Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1382 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Подождите, может, это моя любимая дохлая крыса, которую я везде ношу с собой? - в тон ему с невинно-невозмутимым видом спросила Эрин. Но долго держать себя в руках не получилось: она рассмеялась. - Вполне возможно, что это из-за тебя, Годви, - "Да где же я слышала это имя?" - И как тебе не стыдно, люди тут покоя не находят, а ты... 

 

 

-Ну я большой шутник. Что еще тут можно сказать? -в ответ рассмеялся тот. -Да и негоже с вонючими носками находится рядом с такой прекрасной леди. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1383 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Белые хлопья медленно опускались на одинокую фигуру, безмолвно лежащую на спине. Из широко открытых глаз медленно сочилась кровь, обагряя неожиданно сухую, дрожащую от капель землю. Потрескивающий изломами молний небосвод был налит свинцовой тяжестью и словно опускался, предрекая неминуемую гибель.
"Это неотвратимо," – тихо проговорила сотканная из мрака тень, не сводящая взгляд с ослепительного горения края Арены. "Ты ведь видишь, как вопят бесплотные тени, видишь их боль. Жаждешь ли ты освобождения для них?"
Он лежал, не в силах подняться, пошевелиться, сбросить с себя оковы оцепенения. Тонкие хлопья медленно опускались, падая на лицо и рассыпаясь. От соприкосновения кожа горела ожогами, нарывами и язвами, нестерпимой болью пронизывая каждую клеточку узника мягкого, податливого тела.
"Плоть слаба. Ты чувствуешь её узы, ты боишься расцепить хватку. Как может страшиться смерти тот, кто жаждет её?"
Хлопья медленно летели вниз. Но это больше не были хлопья снега – это был пепел, изрыгаемый огнем из-за горизонта. Все больше пахло серой и горькой на вкус гарью, воздух тяжелел и опадал на землю. Рот пересох, на зубах пронизывающе скрипел песок черной земли, обгоревший в мертвом пламени. Боль ушла – осталась лишь жажда.
"Мы все сгорим," – молвила тень, поднимая руки к свинцовому куполу. "Все мы будем гореть, неудержимо и самозабвенно, устилая своим пеплом измученную землю. А потом будет воскрешение – ибо только среди бескрайних владений Смерти может родиться новая Жизнь."
Край Арены горел – и в огне этом высилась Башня.

ЛАГЕРЬ

Когда Дионисс поднялся, лагерь уже был пронизан смердением жизни. Попутчики пробудились давно, и среди них он чувствовал новые души, вписавшие свои номиналы в записную книгу судьбы. Хитросплетения отрезка увлекали и обжигали его не меньше, чем смирение вечности – и Фатум боялся этого. Каждый из двух миров грыз его, рвал на лоскуты, заставляя выбирать и нести бремя выбора.
Мертвец так и не объявился, и Дисс, чувствовавший опустошенность, решил заполнить её редким даром живых – едой. Выбрав из припасов то, что считал съедобным, он решил даже попытаться приготовить это на огне костра. Так, насадив на острую палку яблоко, листья капусты, заплесневелый хлеб и кусок сыра, Фатум уселся перед пламенем и начал испытывать свои кулинарные способности.

#1384 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А сам тогда чего подписался на эту работу?"

- Оооо... Это очень "интересная история"... Сижу я, значит, в таверне с другими охотниками на ведьм. И мы отмечали мой день рождения. Ближе к вечеру, когда бочонки пива опустели кто-то... Честно, не помню кто, предложил вызвать девушек. Я сказал, мол "Я пас... Это без меня." И один из них встал потянулся в карман со словами "Я плачу!" и выронил это объявление. После он его увидел, поднял и подал мне... - Хоук оторвался от книги и поднял глаза к небу, вспоминая детали.

- А на следующее утро, а проснулся у себя дома... Вернее в конюшне... И на меня смотрел Мор с глазами по пять септимов. Как хорошо, что он не мог говорить, а то мне не очень хотелось знать, что десь произошло. Я зашёл в дом, искал кувшин с водой и этот листок выпал предо мной. Я напился воды и прочитал объявление. Именно тогда я и засобирался... Где-то через день отправился.

 

"Ладно я, а вот твоя совесть, Итан, такое вынесет? - С хитрым лицом поинтересовалась Эрин."

"Зачем она это делает? Эти подмигивания... Хитрые вопросы... И при своём сторожевом данмере!" - подумал Хоук и улыбнулся.

- Я давно потерял совесть... Она иногда возникает из неоткуда, но особо не мешает.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1385 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Постой ка Итан. Ты живешь в конюшне? -глаза мужчины заблестели огоньками любопытства. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1386 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Постой ка Итан. Ты живешь в конюшне?"

- Я проснулся в конюшне своей лошади, которая находится рядам с моим домом. Разве не очевидно?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1387 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это наводит на определенные подозрение. Не в игру ли даэдро мы ввязались? В игру где мы сможем получить все что угодно, но в которой ставкой будут наши бессмертные души.

- Тот, кто решил посостязаться со мной за мою насквозь погрязшую в грехах душу, маразматик. Нашел, блин, приз. Я не говорю про Эшера, там работодатель вообще в пролете, ибо серьезные у меня есть сомнения по поводу наличия у него души, не заложенной кому-то.

-Что? Вам еще и заплатили? -Годви удивился. -Вот я идиот. Я этому проходимцу за карту целую гору наличности отвалил.

- Трактирщик, - Эрин рассмеялась. - Да, этот старый мошенник своей выгоды не упустит. Когда я пришла в таверну, у меня как раз было полно денег, так что я не скупилась. Так хоть бы раз сдачу предложил, пройдоха... Ничего, как вернемся, проучим его на пару.

- Учитывая возможности нашего заказчика думаю, нам не удасться просто украсть деньги, по крайней мере в пещере с нам будет Эшер и лорд Тельвани.

- Сыграть в игру "Кто у кого украдет" я почти готова. Но на кону награда пожирнее. Так что придется идти...

- Я давно потерял совесть... Она иногда возникает из неоткуда, но особо не мешает.

- А я думала, я тут самая большая любительница игр с собственной давно куда-то потерявшейся совестью... В хорошую же я компанию попала! Кайран, одна надежда на тебя. Будет твоя совесть одна на двоих...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1388 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я проснулся в конюшне своей лошади, которая находится рядам с моим домом. Разве не очевидно?

 

-Но разве с вашим видом деятельности не безопаснее не иметь постоянной прописки? Я вот скиталец и не сколько не стесняюсь этого. Так безопаснее. При ремесле что я выбрал легко нажить себе врагов. особенно заказчиков которые за честную работу не желая расставаться со своей наличностью захотят просто от тебя избавится. Им будет легче сделать это если у тебя будет тихая гавань. Это одна из причин того, почему я всегда в дороге. 


- Тот, кто решил посостязаться со мной за мою насквозь погрязшую в грехах душу, маразматик. Нашел, блин, приз. Я не говорю про Эшера, там работодатель вообще в пролете, ибо серьезные у меня есть сомнения по поводу наличия у него души, не заложенной кому-то.

 

-Хорошо что я стараюсь не закладывать душу. Потом хрен выкупишь. -взгляд мужчины упал на место где располагалась его рана. -Вот так вот и подумаешь не шутка ли даэдро все это. 

 


- Трактирщик, - Эрин рассмеялась. - Да, этот старый мошенник своей выгоды не упустит. Когда я пришла в таверну, у меня как раз было полно денег, так что я не скупилась. Так хоть бы раз сдачу предложил, пройдоха... Ничего, как вернемся, проучим его на пару.

 

-Да он не просто мошенник. Он аферист похлеще нас будет. Странно почему он не взялся за это дело. Он бы его в два счета бы выполнил. получил бы как награду от заказчика, так и искомое самим заказчиком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1389 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Но разве с вашим видом деятельности не безопаснее не иметь постоянной прописки? Я вот скиталец и не сколько не стесняюсь этого. Так безопаснее. При ремесле что я выбрал легко нажить себе врагов. особенно заказчиков которые за честную работу не желая расставаться со своей наличностью захотят просто от тебя избавится. Им будет легче сделать это если у тебя будет тихая гавань. Это одна из причин того, почему я всегда в дороге.

- В оседлой жизни есть свои плюсы. Всегда знаешь, где можно схорониться, а где тебя ждет в лучшем случае стилет под ребро, а в худшем - хлыст палача. Опять же, есть где хранить... добытое кровью и потом. Если удалось подобрать такое место. Опять же, какое-никакое постоянное общение. Пусть и номинальная, но защита... коллег по цеху. Романтика дороги - это хорошо, как я недавно поняла, но иногда хочется передохнуть в безопасности, тепле и сытости.

Тут к костру подошел тот мрачный тип, о происхождении которого Эрин интересовалась. От него по коже побежали мурашки. От него несло смертью. Так пахло в самых темных проулках Имперского города, где водились хищники похуже троллей или драконов. Они ходили на двух ногах и убивали всех, имевших несчастье попасть к ним в руки. А потом тела несчастных разлагались прямо в грязи, ибо никто не хотел забирать их - из-за страха. Вопрос, который она собиралась задать этому человеку, застрял в горле.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1390 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А я думала, я тут самая большая любительница игр с собственной давно куда-то потерявшейся совестью..."

После этих слов Хоук раскрыл рот будто хотел накричать на Эйрин, но на деле он поразился наглости Мора, который в наглую ел сахар из кармана в лежачем рюкзаке. Итан просто выдохнул и вернулся в своё прежнее положение. А лошадь дожевала сахар и довольно пошла на своё место.

- Эйрин... Самое бессовестное существо раз в двадцать коварнее и хитрее тебя... Ох уж эти эльфийские лошади.

 

"-Но разве с вашим видом деятельности не безопаснее не иметь постоянной прописки?"

- Я знаю... Но у каждого человека должен быть свой угол, хоть ты в нём и не обитаешь, но должно быть место в которое ты можешь вернуться. Двухэтажный домик, с парой пристроек... Хоть этот угол пуст, хоть меня никто там не ждёт... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- А я думала, я тут самая большая любительница игр с собственной давно куда-то потерявшейся совестью... В хорошую же я компанию попала! Кайран, одна надежда на тебя. Будет твоя совесть одна на двоих...

 

-Ох,  он начал делать вид, что сейчас прочитает моральное наставление, но  потом улыбнулся. -  Может поохотимся, а то уже обед скоро, а там и ужин.

 

- У меня есть маленький схрон  но там только постель, полки с книгами и алхимические ингредиенты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1392 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дисс, чувствовавший опустошенность, решил заполнить её редким даром живых – едой. Выбрав из припасов то, что считал съедобным, он решил даже попытаться приготовить это на огне костра. Так, насадив на острую палку яблоко, листья капусты, заплесневелый хлеб и кусок сыра, Фатум уселся перед пламенем и начал испытывать свои кулинарные способности.

 

От разговора Алано отвлек приход к костру еще одного участника. Альтмер внимательно наблюдал за кулинарными изысками незнакомца, но любопытство пересилило. Перевернув очередной кусок мяса кинжалом, он сунул его Доби и подошел к незнакомцу.

- Сыр лучше разместить между хлебом и капустным листом, - сказал он незнакомцу, присев рядом на корточки, - Может мяса? С кровью... Оно пока не прожарилось еще...


Nobody's perfect!

 

 


#1393 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Фатум уселся перед пламенем и начал испытывать свои кулинарные способности."

- Вижу ты и без меня прекрасно добрался, - сказал Хоук, не поднимая глаз.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1394 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- В оседлой жизни есть свои плюсы. Всегда знаешь, где можно схорониться, а где тебя ждет в лучшем случае стилет под ребро, а в худшем - хлыст палача. Опять же, есть где хранить... добытое кровью и потом. Если удалось подобрать такое место. Опять же, какое-никакое постоянное общение. Пусть и номинальная, но защита... коллег по цеху. Романтика дороги - это хорошо, как я недавно поняла, но иногда хочется передохнуть в безопасности, тепле и сытости. 

 

-Согласен с вами, но мне к примеру и так есть где осесть и где хранить барахло нажитое потом и кровью. В Рифтене есть отличное место где таких как мы всегда ждут. Да и еще у меня с... коллегами есть небольшая таверна на краю света куда всегда можно придти и отдохнуть. Посидеть в веселой компании и обсудить дела. Мы даже компанией часто на дела ходим. Вот только в последний раз я сглупил отправившись на казалось бы пустяковое дело в одиночку. Боком вышло. 

 

 

- Я знаю... Но у каждого человека должен быть свой угол, хоть ты в нём и не обитаешь, но должно быть место в которое ты можешь вернуться. Двухэтажный домик, с парой пристроек... Хоть этот угол пуст, хоть меня никто там не ждёт... 

 

-У меня угол там где я. Где лягу там и мой угол. такое правило у нас, искателей приключений и скитальцев. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1395 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Эйрин... Самое бессовестное существо раз в двадцать коварнее и хитрее тебя... Ох уж эти эльфийские лошади.

- Ты просто плохо меня знаешь. Проверь карманы. Шучу, шучу, - она рассмеялась. - Я у лорда этот золотой украла. Поделом. Но до твоего коня мне далеко. За это он заслужил награду, - она достала яблоко и подошла к подозрительно покосившемуся на нее Мору. - Ну что, самая наглая коняга в мире, будешь меня кусать или просто съешь яблоко и останемся друзьями?

Может поохотимся, а то уже обед скоро, а там и ужин.

- А там и пойдем по пещерам. К ночи, - улыбнулась она Кайрану. - Можно, только вот я троллям этим теперь не доверяю. Странные они. Негостеприимные.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1396 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"будешь меня кусать или просто съешь яблоко и останемся друзьями?" 

Мор разинул рот, будто собирался откусить пол руки, но тихонько взял яблоко, положил его на землю, обнюхал и после, пару раз двинув челюстью, съел яблоко. Он посмотрел в глаза Эйрин, словно предупреждая "Не делай глупостей"...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль лошадей придется оставить он достал лук и пересчитал стрелы.  - Пойдем добудем всем ужин, он  улыбнулся девушки. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1398 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен, закончившая собирать палатку и вообще всячески подготовившаяся к тому, чтобы покинуть стоянку, решила пройти по лагерю, вдруг кому-то была нужна помощь в сборах. И увидела, как..

 

 

...насадив на острую палку яблоко, листья капусты, заплесневелый хлеб и кусок сыра, Фатум уселся перед пламенем и начал испытывать свои кулинарные способности.

 

 

Она хотела подойти к странному человеку и предложить что-то из своих запасов, но её опередили. В лагере был ещё один альтмер! Против воли Эленвен взволновал и обрадовал этот факт. Она одёрнула себя, радоваться было глупо, мер мог знать её или её семью, или начать приставать с вопросами. А из отряда нельзя было уйти, как из таверны, если повстречался с неудобными вопросами. С другой стороны здесь и места для праздного любопытства было меньше. Каждый из наёмников хранил какую-то тайну.

 

 

Эленвен поозиралась, Амари не было видно, видимо он всё таки ушёл вперёд. Это было неосторожно и в отношении его самого, и в отношении всего отряда. Но, к сожалению, ночь и сон не охладили голову этого странного хаджита с таким измученным телом и столь юной и ранимой душой. Невольно Эленвен глянула на шатёр лорда Аралена, возвышавшийся над лагерем маленьким переносным дворцом. Что-то там ждало Гиру этой ночью, стоили ли того тревоги и мучения Амари? А впрочем, кто их разберёт, что для них представляет ценность, а что нет.. Эленвен нахмурилась и подумала, что надо меньше думать обо всём этом, а больше - о предстоящем переходе.

 

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1399 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль лошадей придется оставить он достал лук и пересчитал стрелы.  - Пойдем добудем всем ужин, он  улыбнулся девушки. 

 

-Я бы мог предложить вам свою помощь. Я не плохо стреляю из лука. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1400 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль лошадей придется оставить он достал лук и пересчитал стрелы.  - Пойдем добудем всем ужин, он  улыбнулся девушки.

 

- А чем вас не устраивает оленина? - удивился Алано.


Nobody's perfect!

 

 


#1401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мор разинул рот, будто собирался откусить пол руки, но тихонько взял яблоко, положил его на землю, обнюхал и после, пару раз двинув челюстью, съел яблоко. Он посмотрел в глаза Эйрин, словно предупреждая "Не делай глупостей"...

- Вот и хорошо. И нечего на меня так смотреть, кто тут кого яблоками кормит? - она потрепала коня по гриве и отошла. - Итан, у тебя жеребец под стать тебе. Топорщится иглами напоказ, желая показаться хуже, чем есть на самом деле. Странные все-таки существа люди и лошади...

- Жаль лошадей придется оставить он достал лук и пересчитал стрелы. - Пойдем добудем всем ужин, он улыбнулся девушки.

- Думаешь, оленя будет мало? - она подошла к нему. Близко. Прямо скажем, намного ближе, чем могло бы понадобится для разговора. - Учитывая количество едоков... Вполне может и не хватить. Пошли. Но особо увлекаться не будем. А то стрелы надо беречь, - в ее колчане, несмотря на все усилия, оставалось полтора десятка обыкновенных стрел, не считая тех, что отличались особыми свойствами. Из них лишь четыре - из тех двух десятков прекрасных, изготовленных специально для нее стрел, с которыми она покидала Имперский город.

- А чем вас не устраивает оленина? - удивился Алано.

- А вдруг ее будет мало? А вдруг у кого аллергия? А вдруг ее тролли утащат? - она улыбнулась. - Пищи много практически никогда не бывает.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых