Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Метательные ножи денег стоят. А за разрушение помещения меня выгонят, - хладнокровно и с достоинством произнесла Эрин. - Как видишь, список действий ограничен. Но у него ещё есть шанс напроситься на урок хороших манер. Бесплатно, быстро, на всю жизнь, - губы украсила коварная улыбка, рука вновь показала "коготки".

- Действительно  он не стоит этих денег он улыбнулся красавице.  - Странный у тебя инструмент, я умею играть на лютне. Я сейчас он сбегал   в номер и принес ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#123 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лиам добрался до указанной в объявлении таверны уже поздним утром. 

Заслушавшись музыкой, Эрин не сразу заметила нового посетителя... И вновь эльфа!
- Ого, еще один эльф! За последние два дня я видела тёмных эльфов больше, чем за предыдущие два года! Надеюсь, это к счастью, а? Привет, новый гость!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#124 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Бард слегка приосанился, напустив на себя вид скучающего поэта.

 

Легкая улыбка тронула губы, Лиам чуть склонил голову на бок, словно принимая правила этой странной игры, и отвернулся к стойке, забирая свой заказ и принимаясь неторопливо завтракать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#125 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Лиам добрался до указанной в объявлении таверны уже поздним утром."

- Я не удивлюсь если они начнут скоро что нибудь собирать...  

Усмехнулся Хоук и заказал себе крепкого мёда.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого, еще один эльф! За последние два дня я видела тёмных эльфов больше, чем за предыдущие два года! Надеюсь, это к счастью, а? Привет, новый гость!

- За исключением некоторых лордов - мы славные парни   Он улыбнулся  вошедшему данмеру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#127 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого, еще один эльф! За последние два дня я видела тёмных эльфов больше, чем за предыдущие два года! Надеюсь, это к счастью, а? Привет, новый гость!

 

- Привет и тебе, - улыбнулся данмер, чуть кивнув девушке, - Любые знаки можно трактовать как заблагорассудится, так что, если ты считаешь, что это к счастью - так оно и есть. - аметисты глаз насмешливо блеснули, изучая собеседницу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#128 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хах... Я не думал, что у воров принято убивать... А этот тип всех бесит? 

- Ты все-таки более жесткий, чем я. Я вообще сторонница мира, добра и справедливости во всем мире. Есть сотни способов научить хорошим манерам без летальных исходов. И ты правильно думал, если вору пришлось убить - плохой это вор. Это уже даже не вор, это называется бандит. К таким честные воры относятся с крайним презрением.
Любые знаки можно трактовать как заблагорассудится, так что, если ты считаешь, что это к счастью - так оно и есть.

- Тогда буду думать, что мне сегодня повезет. Найду на мостовой монету. Нет, даже так: не будем ждать милостей от богов, это бесполезно, лучше сделаем эти милости сами! - она вернула данмеру милую улыбку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#129 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Легкая улыбка тронула губы, Лиам чуть склонил голову на бок, словно принимая правила этой странной игры, и отвернулся к стойке

Лейв тоже озорно улыбнулся, когда парень занялся своим завтраком и не глядел на него. Однако, тут же сделал вид, что вовсе ему и не интересно...

 

За последние два дня я видела тёмных эльфов больше, чем за предыдущие два года! Надеюсь, это к счастью, а?

- Непременно к счастью - заявил норд. - Просто обязательно!

 

Он запел, так и сяк демонстрируя всем желающим свой безупречный профиль с напускной грустью.

 

http://youtu.be/p8xaw1ce5Ag


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты все-таки более жесткий, чем я. Я вообще сторонница мира, добра и справедливости во всем мире. Есть сотни способов научить хорошим манерам без летальных исходов. И ты правильно думал, если вору пришлось убить - плохой это вор. Это уже даже не вор, это называется бандит. К таким честные воры относятся с крайним презрением.

 

- Честные воры?   Сказал он насмешливо.  Воруют у  богатых и раздают бедным, а потом воруют у них.  Он  сам засмотрелся на профиль барда, на точеные черты.

 

Опустил длинные ресницы и сделал вид, что  смотрит  на  странный инструмент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#131 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не удивлюсь если они начнут скоро что нибудь собирать...

 

Лиам сделал большой глоток вина из кружки. Кто "они"? Что собирать? Зачем? Странные люди, странные фразы.. может, это местный блаженный? Данмер отвернулся, пряча насмешку в кружке с вином.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#132 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ты все-таки более жесткий, чем я. Я вообще сторонница мира, добра и справедливости во всем мире. Есть сотни способов научить хорошим манерам без летальных исходов. И ты правильно думал, если вору пришлось убить - плохой это вор. Это уже даже не вор, это называется бандит. К таким честные воры относятся с крайним презрением"

- Ну я за сегодня достал оружие один раз, где-то в миле от этого места, что бы отпугнуть волка, который пристал к моей лошади, а ты уже несколько раз показала метательные ножи без видимой на то причины. При этом я "кровожадный", а ты нет. Хотя женская логика, как магия. Нужно понять основное, а остальное можно и упустить. И вор, который крадёт у мёртвых - не плохой вор, а мародёр.  

 

"- За исключением некоторых лордов - мы славные парни   Он улыбнулся  вошедшему данмеру"

-  Да и девушки тут вполне симпатичные.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#133 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд проснулся осле сна в покоях таверны охраняемого его служанками и после омовений и нанесения Телванийского мускуса на свежее чистое тело, спустился за свой прежний зарезервированный приличный столик в углу дабы приступить к завтраку

 

Вскоре стол был накрыт и проверен теми кто ка и прежде заняли места сзади и спереди окружая стол и кресло где сидел лорд

 

Народу как лорд заметил прибавилось


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 09:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#134 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари просидел на столе почти всю ночь. Комнату ему не было за что заказать.

- Апчхи.....Ехх завидую я Гире сидит спит. Не знает что ее ждет. А Амари знает что его здесь ждет, и он голоден. Эхх и почему именно я и почему именно с ней.
" Чертов Шео что бы его вилкой защекотали НАСМЕРТЬ, а потом етой его палкой еще обработали."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#135 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Честные воры?   Сказал он насмешливо.  Воруют у  богатых и раздают бедным, а потом воруют у них.

- Тут такие бедные, сами у кого хочешь отберут. А воры бывают честными и не очень. Например, первая часть правила верна - Я ворую у богатых. У бедных честный вор последнюю монету не отнимет. И не будет убивать. И так далее. Подробности - при вступлении в гильдию. Хочешь попробовать? - Эрин сегодня была невероятно щедра на разнокалиберные улыбки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#136 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Лорд проснулся осле сна в покоях таверны охраняемого его служанками и после омовений и нанесения Телванийского мускуса на свежее чистое тело, спустился за свой прежний зарезервированный столик дабы приступить к завтраку"

Хоук уже хотел засмеяться при виде гостя.

- Плюс один! Ещё один темный эльф. Приветствую...

 

"Подробности - при вступлении в гильдию"

- Эрин, где же ты была 15 лет назад, когда мне не помешало бы состоять в гильдии? - С улыбкой добавил Итан.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 09:11

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#137 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я за сегодня достал оружие один раз, где-то в миле от этого места, что бы отпугнуть волка, который пристал к моей лошади, а ты уже несколько раз показала метательные ножи без видимой на то причины. При этом я "кровожадный", а ты нет. Хотя женская логика, как магия. Нужно понять основное, а остальное можно и упустить. И вор, который крадёт у мёртвых - не плохой вор, а мародёр

- Это я шалю, ну, то есть балуюсь, - невинно заморгала глазами девушка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут такие бедные, сами у кого хочешь отберут. А воры бывают честными и не очень. Например, первая часть правила верна - Я ворую у богатых. У бедных честный вор последнюю монету не отнимет. И не будет убивать. И так далее. Подробности - при вступлении в гильдию. Хочешь попробовать? - Эрин сегодня была невероятно щедра на разнокалиберные улыбки.

- Прям так сразу же    Эльф   потупил взор, а почему бы и нет никогда  не могу отказать красивым девушкам.Смотрел он уже лукаво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда буду думать, что мне сегодня повезет. Найду на мостовой монету. Нет, даже так: не будем ждать милостей от богов, это бесполезно, лучше сделаем эти милости сами! - она вернула данмеру милую улыбку.

 

- Например, такую? - в темных пальцах мужской ладони словно сама собой появилась золотая монета, - Правильное отношение к жизни, что удивительно у столь юной леди. Чем же вы занимаетесь, могу я узнать? И да, я невежлив, прошу меня простить, - мужчина на миг склонил голову в легком поклоне, - Мое имя Лиам, а как зовут вас?

 

Лейв тоже озорно улыбнулся, когда парень занялся своим завтраком и не глядел на него. Однако, тут же сделал вид, что вовсе ему и не интересно...

За последние два дня я видела тёмных эльфов больше, чем за предыдущие два года! Надеюсь, это к счастью, а?
- Непременно к счастью - заявил норд. - Просто обязательно!

Он запел, так и сяк демонстрируя всем желающим свой безупречный профиль с напускной грустью.

 

Бард запел, вновь обращая на себя внимание. Повернув голову, Лиам подпер ладонью подбородок, вслушиваясь в звуки музыки, искуссно переплетаемые с красивым, глубоким голосом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#140 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин, где же ты была 15 лет назад, когда мне не помешало бы состоять в гильдии? - С улыбкой добавил Итан.

- А сейчас? Двери всегда открыты, если будешь приносить прибыль. Касается и данмеров!

Прям так сразу же    Эльф   потупил взор, а почему бы и нет никогда  не могу отказать красивым девушкам.

- А чего думать? Нам только нужно попрактиковаться... Кому не жалко карманов?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А чего думать? Нам только нужно попрактиковаться... Кому не жалко карманов?

 

- Так прозаично, а как же танцы обнаженными под луной.   Он посмотрел на барда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых