Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7681 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#7682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

*  Не надо Захари в протоколе   написано   Марк свалился с лестницы*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7683 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Сволочь Захари  повезло , что не бруха.

Он между прочим убийцу Дориана помог к ответу привести! Вот и помогай людям(



#7684 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ты импровизируешь, ногти на ногах ешь, а выигрывает "не хочю ничью" и "я просто отмолчусь в кустах"

Не брать Себура в длинные игры я рекомендую Мастерам прямо сейчас и совершенно открыто ) Потому что у него явно нет времени/возможности/желания играть даже в минимальном длинноигровом стандарте )

 

И да, если бы его разговорили и если бы он наговорил против себя и если бы Кайру это впечатлило, то действительно всё могло было быть по-другому. Однако всё так, как есть. И его голоса против тебя - чем бы они ни были продиктованы - были совершенно верными. Не появляется, играет параллельно в других играх, несёт ересь, но голосовал против босса. Хотя фактически решала исход Кайра, но без голоса Себура сегодня (и вовремя отданного) победы мирных не было бы. И говорить, что победа мирных была случайностью - некрасиво .) 

 

Вообще, на самом деле, обсуждение напрасное, т.к. это классическое махание кулаками после драки - с обеих сторон. Победители "всё знали" и "так и хотели", проигравшие проиграли в силу трагических (с их стороны) и нелепых (с другой) случайностей ) Оно всегда такое, это обсуждение ))) Ну, если не конкретные вещи по-деловому обсуждать (просчёты или логические схемы), а одной стороны хвалиться, а с другой жаловаться ) Пустое. 

 

Все молодцы, на самом деле. Без исключения. Но игра очень сложная и победитель мог быть только один. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Потому,  что он немножко стал вас убивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7686 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Потому,  что он немножко стал вас убивать

Как это мелочно =\

"Вас" он стал убивать раньше =P



#7687 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё не читал ваши с ним препирательства, оставлю пока)

 

Ладно, всем доброй ночи :) Все похождения Захарки завтра. Помните, он вас всех очень любил, а некоторых и с особым изыском :3

Доброй ночи, красавчик)) Лиландра весьма оценила мороженку))) :give_heart:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7688 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, ещё что хочу сказать. Ну послушайте вы Фёрста наконец и НЕ ОПЛАКИВАЙТЕ выбывших персонажей до завершения игры. Если бы Дарк не прибежал в нечат со своим "Карвер, noooooooooooooooooo", то и я бы в Нолана не вцепился. 



#7689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

*А не надо было по больным местам пинать*

 

И вообще  *  с лестницы спустил*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7690 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не брать Себура в длинные игры я рекомендую Мастерам прямо сейчас и совершенно открыто ) Потому что у него явно нет времени/возможности/желания играть даже в минимальном длинноигровом стандарте )...


Большое спасибо ВСЕМ! И тебе ферст особенно!

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Однако всё так, как есть.

Верно! Я не спорю, потому что проигрыш меня не волнует. Бен жив, остальное побоку. А просто ты наглаживаешь костюм, готовишь речь, идешь в гости, а там... никто не пришел. Все гуляли по солнышку с друзьями. Я только об этом сожалею. Что игры не было, были мы вдвоем. Спасибо Марку.

 

Вообще, на самом деле, обсуждение напрасное

Так ты же меня и расспрашивал, я тебе механику рассуждений и объяснял. :smoke:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7692 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, согласен с Фолсом. В нечате хотелось бы поменьше активности, при всём уважении к этому прекрасному месту)

Доброй ночи, красавчик)) Лиландра весьма оценила мороженку))) :give_heart:

Ну... идея отчасти навеяна вашими с Вольтом персами))

Жаль, что Лиландрой занималась рыжик :)



#7693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Да  я тоже думаю, сейчас меня Веркар начнет перетягивать, а он два раза появился.   И ушел  в тень 

Приятных снов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7694 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, ещё что хочу сказать. Ну послушайте вы Фёрста наконец и НЕ ОПЛАКИВАЙТЕ выбывших персонажей до завершения игры. Если бы Дарк не прибежал в нечат со своим "Карвер, noooooooooooooooooo", то и я бы в Нолана не вцепился. 

Ты знаешь, я уже просто отчаялся с этим что-то сделать. То есть бегать как бобик и каждый раз кусать за жопу очередного плакальщика я лично уже просто не могу. Новичков всех особо предупреждаю на этот счёт обязательно. Но вообще надеюсь уже только на одно: что когда другие игроки скажут своё гневное "фе" по этому поводу, вот тогда проймёт. От тебя оно прозвучало, и лайки к твоему посту - это тоже они.

Лучше уж, блин, вафлить в игре, прошу прощения за жаргонизм, чем ломать интригу игры в Нечате потому что птичку жалко. 

 

Мы здесь все хорошие ребята по определению, другие не задерживаются. И предположить, что маф кого-то только что завалил, а теперь приходит лить крокодильи слёзы - не получается. А значит - мирняк. 

Вот мафии-то "радость".

А мафией однажды будет каждый. И это ОЧЕНЬ непросто. И я не логическую фишку имею в виду.

 

Большое спасибо ВСЕМ! И тебе ферст особенно!

Себ, ну а зачем ты себя мучаешь? Ты берёшься, не получается (по какой-то причине), огребаешь, страдаешь, уходишь с форума. Возвращаешься, берёшься, не получается (по какой-то причине), огребаешь, страдаешь, уходишь с форума. Возвращаешься.. и так бесконечно. Давай  хотя бы в отношении длинномафий избавим тебя от действия этой пластики, которая в тебе крутится? Я не запрещаю тебе играть в клубе (бывает и такое). Но да, я рекомендую Мастерам принимать решение осознанно - брать или не брать тебя в игру. Потому что молчащий игрок - это даже, прости, хуже дурака в игре. И по ролплею, и уж по логичке точно. И каждый раз, значит, ты будешь огребать. Приходи, если захочешь, в ролплейные периоды. Но для логической части, увы, у тебя слишком мало времени, по-видимому. Так что не надо обижаться. Может быть действительно есть смысл сказать "спасибо", потому что сам себя наказать за творимую фигню ты не можешь - ты себя за неё казнишь, а это не одно и то же. Казнь не подразумевает исправления. Я тебя не казню, но "административное наказание" устанавливаю. Может быть оно тебе поможет разобраться в чём-то в себе. Почему опять так получилось ©, например.

 

 А просто ты наглаживаешь костюм, готовишь речь, идешь в гости, а там... никто не пришел. Все гуляли по солнышку с друзьями. Я только об этом сожалею. Что игры не было, были мы вдвоем. Спасибо Марку.

Так вы там двое и были ) Остальным нечего было делать - они были уже неподвижные, определённые. Двигаться могли только вы. Это была дуэль ) Потому и вышло так захватывающе .))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

*  со стороны так встреча старых друзей*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7696 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

UPD Добавил в правила Нечата по поводу плакальщиков. Может так сработает..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7697 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...Но для логической части, увы, у тебя слишком мало времени, по-видимому...

То есть в Лог части, нужно писать посты на три страницы??? Одного голосования не достаточно???

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7698 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

в лог части нужно только имя подчеркнутое красным с желательно обоснованным логичным обьяснением почему он/она, и все...голос защитан

 

писать посты на три страницы не нужно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 апреля 2015 - 01:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ну лайки ты ставишь,  значит тебе должно же быть интересно и времени хватает.    Идет  последний час игры,  где решается судьба всех мирных.

 

И получается, что  Марку   это интересно  и Дешмонду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7700 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Большое спасибо ВСЕМ! И тебе ферст особенно!

Я всегда против радикальных мер, но сейчас поддержу Ферста - когда человек появляется за 15 минут до окончания голосования и начинает ставить лайки, а времени отдать голос у него нет, это, как минимум, некрасиво.

 

 

...Но для логической части, увы, у тебя слишком мало времени, по-видимому...

То есть в Лог части, нужно писать посты на три страницы??? Одного голосования не достаточно???

смысл этой игры не в том, чтобы раз в сутки каждый игрок кинул имя и все


в лог части нужно только имя подчеркнутое красным с желательно обоснованным логичным обьяснением почему он/она, и все...голос защитан

вот-вот


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#7701 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

...Но для логической части, увы, у тебя слишком мало времени, по-видимому...

То есть в Лог части, нужно писать посты на три страницы??? Одного голосования не достаточно???


На три страницы - нет. Но один голый голос - да, этого не достаточно. Ты не даёшь информации никакой. Ты можешь быть кем угодно, мыслить как угодно или вообще не мыслить, но твой "покерфейс" при этом - читерный. Мафия - игра информационная, игра с информацией. Твой информационный вклад в игру недостаточен.

В изначальной настольной игре информация идёт в числе прочего от выражений лиц, от интонаций, от жестов. И там нельзя отмолчаться. Ты же не будешь тупо молчать, если к тебе обращаются?..
Мы восполняем всё это отыгрышем и текстами. Человек нервничает - это заметно по тому, как он пишет, например. Идёт информация.
А ты играешь так: вот люди сидят за столом, играют в мафию. Тут в стене открывается масенькое окошко и механический голос оттуда произносит: ВАСЯ. И окошко закрывается.

Зашибенно информативно ))))


Ну лайки ты ставишь,  значит тебе должно же быть интересно и времени хватает.    Идет  последний час игры,  где решается судьба всех мирных.

И получается, что  Марку   это интересно  и Дешмонду.

Кайра, справедливости ради - сегодня Бриджит свою роль выполнила сполна и со всей ответственностью ) Наверное, если Себ постарался появиться всё таки пораньше и проголосовать, ему тоже небезраличен был исход игры? .) 

 

Но вот ХОД игры от игрока, заглядывающего в саму игру по принципу Шепард-Рекс, не выигрывает, нет. Увы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых