Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#662 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

С любой бронёй. Ну может не любой но стальная (обоих типов), братьев бури и имперская точно.
Это ГГ стоит а когда бегает вообще чудно.
Главное что не постоянно такая анимация а время от времени появляется. Чтоб сделать этот скрин я его 20мин по пещере гонял.

#663 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

кхм.. в первый раз такое вижу
попробуй вбить в консоли sexchange 2 раза, может поможет
  • Kapral это нравится

#664 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Главное что не постоянно такая анимация а время от времени появляется. Чтоб сделать этот скрин я его 20мин по пещере гонял.


играл пока только женскими персонажками - на них таких фокусов не замечал. А вот если брал напарника мужского пола - было пару раз. Менять пол? Зачем? Этот глюк обычно проходит, если "Снимаю броню, надеваю обратно всё исправляется." Я броню не переодевал напарникам, но, обычно, после того, как открыл-закрыл инвентарь, глюк проходит. Скорее всего, просто игра тупит. Возможно, настройки графики выставлены больше, чем игра может спокойно обработать.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#665 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал sexchange 2 раза. Прикольный получился бородатый мужик с женским телом но не помогло. Всё одно спасибо. Подождём редактор, может кто из знающих исправит или сам поковыряю.

#666 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

http://i.imgur.com/777mu.jpg
Опять морозный дракон со Скелетного хребта глючит. Во время боя сел на стену с надписями, да так там и остался. Бил я его огненными стрелами, бил, да всё без толку. У него потом даже индикатор здоровья исчез, но он все еще продолжал рычать после попадания по нему манией. И музыка боя не прекращалась. Так я его там и оставил.
freedom_logo.png

#667 Ссылка на это сообщение IngolvVintersson

IngolvVintersson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

вопрос по подключению плагинов. на пиратской версии, строка "Data Files" в лаунчере не активна. хотелось бы знать как это лечится(и лечится-ли). прошу извинить если повтор, 34 страницы прочитать полностью нет времени.

#668 Ссылка на это сообщение seedofspalsh

seedofspalsh
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребята помоги кто моежет!!!!!Суть проблемы вот в чём!!!
Как начал проходить гильдию воров там 2 сопряженных квеста в самом начале вобщем меня бриньёльф принял в гильдию и всякое такое ,а квесту него висеть остался *Напиисано нужно пойти поговорить с ним о вступлении в гильдию*полазив по нету понял что это связано с Квестом Бранд Шея-торгаша рифтена,но я когда проходил забил на это и дальше проходил потом видать завалил и мадези и Бранд-Шея этого ,и трупаки их изчезли ,реснуть их нельзя создать хз как вообще!может кто посоветует как этот квест закончить или как нарисовать опять этих торгошей и выполнить квест... БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!ибо очень хочеться пройти ветку за воров!

#669 Ссылка на это сообщение Holydeadman

Holydeadman
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

одевал. Тоже самое - отображается или маска, или капюшон архимага, а под ним - пустота. Так же, как если фалмерский шлем одеть вместе с любой маской. Лицензия. Значит, дело не в пиратке. На функциональность не влияет, так что просто не обращай внимания.

И у меня то же самое. F5 - F9, проблема исчезает.

#670 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята помоги кто моежет!!!!!Суть проблемы вот в чём!!!
Как начал проходить гильдию воров там 2 сопряженных квеста в самом начале вобщем меня бриньёльф принял в гильдию и всякое такое ,а квесту него висеть остался *Напиисано нужно пойти поговорить с ним о вступлении в гильдию*полазив по нету понял что это связано с Квестом Бранд Шея-торгаша рифтена,но я когда проходил забил на это и дальше проходил потом видать завалил и мадези и Бранд-Шея этого ,и трупаки их изчезли ,реснуть их нельзя создать хз как вообще!может кто посоветует как этот квест закончить или как нарисовать опять этих торгошей и выполнить квест... БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!ибо очень хочеться пройти ветку за воров!

зачем же ты мочил всех налево-направо ? :muahaha:
если таких невинно убиенных много, то лучше сразу начать новую игру
если только эти двое, тогда ищи их ID на uesp и делай им ID.enabled с последующим resurrect
хотя не факт что сработает

#671 Ссылка на это сообщение seedofspalsh

seedofspalsh
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

зачем же ты мочил всех налево-направо ? :muahaha:
если таких невинно убиенных много, то лучше сразу начать новую игру
если только эти двое, тогда ищи их ID на uesp и делай им ID.enabled с последующим resurrect
хотя не факт что сработает

ID обоих я знаю пробовал ресать но невыходит..Да и прикол в том что пока у них квесты невзяты убить их нельзя даже с командой kill ,а как я их завалил помню что вроде убивал а вот когда и как хз :)))Как сделать ID.enabled ? я недогоняю просто как это ...
Id Бранд- Шея "00019ddc
Id Madezy @00021ea6

#672 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Как сделать ID.enabled ?

enable, а не enabled...

Всё провисло и болтается.


#673 Ссылка на это сообщение seedofspalsh

seedofspalsh
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

вопрос ты понял ...или Id те что я написал и есть это?

#674 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

открываешь консоль кнопкой "ё\~" и пишешь

19ddc.enable
21ea6.enable

по идее так, нули вроде не обязательны

после, когда найдёшь их трупаки, опять открываешь консоль -> тыкаешь мышкой в труп -> пишешь resurrect

#675 Ссылка на это сообщение Скай

Скай
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Можно ли изменить ник своего героя на рус.яз?
если через showracemenu то получается только англ имя

Сообщение отредактировал Скай: 09 января 2012 - 22:45


#676 Ссылка на это сообщение Aleks70694

Aleks70694
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Вобщем у меня такаааая проблемища, в солитьюде при сожжении чучела короля олафа виармо бесконечное кол-во раз поджигает чучело, пробовал откатываться на предыдущее сохранение, оно у меня в гробнице прям перед тем как надо будет убить олафа - нежить, в итоге виармо уже стоял с факелом и даже стучал по чучелу молотком :pinch:
пробовал использовать команду setstage ms05 от 250 до 265, дальше кв не идет. Вобщем ничего из этого не помогло, даже установил последний патч (4), до этого игра без патчей была. Игра чистая без плагинов.
Что же делать, даже и не знаю...
Изображение
У того, кто добрался до вершины, есть только один путь - вниз.

#677 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Вобщем у меня такаааая проблемища, в солитьюде при сожжении чучела короля олафа виармо бесконечное кол-во раз поджигает чучело, пробовал откатываться на предыдущее сохранение, оно у меня в гробнице прям перед тем как надо будет убить олафа - нежить, в итоге виармо уже стоял с факелом и даже стучал по чучелу молотком :pinch:
пробовал использовать команду setstage ms05 от 250 до 265, дальше кв не идет. Вобщем ничего из этого не помогло, даже установил последний патч (4), до этого игра без патчей была. Игра чистая без плагинов.
Что же делать, даже и не знаю...

Sometimes during the ceremony, the animation of Viarmo lighting the effigy will loop non-stop, never finishing the ceremony, causing all present to lose dialogue options. Waiting/fast traveling does not fix this. The only solution to this bug is to load a previously saved file.

загружайся ещё раз и так до тех пор пока не попрёт :confused:

#678 Ссылка на это сообщение Aleks70694

Aleks70694
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Миллион раз загрузился неподалеку от начала праздника в честь сожжения чучела, одно и тоже, потом несколько раз загрузился далеко, перед тем как надо будет выбирать варианты переписывания текста и заметил, что какой бы вариант я не выбрал "во второй части", виармо поет ярлу Элисиф одно и тоже, про то как солдаты солитьюда переоделись и напали на винтерхолд... И еще заметил, что виармо при поджигании чучела говорит: "-Поджигая чучело..." и затыкается, но очевидно что должно быть продолжение речи, но почему-то виармо настойчиво продолжает поджигать чучело, которое уже горит :pinch:
Изображение
У того, кто добрался до вершины, есть только один путь - вниз.

#679 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

новый персонаж. Где-то на 20 уровне заметил неприятный глюк с камерой ... или со скелетом персонажа ... я так и не понял. Обнаружилось в первый раз при попытке сесть на стул - персонаж садится, камеру вращать нельзя. По ощущениям ещё и высота камеры (вид на уровне глаз) стала ниже - где-то на голову. Взял перк "приближение цели при прицеливании из лука" - камера рывками удаляется-приближается - прицелиться нормально невозможно. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем можно вылечить? Чистая игра, без плагинов, лицензия.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#680 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил Скайрим, и теперь не могу улучшать оружие и броню, ЧТО мне делать??????? обновление 1.4

#681 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил Скайрим, и теперь не могу улучшать оружие и броню, ЧТО мне делать??????? обновление 1.4


Попытайся нажать на кнопку которая у тебя отвечает за доставание оружия из ножен.

1.4? Когда?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)