Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7721 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#7722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

у тебя дите на руках))

 

 

* будем воспитывать*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7723 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так я понял только одно у меня уже расвет наступает и пора в гробстазис.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7724 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так я понял только одно у меня уже расвет наступает и пора в гробстазис.

Поддерживаю идею! )))

 

 

Спокойного дня, сородичи! ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7725 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Доминика должны были грохнуть, ка ктолько он октрылся, а он день прожил.

*с надрывом из-под стола* и выжил бы, если бы... ЕСЛИ БЫ!1! хД

Помните, он вас всех очень любил, а некоторых и с особым изыском :3

Теперь твоя фраза "чего не сделаешь ради Королевы Сайгона" приобрела какой-то дополнительный смысл sm153.gif

Многие люди (я лично знаю пятерых) не приходят играть в мафию не потому что не хотят (очень хотят!), а потому что у них нет времени.

А я еще одного могу добавить, который и на эту мафию поэтому не дошел :/
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7726 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро всем)

Теперь твоя фраза "чего не сделаешь ради Королевы Сайгона" приобрела какой-то дополнительный смысл sm153.gif

:3 Вообще-то, он туда и вкладывался



#7727 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

писать посты на три страницы не нужно.
ВОТ КТО БЫ ГОВОРИЛ, ДРАЖ!!!

В логическая часть вышла великолепная. Я, конечно, прошу прощения за то, что говорю об этом только сейчас, но уж так входит, что вы вчера разошлись сегодня =) Поэтому позволю себе сказать сейчас. Рихард, ты однозначный гений. Позавчера ты почти убедил меня, что ни в чем не виноват. Вчера, правда, я почти не сомневался. Но все равно, уровень твоей игры уступает только Элу.

Вообще, странная история. Уж простите, если кому неприятно, но мафия в этот раз играла действительно лучше мирных. Не говоря уж о ваших любимых обкуренных шерифах... Которые тупили. Может, Плюш еще был молодцом, но вот я... Я свою игру оцениваю на троечку. Шериф - не моя роль. Так что победа мирных, честно говоря, неоправданна. Нет, я болел за мирных, я рад этой победе. Но по уровню игры... Чего там говорить, когда Моменты объявят, два первых места в "Чемпионе игры" будут за мафией))))))))

И пару слов о возможности играть. В этом причина того, что я не иду в ФРПГ. Основная активность там начинается тогда, когда я третий сон досматриваю. А не спать сутками в постоянном режиме - это невозможно. На время мафии ладно, но не вечно. И если бы я пришёл в ролевки (а я хочу), неудобно было бы и мне, и людям. Потому что я бы уходил в 20:30 по Москве. Кому такой игрок нужен?..

*с надрывом из-под стола* и выжил бы, если бы... ЕСЛИ БЫ!1! хД
Ося, зато у нас был просто незабываемый отыгрыш. За что огромное тебе спасибо :give_rose:

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7728 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Может, Плюш еще был молодцом, но вот я...

 

Не знаю, не знаю - когда он позволил себя слить и не вскрылся, мне безумно хотелось его придушить

А вообще - все мы, что называется, задним умом сильны ;)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#7729 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что я бы уходил в 20:30 по Москве. Кому такой игрок нужен?

Мне нужен. Серьёзно. Разве где-то прописано регламентом, что участники ролевых обязаны сидеть до ночи? Главное, грамотно организовать важные сюжетные ивенты и заключить их в строгие временные рамки. 

 

мафия в этот раз играла действительно лучше мирных
два первых места в "Чемпионе игры" будут за мафией

Целиком и полностью поддерживаю  :good:

 

Доброго всем утра!  :d_daisy:



#7730 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

:3 Вообще-то, он туда и вкладывался

ну тогда я снимаю свой незаданный тебе вопрос о том, почему вы мучили Веню аж два дня подряд, пока мне-то казалось, что я играла столь незатейливо, что мне не хватало только кристальной гравировки "мирный" на лбу хД

 

Ося, зато у нас был просто незабываемый отыгрыш. За что огромное тебе спасибо

В этом есть и твой огромный вклад, я уже давно не играла так, чтобы мои идеи отыгрыша отпечатывались одновременно и в голове со-игрока give_heart.gif 


Венеция подошла к Захари и встала, положив по-свойски ему руку на плечо, так, что теперь они вдвоем стояли напротив ЛаСомбра. Вместе со скрещенными на груди руками калифорнийца поза вышла эффектной.

Кстати, какая, оказалось, была сцена! Мафия и шериф напротив друг друга и мирный между ними, пытаясь собрать обоих под локоть и примирить хД 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7731 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго дня всем)) 

 

 

Мог бы спасибо сказать - Дориан Бэна охранял, когда граф его зарэзал))

э... Граф его не резал, позвольте напомнить.. Его мирные вынесли. И не только лишь одним голосом графа, и благодаря роковой ошибке, когда Бен слил шерифа.  Или со стороны только МНЕ казалось, что Бен все подстроил очень грамотно? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7732 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

э... Граф его не резал, позвольте напомнить.. Его мирные вынесли. И не только лишь одним голосом графа, и благодаря роковой ошибке, когда Бен слил шерифа.  Или со стороны только МНЕ казалось, что Бен все подстроил очень грамотно? 

Когда граф Дориана зарезал, тот охранял Бена)) А Бен стал жертвой ситуации, которую обсуждали вчера: кто активнее всего играет, тот и под прицелом. 



#7733 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нужен. Серьёзно. Разве где-то прописано регламентом, что участники ролевых обязаны сидеть до ночи? Главное, грамотно организовать важные сюжетные ивенты и заключить их в строгие временные рамки. 
Почти уговорил. Можешь считать, что навык красноречия у тебя поднялся на... скажем, 5 пунктов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7734 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что я бы уходил в 20:30 по Москве. Кому такой игрок нужен?

 

Энди, всегда можно договориться (это я про время), фактически собрать всех участников требуется только на бой, а их не так много. Со мной играли люди с разбросом от -8 до +8 часов по Москве, и играли прекрасно, а еще играли люди с жестким графиком, когда, скажем, двое суток они на дежурстве и интернета нет вообще. И все было нормально. В этом отношении, ФРПГ гораздо лояльнее Мафии, когда я за неделю игры выматываюсь больше, чем за месяц там


 

Кстати, какая, оказалось, была сцена! Мафия и шериф напротив друг друга и мирный между ними, пытаясь собрать обоих под локоть и примирить хД 

Ну что сказать - умеете, девушка, держать мизансцену))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#7735 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

ну тогда я снимаю свой незаданный тебе вопрос о том, почему вы мучили Веню аж два дня подряд, пока мне-то казалось, что я играла столь незатейливо, что мне не хватало только кристальной гравировки "мирный" на лбу хД

Именно. Не только для нас, но и для других)

А ещё ты слишком пыталась систематизировать всё, что происходило, а после коленец, которые начал выкидывать Бородидзе нам был выгоднее немного управляемый хаос :)

 

Вообще, странная история. Уж простите, если кому неприятно, но мафия в этот раз играла действительно лучше мирных. Не говоря уж о ваших любимых обкуренных шерифах... Которые тупили. Может, Плюш еще был молодцом, но вот я... Я свою игру оцениваю на троечку. Шериф - не моя роль. Так что победа мирных, честно говоря, неоправданна. Нет, я болел за мирных, я рад этой победе. Но по уровню игры... Чего там говорить, когда Моменты объявят, два первых места в "Чемпионе игры" будут за мафией))))))))

И пару слов о возможности играть. В этом причина того, что я не иду в ФРПГ. Основная активность там начинается тогда, когда я третий сон досматриваю. А не спать сутками в постоянном режиме - это невозможно. На время мафии ладно, но не вечно. И если бы я пришёл в ролевки (а я хочу), неудобно было бы и мне, и людям. Потому что я бы уходил в 20:30 по Москве. Кому такой игрок нужен?..
 

Не стоит так посыпать голову пеплом - Плюша петух интуиции клюнул насчёт меня, но он натравил на себя целую толпу мирных, так что все ошибаются и играют хорошо)

Энди, ты совсем не прав. Многие ФРПГ не требуют даже каждодневной отписи - грубо говоря ролевой день может длиться несколько обычных и у тебя будет куча времени на отыгрыш



#7736 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё ты слишком пыталась систематизировать всё, что происходило

Вот согласен, да. Я на это тоже в обсуждении обращал внимание. Мафу как-то без необходимости вычерчивать проясняющие схемки) 



#7737 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но вообще, вдогонку, когда мысли и эмоции улеглись... Элесар, Плюш, Номад - вы гении!    Энди - я наслаждалась твоим отыгрышем, спасибо! Проф - бесподобный, самый вентристый вентру.  Даже больше - вентристый альтмер, если так можно сказать. Твое самообладание - супер!  "Влюбилась" в такую непредсказуемую Лиландру,  очень жаль, что она мало так отыгрывала.   Дражар, ты - умничка    :)   Твоя Арена - это прелесть. Времени не хватило, я бы еще сыграла там, честно. Ну а инцидент.  Знаешь, ты был неподражаем, а вся моя реакция была  отыгрышем роли,  так, как это виделось  мне , исходя из характера моего персонажа. 

Ну и что говорить - все были молодцы! Я вас всех люблю, и большое спасибо за игру, было супер-супер-классно.   :d_daisy:


Сообщение отредактировал Laion: 26 апреля 2015 - 09:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7738 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тут, конечно, уже говорили, что кулаками не машут и ляля, но вот одно-единственное, за что мне было ОЧЕНЬ обидно, было со сливом Pavlik, baby, let's eat some cake Пашки, который начался чуть ли не в тот момент, когда Захари засунул кляп в рот Венеции. хД Правильно сделал, канеш, и она от голосования истошно из-под кляпа вопила, но сделать ничего не могла sm153.gif

 

Энди, ты совсем не прав. Многие ФРПГ не требуют даже каждодневной отписи - грубо говоря ролевой день может длиться несколько обычных и у тебя будет куча времени на отыгрыш

*ностальгически вспоминает список долгов на фрпг, где отыгрыш начинали в 11 году, а в 13ом еще даже не заканчивали хД


Вот согласен, да. Я на это тоже в обсуждении обращал внимание. Мафу как-то без необходимости вычерчивать проясняющие схемки) 

А вот Ферст, когда был мафом в Скуриме, тоже схемки чертил или притворялся, но прецедент был, если что :3


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7739 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще в этой игре мозг сломала - все (ну кроме Чернобогова) казались настолько мирными, что не знаешь к кому цепляться))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#7740 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 А Бен стал жертвой ситуации, которую обсуждали вчера: кто активнее всего играет, тот и под прицелом. 

 

Прости, любимая, так получилось (С)     :)   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7741 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Специально для Вольтика!, из ненапечатанного. "Малкавиану безумная смерть": 

 

Но Карвер был такой няша, что я печатал и плакал, натурально ;)







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых