Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3961 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#3962 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"лаунчере стала не активной кнопка добавления файлов." Иди читай настройки ini скайрима. Там параметр есть управляющий этой кнопкой "Не работают так же некоторые консольные команды. Например: tcl." чйз. возможно косой репак "уже 17 уровень, а до сих пор нет членов культа и представителей стражи рассвета." Подозреваю что пока не завершишь основной сюжет (замочишь Алдуина) они не появятся... ... ENB. Не люблю я ENB. Вещь вроде хорошая, но практики ловли на ней обалденных глюков в игре у меня уже хватает. Ну её...

#3963 Ссылка на это сообщение parni6ka

parni6ka
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •    

Отправлено

"лаунчере стала не активной кнопка добавления файлов." Иди читай настройки ini скайрима. Там параметр есть управляющий этой кнопкой "Не работают так же некоторые консольные команды. Например: tcl." чйз. возможно косой репак "уже 17 уровень, а до сих пор нет членов культа и представителей стражи рассвета." Подозреваю что пока не завершишь основной сюжет (замочишь Алдуина) они не появятся... ... ENB. Не люблю я ENB. Вещь вроде хорошая, но практики ловли на ней обалденных глюков в игре у меня уже хватает. Ну её...

Играл этой версией, на семерке, все работало, и другой версией, она есть у меня, тоже все класс было. И на карте с самого начала отображались все локации, сейчас же, вампирских и стражей, нет. Алдуина замочил. Лаучер поставил в режим совместимости с семеркой, но результат один. И от админа запускал... ни в какую. Консоль заработала. Хотя ничего не делал.

Буду искать, где это об ini, написано...

Вот блин..., а где поиск по сайту? Где про ини читать то?

:suicide:


Сообщение отредактировал parni6ka: 02 декабря 2013 - 04:17


#3964 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Поиск по сайту - правый верхний угол страницы , искать в теме Скайрим (о как неожиданно) .


d3959820200d.jpg


#3965 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? Тело стоит CBBE, броня для CBBE. Там где открыты бедра, разрывы текстур – дырки такие. Что делать?



#3966 Ссылка на это сообщение Sheogorat345

Sheogorat345
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. У меня проблема с щитом возникла. Я походил немного со щитом, затем снял его. Однако, его текстура осталась висеть на спине(хотя я его в сундук положил). Дальше еще хуже. Я подобрал щит, экипировал его, но в руке он не отображается, а на спине висит. Что делать? Помогите. Неприятно держать в руке невидимый щит.



#3967 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

 

Здравствуйте
 
 
 

На скриншоте баг с текстурами , после отбития вайтрана от братьев бури всё восстановилось а это место нет , может кто знает как текстуры восстановить эти????

 

 

  • Item 3004274 not found for parameter ObjectReference ID
  • Compiled script not saved!

 

Заранее спасибо... Всё токи прочитали потратили своё время :)

 

 у меня там всегда так... это не баг , да и фиг с ним )) 

Ref ID не подходит для размещения объектов , нужен другой ID( к каждой вещи,нпс и т.д. их два )


Всем привет! У меня следущее: не могу зайти в форт Стражи рассвета,вылетаю на рабочий стол!!!!  Все перепробовала,и моды отключать,все одно... Как быть??? :dash2:

Переустановить Стражу Рассвета


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 02 декабря 2013 - 19:07


#3968 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Как это проверить?

Если с компьютером не "на ты", то можно попробовать свалить "грязную" работу с модами на мод-менеджеры (надеюсь, он заругается, если в системе что не так, плюс скажет, что именно не так). Один есть на нексусе, другой на тесалл от Кербера. Еще могу посоветовать внимательно просмотреть эту тему. Думаю, на все возникающие вопросы по настройке модов в ней есть. А потому нет смысла повторятся.



#3969 Ссылка на это сообщение parni6ka

parni6ka
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •    

Отправлено

Поиск по сайту - правый верхний угол страницы , искать в теме Скайрим (о как неожиданно) .

Да. Неожиданно. Видел, но  не придал значения из-за надписи гугла. Проблему решил. Спасибо за помощь.

:good2:



#3970 Ссылка на это сообщение Holy_Dragon

Holy_Dragon
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Приветсвую, уважаемая редакция!) Такая фигня - баг с двойным курсором! Но он у меня появляетса сразу же с запуском игры, когда логотип бесезды на экране. И патчь, которые есть на сайте и празван это лечить не действует. Да, запускаю со сксе



#3971 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А запускать игру в полноэкранном режиме?

#3972 Ссылка на это сообщение Holy_Dragon

Holy_Dragon
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А запускать игру в полноэкранном режиме?

Она в полноэкранном. Для эксперемента зашёл в оконном "Виндоусвед Мод" называетса галочка. 



#3973 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда у тебя с игрой что-то не то. Скорей всего что-то поломано в папке с конфигами ГУИ (там где swf файлы лежат).
Но можешь попробовать удалить ini скайрима с папки мои документы\my games\skyrim

#3974 Ссылка на это сообщение Holy_Dragon

Holy_Dragon
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Тогда у тебя с игрой что-то не то. Скорей всего что-то поломано в папке с конфигами ГУИ (там где swf файлы лежат).
Но можешь попробовать удалить ini скайрима с папки мои документы\my games\skyrim

Если что, то скайрим лицензия - стимовский.

Я так понимаю, мне придётса полностью переставлять скарим? 

Кстати, одна деталь - я почистил реестр, и теперь проходит больше времени между запуском\разворачиванием игры и появлением второго курсора



#3975 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Приветсвую, уважаемая редакция!) Такая фигня - баг с двойным курсором! Но он у меня появляетса сразу же с запуском игры, когда логотип бесезды на экране. И патчь, которые есть на сайте и празван это лечить не действует. Да, запускаю со сксе

А мышь случайно не Х7 ? переустановка родного драйвера Х7 мне помогла...



#3976 Ссылка на это сообщение alexalexalexmodtesall

alexalexalexmodtesall
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста решение проблемы: у меня корректно работают только 15 установленных модов на Скайрим, т е в лаунчере я могу подключать их сколько угодно (хоть 250), но как только их становится 16 и более их нормальная работа прекращается. Допустим если я подключил дом, то напарники перестают взаимодействовать с предметами в его интерьере, если стоит мод изменяющий скорость бега героя, то она возвращается к исходной и т.д. Но как только их становится 15, то все опять хорошо. Я создавал различные сочетания модов, передвигал их в лаунчере, ничего не помогает. Только 15 работают нормально. Патч 1.9, но и на 1.8 было тоже самое.



#3977 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Пиратка или лицензия?



#3978 Ссылка на это сообщение alexalexalexmodtesall

alexalexalexmodtesall
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Пиратка



#3979 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и идите на сайт,где скачали.Т.к. это косяк этой пиратки.Скачай другую

Или решение получше,купи лицензию.



#3980 Ссылка на это сообщение Holy_Dragon

Holy_Dragon
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А мышь случайно не Х7 ? переустановка родного драйвера Х7 мне помогла...

нет, за 150р мышка то(



#3981 Ссылка на это сообщение вовик

вовик
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

скажите пожалуйста почему в лаунчере не заходит в файлы? а вот в настроики или подержку заходит!







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Yandex (1)