Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#262 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, когда-нибудь ты вдолбишь эту истину своим врагам. Или сама узнаешь.

- Ай-яй-яй, боюсь, ты с кем-то меня перепутал... Раскрою тебе жуткую тайну, - она заговорила голосом, пародирующем привидение, - Не все люди живут исключительно убийством и умирают от руки ближнего своего. Необычно, правда? - Эрин перешла на нормальный тон и скорчила гениально жуткую рожу. - Я тоже поначалу не поверила. Но потом оказалось, что не врут люди! Так что кончай со своими предсказаниями, а то очаг потухнет от страха. Не все тут, понимаешь, способы жрать сырое мясо на голодный желудок, - с этими словами она встала и двинулась к выходу - хотелось размять ноги и подышать свежим воздухом, пусть и в пределах дворика.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Будете

- Вы спрашиваете то чего кот сказать не может. Пока не может, вы увидите смысл моих слов сами. Но когда кот не знает. Амари уже один раз это пережил еле остался жив. Но теперь это повторяеться здесь.......В этом мире.

 

-  Нет  мой путь другой. Родина давно  стала чужой для меня.  Один взгляд на того лорда даст  ответ.  Ладно все равно уже ничего не изменишь  Амари, мы можем только с достоинством принять свою судьбу, сражаясь  

 

Пожал хаджиту руку и похлопал по плечу вернулся в таверну лютня лежала на своем месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#264 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нет  мой путь другой. Родина давно  стала чужой для меня.  Один взгляд на того лорда даст  ответ.  Ладно все равно уже ничего не изменишь  Амари, мы можем только с достоинством принять свою судьбу, сражаясь

 

- Знаете почему я так оговорю. - Сказал он эльфу вслед.
- Я из будущего и я на самом деле догадываюсь что вас ждет. Пройдет тысяча лет и мой народ станет рабами. К которому будут относиться как к скоту. Все захватят эльфы но не вы другие. Те которых я убиваю.
Он пошел назад. Погрузившись в мысли. И думая зачем он вообще это сказал. Хотя для всех он безумец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Сел на место,  потрошитель   или  как его разрушитель не унимался, но почему- то   ему  стало абсолютно все равно. Взял  со стула  лютню. Тронул струны, старое воспоминание. Цирковой фургончик, мелькание  лиц  поселков, деревень, городов лиц, запахов звуков  И не каких  темных пророчеств. Песни у костра, перебор струн...

 

Он тряхнул волосами.отгоняя воспоминания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#266 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-так -так -  возгласил Лейв, подойдя к стойке и невольно посозерцав внушительнейший топор Эшера. - трактирщик, а можно у вас супа заказать, а? Фасолевого, с добрым куском мяса и томатами, как принято у нас на севере. Да чтобы хорошо потомился в печке. Готов заплатить за горшок такого удовольствия. Мне - ну и вдруг кто-то еще захочет.

Положив на стойку несколько монет, Лейв придирчиво осмотрел кусок мяса, показанный ему терпеливым трактирщиком.

- Пожалуй, покатит. Фасолевый суп не терпит постности, чай, не капустная баланда. Хотя добрые щи со сметаной тоже хороши, но в другой раз.

 

Суп - это история не меньше чем на час, так что Лейв взял еще травяного чая для здоровья, попросил подбросить туда земляничного листика для аромата и стал пить, присев у стойки вполоборота к залу, прислушиваясь и присматриваясь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#267 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим. Виндхельмский порт...

 

В порту раздавались громкие матюги спорящих, ими были. Орк Гаазкуул и капитан корабля под названием "Ласточка".

А спорили они о цене за доставку орка в Сиродил...

Капитан напирал на то, что цены выросли на продукты для матросов. Да и вообще жить стало труднее. Орку же было наплевать на его стенания. Что он ему и сказал:

 

- Слушай меня ты, Стангир. Тыкая тому своей ручищей в грудь начал говорить Гаазкуул.

- Мы договаривались на 200 монет за доставку, и тут спустя неделю. Ты говоришь что я должен заплатить ещё 100 монет.

- Да ты охренел! Даэдра тебя сожри...

- Короче. Вот бумага, на которой ты расписался за деньги и в которой указано. Что ты обязан взять меня за те самые 200 монет. Или ты соглашаешься, или я пойду в вашу гильдию или до Наместника. Выбивать штраф из тебя будут уже другие.

 

- ладно-ладно. Не кипятись Гаазкуул. Замахал руками Стангир.

- Возьму я тебя за те несчастные 200 монет. По миру пустит меня моя доброта. Бедные мои сиротки, ах моя несчастная жена...

 

- Эй-й. Какая нахрен жена Стангир. У тебя окромя любовницы нет никого. Оборвал его стенания орк.

- Короче, я гружусь на корабль и ты меня везёшь туда, куда подписался.

Закончив глупый спор с жадным капитаном, Гаазкуул направился в каюту. Он устал, был голоден и хотел спать.

 

Спустя пару часов, поев и ополоснувшись холодной водой. Орк улёгся на кровать, и закрыл глаза.

 

Где-то...

 

- ГААЗКУУЛ!!! Раздался громовой голос.

- Кто здесь !? Подскочил орк и в недоумении стал осматриваться. Ни кровати, на которую он лёг отдыхать, ни стен корабля...

Лишь туман что застил окружающее пространство....

 

- Хватит вертеть головой придурок !! Раздался тот же голос.

- Слушай а потом может отвечу на вопрос твой. 

- Один, или два. Наверное... Даже не видя кто говорит, Гаазкуул понял что тот смеётся над ним.

Но решил послушать того, кто выдернул его из сна и перенёс неизвестно куда.

 

- Вот молодец. Молчишь и готов слушать. Все бы так. Ладно. Слушай.

- Ты плывёшь конечно в верном направлении, но слишком долго тебе плыть на этой лоханке. А потому, я перенесу тебя до одной таверны. Там познакомишься с интересными...Индивидами. Что будешь делать далее, мне всё равно.

- Нити расходятся в разные стороны, и любой твой поступок будет отзываться новыми нитями.

- Но, возможно сделав Нечто. Ты сможешь ещё раз поговорить со мной или задать вопросы. Зависеть будет всё, лишь от тебя.

- А теперь можешь задать вопрос. Хотя ладно. Два вопроса. Усмехнулся голос и замолчал.

 

Гаазкуул был немного в ступоре, но быстро понял что надо спрашивать пока разрешили.

 

- Кто ты? Задал он первый и наверное самый важный вопрос для себя.

- Я Малакат!! Ответил ему голос.

- Прости, не узнал. Прокомментировал сие орк. И не думая при этом падать на колени.

- Хех. Гордый. Я Рад что кровь орков всё так же крепка. По крайней мере во многих из вас.

- Задавай второй вопрос Гаазкуул.

 

- Раз ты решил сыграть в игру, то прошу вместо ответа дать возможность одну. 

- Заинтриговал ты меня...- И чего же ты хочешь? Денег. Власти. Силы. Иль ещё чего...

- Нет. Всего лишь прошу сделать так, дабы я и только я мог использовать своё оружие. И никто иной.

- Ты можешь даровать мне такое? С надеждой спросил Малаката орк.

 

Молчание было недолгим, но напряжённым до предела. Малакат молчал, орк же ждал, так как ничего более ему не оставалось.

 

- Хорошо. Раздался голос Малаката.

- Но ты будешь мне должен, и сильно должен. О цене узнаешь позже.

- А теперь...Свободен. Как проснёшься, окажешься у нужной таверны. С тобой будет всё что ты взял с собой до этого.

 

- А теперь.СПИ...И до встречи Гаазкуул О'Дир.



#268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Он ударил по струнам и запел  

Кайран  уже не помнил как она выглядела- только помнил ласковые  руки,  мелодичный голос  и эту песню. Странно, что она врезалась ему в память.

 

http://www.youtube.com/watch?v=lJs0vglz0a4


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#269 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-так -так -  возгласил Лейв, подойдя к стойке и невольно посозерцав внушительнейший топор Эшера. - трактирщик, а можно у вас супа заказать, а? Фасолевого, с добрым куском мяса и томатами, как принято у нас на севере. Да чтобы хорошо потомился в печке. Готов заплатить за горшок такого удовольствия. Мне - ну и вдруг кто-то еще захочет.

 

Эшер поморщился, когда ошибочно определённый им как "дельный человек" норд подошёл и стал вопить на ухо. Наёмник опустил глаза на жестяную кружку и представил, что сжимает горло болтуна. Раздался тоскливый скрип, когда податливый метал промялся под нажимом пальцев. Не говоря ни слова, мужчина кинул на прилавок ещё одну монету - за убытки. 

- Здесь всегда так шумно? - обращаясь то ли к трактирщику, то ли к подошедшему хлыщу, приглушённо спросил берсеркер. Куда этому беспорядочному гомону до стройных и заманчивых мелодий, что какофонией сплетались из воплей раненых и лязга оружия на полях сражений.

 

Положив на стойку несколько монет, Лейв придирчиво осмотрел кусок мяса, показанный ему терпеливым трактирщиком.
- Пожалуй, покатит. Фасолевый суп не терпит постности, чай, не капустная баланда. Хотя добрые щи со сметаной тоже хороши, но в другой раз.

 

- Ничто не терпит постности. Особенно мясо. Оно должны быть свежим, только что вырезанным из ещё живой добычи. А не холодным и синюшным, - скептично хмыкнул норд, лишь коротко взглянув на бледный кусок вырезки. Снова животное. Города стремительно теряли свою привлекательность. - Извини, если испортил аппетит, - буркнул наёмник, отодвигая от себя пустую тарелку и измятую кружку. Само собой, расскаяния в его голосе не слышалось подавно. 



#270 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари сидел на столе. И его тревожили две вещи.
1) Он не знал что задумали боги относительно их все.
2) Гира дрыхла до сих пор.
По этому он просто сидел и слушал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#271 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, если испортил аппетит

- Нет, не испортил. - Ответил бард, улыбнувшись. Смятая кружка его позабавила. Человек был силен, однако нервишки-то ни к черту.

 

- Ничто не терпит постности. Особенно мясо. Оно должны быть свежим, только что вырезанным из ещё живой добычи. А не холодным и синюшным

- Было бы, да "бы" мешает - спокойно пожал плечами Лейв. - Тебе, я полагаю, потом можно не предлагать?

Он вопросительно посмотрел на соседа по стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#272 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я из будущего и я на самом деле догадываюсь что вас ждет. Пройдет тысяча лет и мой народ станет рабами. К которому будут относиться как к скоту. Все захватят эльфы но не вы другие. Те которых я убиваю.

Эрин, прогуливаясь по дворику, который можно было исследовать аж двадцать минут, настолько он был огромен, услышала эту фразу каджита и порадовалась про себя, что во рту ничего не было, иначе она точно бы подавилась и привет, Ситис или кто там на том свете отвечает за прием неосторожных едоков.

- Прямо из будущего? - громок поинтересовалась она. - И как оно там, будущее? Всем плохо или только каджитам? А вообще в свете последних новостей из далеких земель хорошо уже то, что будущее имеется. А то вот сейчас многие сомневаются в его существовании. Один депрессивный товарищ так и вовсе предрекает хаос, смерть и разрушение на каждом огороде, - выдав тираду, Эрин едва не рассмеялась в голос, но образ Потрошителя отбил желание смеяться, хотя она и дала себе слово не бояться его.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#273 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Прямо из будущего? - громок поинтересовалась она. - И как оно там, будущее? Всем плохо или только каджитам? А вообще в свете последних новостей из далеких земель хорошо уже то, что будущее имеется. А то вот сейчас многие сомневаются в его существовании. Один депрессивный товарищ так и вовсе предрекает хаос, смерть и разрушение на каждом огороде, - выдав тираду, Эрин едва не рассмеялась в голос, но образ Потрошителя отбил желание смеяться, хотя она и дала себе слово не бояться его.

 

- Вам это знать не интересно. Улыбнулся кот.......Вас ждет веселье бесплатная еда и выпивка. И ваша работа, которая вам досмерти понравиться. Вам думать сейчас надо соовсем о другом.
Вы не доживете до Талморских Юстициаров, до вторжения даэдра и прочих прелестей. Не забивайте себе голову этой чепухой. Так будет проще и мне вам, моя жизнь не из этого времени это факт. Но больше вам знать и не надо.
Я вижу вас тяготит эмм.......дурное чувство. Но я  же не копаюсь в вас по этому поводу правда. Я здесь против своей воли не больше и не меньше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#274 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ничто не терпит постности. Особенно мясо. Оно должны быть свежим, только что вырезанным из ещё живой добычи."
- Дааааа - не сдержался Хоук, - Сырое мясо, сырая вода... Дай угадаю, а это мясо ты своими же зубами от животных отдираешь? Может я задам глупый вопрос, но ты здесь по объявлению, но не ради денег? Или ты захотел найти равного соперника? Или захотелось загрызть ещё пару животных. Твоя логика... Ты мыслишь как животное... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#275 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Твоя логика... Ты мыслишь как животное...

 

- Он и есть животное. - Наконец не удержался кот. - Такое же животное как и я, созданное убивать, но живущее с явным перевесом в звериную сторону, которая говорит сводит с ума. Глаза много говорят, а глаза з двойным отражением и подавно.
Когда начнетсья работа, это представление..........И если он займет правильное место. Он будет наслаждаться каждым мигом этой работы. Замешаной, на скользком страхе, вине со вкусом свинца. И нервах......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#276 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не доживете до Талморских Юстициаров, до вторжения даэдра и прочих прелестей. Не забивайте себе голову этой чепухой. Так будет проще и мне вам, моя жизнь не из этого времени это факт. Но больше вам знать и не надо.

- Талморских кого? - невинно спросила Эрин, возвращаясь в зал. - А даэдра тут и без того вторгаются. Поэтому будущее многим кажется категорией совершенно трансцендентной, - если бы кому в голову пришло попросить уточнить значение этого слова, то этот кто-то получил бы в ответ обвинение в неграмотности, ибо значения слова Эрин не знала даже приблизительно. - Но звучит ваш рассказ все равно мрачно... Даже мрачнее вот его, - она указала на Потрошителя и уселась в освобожденное бардом уютное кресло. - А нас и тут неплохо кормят.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#277 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не испортил. - Ответил бард, улыбнувшись.

 

- А хотел бы, - неожиданно шкодливо усмехнулся норд, навалился локтями на стойку и повернул голову к собеседнику. - Ты вроде не из тех, кто восхваляет сострадание. Тогда зачем соглашаешься питаться падалью.. или травой? - синие глаза лихорадочно блеснули. 

 

- Тебе, я полагаю, потом можно не предлагать?
Он вопросительно посмотрел на соседа по стойке.

 

- И что же у тебя будет "потом"? - гулко спросил норд. - Если ты о супе, то сам травись им. Ненавижу города. На кого здесь охотиться? - наёмник плотно сжал искусанные губы и уткнулся взглядом в тёмную столешницу. Ровно до тех пор, пока уголки багряных губ не начали дрожать, словно сдерживая смех. В синиве глаза повели извечный хоровод бесы азарта. - Впрочем.. от кипятка бы я не отказался. Жгучего, хорошего. 

 

- Дааааа - не сдержался Хоук, - Сырое мясо, сырая вода... Дай угадаю, а это мясо ты своими же зубами от животных отдираешь?

 

- Я не убиваю неразумных тварей. И уж тем более стараюсь их не есть, - хрипло ответил воин, продолжая улыбаться каким-то своим мыслям. Или воспоминаниям. 



#278 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Талморских кого?

 

- Мой рассказ основан на правде. Но забивать этим голову Амари вам не будет. Вам нужно держать голову ясной, ибо голова может стать вашим спасением, а может и погибелью.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#279 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд прогуливался по парку и внимание его привлекла девушка в облегающей ее кожей формами подойдя поближе чтоб расмотреть хороший вид он вскоре увидел и услышал как она разговаривает с пушистым нвахом, коей ей расказывает то чего знать не должен,

 

прорицать кошаки как и ящеры немогли, нвахи недичи тоже, если в них небыло крови меров и то это было очень большой редкостью,  только народ меров обладал даром прорицаний так что тут было несколько вариантов либо кошак налакался суккумы, либо кошак с даедрами связан.

 

кошак знал слишком много и расказывал то чего нельхя было как и с древними свитками.

 

Впрочем скорее он налакался суккумы.

 

Девушка ушла в таверну, пропустил лорд момнт отвлекшись на пушистого нваха, может он вкусный хотябы..хотя у лорда уже был трофей в виде странного и мелкого эльсвеирского шпиона.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 15:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#280 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я не убиваю неразумных тварей. И уж тем более стараюсь их не есть, - хрипло ответил воин истинную правду. 

- Интересно, сколько разума ты сам вкладываешь в свое неуемное и философски обоснованное желание убивать тут всех и вся?.. - подала голос из своего кресла забравшаяся туда с ногами Эрин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- А хотел бы, - неожиданно шкодливо усмехнулся норд, навалился локтями на стойку и повернул голову к собеседнику. - Ты вроде не из тех, кто восхваляет сострадание. Тогда зачем соглашаешься питаться падалью.. или травой? - синие глаза лихорадочно блеснули.

- Всего лишь калории. Я не придаю им сакрального значения. Они не значат для меня столько. Лишь уголь в топке. - Он провел ладонью по груди, ткань чуть натянулась, обрисовывая мышцы. -  Чтобы идти и идти.

 

- И что же у тебя будет "потом"? - гулко спросил норд. - Если ты о супе, то сам травись им. Ненавижу города. На кого здесь охотиться?

-  Ну и отравлюсь. А все остальное... как карты лягут. - Лейв снова улыбнулся. почти нежно, потому что в его мыслях карты лежали где-то далеко отсюда, у костра, на мягких шкурах. И желательно не в одиночестве. Но увы, дела. - А кипяток, я полагаю, здесь водится. Хозяин! Вскипяти ключевой водички, да ничего туда не бросай... дурь у нас тут своя, ее и заварим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых