Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4302 Ссылка на это сообщение Tabutask

Tabutask
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

А у меня баг другого плана... Я точно знаю, что стал вампиром - меня заразила Серана, чтобы спуститься в этот город, где мертвые уже все души и мать Сераны, так вот... вампир то я вампир, но вот укусить никого не могу, до этого был оборотнем и уже сильным достаточно, чтобы было понятно убивал с 1 удара с разгону даже дракона в форме оборотня. Всю ветку заполнил.... Всё у меня никак у людей... теперь я не до вампир... могу пить только бутылочки из замка вампиров, но на них долго не протянешь. =) Что делать народ?



#4303 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

блиин. вот, мне не актуально будет через год то.как переименовать во время зачарования предмет. помогите пожалуйста, протестируйте на своих играх. незнаю, как вас народ еще просить. (вроде, не переименовывается ни как)



#4304 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

блиин. вот, мне не актуально будет через год то.как переименовать во время зачарования предмет. помогите пожалуйста, протестируйте на своих играх. незнаю, как вас народ еще просить. (вроде, не переименовывается ни как)


Установите SKSE Plugin - Ru Fix 1.9.32.0.*



#4305 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Установите SKSE Plugin - Ru Fix 1.9.32.0.*

спасибо. я попробовал, не помогло. но я зачаровал разные кольца, ну там золотое с изумрудом и золотое с брилиантом - только так будут различаться.

 у тебя написана версия игры видишь какая 1.9.32.0 - это, видимо, важно.

у меня она, видимо, отлична от нужной - 1.9.32.0.8.

я, не особо, в этих тонкостях, но наверно, тут собака зарыта.


Сообщение отредактировал urfin dzhus: 09 января 2014 - 14:00


#4306 Ссылка на это сообщение Hirurg

Hirurg
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Уже несколько дней колдую - игра всё равно нестабильна. Ставлю чистую игру без изменений .ini файлов, без изменений панели NVidia, без модов. Запускаю "стресс-тест" через консоль(полет на высокой скорости) - минута и игра вылетает(просто сворачивается на рабочий стол). Иногда держит минуты 2-4. Хотя по идее должна держать более 5мин. Без таких ухищрений игра спотыкается через 30-40 мин игрового времени.
В чем тут дело мне не понятно. Желание снова пробежаться по Скайриму медленно угасает. )



#4307 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите какая версия дров Нвидия самая стабильная для игры в Скай, а то у меня на GTX 660Ti вот такие похожие артефакты появляются http://jpegshare.net...93634778baa.jpg

 

После этого в течении нескольких минут игра просто вылетает.


Сообщение отредактировал volfman: 09 января 2014 - 18:42


#4308 Ссылка на это сообщение DarkSting

DarkSting
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Решил я обновить версию скайрима (дабы моды работали), до обновления была версия 1.5 и обновил до 1.9. Вхожу я и в игру , как-то случайно посмотрел в рюкзак, увидел что урон луков стал стандартным , зашел в навыки, посмотрел дерево навыков стрельбы, там все прокачки остались, но урон от лука как без этих навыков, че делать?



#4309 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Игру заново начни.



#4310 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите какая версия дров Нвидия самая стабильная для игры в Скай, а то у меня на GTX 660Ti вот такие похожие артефакты появляются http://jpegshare.net...93634778baa.jpg

 

После этого в течении нескольких минут игра просто вылетает.

Дрова тут играют не главную роль , сама видеокарта не справляется - может был перегрев один раз ?( причем не всегда самая дорогая = самая лучшая ...)


Решил я обновить версию скайрима (дабы моды работали), до обновления была версия 1.5 и обновил до 1.9. Вхожу я и в игру , как-то случайно посмотрел в рюкзак, увидел что урон луков стал стандартным , зашел в навыки, посмотрел дерево навыков стрельбы, там все прокачки остались, но урон от лука как без этих навыков, че делать?

наверное только через консоль : сначала удалить все эти перки , потом заново их установить .

ID перков есть везде - погугли ... дело 5-ти минут !


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 10 января 2014 - 09:45


#4311 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

У меня самый странный баг вообще.
Квест "Уязвимое место". Где бы я ни убивал Гая Марона, по возвращении в убежище подбегает Габриэла и вместо фразы мол работа выполнена, говорит, что думала, что я способнее, раз Гай ещё жив. Пробывал и на игре без модов - бестолку, и нового персонажа без модов создавал - квест так же и повисает. Постоянно его завершать через консоль не в кайф. Игра лицензия.
Если есть решение, напишите его мне в Steam. Заранее спасибо!

Ссылка на мой профиль в Steam - http://steamcommunit...id/crazyhackgut

Неужели решения нет?!?



#4312 Ссылка на это сообщение DarkSting

DarkSting
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Игру заново начни.

Ну ахринеть теперь, я столько прошел, а он " игру заново начни" :rtfm:


Дрова тут играют не главную роль , сама видеокарта не справляется - может был перегрев один раз ?( причем не всегда самая дорогая = самая лучшая ...)


наверное только через консоль : сначала удалить все эти перки , потом заново их установить .

ID перков есть везде - погугли ... дело 5-ти минут !

Ух ты спасибо бро выручил :D



#4313 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

После Хротгара появился следующий артефакт: 

attachicon.gifScreenShot26.bmp

attachicon.gifScreenShot27.bmp

  При движении, за персонажем стелется выхлоп, метров на пять в длину. На холостом ходу - можно наблюдать на скринах. И сосулька эта, под ногами,  умеет самостоятельно менять размер.

   Подскажите пожалуйста, как это убрать. А то меня начала преследовать мысль, что парок этот, при крадунстве, меня демаскирует.

Нашёл решение проблемы. Для тех, кто столкнётся с этим багом:

В консоли прописать: player.addspell 03029EE6

закрыть консоль, снова открыть и прописать: player.removespell 03029EE6



#4314 Ссылка на это сообщение Laeda87

Laeda87
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите. Дошёл по мисси до следующего:отнёс топор Ульфрику,вернул его обратно Балгруфу. Он сказал,что я поступаю в распоряжение легата Квентия Сципия,а с тем не открывается никак диалоговое окно,как итог квест не продолжается,штурм вайтрана нет. Подскажите пути решения. 

P.S. Все последние патчи стоят



#4315 Ссылка на это сообщение Alex72

Alex72
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено


Поставил разрешение 5760 на 1920 на три монитора, внутри игровые меню не понятного размера вылезают за мониторы, SkyUi не помогло, как решить проблему?
 

Сообщение отредактировал Alex72: 11 января 2014 - 15:36


#4316 Ссылка на это сообщение Serafim26

Serafim26
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Мне помог полный перезапуск линейки гражданской войны (загрузил сохранение). Не знаю, может поможет просто загрузить сохранение до получения этого квеста.



#4317 Ссылка на это сообщение диман136

диман136
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается



#4318 Ссылка на это сообщение MaxJero

MaxJero
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается

Что значит "вытащил"?



#4319 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток тут такое дела значит у меня вылетала игра во время сохранений ну решил переустановит скайрим, все моды со старого скайрима вытащил, переустановил засунул все моды обратно, а скайрим вообще не запускается

Да,а ты попробовал выставить порядок загрузки утилитой BoSS?



#4320 Ссылка на это сообщение диман136

диман136
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да,а ты попробовал выставить порядок загрузки утилитой BoSS?

да пробывал всёровно не запускается


Сообщение отредактировал диман136: 12 января 2014 - 00:31


#4321 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

да пробывал всёровно не запускается

Список плагинов,пожалуйста. Попробуем разобраться.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)