Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#402 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Но выпить все таки стоит. - кошка широко улыбнулась и оглянулась - Где тут можно взять пиво?

 

- У нас нет де.........

Тут у кота заблестели глаза.

- Хмм..........Хорошо я куплю тебе пиво. Если ты положишь меня на лопатки. Идет? Только учти это будет больно, но я постараюсь быть нежным.
Кот Захихикал. Скидывая меч и ложа на стол. А проиграешь хмм.......
"Боги что я делаю."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#403 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я понимаю, эту загадку вы предлагаете решить мне самостоятельно? Я приму этот вызов. Но для начала... - моряк поднял кружку и отсалютовал ей бретонке. - За знакомство. Меня зовут Азар, очень приятно.

- Делать головоломку из собственного имени я, так уж и быть, не буду. Эрин, очень приятно. За знакомство, - она приподняла бокал и отпила вина. Так говорите, моряк, но прибыл пешком. Тоже довольно интересно. Редко когда заядлые моряки путешествуют по суше. Просветите или предлагаете решить эту загадку самостоятельно? - улыбка стала насмешливой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

 В очередной  раз пересчитал деньги, взхдохнул. Он уже  просто не мог пользоваться  щедростью барда.  Он попросил  слугу  отнести  записку.

 

"Эрин, я согласен с твоим предложением"  Подпись Кайран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#405 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна и песня Гаазкуула.

 

Закончив есть, и допив последнею кружку нордского мёда. Гаазкуул решил спеть свою любимую песню. В своё время, будучи молодым раздолбаем и только-только вступивший на путь наёмника, он услышал эту песню от странника Барда.

Опустив с грохотом на стол пустую кружку...Орк запел...

 

Орочья песня

 

Мы уходим на рассвете,
Бьет в лицо холодный ветер,
Коли орка ночью встретил - берегись.
Смерть нам - детская игрушка,
Жизнь не стоит и полушки,
Все равно - своя или чужая жизнь.

 

Я всегда был славным малым,
Жаль, мне такта не хватало,
Только требовать от орка глупо такт.
Все, кому мы нахамили,
Уж давно лежат в могиле:
Было так, и есть, и вечно будет так.

 

Властелин у нас хреновый,
Не смотря на то, что старый малый.
Правда, нам на Властелина наплевать.
Мы не в дружбе и  в не ссоре:
Он сидит в своей Выси или хрен пойми,
Мы ж - в Хай-Роке и везде, так о чем еще мечтать.

 

Если эльф сегодня помер,
Значит, орк тому виною.
Может, эльф был храбрый воин - ну так что ж.
Если ставил так вопрос он,
Что хорош орк только мертвым,
Значит, мертвый эльф не менее хорош.

 

Мы выходим на рассвете,
Бьет в лицо холодный ветер,
Робкий лучик солнца прячется в листве.
Города горят за нами,
С нами лишь мечи да знамя,
Да напутствие шаманов, жён и матерей.

 

Шлемы прячут наши лица,
Только свет в глазах искрится -
Этот свет врагу страшнее, чем клинок стальной.
Мы не вечны, мир не вечен,
Но в последней страшной сече
Наши мертвые, поднявшись, встанут в строй.

 

 

 

С последним куплетом Гаазкуул проревел - 

 

Наше племя безумцев, стремящихся ввысь,
Принимает, как благо, недолгую жизнь.
Что нам проку от выбравших тишь и покой?
Кто умеет летать - тот рискует собой.

 

Не пристало волкам укрываться в тени...
Мы же волки! Не правда ли, братья мои?
Мы взлетаем... Кто смеет сказать, что нельзя?!
Мы вернемся, друзья. Мы вернемся, друзья.

 

То ли пеплом иль прахом,

Иль кучей костей, но наёмник вернётся,

Но наёмник вернётся - Домой...



#406 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас нет де.........
Тут у кота заблестели глаза.
- Хмм..........Хорошо я куплю тебе пиво. Если ты положишь меня на лопатки. Идет? Только учти это будет больно, но я постараюсь быть нежным.
Кот Захихикал. Скидывая меч и ложа на стол.

 

-Амари купит Гире пиво?ихихи . Сегодня определенно мой день!- каджитка загорелась желанием победы, уж очень хотелось ей этого опьяняющего напитка.

Она встала напротив своего наставника. 

-Держись,Амари, сегодня я положу тебя на лопатки!- задорно крикнула она и бросилась на него, скинув плащ на лету.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#407 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда, пушистая, здорово - совершенно искренне сказал он. Теплый кошачий мех был замечательным. Но...

 

Грубая ладонь провела по широкому лбу, зачёсывая слипшиеся пряди с глаз. Действительно, колючие и жёсткие. Когда их в последний раз касался гребень? Уже и сам не помнил. 

Наёмник расслабленно сидел возле окна, наслаждаясь прохладой сквозняка. В таверне было слишком душно, но к духоте берсерк привык. Стёганная подкладка доспеха, тяжёлый топор, неутомимые движения в бою - всё это приводило к тому, что в каждом сражении с воина сходило десять потов. Но здесь не с кем было сражаться. По крайней мере, на оружии..

 

Синие глаза задумчиво оторвались от кружки, высматривая в настоящей толпе, которая облюбовала барную стойку, одного бесстрашного барда. Потрошитель очень чутко воспринимал чужой страх. Питался им. Но этот парень.. он оставил безумца голодным, что одновременно порождало восхищение и ярость. И при этом умудрился заполнить чем-то совершенно непривычным. Тёплым и журчащим. Раньше Эшер верил, что такие чувства может пробудить в нём только кровь. 

 

"Убей", - шептал ему топор. "Убей их всех.."

Блондин не слышал. Его неловкие, словно первые движения младенца, собственные мысли сейчас витали подозрительно близко к барной стойке. 

Эшер согнул руку в локте и коснулся подбородком кулака. Ночь обещала быть занятной. 



#408 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин, я согласен с твоим предложением

Записка пришла несколько неожиданно. Приглашения на ужин, увы и ах, не было, зато Кайран соглашался на вступление в гильдию. Эрин не сразу нашлась, что ответить. "Главное теперь - убедить гильдейских, что его можно принять", - подумала она. Попросив у трактирщика чернила и перо, она на обороте неожиданно красивым почерком нацарапала ответ:
"Когда закончим здесь, отправляйся в трактир "Три гоблина", спроси Бассо, скажи, что от меня. Я все устрою".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#409 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вино было допито, нехитрый ужин - съеден. Альтмерка без вызова, спокойно изучала собравшихся в таверне. Скорее всего редгард был прав, и все они собрались здесь, чтобы завтра встретиться с таинственным заказчиком. Что ж, у него будет неплохой выбор.. И возможно она не подойдёт для этого "частного заказа", уступив кому-то из более "ловких". Сама-то она могла предложить только отвагу.. и то, если дело было честным и чистым, за другие она не бралась. Не могла, даже если уже становилось тяжело носить доспех на ослабевшем от недоедания теле. Может быть стоит уйти уже сейчас, не дожидаясь отставки?.. Но мысль о том, чтобы покинуть тепло и определённый уют шумной таверны, была почти невыносимой. Да и оставался шанс, что этот частный заказ достанется именно ей. Стоит подождать.. тем более, что спешить ей было совершенно некуда.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#410 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Амари купит Гире пиво?ихихи . Сегодня определенно мой день!- каджитка загорелась желанием победы, уж очень хотелось ей этого опьяняющего напитка.

Она встала напротив своего наставника.

-Держись,Амари, сегодня я положу тебя на лопатки!- задорно крикнула она и бросилась на него, скинув плащ на лету.

 

Ее остановил кулак в морду.
- Не так.
Кот покачал головой.
Он снял робу и повязал на талии. Ему давалось это не легко все видели что тело кота это один большой шрам. Разодранная спино и грудь. Руки в ьезубразно заживших порезах. На шее кто-то выпалил ему "Хаджитская бл**ь" Причем это было давно. Шрам в виде рваного следа от когтей на животе. Амари вышел на свободное место.

Правила: бросаеться кубик dice=2d10 (в квадратных скобках) Первое значение атака второе защита. Защита отнимаетсья от атаки если в пред идуще ходе противника у него выпала защита 5 а нападающего 10 то нападающий наносит урон 5 не 10.
У всех 20 ХП

 

И да сначало брось кубик потом редактируй пост. (Гира бьет первой)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#411 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пение старого орка на самом деле альтмерку растрогало, пусть по ней этого никто бы и не сказал. Отчаянная решимость звучала в этих грубых словах, от нехитрой (по крайней мере в альтмерском представлении) мелодии веяло обречённостью, встречаемой с хохотом. Её не понял бы никто из прежних знакомцев, близких из той, прошлой жизни, но эльфийская воительница, скитающаяся по дорогам без гроша в кармане, понимала, о чём эта песня.. практически как настоящий орк. 

Она слушала и не мигая смотрела на огонь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#412 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв задумался. Босмерка и каджиты развлекались и возились, как ребятишки. да они и есть дети - дети природы. Он поднялся и ушел к стойке, чтобы заказать себе пива. В тонкой рубашке стало как-то зябко - но не потому, что норд, с его-то сопротивлением холоду, замерз. Он спиной чувствовал. что на него смотрят.

Тогда, взяв кружку пива, бард ушел в полутьму, к столу Эшера. Лейв казался одним светлым пятном - выгоревшие волосы, льняная одежда, тронутая еще не сошедшим после Хаммерфелла золотистым нестойким загаром кожа. Плюхнув кружку на стол, Лейв сел рядом, не дожидаясь приглашения.

- Тут есть двор - он заметил,  что наемнику вовсе не прохладно. - Хочешь, выйдем, подышим воздухом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#413 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Делать головоломку из собственного имени я, так уж и быть, не буду. Эрин, очень приятно. За знакомство, - она приподняла бокал и отпила вина. Так говорите, моряк, но прибыл пешком. Тоже довольно интересно. Редко когда заядлые моряки путешествуют по суше. Просветите или предлагаете решить эту загадку самостоятельно? - улыбка стала насмешливой.

 

Записка, которую получила Эрин, заинтересовала редгарда, но лезть не в своё дело он не собирался, просто, из вежливости, позволяя девушке спокойно написать ответ и только после этого, облокотившись о стойку заговорил:

- Ах, загадки... не они ли делают нашу жизнь прекрасной, Эрин? - Азар усмехнулся и отпил ещё мёду. - Можно было бы всецело довериться вашему острому уму, но разве будет не интересно дать подсказку? - пират постучал пальцами по кружке и, после некоторых раздумий, сказал. - Я пытался не дать кое-кому надругаться над невестой... не своей, но моего доброго друга. Ничего не вышло, теперь её уже нет на этом свете, пусть от тех негодяев её я и спас. Теперь я пытаюсь найти корабль и гадаю, простит ли меня мой товарищ, - Азар посмотрел на Эрин и тёмные глаза весело блеснули. - Вот такая моя история.



#414 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ее остановил кулак в морду.
- Не так.

 

-Тьфу, а ты обещал быть нежным.

Гира поднялась и встала в боевую позу. Сосредоточившись, он сделала глубокий вдох и резко кинулась на Амари, выпустив когти.

Любимая комбинация Гиры : два удара в голову , по ногам и затем с разворота опять в голову.

-Вот так-то , мы тоже можем неплохо драться.


Сообщение отредактировал Безликий: 31 января 2015 - 20:26

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3=4

#415 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ее остановил кулак в морду.
- Не так.
Кот покачал головой.
Он снял робу и повязал на талии. Ему давалось это не легко все видели что тело кота это один большой шрам. Разодранная спино и грудь. Руки в ьезубразно заживших порезах. На шее кто-то выпалил ему "Хаджитская блядь" Причем это было давно. Шрам в виде рваного следа от когтей на животе. Амари вышел на свободное место.

 

А вот и развлечение не заставило себя ждать!

 

Как бы не пытался Эшер думать о человеческих вещах, но что может сделать беспомощный ребёнок перед волей Клавикуса Вайла? И когда в центре таверны жарким чистым пламенем вспыхнуло насилие, разум берсерка мгновенно покинул его. И, словно мотылёк, устремился вперёд - на манящий и пульсирующий светоч чужой боли. 

 

Кровожадно улыбнувшись, Потрошитель сложил руки под своим колючим подбородком. И приготовился смотреть. Не хотелось упустить ни единой нотки чужих криков, ни малейшей капли сладкой живой крови, выбитой насильно..

А тело кота.. это сплошной шрам из застаревшей боли.. Наймит похотливо сглотнул, поражённый извращённым совершенством главного участника сей потасовки. 

 

Тогда, взяв кружку пива, бард ушел в полутьму, к столу Эшера. Лейв казался одним светлым пятном - выгоревшие волосы, льняная одежда, тронутая еще не сошедшим после Хаммерфелла золотистым нестойким загаром кожа. Плюхнув кружку на стол, Лейв сел рядом, не дожидаясь приглашения.
- Тут есть двор - он заметил,  что наемнику вовсе не прохладно. - Хочешь, выйдем, подышим воздухом.

 

Наёмник вздрогнул от звука чужого голоса. Невероятно, но он похоже вовсе не ззаметил подошедшего - настолько сильно оказался увлечён кошачьими разборками. 

- Хочу, - ответил мужчина прежде, чем успел что-либо сообразить. Но при этом, как ни странно, не спешил вставать, попеременно одаривая взглядом бегающих глаз то барда, то сцепившихся котов. 



#416 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем два кота затеяли поединок, и с внезапным интересом альтмерка принялась наблюдать.

 

Когда один из котов скинул глухую робу, готовясь к драке, холод побежал по её спине - так изуродовано было его тело, издевательски изуродовано. Её кулаки сжались. И внезапно она взмолилась, чтобы завтрашний заказ оказался делом справедливым, в котором нужно было бы наказать виновных в подобном..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#417 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд облакотившись подбродком на кулак скучал и тут он нашел зрелище напомнившее ему его дом

 

Двое кошаков, притом одна была кошкой дрались и это напоминало ему рынки дрес и родной дом, правда там он, точнее его слуги наказали бы нарушителей порядка среди рабов, впрочем здесь ему было интересно

 

Лорд потер руки и сообщив служанке что громко огласила о том что

 

Лорд поставил бутыль дорогого вина "Изгнания Тени" и мешочек золота на кошку и передал чтоб победил лучший


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 20:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#418 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, загадки... не они ли делают нашу жизнь прекрасной, Эрин? - Азар усмехнулся и отпил ещё мёду. - Можно было бы всецело довериться вашему острому уму, но разве будет не интересно дать подсказку? - пират постучал пальцами по кружке и, после некоторых раздумий, сказал. - Я пытался не дать кое-кому надругаться над невестой... не своей, но моего доброго друга. Ничего не вышло, теперь её уже нет на этом свете, пусть от тех негодяев её я и спас. Теперь я пытаюсь найти корабль и гадаю, простит ли меня мой товарищ, - Азар посмотрел на Эрин и тёмные глаза весело блеснули. - Вот такая моя история.

— Корабль? — Эйла, услышав обрывок разговора, который мог ее заинтересовать, оставила данмерку одну и подошла к беседующим. — А куда, если не секрет? Эйла, — улыбнувшись, заодно представилась она.
Закрой глаза и смотри.


#419 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, загадки... не они ли делают нашу жизнь прекрасной, Эрин? - Азар усмехнулся и отпил ещё мёду. - Можно было бы всецело довериться вашему острому уму, но разве будет не интересно дать подсказку? - пират постучал пальцами по кружке и, после некоторых раздумий, сказал. - Я пытался не дать кое-кому надругаться над невестой... не своей, но моего доброго друга. Ничего не вышло, теперь её уже нет на этом свете, пусть от тех негодяев её я и спас. Теперь я пытаюсь найти корабль и гадаю, простит ли меня мой товарищ, - Азар посмотрел на Эрин и тёмные глаза весело блеснули. - Вот такая моя история.

- Занимательно... История, полная опасностей, приключений, предательства и благородства - что может быть лучше. Прямо как в книге, правда? - по лицу Эрин нельзя было понять, то ли она шутит, то ли действительно верит. - Даже не знаю, что теперь делать. Надо бы дать и вам подсказку, да в моей жизни все было не так захватывающе, - она на миг замолчала, по лицу как-будто скользнула тень прошлого, в котором, несмотря на её слова, было что-то, о чем мало кто знал. - Но она несколько похожа на вашу - в том смысле, что у нас была другая жизнь, которая закончилась вопреки нашей воле, сменившись штормами настоящего. Простите, - она встала, подчиняясь моментальному порыву, - Я тут отойду ненадолго. Еще поотгадываем загадки! - она направилась к двери, делая незаметный знак Кайрану чтобы следовал за ней. Благо, в таверне было достаточно народу, чтобы скрыться незамеченным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

Он  уже не видел  поединка, потому что выскользнул во внутренней  дворик ожидая  Эрин.  По крайней мере у них будут денег , а у него ценный  источники информации

 

Лайлин

 

Зачарованно  слушала рассказ капитана и бросала на него украдкой  взгляды.  Странные  эти люди, вот кто из данмерских лордов будет спасать невесту друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#421 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари остановил кулак рукой и второй тоже а когда она попыталась сбить его с ног то опрокинул ее на спину. И за этим последова мощный удар в челюсть.

Он отошел пока та корчилась от боли сплевывая кровь.
- Ты медленная как улитка Гира.
Гира 20- 5= 15
Амари 20


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2=10




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых