Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7961 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#7962 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, сомневаюсь, что Захарка того же мнения

Кстати, в такой ситуации любопытной могла бы быть реакция самого Бена. Понятно, что с учетом всех обстоятельств Бен наверняка отреагирует в ключе "мы одни против всего мира", но если говорить именно про ситуацию, какая могла бы она быть, когда Деш вернулся бы за ним, рискуя всем, а Бен отверг бы его за предательство Сородичей.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7963 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

такими темпами Шабаш еще и окажется спасителями всея рода каинитского хД
Конечно станет. Разве есть сомнения?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7964 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, в этот раз роли удивительно точно улеглись на персонажей, вам так не кажется? И отыграно - ни одной жертвы ради "он актив, на вынос гада", все удивительно органично - защитить своих близких, а подозревать уже остальных.
Я не представляю, чтобы Доминик вынес Венецию, Деш Бена, а граф Лиз.

Мммм... Захарку пришлось знатно перелопатить, в том числе и из-за того, что пришлось выносить в первый день Карвера) Оставайся он таким, каким задумывался сначала, ни в жисть бы не согласился, тем более сам.

Но, у меня всегда у всех персов задел на любую роль, так что особенно не мучился)

да, пожалуй, тремером-отступником я уже опоздала стать))

Шабаш не лучше. Всех спалить дотла!

Кхм.

Увлёкся я))

а мужское? я считала тебя своим братом! а ты! sm153.gif

А что я? Захари помог Венеции покаяться перед смертью. Ведь мучения очищают душу (с) средневековая инквизиция ^_^



#7965 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, в такой ситуации любопытной могла бы быть реакция самого Бена. Понятно, что с учетом всех обстоятельств Бен наверняка отреагирует в ключе "мы одни против всего мира", но если говорить именно про ситуацию, какая могла бы она быть, когда Деш вернулся бы за ним, рискуя всем, а Бен отверг бы его за предательство Сородичей.

антитрибу? Не верю!))

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#7966 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вот они - Тремеры))
Ты еще скажи, что не понимаешь, почему Дориан пошел охранять Бэнкси, а не Дешмонда))


Ну как бе.... *замялась* остальных-то тремеров граф убил же))) Ну.. Бывает же! А она сама первая начала, да! (это я про Эмберли) :)

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7967 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

но если говорить именно про ситуацию, какая могла бы она быть, когда Деш вернулся бы за ним, рискуя всем, а Бен отверг бы его за предательство Сородичей.

 

Это было написано Фестику 31/10/2014

Сижу сейчас, никого не трогаю... Ко мне вдруг пришла Песня (в лицокниге случайно).  В аннотации Вселенной, приехавшей в мою голову при этих звуках, был кадр из Мафии, где босс мафии выиграл, мирный, последний, кого он любил, отказывается идти за ним, мотивируя это тем, что он бяка, тогда босс поджигает все здание и не оборачиваясь, уходит. Не припомню ничего похожего в своей карьере. Значит, это наверное не мне. Только чего же я так расклеился? :ermm:  но какая песня то :wub: :wub: :wub:   фак....

 

Смутно и не совсем в точку, все как-то перекручено, хотя всякие поджоги и имели место, и я не выиграл на самом деле, но когда я стал боссом... ну выпонели мои чувства. И да, Бен на деле не отказался, но песня откочевала в эпилог. Ноосфера, что ты делаешь. прекрати!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7968 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь мучения очищают душу (с) средневековая инквизиция ^_^
Вот на Захарку как раз и не хватило святых отцов с дыбами... И факелами...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7969 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Вот на Захарку как раз и не хватило святых отцов с дыбами... И факелами...

*Ворчит* Нужно было ещё одно Доминику отправить, перед его смертью...

Но я решил, что тогда мирные меня точно к Жюстин вытолкают, а у нас с Рихом, вроде как, шанс победить появился тогда xD



#7970 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Страница 400 :laugh:  Блин почти в два раза больше чем в самой мафии.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7971 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, нуждался ли в защите граф, но князь получил столько конкретной злобы точно незаслуженно. Даже как-то.. неприятно. Как будто пеплу Лиз и Алабейста (который имел другие мотивы, но все же был таким же убийцей, как и мафы) доставило бы большую пребольшую радость, сгори на солнце Деш, а за ним и Бен, который, скорее всего, побежал бы загорать, едва прочухался и узнал новости. Вы про это хотели бы прочитать? А мы - нет. Князь, гнилая рыбья голова и предатель, да. Лишил такого наслаждения.

Может быть чуть утешит то, что восемь из десяти поклонников МТ скажут, что Кровавая Охота хуже казни. Однако я надеюсь на то, что она ещё очень-очень долго не выйдет на след беглецов. Я не знаю, правильно было со сторыны автора перса так делать или нет, однако Дешмонд, будучи боссом, оставался чертовым добряком, и этого пепла лично мне жаждать не получается.
-----------------------------

Ментальное воздействие, оказывавшееся на мафов, заключалось лишь в том, что они не все помнили, какие-то сцены в памяти отсутствовали - вероятно связанные с Терезой. Никакого "радиоуправления" не было, все понимали сами. Дешмонд единственный владел информацией в какой-то полноте. Если бы по какой-то причине Деш отказался от предложенной возможности, из его головы Жюстин узнала бы многое. Однако главное он сказал сам.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7972 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, про песни: за время разных отыгрышей я чего только не переслушала, но с Домиником и Веней у меня прочно связалась вот эта песня

А с Клайвом и Линдой прямо с момента памятной драки эта

ибо и в том и в другом случае слова, по-моему, идеально подходят :3


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Я Ричарда   понимаю.

 

Понимаю Дориана, который пошел защищать Бенкси. Потому, что они вентру,слово дали,  значит его  выполнят. Как  там  Александр  сказал. 

 

"Вентру паладины - Мира Тьмы даже отступники*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7974 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нязь получил столько конкретной злобы точно незаслуженно. Даже как-то.. неприятно. Как будто пеплу Лиз и Алабейста (который имел другие мотивы, но все же был таким же убийцей, как и мафы) доставило бы большую пребольшую радость, сгори на солнце Деш, а за ним и Бен,


Нет, Фест. Вопрос чисто философский, и крови никто не хочет лишней. В данном случае Князь оказался предателем перед всеми своими же Сородичами. Но это и ничуть не подразумевает, что мне не нравится концовка. Дешмонд - пусть пытается спастись, я только удачи ему пожелаю. Но я рада, что Лиз не дожила до этого дня, честно.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Чем он предал ?   Охота объявлена, сведения получены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7976 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый может говорить, что он лучше мастера видит решение. Но все это только слова, пока сам не побыл в шкуре мастера.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7977 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Князь выплатил долг, да.. За что должен был Князь?
За свое СЛОВО. И не важна причина, по которой он его опрометчиво дал. Если Князь нарушил свое слово... В общем, это менее представимо, чем отсрочка в 24 часа для пытающегося бежать от Охоты с риском наткнуться на нее же в любом углу земли. (представляет, как за ним гонится вся тремерская капелла). 

  

И это тот случай, когда цимисх понял вентру лучше прочих.
Можно подумать, Ричарду сделать это было легко и просто. По сути поставив под удар себя лично, а уж свою карьеру и подавно.

И забавно, что перед юстициарами у него ещё есть какой-то шанс (хотя бы потому, что нет улик), то уж перед игроками, такими хладнокровными, рассчетливыми и святыми, он, конечно, пал ниже некуда ))))

Нет, Фест. Вопрос чисто философский, и крови никто не хочет лишней. В данном случае Князь оказался предателем перед всеми своими же Сородичами. Но это и ничуть не подразумевает, что мне не нравится концовка. Дешмонд - пусть пытается спастись, я только удачи ему пожелаю. Но я рада, что Лиз не дожила до этого дня, честно.

Да конечно философский, да-да )
Лиз могла бы доживать, она бы ничего не узнала.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7978 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, нуждался ли в защите граф, но князь получил столько конкретной злобы точно незаслуженно. Даже как-то.. неприятно. Как будто пеплу Лиз и Алабейста (который имел другие мотивы, но все же был таким же убийцей, как и мафы) доставило бы большую пребольшую радость, сгори на солнце Деш, а за ним и Бен, который, скорее всего, побежал бы загорать, едва прочухался и узнал новости. Вы про это хотели бы прочитать? А мы - нет. Князь, гнилая рыбья голова и предатель, да. Лишил такого наслаждения.

Может быть чуть утешит то, что восемь из десяти поклонников МТ скажут, что Кровавая Охота хуже казни. Однако я надеюсь на то, что она ещё очень-очень долго не выйдет на след беглецов. Я не знаю, правильно было со сторыны автора перса так делать или нет, однако Дешмонд, будучи боссом, оставался чертовым добряком, и этого пепла лично мне жаждать не получается.

А вот я даже выскажусь, раз тут все кидаются друг в друга такими философскими простынками. Хоть, может лезть и не стоило)

Ни в одном произведении нет монополии на правду, Фёстик, и в этом тоже. Хотя бы потому, что многое (особенно отношение персонажа и его автора к происходящему) зависит не от фактов, а от точки зрения.

Князь поступил правильно, сдержав слово и отпустив Дэшмонда, но при этом объявив охоту? Конечно. Для определённого круга так и есть

Князь предатель, который пощадил убийцу Сородичей, который соизволил подлатать его и его любимого Дерека? Естественно. Для другого круга людей

То, что справедливое для тебя решение Ричарда вызывало у других другую реакцию это не плохо и не хорошо. С чего вдруг князь должен быть святым для всех и каждого? С чего вдруг каждое его решение должно быть образчиком справедливости? Мы о живом чело...кхм...вампире говорим или как?))

Так что уж извини, но вот в этом я с тобой не соглашусь. Нет никакой злобы, незаслуженной априори. Есть лишь обмен точками зрения. И точку зрения Лайон я вполне понимаю, пусть и не совсем принимаю.



#7979 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И, кстати.. Лиз, якшавшаяся с маньяком, не предательница? ) то есть, ёлки, чисто философский вопрос, почему нет радости от того, что она не дожила узнать, что граф - убийца? )
Что, ролплей? Сюжет? Не так уж и виноват? Любовь?
А.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7980 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз, якшавшаяся с маньяком, не предательница? )


предательница, не спорю :) Потому и защищает))) А как иначе? Роллплей же.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7981 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А вот я даже выскажусь, раз тут все кидаются друг в друга такими философскими простынками. Хоть, может лезть и не стоило)
Ни в одном произведении нет монополии на правду, Фёстик, и в этом тоже. Хотя бы потому, что многое (особенно отношение персонажа и его автора к происходящему) зависит не от фактов, а от точки зрения.
Князь поступил правильно, сдержав слово и отпустив Дэшмонда, но при этом объявив охоту? Конечно. Для определённого круга так и есть
Князь предатель, который пощадил убийцу Сородичей, который соизволил подлатать его и его любимого Дерека? Естественно. Для другого круга людей
То, что справедливое для тебя решение Ричарда вызывало у других другую реакцию это не плохо и не хорошо. С чего вдруг князь должен быть святым для всех и каждого? С чего вдруг каждое его решение должно быть образчиком справедливости? Мы о живом чело...кхм...вампире говорим или как?))
Так что уж извини, но вот в этом я с тобой не соглашусь. Нет никакой злобы, незаслуженной априори. Есть лишь обмен точками зрения. И точку зрения Лайон я вполне понимаю, пусть и не совсем принимаю.

А дело не в точке зрения, Эл )
И князь по нашему частному со Звездом мнению, не поверишь, не прав.
Я бы - казнил. Только не из-за праха убиенных сородичей, а ради своей карьеры. Однако Ричард не такой, да. И это не слабость.

Но только разговор либо отстраненный о точках зрения, либо о гниющей рыбе и хорошо, что не дожила. Я отвечаю с заданной позиции, не более .) Я же всегда подыгрываю, ты знаешь.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых