Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3901 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#3902 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Если пройтись по ссылке на корректное удаление драйвера (была дана выше), то можно убедится, что поменять параметры RAM встроенной видеокарты в биосе проще на порядок. Для корректного удаления драйверов иной раз приходится чистить реестр. Но мы уходим в оффтоп.

Почему оффтоп ? мы пытаемся помочь человеку у которого проблемы со Скайримом , так?



#3903 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Почему оффтоп ? мы пытаемся помочь человеку у которого проблемы со Скайримом , так?

Да потому, что для решения проблем с железом (встроенное видео) и софтом (БИОС это софт) есть целая отдельная ветка http://tesall.ru/for...zhelezo-i-soft/



#3904 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Очень давно задавал вопрос этот, меня тыкнули носом в тему где описывалась эта проблема и я ее решил. сейчас снова столкнулся с ней, но найти ту тему уже не могу. Ткинте где была тема, в которой описывалось решение бага с партиклями? Я убил центуриона и теперь из моего персонажа исходят струи дыма.



#3905 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я убил центуриона и теперь из моего персонажа исходят струи дыма.

Поищите здесь на слово "centurion" http://forums.nexusm...rom-the-player/



#3906 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Поищите здесь на слово "centurion" http://forums.nexusm...rom-the-player/

Во! Спасибо большое, сработало) Добавил в закладки



#3907 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Прилепка к теме:

Русский перевод Savegame Cleaning Guide - Third Edition (оригинал тут: http://skyrim.nexusm...id=31675&pUp=1)

Скачать перевод: Прикрепленный файл  Savegame Cleaning Guide - Third Edition.7z   668,3К   102 Количество загрузок:

Лично не пробовал так что возможны серьёзные косяки перевода...



#3908 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте всем. Проблема такая – при входе в Форт стражей рассвета выкидывает.

Все – лицензия с обновлением через стим.

BOSS-ом расставил, однако много модов пришлось ручками по наитию ибо BOSS игнорировал.

Отключал практически все группами - все равно выкидывает.

Вот такие моды установлены.

 



#3909 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

На вскидку, попробуйте использовать неоф. патчи, благо они теперь доступны для скачивания и у нас на сайте. Как-никак а они правят множество ошибок!



#3910 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

На вскидку, попробуйте использовать неоф. патчи, благо они теперь доступны для скачивания и у нас на сайте. Как-никак а они правят множество ошибок!

Все равно вылет. Если, конечно, это мне совет был.



#3911 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо, мой вопрос снимается. Обнаружил чисто текстурный мод, который вызывал вылеты.



#3912 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Как избавиться от проседаний фпс в пещерах и интерьерах? По-моему, в домах, фпс жрут источники света. В пещерах - туман и пыль. После убийства дракона или драконьего жреца, когда те "начинают пылиться", фпс тоже сильно падает. Стоит мод на очистку подземелий от пыли и тумана (Remove interior fog), но он не особо помогает. Играю на минималках (все настройки и ползунки в лаунчере на минимуме) без ENB. Стоит 40 модов. Никакими ретекстурами не пользуюсь. Wrye Bash и BOSS не ругаются. В экстерьере игра прекрасно работает и на средних настройках. Версия игры последняя. Видюха Radeon HD 5470, дрова тоже последние.


Сообщение отредактировал shoorik: 24 ноября 2013 - 13:07


#3913 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Как избавиться от проседаний фпс в пещерах и интерьерах?

Попробуйте установить Skyrim Project Optimization - может прибавить фпс в жилых интерьерах.



#3914 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Попробуйте установить Skyrim Project Optimization - может прибавить фпс в жилых интерьерах.

Поставил и проверил несколько домов и таверн. На первый взгляд не уверен, но вроде стало лучше. Если час назад я проверял - фпс в домах падал до 12-ти, то, теперь, с этим модом показывает минимум 17-19. Спасибо)


Сообщение отредактировал shoorik: 25 ноября 2013 - 08:35


#3915 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

shoorik

Как избавиться от проседаний фпс в пещерах и интерьерах? По-моему, в домах, фпс жрут источники света.

Чет маловато. На моей Sapphire ATI RADEON X1600XT больше 20 fps в помещении. Хотя это от настройки теней зависит. У меня low для теней стоит (при общей ультра). Так же использовал советы Skyrim Shadows for Medium-Range PC.

#3916 Ссылка на это сообщение Webster_KZ

Webster_KZ
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите. Играя в Moonpath to Elsweyr, заметил, что вокруг персонажа на фоне воды возникает какая-то голубоватая кайма. До игры в данный мод я этого не замечал, однако загрузив более ранний сейв, заметил, что эта кайма есть и в самом Скайриме, просто не так заметна. Pure Waters не использовал, потом установил для проверки, стало несколько хуже. Из графических модов стоят ENB Fimbulvinter, 2K HD тектуры и Enhanced Lights. Также заметил, что кайма возникает на фоне прозрачной воды, т.е. в Скайриме вода обычно непрозрачная, прозрачная только у берегов.



#3917 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ещё одну проблемку помогите решить) Стандартный снег в ясную погоду выглядит очень ярко. Пробовал ставить Реальный климат Тамриэля - не помогло.
0a0bf42e5fcet.jpg
ENB и ретекстуры не использую.


Сообщение отредактировал shoorik: 25 ноября 2013 - 13:42


#3918 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Ещё одну проблемку помогите решить) Стандартный снег в ясную погоду выглядит очень ярко. Пробовал ставить Реальный климат Тамриэля - не помогло.
0a0bf42e5fcet.jpg
ENB и ретекстуры не использую.

может просто яркость в настройках убавить ? не пробовал ?



#3919 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

может просто яркость в настройках убавить ? не пробовал ?

Это не помогает. В остальном игра выглядит нормально.

Водопады кстати тоже выглядят сплошной белой текстурой именно при ясной солнечной погоде.


Сообщение отредактировал shoorik: 25 ноября 2013 - 15:33


#3920 Ссылка на это сообщение XranitelRodoslav

XranitelRodoslav
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Помогите! У меня стоит мод реальные потребности и болезни RND. Я установил мод Fully Animated Meals Potions - See yourself Eat and Drink + патч совместимости с RND + запустил FNIS + отключил в настройках RND анимацию. И когда я ем от третьего лица, то у моего персонажа в руке появляется еда, но анимации нет и все что я могу - это летать по местности без анимации. Просто летать. Как такое лечить?



#3921 Ссылка на это сообщение XranitelRodoslav

XranitelRodoslav
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

И  еще у меня вопрос возник! У меня стоит RND, там есть эффект, что если ты наевшийся, то у тебя прибавляется регенерация здоровья. Но также я поставил мод RegenReduxLite, чтобы убрать регенерацию здоровья в игре. Но она все равно происходит, здоровье восстанавливается. Как быть?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)