Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5601 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#5602 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

В Skyrim некоторые персонажи (чаще всего женщины) начинают светиться как если бы внутри них горела свеча ( не полностью, только отдельные части тела, голова и руки), либо наоборот становятся чёрными. И через несколько минут после этого игра вылетает. Как это исправить?

От свечения попробуй установить "No More Ugly Bronze Shine", а черные тела или лица у персонажей появляются, как сказал VladislavDragon, от нехватки видеопамяти. Как вариант установи более "легкие" текстуры тел и/или лиц.



#5603 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

От свечения попробуй установить "No More Ugly Bronze Shine", а черные тела или лица у персонажей появляются, как сказал VladislavDragon, от нехватки видеопамяти. Как вариант установи более "легкие" текстуры тел и/или лиц.

Да, со свечением помогло.....но вылеты остались



#5604 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Всем привет)
сегодня напоролся на странный баг - враги меня не атакуют! ОО
на секунду появляются на радаре отметка "враг", он достает меч (бандит, драугр) и убирает. Потом все повторяется заново. Даже когда я его бью - он не бьет в ответку. На компаньонов они агрятся как положено.
Как это исправить??

И еще такая беда - когда они убирают оружие - они регенятся! причем на все 100%


Сообщение отредактировал Андрей_ Дракул: 03 октября 2014 - 10:48


#5605 Ссылка на это сообщение Dvizhok123

Dvizhok123
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Помогите баг с лицом cbbe (на нем множество чёрных треугольников) пробовал переустанавливать лица но баг остался  

P.S у меня только cbbe тела и лица и никаких других модов изменяющих внешность

видеокарта nvidia gtx 770 и лицензионный скайрим


Сообщение отредактировал Dvizhok123: 03 октября 2014 - 17:58


#5606 Ссылка на это сообщение aldanial

aldanial
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

суть проблемы в том что у меня нпс просто падают посреди фаталити, анимация продолжает проигроваться, а нпс уже давно упал (махаю оружием уже в воздухе)
дальше лучше... добивания потом просто не наносят урона, то есть отрубаю голову, а нпс как ни в чем небывало продолжает махать оружием
моды есть, но только добавляющие броню, оружие, квесты, заклинания
но ничего нет что касалось анимации или тел,НО у меня был dance of the death, который я полостью удалил, баги остались
может быть есь фикс или консольная команда
скайрим 1.9, пользовался BOSS, wrye bash, tes edit и даже save cleaner, не помогло...
Подскажите, что делать, пожалуйста?



#5607 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

ФНИС есть?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5608 Ссылка на это сообщение Mr Franki

Mr Franki
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 

Напоролись на странный глюк или столкнулись с гадким багом? Подумаем вместе над решением проблемы.

 

У меня в скайриме нет логотипа с драконом в главном меню и дыма тоже, но есть кнопки новая игра, авторы, и загрузка игры, и нет курсора мышки, и не могу с помощью клавы ничего выбрать, и с геймпада тоже



#5609 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Да, со свечением помогло.....но вылеты остались

Возможно видеокарта отживает своё.


электронная подпись

#5610 Ссылка на это сообщение aldanial

aldanial
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

ФНИС есть?

нет, а он мне может мне помочь?



#5611 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

нет, а он мне может мне помочь?


Нет, но если бы был фнис, то возможно помогло его обновление
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5612 Ссылка на это сообщение ВОЛКр

ВОЛКр
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Народ подскажите кто знает. Почему иногда во время боя показатель выносливости падает до вот такого значения 0/Nan?? Искал решение данной проблемы в инете, но ничего не нашел.Раздражает ужасно становится невозможно двигаться(((



#5613 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

Народ подскажите кто знает. Почему иногда во время боя показатель выносливости падает до вот такого значения 0/Nan?? Искал решение данной проблемы в инете, но ничего не нашел.Раздражает ужасно становится невозможно двигаться(((

Похоже на зависший скрипт. Почисть сейв прогами SaveTool или PapyrusDataTransfer.



#5614 Ссылка на это сообщение ВОЛКр

ВОЛКр
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

А вот еще такой вопрос. Я не знаю что это за спелл такой магический срабатывает у меня НО! Иногда во время стрельбы из лука, вокруг цели образуется как бы зеленоватый дымок, цель подкидывает в воздух, после чего она приземляется уже мертвая, но спустя секунда 30 встает как ни в чем не бывало.Что это за фигня такой? Оговорюсь играю в Skyrim Redone



#5615 Ссылка на это сообщение boboyr

boboyr
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здоров Довакины! У меня проблема с DLC HeartFires, немогу купить детскую комнату невкаком доме из всех городов! Если самому построить дом то туда можно заселить детей но мне нужно заселить их в обычный дом, помогите решить эту проблему!



#5616 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Хахах и это опять я!  На этот раз проблема заключается в том что стражники (а также мой персонаж) держат факелы так, будто их нет у них в руке (то есть внизу). И это касается не только факелов, посохи и заклинания тоже в неправильном расположении. Что с этим делать?



#5617 Ссылка на это сообщение ВОЛКр

ВОЛКр
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Похоже на зависший скрипт. Почисть сейв прогами SaveTool или PapyrusDataTransfer.

 

Почистил.Не помогло. Есть еще советы. Напомню вопрос про падение статов в моем случае стамины в показатель 0/Nan.Слышал что подобное случается и с маной.



#5618 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Вылезла неприятная проблема: фолловеры в упор отказываются следовать за ГГ. Никаких модов, меняющих спутников, не стоит.

 

Загрузка с раннего сейва невозможна, т.к. этот баг полез очень давно, но обратила на него внимание я спустя большое количество времени и в игре, и в реальности.



 


#5619 Ссылка на это сообщение ВОЛКр

ВОЛКр
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

....и в реальности.

Ух ты мать честная!!! О_О Фоловеры за вами отказываются и в реальности ходить или сетование на то, что они отказываются делать переход из игры в реальность?)))



#5620 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

и в игре, и в реальности.

:good2:



#5621 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Всем привет.
Словил баг.
Во дворцах ярлов на меня нападают стражники, причем просто так. В городе все тихо - захожу во дворец рубят меня, и ярла в придачу.
как исправить?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)