Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#642 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не одевал маску (дающую 100 проц. вост. манны) с робой архимага а то у меня глюк то капюшон от робы исчезает вместо него появляется капюшон от маски то роба с капюшоном а под ним пусто. Пиратка . Надеюсь тока у меня такой глюк или у кого тоже имеется ?


одевал. Тоже самое - отображается или маска, или капюшон архимага, а под ним - пустота. Так же, как если фалмерский шлем одеть вместе с любой маской. Лицензия. Значит, дело не в пиратке. На функциональность не влияет, так что просто не обращай внимания.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#643 Ссылка на это сообщение Арсений Бублик

Арсений Бублик
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня после установки Update 4.Игра перестала запускаться с ошибкой "Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует файл steam_api.dll попробуйте переустановить программу".Я переустанавливал всё та же проблема.

#644 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Есть такой плагин : http://www.skyrimnex...ile.php?id=4514
Может кто возьмётся локализовать? :(
Всех с наступающим Новым годом !!! :drinks:
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#645 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

У мен проблема с интерфэйсом, точнее его нет:
Изображение
Как решить эту проблему?

#646 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

зайди в Мои документы\My Games\Skyrim
файл SkyrimPrefs.ini
в разделе MAIN
fHUDOpacity должно быть 1.0000

или в настройках игры посмотри может прозрачность влево слетела...

или в косоле вбей команду TM

#647 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Версия RePack`а: 1.3 10.0

#648 Ссылка на это сообщение fallout_03

fallout_03
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

по ходу прохождения игры заболел вампиризмом > все убивают и гоняются > ничего не могу сделать !!! подскажите как излечиться !!! пожалуйста !!! :girl_hospital: :nuke:

#649 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

У меня очень часто вылетает игра. Практически, каждый фаст травел и каждый третий переход от интериора к другому миру, сопровождается вылетом. К тому же часто пропадают текстурки чего-либо. Вот так или так. Перезапуск игры помогает, но толку то, опять будет то же самое, только с другими текстурами. Не подскажете, что делать?

#650 Ссылка на это сообщение Georg555

Georg555
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Atom, переустановите драйвер видеоадаптера, если это каталист не забудь установить App. profiles. Лучше используйте 12.1 preview.

fallout_03,

Есть два пути, как вылечить себя от этого недуга:

1. Вы можете стать оборотнем, заразившись ликантропией: ритуал крови, который превращает вас в оборотня, вылечит все заболевания, которые у вас есть, даже вампиризм.

2. Или же, вы можете посетить мага по имени Фалион в Мортале, столице Хьялмарка, и выполнить побочное задание: «Восставший на рассвете».

Вампиризмом можно заразиться более одного раза. Если вы запустили болезнь и повторно стали вампиров, возвращайтесь в Мортал к Фалиону для последующего изцеления.

#651 Ссылка на это сообщение SIDaMEN

SIDaMEN
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проходил квест с Боэтией. После убийства последнего эльфа я снял с него броню и одел её со мной заговорила Боэтия и экран начал расплываться после разговора экран остался испорченным.
http://s008.radikal....08e1daf351b.jpg
так должно быть или нет и как вернуть прежнее изображение?

#652 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже обновил драйвер Nvidia до 290.53 beta. Лучше не стало.

#653 Ссылка на это сообщение ШАМИЛЬ .....

ШАМИЛЬ .....
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Пацаны чё делать?в первой миссии когда забегаю в башню от дракона,поднимаюсь по лестнице и тип говорит "отходи"
и всё..ничёго не происходит..чё делать.

#654 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Пацаны чё делать?в первой миссии когда забегаю в башню от дракона,поднимаюсь по лестнице и тип говорит "отходи"
и всё..ничёго не происходит..чё делать.


Была та же фигня после установки "патча". Я решил эту проблему так, ( играл уже не первый раз) просто набери TCL и пройди сквозь стену башни с правой стороны, там будет дом. Набери команду снова и беги через него. Дальше все идет как положено

Проходил квест с Боэтией. После убийства последнего эльфа я снял с него броню и одел её со мной заговорила Боэтия и экран начал расплываться после разговора экран остался испорченным.
http://s008.radikal....08e1daf351b.jpg
так должно быть или нет и как вернуть прежнее изображение?


Какое-то супер радиальное размытие

23.jpg


#655 Ссылка на это сообщение ШАМИЛЬ .....

ШАМИЛЬ .....
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Пацаны столкнулся с проблемой...кароче квест Путь голоса...захожу я к седобородым и тип начинает мне говорить ну всё идёт нормально пока что...потом он говорит встать на слово и изучить его,я изучаю но в меню оно не открывается...и тот говорит типа иди к Эйнарту и поговори с ним об этом а тот молчит...и вообще ничё не происходит чё делать

#656 Ссылка на это сообщение upevv6511

upevv6511
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

a.king61 - Ты случайно ни где не значишься как Гиацентро Нингуро?

Суть проблемы:
Версия пиратка, пропатчил ее Воронцовским фиксом довольно таки давно, когда он его только выложил. Но есть еще одна проблемка: игра идет отлично, но где то через 20-30 минут игры начинаются лаги - их даже охарактеризовать сложно - персонажа колбасит, то он ощутимо ускоряется, то возвращается в нормальное состояние (кто играл в сетевые войнушки знают, что те у кого пинг плохой(связь с сервом из-за слабого инета) страдают от лагов, они то тормозят, застывая на месте, то ускоряются - тут то же самое только без тормозов. Этот лаг меня вымораживает, не только потому что сам по себе противен, а еще потому что невозможно нормально взять банальную пивную кружку - игра ускоряется и нажимая активировать ты получаешь эффект подхватывания/перетаскивания - кружка тупо зависает в возддухе и только после лихорадочной долбежки по кнопке взять ты заталкиваешь кружку в инвентарь.
Кроме того есть еще парочка неприятных моментов. Не работает кнопка R для активации криков (при наличие 50 душ драконов), а так же для выброса вещей из инвентаря в свободный полет (в контейнере работает). Правда я менял управление (с детства играю на кнопкахXD) - может это влияет.

Вобщем посоветуйте что нибудь, если сможете. Заранее благодарю.

#657 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Привет. Играю бритонцем. Проблема в анимации. Двигается как нормальный мужик но в 10% случаев после боя или стрельбы из лука от первого лица анимация меняется- прижимает руки в локтях и двигается как нетрадиционно ориентированый. Снимаю броню, надеваю обратно всё исправляется. Но через какое то время опять. Брал среднее телосложение, брал бодибилдера- разницы нет.
Лицензия, установлены все официалиные патчи.
Кто знает как исправить подскажите. Всё настроение играть портит (каждые 5 мин. снимать и одевать броню).
Такая проблема походу не только у меня. Просто раньше я её не замечал. Теперь заметил и стал нервничать.

#658 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вобщем посоветуйте что нибудь, если сможете. Заранее благодарю.

Совет купить тебе лицензионную копию игры будет самой большой помощью, которую можно предложить в этой ситуации. Думать над проблемами пиратской версии никто не будет.

#659 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Привет. Играю бритонцем. Проблема в анимации. Двигается как нормальный мужик но в 10% случаев после боя или стрельбы из лука от первого лица анимация меняется- прижимает руки в локтях и двигается как нетрадиционно ориентированый. Снимаю броню, надеваю обратно всё исправляется. Но через какое то время опять. Брал среднее телосложение, брал бодибилдера- разницы нет.
Лицензия, установлены все официалиные патчи.
Кто знает как исправить подскажите. Всё настроение играть портит (каждые 5 мин. снимать и одевать броню).
Такая проблема походу не только у меня. Просто раньше я её не замечал. Теперь заметил и стал нервничать.

моды, плагины какие ставил?

#660 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Нет не ставил. Играю давно и раньше просто не замечал. Удалил игру, начал заново не помогает ничего. Такое ощущение что ГГ начинает использовать анимацию предназначиную для персонажей с худым телосложением.

#661 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

кхм. странно. Хотя может это от брони зависит. У меня например в фартуке кузнеца мой худодрыщ раскрыляется как качидзе :blink:
с какой бронёй у тебя такая лажа?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)