Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2881 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 30 января 2015 - 20:27

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2882 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 00:31

- Думаешь, они были так искусны, что могли сделать такие маленькие механизмы?

- Лучше бы нет! Во вском случае, я на это надеюсь. Ну что? Какая тут дверь нужная?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2883 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 00:43

- Лучше бы нет! Во вском случае, я на это надеюсь. Ну что? Какая тут дверь нужная?

 

Притихшая Эленвен подняла руку, прося мужчин чуть замедлить шаг, а сама заглянула в небольшую дверь, держа арбалет наготове..

 

- Всё в порядке, - сказала она через какое-то время. - Можно входить.

 

Они вошли в довольно большое помещение, но при этом по-своему уютное: это явно был не какой-нибудь общественный бассейн, скорее уж частный или для привилегированных членов двемерского общества, ежели такие у них были. Над самой водой клубился пар, а где-то почти бесшумно работала вентиляция, так что в целом в помещении не было ни жарко, ни влажно. Бассейн располагался левее от входа, а прямо напротив был какой-то скульптурный выступ. Для того, кто находился за ним, бассейн не просматривался. Словно нарочно там была и каменная скамья.

 

- Я подожду вас там, на скамье, - сказала Эленвен и направилась туда. - В помещение только один вход, я за ним присмотрю, а все трубы забраны мелкими решётками, так что опасаться нечего. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2884 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 00:52

- Я подожду вас там, на скамье, - сказала Эленвен и направилась туда. - В помещение только один вход, я за ним присмотрю, а все трубы забраны мелкими решётками, так что опасаться нечего.

 

- Я побуду с тобой, потом схожу с Доби сюда... - Алано поднял голову и заметно повеселел, - Посижу с тобой...


Сообщение отредактировал Alano: 13 февраля 2015 - 00:57

Nobody's perfect!

 

 


#2885 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 00:58

- Я подожду вас там, на скамье, - сказала Эленвен и направилась туда. - В помещение только один вход, я за ним присмотрю, а все трубы забраны мелкими решётками, так что опасаться нечего.

- Ух ты... бард по-детски обрадовался -  класс!

Он распустил прическу, расплетая косички, поддерживающие волну золотистых волос, стянул рубашку. Некоторые отметины уже поджили, но у шеи и на плечах цвели синяки - следы волчьей страсти. Да шрам на руке был все еще свеж. Лейв скинул штаны, не заботясь, видит ли его кто нибудь. Тонкую кожу на животе чуть ниже пупка "украшали" грубые шрамы -  священные руны, слово ULFR. Он забрался в бассейн, попискивая от удовольствия и сел на дно.

- Ох, как же здорово! Просто... превосходно! - он тер плечи и руки, наслаждаясь горячей водой, потом откинулся назад, окунувшись с головой. чтобы намочить волосы, пополоскал их. Откинулся на бортик и принялся отмокать.

- Спасибо, Эленвен! -  крикнул он куда-то - Это бесподобно!

"Жаль, что Эшера нет тут. Ему наверняка бы тоже понравилось". Норд коснулся кончиками пальцев кожи на животе. Даже слепой поймет, что тут написано. Мара всеблагая, помоги нам!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2886 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 01:04

- Я побуду с тобой, потом схожу с Доби сюда... - Алано поднял голову и заметно повеселел, - Посижу с тобой...

....

- Ох, как же здорово! Просто... превосходно! - он тер плечи и руки, наслаждаясь горячей водой, потом откинулся назад, окунувшись с головой. чтобы намочить волосы, пополоскал их. Откинулся на бортик и принялся отмокать.

- Спасибо, Эленвен! -  крикнул он куда-то - Это бесподобно!

 

Слушая по-юношески непосредственные восторги Лейва, Эленвен улыбнулась тоже и повернулась к Алано, устроившемуся рядом с ней:

 

- Точно не хочешь? Потом с Доби можем придти опять. Но тогда тебе, наверное, придётся возиться с ним, а сейчас можешь искупаться ради собственного удовольствия. А.. если вы меня подождёте, то и я потом. Ты же умеешь стрелять из арбалета? Если что.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2887 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 01:15

- Ох, как же здорово! Просто... превосходно!

 

Алано позавидовал немногу барду, захотелось прыгнуть в воду вслед за ним, но Эленвен же, вот она рядом!

 

- Точно не хочешь? Потом с Доби можем придти опять. Но тогда тебе, наверное, придётся возиться с ним, а сейчас можешь искупаться ради собственного удовольствия. А.. если вы меня подождёте, то и я потом. Ты же умеешь стрелять из арбалета? Если что.

 

Вопрос застал немного врасплох. Он посмотрел на арбалет.

- Из этого? Ну я как бы представляю, как это делается, мне более привычны луки.... Ты мне покажешь куда нажимать и как правильно держать?

Он перехватил её руки, держащие оружие.

- Я правильно держу? - спросил он тихо , глядя в глаза. Они были сейчас так близко...


Nobody's perfect!

 

 


#2888 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 01:22

Он перехватил её руки, держащие оружие.

- Я правильно держу? - спросил он тихо , глядя в глаза. Они были сейчас так близко...

 

- Ты.. неправильно держишь, - ответила она медленно, пойманная его взглядом, не в силах отвести свой. - Но в бассейн можешь.. пойти и без него.. Я пока с ним тут посижу, - закончила она, не особо соображая, что именно говорит, и почувствовала себя очень лёгкой и очень горячей под доспехами. Словно в них была не она - руки и ноги, спина и плечи, локти и колени - а язычок пламени.. или горсть яблоневых лепестков, подхваченных ветром..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2889 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 01:41

- Эленвен... - Алано все ближе склонял голову к её. Взгляд скользнул по волосам, по губам... - Нет... Давай...

Алано перекинул руку с арбалета за спину девушке, хотел обнять, но ощущение металла брони охладило его и он чуть отстранился, потом просто сел рядом и вздохнул.

- Я... Извини... Ты притягиваешь... - тихо сказал он, бросив на неё взгляд, - Я...

Пожалуй, впервые, в своей зрелой жизни, он не знал что сказать девушке.

- Это смешно...


Nobody's perfect!

 

 


#2890 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 01:58

- Я... Извини... Ты притягиваешь... - тихо сказал он, бросив на неё взгляд, - Я...

- Это смешно...

 

 

В её глазах что-то промелькнуло, и она беспомощно переспросила:

 

- Я притягиваю, и это смешно?..

 

Ещё немного, и эта фраза прозвучала бы утвердительно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2891 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 02:09

Лейв, вдоволь наполоскавшись, выбрался из воды, довольный, что в общем, никто на него особо не смотрит, натянул штаны, чистую рубаху, отжал волосы. Товарищи заболтались, оно и понятно, два альтмера всегда найдут умную тему для разговора.

Он кашлянул, не заглядывая, впрочем, за колонну.

- Простите, что помешал... вы мыться будете? Я посторожу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2892 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 02:09

В её глазах что-то промелькнуло и она беспомощно переспросила:

 

- Я притягиваю, и это смешно?..

 

Алано резко развернулся к ней опять.

- Нет-нет... ты не правильно... Это я.. я не могу...

Он замолчал, глядя на неё, потом медленно как тот раз провел рукой рядом с её волосами... Посмотрел ей в глаза и улыбнулся вдруг:

- Глаза-солнышки... Гоблин даже нашел, что сказать, а я растерял все слова! А смешно , потому что.. вот от этого и смешно.

 

 

Он кашлянул, не заглядывая, впрочем, за колонну.

- Простите, что помешал... вы мыться будете? Я посторожу.

 

Алано так боялся, что Эленвен рассердится, встанет и уйдет, что даже машинально ухватил её за запястье и только чуть повел головой в сторону голоса Барда, не отрывая взгляда от Эленвен.

 

Х теряю упор, извините


Сообщение отредактировал Alano: 13 февраля 2015 - 02:28

Nobody's perfect!

 

 


#2893 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 02:22

Если бы Принцы Даэдра не были бы сейчас заняты вещами гораздо более важными, возможно они могли бы, посмеиваясь, заключать пари, кто из этих двух альтмеров на самом деле растерялся сильнее. Эленвен несколько раз открыла и закрыла рот, не находя слов, и когда из-за колонны раздалось деликатное покашливание, выпалила:

 

- Лейв, хвала Азуре, я опасалась, что ты там сварился!

 

Она сделала большие глаза Алано и.. улыбнулась вдруг лукаво и весело, став на это мгновение по-настоящему красивой.

 

- Пойдёмте скорее.. ведь нам нужно ещё зайти на кухню, вдруг там действительно найдётся что-нибудь съестное.. у меня разыгрался аппетит!

 

Она поднялась и пошла вперёд, отчего-то позабыв заглядывать за каждый угол и каждую дюжину шагов проверять взвод арбалета.

 

Х ррребята, это было прекрасно! спасибо! До завтра!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2894 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 02:34

- Пойдёмте скорее.. ведь нам нужно ещё зайти на кухню, вдруг там действительно найдётся что-нибудь съестное

- Лучше бы спиртное - бард с удивлением проводил леди взглядом и слегка порозовел, сообразив, что у высокомудрых и ученых высоких эльфов могли быть вовсе не научные темы для разговора. Вот он балбес... -  Ох. Кажется я все же...

Он помялся.

- ...все же пойду спать. Спасибо за компанию и за эту чудесную ванну.

Лейв торопливо улизнул, оставив эльфов в покое. Вернувшись в комнату, бард все так же обнял одеяло, хранящее запах волка, и практически безмятежно заснул.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2895 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 07:59

Day6title2.jpg

Тихо в руинах, словно бы и время застыло здесь, в ожидании исхода Игры. Сегодня, сегодня все должно решиться, и Меридия почти уже смирилась: все ее бастионы пали, и уж наверно не без руки Молаг Бала и его приспешников вытащили вчера путешественники Дориана Стрейнжа из того подземного сада, где он отсиживался, не делая принимать участия в забавах Даэдра. Но Даэдра не спрашивают тебя, хочешь ли ты играть в игры. Они играют с тобой.

Булава разит без промаха добивая тех, кто остался, и вот уже Азара уносят крылатые сумраки к стоянке, к остальным. Когда он проснется, ему будет что рассказать: он провел в руинах дольше чем многие.

Но что это? Грохот разносится по пещере и сам Молаг Бал выпрямляется посреди подземного зала во весь свой огромный рост.

- Как ты посмел, Шеогорат? Ты, Принц Безумия, вздумал тягаться со мной? Посмел посягнуть на мою карающую плеть?

Азура-распорядительница смотрит на Бога Интриг с одобрением. Теперь она на его стороне: давняя вражда ее с Шеогоратом сильнее чем скоротечная дружба с Меридией.

- Твоя Плеть будет ждать тебя в лагере, вместе с маленькой Гирой и остальными. У тебя осталась еще булава с шипами. Кристалл будет твоим.

Горе Даэдра быстротечно. Затихает плач Меридии, у нее теперь другие заботы: что же будет, если Молаг Бал все же найдет кристалл?

 

Выбор путешественников

 

 

 

tech6.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2896 Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil

  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:06

Для старого орка эта ночь была бессонной и тревожной. Сомнения и чувство тревоги вкупе со стыдом...бередили его душу. Он ощущал что совершил ошибку, остановив свой выбор на том...кого следовало оставить. И почему он позволил сомнению взять вверх над собой?

Ведь прав,прав был его наставник когда говорил - Первое решение всегда верное. Ибо подсказывает тебе интуиция,что совершает выбор не сердцем. А разумом,который делает выбор на основе мелких нюансов и незаметных деталей.

 

Будь проклята эта эльфийская дрянь,что внесла смуту в его разум и душу.Зачем он пошёл на её поводу...зачем. А может...это она?!

Ходят же слухи о том что многие из эльфов увлекаются магией разума. И не могла ли эта...Эленвен,повлиять на его выбор так, что он сам не заметил как пошёл на её поводу?

Да...скорей всего так и было. Но как же он старый дурак не понял этого раньше...Больше он не пойдёт ни на чьём поводу,а надо будет...вобьёт секиру в глотку тому...кто позволит себе ему указывать...

 

- Грокхаэноат'акар!!! Прогремел его клич над сводами руин...

Выплеснув гнев и стыд в пустоту, он только сейчас заметил что уже давно судя по всему один вокруг. 

 

- Хм, забавно.Так сильно погрузился в себя, что не заметил их ухода.

- Мда...старый. Совершать ошибки и такие что позволительны лишь салагам. Печально покачал головой Гаазкуул,думая что сказал бы его наставник по этому поводу, и как бы его наказал за такие ошибки.

 

- Ладно, пойду прогуляюсь по руинам. Может найду что полезно или интересное. Всё лучше чем сидеть тут и ничего не делать...



#2897 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:18

- Грокхаэноат'акар!!! Прогремел его клич над сводами руин...

Выплеснув гнев и стыд в пустоту, он только сейчас заметил что уже давно судя по всему один вокруг.

 

Луна вздрогнула. Она всю ночь просидела у стены  в какой-то прострации. Гиры уже давно не было, но исчезновения продолжались.  Она видела, как вернулись с прогулки Алано и Эленвен, но даже не пошевелилась, чтобы поприветствовать их. В руинах уже давно безопасно, да и леди Эленвен сама могла позаботиться о тех кто находится рядом с ней.   От крика Гаазкуула она пришла в себя. надо бы встряхнуться и пойти размяться, а то можно так совсем скиснуть... Раньше Луне не приходилось оказываться в таких морально сложных ситуациях, поэтому она устала.. ТО ли дело - в ее родном  Сильвенаре - смотри, чтоб никто высоких особ не подстерег и не напал, только будь внимательнее...  Она поднялась и сделала несколько шагов по залу...

 

- Ладно, пойду прогуляюсь по руинам. Может найду что полезно или интересное. Всё лучше чем сидеть тут и ничего не делать...

 

 Гаазкуул!  Подожди. Можно с тобой?


Сообщение отредактировал Laion: 13 февраля 2015 - 08:18

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2898 Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil

  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:38

Гаазкуул!  Подожди. Можно с тобой?

 

- Догоняй. Хищно оскалился старый орк и быстро скрылся за углом.



#2899 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:43

Оглянувшись на спящий лагерь, Луна приложила палец к губам в ответ на взгляд проснувшегося Доби, схватила лук и побежала догонять орка.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2900 Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil

  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:26

Где-то в руинах...

 

- Луна. Тихим шёпотом позвал её орк. - Видишь вон того паучка у стены?

Показал ей на крупного морозного паука что делал что-то с коконом.

- Как думаешь, ноги  а точнее мясо в них вкусные? Крабы по крайней мере ничего на вкус. Может и этот пойдёт за неимением другого.

- Прибьём его и пойдём поищем ещё что или рыбу попробуем наловить?

- Хотя не люблю её, но выбирать тут не из чего нам всем. Не трактир увы...

Поморщился Гаазкуул.



#2901 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:29

...Открыв глаза, Лейв нашел себя все в той же комнате. Сон. Значит, это был просто детский сон, ничего общего с правдой... просто тупые мечты.

 

СОН ЛЕЙВА

 

Сон... Еще один в череде снов. Лейв свернулся на камне, снова уткнувшись в одеяло, лишь бы не видеть ничего. На слезы уже не было никаких сил. Надо бы встать, выпить чаю, встряхнуться...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых