Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#422 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив песню, орк замолчал...

 

Мотнув головой встал, слегка покачнувшись...И пошёл до трактирщика договаривать о комнате. Ему нужен был отдых.

По пути ему попалась на глаза альтмерка, пусть их народы и враждуют, но среди эльфов есть достойные уважения.

Пожалуй он сделает ей подарок...

Проходя мимо её стола, он замедлил шаг и заметив что она повернула голову в другую сторону...Положил ей на стол свой подарок, амулет доставшийся ему в одном из подземелий Скайрима. Сам он не понял для чего он, но знакомый маг сказал что это амулет альтмеров. Даёт защиту от электричества. Насколько он снижает урон от данной стихии он так и не понял, но то что он полезен, он догадался...

Пусть тогда амулет вернётся к тому, кто с ним одного происхождения...



#423 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния, незаметно для остальных, занятых созерцанием драки, выскользнула на улицу. Дабы хозяин не выставил ее на улицу (что уже не раз бывало), ей позарез нужно было раздобыть денег. Ну, или на крайний случай, еще одного зайца.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#424 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он  уже не видел  поединка, потому что выскользнул во внутренней  дворик ожидая  Эрин. 

- Так значит, ты действительно решил вступить в гильдию? - она появилась у него за спиной, не упуская возможности произвести драматический эффект. - Честно говоря, не ожидала, что дойдёт до серьёзного вступления... Я в этом деле плоховато разбираюсь, но, как мне кажется, этот банальный вопрос должен быть задан: ты уверен? Воровство лишь на первый взгляд лёгким может показаться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#425 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Мгхх... что ж..  становится все интересней и интересней! 

Гира вновь поднялась. уже не без труда и встала в стойку. 

-И я не улитка .. тьфу- плюнув кровью , она вновь начала атаковать.  

Удар в живот и сразу же сальто назад,  * в этот раз я не попадусь под его удар*


Сообщение отредактировал Безликий: 31 января 2015 - 20:39

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6=8

#426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Так значит, ты действительно решил вступить в гильдию? - она появилась у него за спиной, не упуская возможности произвести драматический эффект. - Честно говоря, не ожидала, что дойдёт до серьёзного вступления... Я в этом деле плоховато разбираюсь, но, как мне кажется, этот банальный вопрос должен быть задан: ты уверен? Воровство лишь на первый взгляд лёгким может показаться.

 

- Да  сказал он  ей. Хочу дарить настоящие цветы, а не иллюзорные  - Только мне надо сказать правду  я охотник  на ведьм, как и Хоук 

 

- Не хочу, чтобы у тебя были проблемы из - за меня.  Но я хотел бы вступить в гильдию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#427 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Занимательно... История, полная опасностей, приключений, предательства и благородства - что может быть лучше. Прямо как в книге, правда? - по лицу Эрин нельзя было понять, то ли она шутит, то ли действительно верит. - Даже не знаю, что теперь делать. Надо бы дать и вам подсказку, да в моей жизни все было не так захватывающе, - она на миг замолчала, по лицу как-будто скользнула тень прошлого, в котором, несмотря на её слова, было что-то, о чем мало кто знал. - Но она несколько похожа на вашу - в том смысле, что у нас была другая жизнь, которая закончилась вопреки нашей воле, сменившись штормами настоящего. Простите, - она встала, подчиняясь моментальному порыву, - Я тут отойду ненадолго. Еще поотгадываем загадки! - она направилась к двери, делая незаметный знак Кайрану чтобы следовал за ней. Благо, в таверне было достаточно народу, чтобы скрыться незамеченным.

 

- Ну что вы, Эрин, ничуть не похожа. И ваша история, бьюсь об заклад, не менее интересна и уж точно ещё не закончена. Удачи в начинаниях, - ответил редгард, отсалютовав бретонке кружкой ещё раз и, проводив её взглядом, повернулся к кошакам, которые явно решили устроить бой прямо посреди таверны. Ничего необычного, но понаблюдать стоило. Увидев, что орк, который спел просто восхитительную песню, собирается уйти и поблагодарить певца у него не получится, пират склонил голову в поклоне. Враги, союзники... Орки знали о сражениях едва ли не лучше всех, а значит были достойны уважения. Те, кто не забывал о том, что есть не только сражения - достойны уважения вдвойне.

 

— Корабль? — Эйла, услышав обрывок разговора, который мог ее заинтересовать, оставила данмерку одну и подошла к беседующим. — А куда, если не секрет? Эйла, — улыбнувшись, заодно представилась она.

 

- Очень приятно, Азар, - одарив очередную собеседницу белоснежной улыбкой ответил мужчина, глаза его сузились и взгляд мечтательно затуманился. - О, Эйла, когда корабль твой, но он приведёт тебя куда пожелаешь, главное желание.



#428 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари просто отступил в сторону, а потом просто развернул и пнул ногой. Но гира устояла на ногах.

- Ну да...Ну да.
Гира 15 ХП
Амари 20 ХП


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2=7

#429 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу, - ответил мужчина прежде, чем успел что-либо сообразить. Но при этом, как ни странно, не спешил вставать, попеременно одаривая взглядом бегающих глаз то барда, то сцепившихся котов.

Эшер следил за боем со странным оживлением. Он явно получал от происходящего наслаждение, и в этом было что-то скверное. Бард чувствовал какой-то подвох в происходящем, но не мог понять, в чем дело.

"В чем дело. в чем дело. Он просто психопат. А ты - дебил. Вот вы и нашли друг друга. Ты же знаешь, что с этим ничего сделать нельзя, так чего лезешь?"

Лейв вовсе не знал, чего лезет. Он не смог бы себе этого объяснить. Поэтому просто встал и осторожно взял Эшера за руку, чтобы отвлечь.

- Хочешь досмотреть? Или выйдем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#430 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно, Азар, - одарив очередную собеседницу белоснежной улыбкой ответил мужчина, глаза его сузились и взгляд мечтательно затуманился. - О, Эйла, когда когда корабль твой, но он приведёт тебя куда пожелаешь, главное желание.

— А люди тебе нужны на корабль? — улыбнулась она в ответ. Как ни крути, но пока что это был ее единственный шанс выбраться из всех передряг живой. Вот только… капитан без корабля. Если он и согласится, то нужно было все хорошо, обдумать.
Закрой глаза и смотри.


#431 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да  сказал он  ей. Хочу дарить настоящие цветы, а не иллюзорные  - Только мне надо сказать правду  я охотник  на ведьм, как и Хоук 

- И ты называешь это проблемой? - Эрин весело усмехнулась. - Если я попаду в руки местного аристократа, то примерно половина сплавит меня страже, а другая половина разделается своими руками. Так что не жалуйся на свою предыдущую... "работу". Твоё прошлое вообще не имеет особого значения, если ты подходишь гильдии и согласен соблюдать правила. С первым, это я тебе говорю как профессионал, проблем никаких. Главное - подобраться опыта.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#432 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя мимо её стола, он замедлил шаг и заметив что она повернула голову в другую сторону...Положил ей на стол свой подарок, амулет доставшийся ему в одном из подземелий Скайрима. Сам он не понял для чего он, но знакомый маг сказал что это амулет альтмеров. Даёт защиту от электричества. Насколько он снижает урон от данной стихии он так и не понял, но то что он полезен, он догадался...

Пусть тогда амулет вернётся к тому, кто с ним одного происхождения...

 

Кот с изуродованным телом сильно ударил едва задевшего его противника, и тут альтмерка с удивлением поняла, что второй кот - это кошка. Что же, ей самой не раз приходилось драться с мужчинами, но это были поединки или бои.. Не развлечение. С одной стороны ей было жаль этого кота, с другой - она сочувствовала кошке, которая получила сильный и обидный удар, а с третьей.. как ни странно ей было интересно, кто же выиграет. 

 

Орк, что давеча пел, тяжело ступая отправился на отдых, обогнув её стол. Он уже ушёл, а что-то беспокоило альтмерку, словно кто-то стоял за спиной. Обернувшись, она увидела на столе медальон.. нет, это был амулет, причём старинной альтмерской работы. Откуда? Она огляделась. Никто не смотрел на неё, все наблюдали за поединком каджитов. И кажется, никто не поднимался со своих мест, кроме вышедших на двор, но те не проходили в стороне от её стола.. Значит орк. Но что это значит? Какой-то знак? Просьба? Может быть он в беде и таким образом хочет на что-то намекнуть незаметно для других? 

Дева-паладин решила при первой же возможности поговорить с ним. Как бы невзначай. Что, конечно, учитывая её феноменальную общительность, которую она уже успела сегодня продемонстрировать, было непростой задачкой.  А пока она, не глядя, взяла амулет и положила в сумку на поясе. Как бы невзначай.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#433 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Хех.. Я устояла от атаки Амари, это уже что-то значит - кошка ехидно улыбнулась.

На этот раз атака Гиры отличалась от предыдущих. Она била не так яростно, а спокойно, плавно.  Будто бы танцуя, она наносила удары, при этом умело уворачиваясь от противника.

*Как тебе такое, Амари?*


Сообщение отредактировал Безликий: 31 января 2015 - 20:49

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7=11

#434 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари не смог попасть по Гире. И был приятно ошарашен....Но когда гира попала ему в челюсть. Она увидела нездоровый блеск в глазах. Ходили слухи что у него своеобразная реакция на боль. И Гира чуяла что она не сулит ничего хорошего.
Амари 19
Гира 15


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3=8

#435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты называешь это проблемой? - Эрин весело усмехнулась. - Если я попаду в руки местного аристократа, то примерно половина сплавит меня страже, а другая половина разделается своими руками. Так что не жалуйся на свою предыдущую... "работу". Твоё прошлое вообще не имеет особого значения, если ты подходишь гильдии и согласен соблюдать правила. С первым, это я тебе говорю как профессионал, проблем никаких. Главное - подобраться опыта.

-  Я знаю, что такое аристократы у меня было пять братьев и они часто меня использовали, чтобы отрабатывать свои заклинания. Так, что  ловким  я стал благодаря им.

-  Спасибо, но в свободное время я все равно бы выслеживать культистов я видел, что они  могут  сделать.  По сравнению с ними  потрошитель всего лишь, типичный завсегдатый таверны.

 

- Я в твоем распоряжение, когда  ему  стало не нужно   больше притворяться его глаза задорно  блеснули.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#436 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— А люди тебе нужны на корабль? — улыбнулась она в ответ. Как ни крути, но пока что это был ее единственный шанс выбраться из всех передряг живой. Вот только… капитан без корабля. Если он и согласится, то нужно было все хорошо, обдумать.

 

- Для начала, как можно понять, мне нужен корабль, - весело блеснув глазами заметил редгард, отпил ещё мёду и, посмотрев подольше на Эйлу, разговор с которой у него резво перешёл на "ты" кивнул. - Люди всегда нужны. Что ни говори, люди могут разрушить твою жизнь или спасти ей. Главное выбрать правильных людей, тех, которые если взялись за дело, не свернут на полпути потому что "страшно".



#437 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Амари не смог попасть по Гире. И был приятно ошарашен....Но когда гира попала ему в челюсть. Она увидела нездоровый блеск в глазах. Ходили слухи что у него своеобразная реакция на боль. И Гира чуяла что она не сулит ничего хорошего.

 

Да!- Я попала. Надо продолжать в том же духе. Плавно уклонившись вправо от его удара, она резко  ударила кота по ногам снизу. Затем, пока он был ошарашен ударила кулаком снизу в голову.

-Отдаю,по-тихоньку, твои должки .


Сообщение отредактировал Безликий: 31 января 2015 - 21:00

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10=15

#438 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому просто встал и осторожно взял Эшера за руку, чтобы отвлечь.
- Хочешь досмотреть? Или выйдем?

 

Внезапно наёмник глухо зарычал, словно настоящий волк, у которого из пасти вырывают кость. В каком-то смысле так и было: бард по незнанию (ну естественно, откуда ему знать о сделке, которая сковала душу воина много лет назад) хотел прервать насыщение зверя. И не важно, что пищей в данном случае являлось нечто эфемерное. 

"Я ем!" - чуть было не сорвалось с искривлённых губ берсерка. 

- Я.. смотрю, - тяжело вздохнув, чтобы хоть немного укротить вспыхнувший вулканом гнев, сквозь зубы выдавил наймит. - Выйдем после. Сядь.

И он коротко кивнул на пустой стул рядом. 



#439 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, но в свободное время я все равно бы выслеживать культистов я видел, что они  могут  сделать.  По сравнению с ними  потрошитель всего лишь, типичный завсегдатый таверны.

- Хоть культистов, хоть вождей гоблинов, - она улыбнулась. - Гильдия не принуждает тебя к чему-то. Тебе могут предложить работу, но браться ли за нее, ты решаешь сам. Хотя поначалу мой тебе совет - берись за то, что дают. Заработаешь деньжат и репутацию, а когда получишь доверие высоких чинов - сможешь брать более сложные задания.

- Я в твоем распоряжение, когда  ему  стало не нужно   больше притворяться его глаза задорно  блеснули.

- Для начала - правила. Все очень просто. Не кради у собратьев по гильдии. Не трогай имущество гильдии без разрешения. Старайся действовать незаметно. Попадешься - гильдия едва ли станет тратить время на твоё спасение. Старайся избегать убийств. Убийство члена гильдии без весомой причины - однозначно вылетишь, причем вперёд ногами. Не кради у тех, кто находится под защитой гильдии. На таких домах есть значок у входа, ромбик с кругом посередине. Он означает, что здесь свои и можно получить убежище. В принципе, все. Посильно?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#440 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари почувствовал боль удара и это стало для Гиры рокововым. Когда Амари встал взгляд его глаз поверг Гиру в ужас. Это был не ее Сенсей Эта была жуткая Тварь.
- Боль.....Хихихххииии..........
Кот пошел к столу с мечем и в пространстве блеснул клинок украшеный сапфирами. Но лезвие было как пила. Таким если и попадают то вырывают назад только с мясом.
Кот напросился на Гиру но та увернулась.
Тот выпрмялся и улыбнулся. И как страшно облизнулся.

- Ich Will Deine Seele прошипел тот.

Амари 18
Гира 15


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+4=13

#441 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я.. смотрю, - тяжело вздохнув, чтобы хоть немного укротить вспыхнувший вулканом гнев, сквозь зубы выдавил наймит. - Выйдем после. Сядь.

И он коротко кивнул на пустой стул рядом.

Лейв посмотрел на него, склонив голову. Да, решительно, крыша этого парня уехала на Атмору погулять и лишь изредка шлет оттуда телеграммы.

"У тебя есть сейчас момент. Повернись и уйди. Ты не священник и не целитель, и ты знаешь, что с тобой будет. Никогда не читал эти имперские листовки с рассказами о выдранных внутренностях, отрезанных головах или удушении иключительно данмерок, которым псих в "подарок" оставлял на трупах сиреневый шарфик? И не льсти себе - все сумасшедшие сильны. как демоны, ты не сделаешь просто ничего. Сделай обиженное лицо и сва...."

Бард молча сел на стул. Меч орка, секира психа, зубы волка, мразотная болезнь родом из пепельных земель - он не станет бессмертным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых