в темноту. Вокруг никого не было, лишь потрескивал в середине зала затухающий костер.
 
- Ау! Есть кто живой? - даже такому здоровому орку, как Дагур, стало не по себе от одной лишь мысли от того, что он может оказаться один в этих проклятом двемерском дворце, расположенном, к тому же, под землей.
 
Но вскоре в дальнем конце коридора послышались знакомые голоса и орк успокоился. Он подкинул в костер пару крупных углей точной ромбической формы, найденных им около одной из древних двемерских печей, отчего костер сразу запылал ярким золотым пламенем, а также подставил к костру подобранный неподалеку вполне себе прочный, не дырявый, даже нисколько не тронутый от времени прошедших веков ржавчиной, котелок. 
 
- Может пригодится кому-нибудь, - внезапно заговорила в Дагуре сроду в нем не водившаяся хозяйственность.
 
После того, как остальные члены группы вернулись обратно в лагерь, расположились у костра, а после разошлись по выбранным для ночлега местам для отдыха, молодой орк все так же продолжил сидеть у огня, предложив посторожить своим дозором спокойный сон искателей приключений.

 

X


Сообщение отредактировал Nomides: 09 февраля 2015 - 00:57


#2345 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Странный перекрёсток...

 

Долго стоял и слушал тишину и её слова Гаазкуул...Слова что остались как от самих Хозяев руин, так и тех кто приходил сюда, но остался в них навсегда...Так и не найдя искомое, лишь потеряв себя.

 

- Пора возвращаться в лагерь старый. Проговорил тихим и усталым голосом орк. И развернувшись, отправился в путь до места сбора.

В своих мыслях, думая о своём...он ушёл довольно далеко от лагеря. И ему предстоял путь в пару часов.

 

Спустя три часа...

 

Вернувшись в лагерь, Гаазкуул лишь мазнул взглядом по остальным. И направился к стене, ближайшей от костра и прислонившись к ней заснул тревожным сном...Сжимая в руках секиру, и уронив голову на колени...

Даже его доспех, до этого казавшийся живым...потерял часть красок. И более не отдавал краски вовне, а скорее поглощал их...Делая своего носителя пятном в пляске костра и теней...Отчего его силуэт порой сливался с окружающим пространством, и казалось будто это тень...пытающаяся выбраться из ирреальных пространств своего небытия...

 

Но орк спал и не видел на что он становиться похож...И тем более ему не важно было другое, как это воспримут другие.

Он устал и ему надо было уложить в голове голоса, что были услышаны на перекрёстке...Слишком многое он там понял,  и слишком сильно погрузился в громкую тишину...

 

х до вечера.



#2346 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Еще до ночи

 

- прежде чем отправиться с Эленвен обратно к лагерю, он подошел к Луне-Виктории и дал ей необходимые распоряжения, подключив к этому и норда Годви...


Но задачка оказалась не из легких.  Почти час Луна и Годви потратили на поиск тех, кто ушел вперед или увлекся исследованием руин. Влюбленные парочки Луна  решила не тревожить  - скорее всего они нашли, как обезопасить себя от неожиданных гостей. Когда задание  было выполнено, Луна и годви вернулись в общую залу.

 

Годви - Сегодня тебе нужно обязательно отдохнуть.. -  негромко, стараясь не разбудить тех, кто уже устроился на отдых, сказала  Луна.  - Как твоя рана? Не болит?

 

Мимо прошел орк. "Гаазкуул.. " Луна запомнила его, это был тот самый орк, который  поссорился с Эшером и Лейвом накануне, сейчас он направлялся на отдых тоже.   Проводив орка взглядом, Луна улыбнулась Годви: - Когда все рядом, спокойнее.


Сообщение отредактировал Laion: 09 февраля 2015 - 08:49

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2347 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Day2title.jpg

 
Ночь укутывает руины, в которых скрываются путешественники, не без тревоги собираются они ко сну. От ночных кошмаров часовых не выставишь, сплети заклинание, сохрани себя от наваждений магическим щитом, - если умеешь. А если не владеешь словом, то ожесточи свою душу, закаленную в боях, и не такое ты видел за свою жизнь, как-нибудь одна ночь пройдет, а за ней другая, а там уже можно будет и выбираться отсюда. Ведь понятно, что нет здесь никакого сокровища, за которым отправил этот работодатель, который — ведь тебе тоже это приснилось? — оказался Богом Интриг. Можно заключить сделку с Даэдра... но вот выйти из нее победителем удавалось единицам. И о них сложили легенды.

Ночь укутывает руины, и Боэта в образе романтическом и нежном легкой поступью ступает по коридорам: Где ты, любовь моя? Придти в мои объятья! Но крепко спит избранный, и глаза Боэты темнеют от гнева: даэдра может простить предательство, но не пренебрежение!

Потому-то напрасно очерчивала тьму плеть Молаг Бала, ее удар, огненным зигзагом взорвавший ночные коридоры, встретил лишь пустоту и погасла огненная плеть, чтобы вновь вспыхнуть следующей ночью.

А тем временем по подземельям летел Дракон, простирая свои крылья над тем, кто, по мнению Периайта, больше всех нуждался в защите. Но плакать придется Меридии горькими слезами, Булавы Молаг Бала уже замахнулась для удара.. И ударит она вовсе не туда, распрострер свои крылья дракон.

Плачет Меридия, щит ее озаряет яркой вспышкой лицо одного из путешественников, и становится понятно: он чист, как слеза младенца... Если только не черна его душа той особенной пустотой, что даже для магии выглядит прозрачно, но этого щиту, увы, не понять.

Но что за тени сгустились под раскидистым деревом в саду? И кто привязан к каменному постаменту под ним? Уж не собираются ли они принести простого путешественника Эшера, виновного лишь в том, что он полюбил и добился взаимности, в жертву Принцу Гнева?

— Зачем? Безмолвно вопрошает Меридия, но уговор есть уговор. Ничего не может поделать она, и лишь смотрит как один из тех, кого она собиралась оберегать, готовится к смерти. Как сверкнула молния, озарив лик одного из тех, кто занес над невинным жертвенный кинжал. И от этого видения вздрогнули все спящие путешественники (иными словами подсказка)
 

hint.png

 
Словно бы судьба особенно немилосердна сегодня к влюбленным, безумный смех слышится в коридоре, и возмущенные крики одной из тех, кто получил от Меридии ее волшебный щит: Воровки Эрин. 
 
 — Ваббаджек, Ваббаджек! - слышится в коридоре. - Преврати ее в мышку, племянничек! Мы будем кормить ее сыром!
 
На этот голос, знакомый всем, кто хоть однажды в жизни испытал безумие, поднимают головы и верные слуги Молаг Бала, но видят лишь, как выбранное ими черное дерево покрывается цветами, а коридор озарятся рассветными лучами.
 
 — Шеогорат, Шеогорат,  — тень, величественно ступающая по коридору, еще не видна отчетливо, но корона-полумесяц венчает ее голову, и от нее исходит сияние, окутывающее, словно драгоценной, тончайшего шелка, накидкой, женскую фигуру. Все не наиграешься? Долго же я искала вас, — продолжает женщина, в которой уже трудно не признать Королеву Зари. — Неужели во всем времени не было места поинтереснее, чем тысяча лет назад от прошлой нашей игры, чем время, где Молаг Бал нашел таких замечательных друзей и чуть было не провалил в Обливион весь Тамриэль? И смотри-ка, кто ему помешал?
 
 — Он хочет снова найти кристалл Обливиона, сестра,  — молвит Меридия. — В прошлый раз дядя Шео перебил всех: и моих защитников, и слуг Молаг Бала. Но они собрали новую экспедицию. А с кристаллом, он сможет затянуть в свой план весь Тамриэль разом... словно бы через один большой якорь. И я не смогу ему помешать, — почти шепотом заканчивает она.
 
Азура с сожалением качает головой.
 
— Слишком поздно мне вступать в игру, неотложные дела задержали меня в Лунной Тени. — Глаза Меридии вновь наполняются слезами, но Мать Роз проводит ладонью по ее лицу, осушая слезы. — Но что-то сделать я могу. По крайней мере Шеогорат, не получит никого, — при упоминании этого имени глаза даэдра сверкают гневом. — Впрочем, и Молаг Бал обойдется без новых жертв. Я видела, она разбили лагерь у входа в руины. Ты найдешь всех своих подопечных там.
 
— Да, и еще кое-что, — Азура оборачивается, уходя, в то время как два крылатых сумрака подхватывают Эшера, выхватив его прямо из-под занесенного кинжала и Эрин, чудом избежавшую участи стать мышкой. — Слуг Молаг Бала, если вы их поймаете, я оставлю в лагере. Сможешь сделать с ними, что захочешь. Ну а уж с племянником я сама разберусь.
 
 

tech2.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2348 Ссылка на это сообщение LonelyAngel

LonelyAngel
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

До ночи

 

И вновь спешка, проснувшись с рассветом Нордовец немедленно собрал необходимые припасы и отправился в путь. Дорога была легкой и бывший охранник быстро приближался к цели. «Что же там дальше, что за невероятная авантюра раз понадобился такой серьезный отряд». Эти мысли не покидали его голову.
Как бы Дориан не торопился, но ему не удавалось спокойно преодолеть назначенный путь: дикие, местные обитатели, ужасно разозленные кем-то тролли. Еще больше обескураживало то, что намеченная цель оказалась далеко не конечной, а лишь очередной ниточкой.. Зацепкой для дальнейшего пути. Ничего не оставалось кроме как двигаться дальше. Больше всего радовало, что следы оставленные отрядом помогали не сбиться с пути и спустя какое-то время Стрейндж смог дойти до ледяной пещеры.

«Куда меня занесло на этот раз?», всё это уже откровенно настораживало, изначально легкая и привлекательная авантюра уже таковой не казалась, а ноги уносили всё дальше. Легко было заметить следы прошедшего отряда, небольшие сражения с местными хищными обитателями, но радушных мыслей это не прибавляло. «Пути назад нет, теперь найти отряд необходимо, а если нет... может, даже вообще не выберусь»
Настроение улучшилось когда путник достиг руин. Следы отряда говорили о том, что он уже гораздо ближе к цели, а дух авантюризма снова взял верх: пробуждая невероятный интерес к находке.
Наконец-то гонка в несколько дней закончилась и Дориан смог нагнать ушедший отряд, оставалось объяснить им всё. Тяжелый разговор с часовыми, детальные выяснения и объяснения, убедили их в том, что Нордовец не враг и пришел с той же целью, решив отложить все вопросы до утра, Стрейндж лег спать.



#2349 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

до итогов
 


после итогов
 
Вспышка ослепила бретонку, и красное марево застелило взор. Мужчина с горящими глазами посмотрел прямо на нее и, словно разъярившись от нежданной свидетельницы, грозно вскинул руку: молния, направленная чтобы поразить ее, сорвалась с пальцев, и Муири вскрикнула...
 
...нож в руке воровки соскочил и ужалил пальцы. Боль привела ее в чувство, и она обнаружила, что по-прежнему сидит в лагере у костра, на месте пореза выступила кровь, запачкав древко одной из импровизированных стрел, а пальцы неприятно щиплет. Муири ошарашенно озиралась по сторонам, глядя то на руки, то остальных, пытаясь осмыслить неожиданно открывшийся в ней дар пророчицы.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 09 февраля 2015 - 09:53

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Комната

 

Лагерь

 

Дойдя  до лагеря он увидел костер и сидящих. - Доброе утро   сказал он всем ищя глазами Эйлу и Эйрин

 

Эйла,все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2351 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Она мирно спала. Как вдруг, вспышкой появившееся видение мужчины, грозно пускающего молнии, разбудило ее. Девушка села, схватив кинжал, и посмотрела по сторонам. Никого не было. Всего лишь сон? Эйла встала и подошла к костру, где уже сидела Муири.
— Привет, — сказала северянка, посмотрев на руку бретонки, — тоже кошмар снился? — девушка села рядом. Обычно в это время уже подходила Эрин и они могли поговорить, но воровка все никак не появлялась. Зато пришел Кайран.
— Эй, Кайран, доброе утро, — улыбнулась воительница, — а где Эрин?
Закрой глаза и смотри.


#2352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, Кайран, доброе утро, — улыбнулась воительница, — а где Эрин?

 

- А  ты разве  не видела Эйрин? Спросил  он  ее. Проснулся ее рядом  нет побежал в лагерь, был еще странный сон - видение, про  брата утаскивающиего   его девушку он промолчал.

Тень тревоги легла  на лицо данмера,  я тогда пойду ее искать ты со мной? Он уже был готов очертя  голову бежать в руины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2353 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты разве не видела Эйрин? Спросил он ее. Проснулся ее рядом нет побежал в лагерь, был еще странный сон - видение, про брата утаскивающиего его девушку он промолчал.
Тень тревоги легла на лицо данмера, я тогда пойду ее искать ты со мной? Он уже был готов очертя голову бежать в руины.


— Погоди, не спеши, — девушка придержала его, — видение? Рыжеволосый мужчина, стреляющий молниями?
Закрой глаза и смотри.


#2354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Погоди, не спеши, — девушка придержала его, — видение? Рыжеволосый мужчина, стреляющий молниями?

-  Да  и если он виноват в пропаже Эйрин, я сам в него  метну молниии  сказал он ей Некогда возможно мы еще успеем найти   Эрин.

 

Если, что  с ней случиться я не переживу этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2355 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Еще до ночи. 

 

Годви следовал за луной держа лук наготове. Мало ли что могло вылезти из очередного угла. Это мог быть паук, а мог быть и центурион. А может быть и что похуже. Все это место истощало опасность которая безусловно могла таится за ближайшим углом. Возможно даже за спиной. Следовало поесть. Сейчас мужчина бы не отказался и от тушки злокрыса, но думать о еде было некогда. Нужно было продолжать путь и быть на стреме. 

 

Вернувшись в общинную залу Годви оглядел присутствующих и устало вздохнул. 

 

Сегодня тебе нужно обязательно отдохнуть.. -  негромко, стараясь не разбудить тех, кто уже устроился на отдых, сказала  Луна.  - Как твоя рана? Не болит?

 

!Луна  -Я обязательно сделаю так как ты говоришь. -Годви временами приходилось не спать по несколько суток и сейчас эту ночь он вполне мог без особого труда просидеть в карауле на страже спокойного сна своих товарищей, но поспать и в самом деле следовало. Что может ждать завтра? Не плохо было бы поспать, ведь если он будет клевать носом, то едва ли от него будет много пользы. 

-Спасибо за беспокойство. С раной все хорошо. -по губам мужчины скользнула улыбка. Он подошел ближе к девушки и нежно сжал ее ладони в своих. -Ты та сама как себя чувствуешь? 

 

- Когда все рядом, спокойнее. 

 

-Да. Особенно учитывая что тут некоторые совсем недавно были готовы перегрызть друг другу горло. то да. Вместе определенно спокойнее. Это место как-то плохо влияет на некоторых из нас. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2356 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и если он виноват в пропаже Эйрин, я сам в него метну молниии сказал он ей Некогда возможно мы еще успеем найти Эрин.
Если, что с ней случиться я не переживу этого.


— Мы можем попытаться, Кайран, но вспомни дневники, — Эйла грустными глазами посмотрела на данмера, — мне жаль. Давай лучше подумаем, кто этот мужчина в видении.
Закрой глаза и смотри.


#2357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы можем попытаться, Кайран, но вспомни дневники, — Эйла грустными глазами посмотрела на данмера, — мне жаль. Давай лучше подумаем, кто этот мужчина в видении.

 

- Тогдая пойду один решительно сказл мужчина он выпил воды, хоть он вчера  и съел только одну полоску солонины, но время на  на завтрак  тратить не хотелось.

 

- Видение, видения рыжеволосых у нас  нет,  а вот  маги есть хотя я прямо трактую. Если бы я вчера не провел всю ночь с Эйрин, то  я сказал,  что тоже подхожу под видение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2358 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Еще до ночи

 

Он подошел ближе к девушки и нежно сжал ее ладони в своих. -Ты та сама как себя чувствуешь?

 

учитывая что тут некоторые совсем недавно были готовы перегрызть друг другу горло. то да. Вместе определенно спокойнее. Это место как-то плохо влияет на некоторых из нас.

 

- Да, ты прав. - Луна грустно улыбнулась. Осторожно сжала в ответ пальцы Годви. - Спокойной ночи! Пусть кошмары не тревожат тебя.

Высвободила руки, повернулась, чтобы уйти. Остановилась, посмотрела на спящего Алано, вновь, почти бегом, вернулась к норду:

- Годви.. А можно.. Можно рядом с тобой остаться? Мне не будет так страшно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2359 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук лежал в маленькой комнатке, с закрытой дверью, дабы никто не мог его просто так побеспокоить. Ещё до даэдра ему хватало кошмаров, связанных с Вивьен, но когда это всё перемешивается в одну кашу... Итан резко проснулся вскочил, схватив с пола какой-то булыжник, и машинально швырнул его в стенку, будто перед ним был образ человека из сна. Камень влетел в стену и раскололся, из-за чего послышался один сильный хлопок, отдающий эхом и несколько маленьких от осколков. Итан провёл ладонями по лицу. Что ему хотелось сейчас? Сразиться с даэдра? Поспать дальше? Или свалить из этой пещеры, сесть на мора и ускакать куда глаза глядят? Скорее всего последнее... Хоук надел на себя рюкзак, который уже нача пустеть, нацепил ножны, вышел из своей комнаты и подошёл к костру, возле которого, что то говорили о Эйрин...
- А ну ка по подробнее...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2360 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вмдение, видения рыжеволосых у нас нет, а вот маги есть хотя я прямо трактую. Если бы я вчера не провел всю ночь с Эйрин, то я сказал, что тоже подхожу под видение.

— Два мага, если я не ошибаюсь. Но думаю, что ты прав. Это слишком прямая трактовка.

- А ну ка по подробнее...

— Эрин пропала сегодня ночью, — пояснила Эйла.
Закрой глаза и смотри.


#2361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А ну ка по подробнее...

- Эйрин пропала, было видение  он выпалил все разом.  - Я собираюсь искать Эрин " боги сделайте, так чтобы она была еще жива,знаю я был плохим прихожанином, но если вы есть не разлучайте нас, только не сейчас, эфес катаны привычно потеплел"

" Моя жизнь тогда превратиться в подобие Обливиона"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых