Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#142 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А сейчас? Двери всегда открыты, если будешь приносить прибыль. Касается и данмеров!"

- Я подумаю... 

В этот момент принесли мёд. Хоук налил себе и уже хотел закрыть бутылку, но это было как-то не вежливо по отношению к девушке, сидящей рядом.

- Леди Эрин? Может для вас будет крепковато, но всё же, не хотели бы вы выпить? - Выпалил Хоук сделав лицо, как обычно делают аристократы. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#143 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Честные воры?   Сказал он насмешливо.  Воруют у  богатых и раздают бедным, а потом воруют у них.

 

- Когда дойдете к честным убийцам по найму и ворам. Позовите Амари. Говорят дискуссии притупляют голод. Хаджит сладко зевнул Мурлыкая и положил свой хвост на колени стал опять осматривать зал.

 

Кому не жалко карманов?

 

"И когда это воры спрашивали такие вещи? Странное это место"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#144 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Мое имя Лиам
- А меня зовут Лейв - норд закончил играть и выставляться. - Не буду отрицать очевидного - я бард.

Он мило улыбнулся.

 

Говорят дискуссии притупляют голод.

- Эй, кот, тут еще полно хлеба и сыра. Угостись, кто же слушает песни на голодный желудок? Соловья баснями не кормят.

 

- Так прозаично, а как же танцы обнаженными под луной.

- Только в горизонтальном положении - хихикнул Лейв.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#145 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Перекусив и выпив немного местных дорогих явств и вина в одиночестве, без общества благородных меретических леди лорду стало скучно 

 

Посему он дав знак служанке и поручил чтоб она нашла в сией таверне и пригласила достойных, благородных и просто меретических леди к его столу дабы вместе они скрасили время в сием месте нвахов

 

Засим осветив сие место своим чудным лицом и волосами сняв шлем с доспеха оставив его другой телохранительнице, герольд пошла дабы исполнить приказ своего мастера и донести его волю и приглашение.

 

Остальные на сий случай подготовили дополнительных кресел подвинув к столу и добавив серебряных приборов для гостей как и дополнительных бутылей вин "Изгнания теней"


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 09:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#146 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Правильное отношение к жизни, что удивительно у столь юной леди. Чем же вы занимаетесь, могу я узнать? И да, я невежлив, прошу меня простить, - мужчина на миг склонил голову в легком поклоне, - Мое имя Лиам, а как зовут вас?

- Эрин, очень приятно. Опыт жизненный диктует правильную позицию. А этого добра у меня хоть отбавляй. Сейчас мне кажется, что я вербовщик гильдии Самых Честных людей в мире.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#147 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Перекусив и выпив немного местных дорогих явств и вина в одиночестве, без общества благородных меретических леди лорду стало скучно"

- Это тот о ком я думаю? - спросил Хоук у окружавших его людей.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Только в горизонтальном положении - хихикнул Лейв.

 

- Мой наставник танцев говорил, что  сначала,  нужно исполнить несколько вертикальных танцев, прежде чем приступить к горизонтальным, что я несу подумал он.  Данмеры не могут краснеть говорил он себе.

 

- Это тот о ком я думаю? - спросил Хоук у окружавших его людей.

Перед тобой классический экземпляр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, кот, тут еще полно хлеба и сыра. Угостись, кто же слушает песни на голодный желудок? Соловья баснями не кормят.

 

- Амари тоже может рассказать басню о вашей "Работе". Но соовсем немного и за деньги. Остальнае Амари раскажет.......Хотя нет Амари не расскажет. Расскажет он......
Он ткнул пальцем в Трактирщика.
- Царь вин и владыка эля который носит две шкуры. Точнее шкуру под шкурой, двойную шкуру.
Он взял немного еды и пошел к себе.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#150 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Эй, кот, тут еще полно хлеба и сыра. Угостись, кто же слушает песни на голодный желудок? Соловья баснями не кормят."

 

- Кстати да! - сказал Хоук и обратился к Эйрин, - Насчёт соловьёв, это правда, что вашей гильдии покровительствует Нактюрнал? И то, что те, кто служит ей - соловьи? Или это просто байки, про которые написано, несколько книг и существует множество легенд?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#151 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Леди Эрин? Может для вас будет крепковато, но всё же, не хотели бы вы выпить? - Выпалил Хоук сделав лицо, как обычно делают аристократы. 

- Хм... Заманчивое предложение. Ладно, не буду оскорблять кого-то отказом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#152 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Это тот о ком я думаю? - спросил Хоук у окружавших его людей.

— Ага, знакомься: тот самый данмер, — рассмеялась Эйла, поправляя прядь волос.
Закрой глаза и смотри.


#153 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Хм... Заманчивое предложение. Ладно, не буду оскорблять кого-то отказом." 

Итан налил мёда в другую кружку и подал её воровке. 

- Это не вино, но вкус мне нравится.

 

"— Ага, знакомься: тот самый данмер, — рассмеялась Эйла, поправляя прядь волос."

- Странный... И он так же приехал по объявлению? Он? Разве у него не куча денег или Его величеству захотелось приключений? 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 09:38

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой наставник танцев говорил, что  сначала,  нужно исполнить несколько вертикальных танцев, прежде чем приступить к горизонтальным
- Ты сказал - обнаженными, а вертикальные - это до того, как раздеться! - бард подмигнулся. - Поверь, я в курсе!

 

- Амари тоже может рассказать басню о вашей "Работе"

- О, басни барду не нужны, что толку воздух сотрясать, слова лишь в песне и важны, заставят плакать и плясать, пусть будет прост и дик мотив, и ноги сами понесут, ну а насколько он красив - пускай людской покажет суд... пусть дева плачет над судьбой героев, слушая напев, на то и лютня мне с собой, чтоб песня соблазняла дев...

Он рассмеялся.

- И не только.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#155 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да! - сказал Хоук и обратился к Эйрин, - Насчёт соловьёв, это правда, что вашей гильдии покровительствует Нактюрнал? И то, что те, кто служит ей - соловьи? Или это просто байки, про которые написано, несколько книг и существует множество легенд?

- Не хочу расстраивать, но соловьи - это птички, и они ничего не воруют. А поклонение Ноктюрнал - личное дело каждого. Кто-то полагается на даэдра, кто-то - на мастерство... С другой стороны, какой даэдрапоклонник открыто в этом признается? Я уж не говорю о соловьях... Гильдия умеет хранить секреты, - Эрин загадочно улыбнулась. - И да, вот тот данмер, который вызывает у большинства чувство неприязни.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сказал - обнаженными, а вертикальные - это до того, как раздеться! - бард подмигнулся. - Поверь, я в курсе!

 

" наставник был бы разочарован, охотник на ведьм не должен проявлять интерес,  к противоположному полу, а уж к своему тем более"

 

Он скромно потупил взор   и залпом выпил чай, чтобы не выдать смущение. - А правда ... осекся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#157 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пока одна из телохранительнительниц, как герольд своего лорда обхаживала таверну исполняя волю своего мастера дабы найти и от лица лорда пригласить достойных, благородных, меретическикровных и просто леди к его столу дабы вместе они скрасили время в сием месте нвахов

 

Другая по знаку лорда достала инструменты дабы  потом скрасить скуку сего места и ублажить гостей музыкой.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 09:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#158 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Странный... И он так же приехал по объявлению? Он? Разве у него не куча денег или Его величеству захотелось приключений?

— Кто его знает? — пожала плечами Эйла. — Разве жизнь лорда может предоставить какие-то развлечения кроме самых очевидных? — Северянка посмотрела на спутниц данмера. — Будь я лордом, я бы тоже развлекала себя, как душе угодно.
Закрой глаза и смотри.


#159 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не хочу расстраивать, но соловьи - это птички, и они ничего не воруют. А поклонение Ноктюрнал - личное дело каждого. Кто-то полагается на даэдра, кто-то - на мастерство... С другой стороны, какой даэдрапоклонник открыто в этом признается? Я уж не говорю о соловьях... Гильдия умеет хранить секреты, - Эрин загадочно улыбнулась. - И да, вот тот данмер, который вызывает у большинства чувство неприязни."

Хоук сделал глоток и откинулся на спинку. 

- Точно? Птички? Ну ладно... - Итан немного недоверчиво посмотрел на воровку, - И этот тип всех бесит? Тем, что не с кем разговаривает? Может он на нашем не понимает и к нему надо на староэльфийском? - с улыбкой сказал Хоук.

 

"— Кто его знает? — пожала плечами Эйла. — Разве жизнь лорда может предоставить какие-то развлечения кроме самых очевидных? — Северянка посмотрела на спутниц данмера. — Будь я лордом, я бы тоже развлекала себя, как душе угодно."

- Ну ему там в любом случае "очень весело"... 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 09:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А меня зовут Лейв - норд закончил играть и выставляться. - Не буду отрицать очевидного - я бард.
Он мило улыбнулся.

 

- Да уж, это более чем очевидно, - данмер вернул барду улыбку, - у тебя прекрасный голос, Лейв, голос истинного барда. Сыграешь еще? Или может, присядешь, выпьешь со мной? - Лиам приглашающе показал ладонью на высокий стул рядом.

 

- Эрин, очень приятно. Опыт жизненный диктует правильную позицию. А этого добра у меня хоть отбавляй. Сейчас мне кажется, что я вербовщик гильдии Самых Честных людей в мире.

- Тебе кажется? - весело улыбнулся Лиам, монета исчезла из пальцев так же быстро, как и появилась, - Ты не уверена в своем заниятии, Эрин?

 

Появление еще одного соплеменника, демонстративно кичившегося своей явно голубой кровью, Лиам столь же демонстративно проигнорировал, не утруждая себя даже легким поворотом головы. Пусть изволит довольствоваться обществом своих рабов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, басни барду не нужны, что толку воздух сотрясать, слова лишь в песне и важны, заставят плакать и плясать, пусть будет прост и дик мотив, и ноги сами понесут, ну а насколько он красив - пускай людской покажет суд... пусть дева плачет над судьбой героев, слушая напев, на то и лютня мне с собой, чтоб песня соблазняла дев...

Он рассмеялся.

- И не только.

 

- Амари все таки кое-что скажет........
Он подошел  и опершись руками на стол и наклонив голову мовил. Рукава задрались и на руках стали немного видны жуткие шрамы, иногда такие что можно было разглядеть кость под мясом
- Амари уже ПЕРЕЖИЛ эту работу, Амари знает что вас ждет.
Лопнет ваш разум как мыльный пузырь.
Страх захлеснет и вы узрите. Какой отдали вы обет
Что вы не те кем себя считаете.
Когда страх достигнет Апогея и разум треснет как стекло.
Узнаете что вы, что есть "работа" но будет слишком поздно, слишком далеко.
Клетка закрылась.
Но веселья еще нет.
Наслаждайся пока можешь, пока не стал исполнять свой обет.

 

Довольная улыбка нарисовалась на лице кота. И он стал как-то жутко хихикать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых