Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4361 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4362 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Добрый вечер, возможно проблема была тут уже описана, но я не нашла.

У меня два НПС постоянно стоят в одном и том же месте и не двигаются, а ведь это торговка и её брат(Бирна и Ранмир в Винтерхолде)

Помогите их разглючить(((. Код recycleactor и ресетАИ не помогли...

Они только догола разделись..... при первом коде, а второй вообще не сработал... либо я неправильно его ввела



#4363 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Откройте консоль, ткните мыхой на НПСе, чтобы высветился его ID, сверните консоль, не нажимая ничо, уйдите в дом или куда они должны пойти, откройте консоль с ID и наберите MoveTo Player.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4364 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Переустановил Скайрим. Перед этим в нем были SKSE последней версии, SkyUI и UFO. Сейчас хочу почистить сохранения от всякого мусора и не хотелось бы SKSE, SkyUI и UFO на момент этой чистки подключать. Но я задаюсь вопросом не crash-нет ли игра если запустить сохранение которое было сделано с использованием SKSE, SkyUI и UFO, ведь перед переустановкой я чуть использовал UFO (переодел Лидию и еще одного хускарла из их дефолтной брони в двемерскую). Или лучше поставить их обратно (для безопасности) а потом проводить чистку? 

 

Вопрос снят.


Сообщение отредактировал Assassini: 17 января 2014 - 14:49


#4365 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Почистили сохранения программой Save Cleaner, по-прежнему стоят SKSE, SKyUI и UFO, ну и мелкие ретекстуры типа стола зачарования или алхимии. Зашел в игру, пошел на высокий хротгар и увидел этот ужас:

 

86c73479880e5668023865343691a9ff.jpeg

28f339a866633a468b533e6da9c2cb51.jpeg

 

Как с этим бороться?

 

Проблема решена.


Сообщение отредактировал Assassini: 17 января 2014 - 15:26


#4366 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

получила квест на убиение дракона. Пришла а там нет дракона...вот такая фигня Что с этим делать? 4YCUX.png


Сообщение отредактировал aektan: 17 января 2014 - 17:52


#4367 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Всем привет)
помогите пожалуйста - у меня возникла очень неприятная проблема,и я не знаю как её решить
всё дело в том что я установил Скайрим на ноутбук
и когда пытаюсь запустить его он выдаёт ошибку
 



#4368 Ссылка на это сообщение osipov2810

osipov2810
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

в чем может быть причина вылетов из ская.пишет виндовс прекратил работу программы

 

 

игра лицензия


Сообщение отредактировал osipov2810: 17 января 2014 - 18:57


#4369 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

а у меня все старый геморой, вот не могу понять и ни кто не хочет объяснить. установил мод лежащиий на этом сайте. MoreHotkeysPlease-RU-v3.0.7z - больше горячих клавишь. с этой частью мода все понятно.

затем переводчик пишет: "Тем, кто играет на контроллере, нужно скачать и установить архив 'Control Map-Controllers and Shout Mouse.7z'. Также этот файл нужен тем, кто использует для Криков/Талантов кнопку мыши (например, я 'кричу', нажимая М3-колесико мыши)" - что такое контроллер?

потом он пишет: "Также я приложил еще похожий файл 'Control Map-Controllers, Shout Mouse, NoNumPad.7z' - он аналогичен предыдущему, но еще он освобождает кнопки на правой цифровой клавиатуре (NumPad). В стандартном Скайриме кнопки Num1-Num8 являлись аналогами кнопок 1-8 в верхнем ряду клавиатуры, а я для себя их освободил и тоже могу на них что-либо назначить."

 

я то же хочу так же как переводчик разблокировать кнопки справа, но у меня при этом появляется баг - совсем, пропадает кнопка крика и на колёсике мыши, тоже, его (крика) нету. может, контроллер этот загадочный нужно скачать, чего такое то, хоть? помогите, вы то знаете.



#4370 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

в чем может быть причина вылетов из ская.пишет виндовс прекратил работу программы

 

 

игра лицензия

;) 216 страниц - почти всё о вылетах...


получила квест на убиение дракона. Пришла а там нет дракона...вот такая фигня Что с этим делать? 4YCUX.png

место как называется? 


Всем привет)
помогите пожалуйста - у меня возникла очень неприятная проблема,и я не знаю как её решить
всё дело в том что я установил Скайрим на ноутбук
и когда пытаюсь запустить его он выдаёт ошибку
 

смотря какой ноутбук ... ( может нехватить памяти видео или ОЗУ ) , какая ОС ? версия игры ? лицензия ? и т. д. ...



#4371 Ссылка на это сообщение osipov2810

osipov2810
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Все 216 конечно не прочел.Но в инете поискал,к моему случаю не подошло ни одно решение.Разве что сохранение кривое 



#4372 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

получила квест на убиение дракона. Пришла а там нет дракона...вот такая фигня Что с этим делать?

 

 

Поставмть неоф.патч Скайрима!



#4373 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

что такое контроллер? может, контроллер этот загадочный нужно скачать, чего такое то, хоть? помогите, вы то знаете.

images?q=tbn:ANd9GcR7JED9T0k0aCGBn3Qkkx2

Всё провисло и болтается.


#4374 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

понял что такое контроллер.

 

 и я не смогу значит разделить клавиши слева от клавишь справа? разделить то могу - но надо чтоб крика кнопка нормальной осталась? необязательно "Z", но нормальной без дополнительных функций? не смогу значит?

 

без контроллера, при разделении клавишь с цифрами леых и правых на клавиатуре, как добиться что бы крик активировался без активации магии на руках и назначенный. пусть даже не на "Z"?

у меня если я устанавливаю опциональный файл не контроллер, то крик можно активировать только через 7np и то он активирует сперва магию на руках, а затем одну лишь "безжалостную силу".

 хоть бы кто нибудь сказал, возможно это на клавиатуре разделить клавиши с цифрами, без контроллера?


Сообщение отредактировал urfin dzhus: 17 января 2014 - 21:27


#4375 Ссылка на это сообщение rizza1092

rizza1092
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

столкнулся с такой проблемой. под водой ничего видно, все в болотном цвете. на скайриме стоит последнее обновление.



#4376 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

столкнулся с такой проблемой. под водой ничего видно, все в болотном цвете. на скайриме стоит последнее обновление.

Очень информативно. А плагины на воду стоят?



#4377 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

столкнулся с такой проблемой. под водой ничего видно, все в болотном цвете. на скайриме стоит последнее обновление.

Попробуйте фикс для воды http://www.nexusmods...?id=14007&pUp=1



#4378 Ссылка на это сообщение rizza1092

rizza1092
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Очень информативно. А плагины на воду стоят?

никаких плагинов нет, только unofficial skyrim patch, unofficial downguard patch, unofficial hearthfire patch и unofficial dragonborn patch



#4379 Ссылка на это сообщение ShadyS

ShadyS
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как сделать более сглаженным дым во время загрузки? Когда качал пиратку там нормальный дым, а в лицензии нет


Сообщение отредактировал ShadyS: 18 января 2014 - 11:15


#4380 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

мод больше горячих клавишь. установил и активировал сам мод, но его оказалось мало. охото разграничить клавиши с цифрами (но разделить получается, но не получается сохранить крик нормальным и дело не в том , что он переходит с Z на  7(NumPad) - он становится ненормальным). в настройках мода я назначал крик на клавишу - бесполезно. 

я установил: MoreHotkeysPlease-RU-v3.0.7z - это основной мод.

потом установил сразу: 'Control Map-Controllers, Shout Mouse, NoNumPad.7z - и вот эта хрень, сразу же ликвидирует крик в игре, хотя и разграничивает клавиши цифр. тоесть все работает, но пропадает с клавиатуры клавиша крика.

 а крик, как мы знаем, разлюбезные создатели игры, - ни хрена не включили в настройки управления в настройках игры, чтоб менять было можно. 

где тут чего менять чтоб крик назначить, одни цифры.

controlmap



#4381 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Собрал машину AMD FX 8150 X 8 3.6Ghz; GF GTX 680 2GB; 12Gb RAM: ASUS M5A99X EVO; Установил Скайрим + 178 модификаций + Bashed Patch. Из графических модификаций СoT + патчи; EL&FX и Unreal Cinema ENB, никаких текстур и ретекстуров не ставил, за исключением SFO. Настройки ультра. Система на коленях, в экстериорах не поднимается выше 30 fps, каждые 2-3 минуты вылет на рабочий стол.Performance Test выдаёт весьма неплохой результат 2388, Battlefield 4 летает на полных настройках, что интересно, та же самая конфигурация Skyrim на компьютере AMD X 2.8 Ghz, 8Gb RAM, GF GTX 560 Ti 1GB, на средних настройках до сих пор летает и выдаёт до 40 fps в экстериоре. По тестам, у людей, обладающих системой, сравнимой с моей, мало того, с установленным всепожирающим Real Vision ENB + полный ретекстур всего и вся + параллакс машина выдаёт от 60 до 100 fps  в экстериоре. Как мне найти слабое звено у себя в машине и с чем это может быть связано??

 

P.S. Лицензия Steam, Windows 7 X 64 обновляемая лицензия.


Сообщение отредактировал Аместигон: 18 января 2014 - 12:13






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)