Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7981 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#7982 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Но только разговор либо отстраненный о точках зрения, либо о гниющей рыбе и хорошо, что не дожила. Я отвечаю с заданной позиции, не более .) Я же всегда подыгрываю, ты знаешь.

Знаю. Но я влез, собственно, потому, что выглядело со стороны так - пришёл сомастер и показал всем кузькину мать как думать надо, а как не надо :3



#7983 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но вообще, Фест, мастерский эпилог воспринимается неоднозначно. Да, его можно прочесть и как - благодарность за спасение Сородичей, а можно - и заподозрив Князя в связях с Терезой. И именно так я и увидела его. ТО есть, предательство, по моему мнению, не в том, что Дешмонд сможет спастись, а в том, что Князь это делает по другой, совсем не такой благородной причине. Ну.. мафия приучила видеть в любых поступках более плохой подтекст, чем есть в действительности. Прошу простить, если не так поняла все и в заблуждение остальных ввела своей точкой зрения. Дешмонд, извини, но в самом деле, к тебе это не имело никакого отношения. :)

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7984 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Обьясните пожалуйста что произошло в конце? что это произошло?


Сообщение отредактировал Drazhar: 28 апреля 2015 - 08:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7985 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

  И забавно, что перед юстициарами у него ещё есть какой-то шанс (хотя бы потому, что нет улик), то уж перед игроками, такими хладнокровными, рассчетливыми и святыми, он, конечно, пал ниже некуда ))))

Мое возмущение вообще было деланным, если что. Даже в рамках образа от которого я до сих отхожу мне оно показалось вполне уместным: Венеция возмутится прилюдно, но и сама поступит так, как считает нужным, окажись на его месте.

То, что вентру так и делают - делают, то, что по их мнению должно быть сделано, наплевав на (не)одобрение большинства - для меня было очень хорошо показано в VtMB, когда Князь ЛаКруа для достижения цели заключал такие сделки, от которых у ГГ глаза лезли на лоб хД 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7986 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Обьясните пожалуйста что произошло в конце

Чернобогов оказался единственным в своём роде солнцеустойчивым вампиром, он сбежа...пардон, тактически отступил на Гаваи, где его ждало бунгало в котором его ждала толпа больших женщин. 



#7987 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

в конце все жили долго и счастливо и не засирали нечат срывами покровов и обсуждением того, кто кого правее

а нет-нет, это было в другой, перпендикулярной реальности.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#7988 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю. Но я влез, собственно, потому, что выглядело со стороны так - пришёл сомастер и показал всем кузькину мать как думать надо, а как не надо :3

 
Нет, думать не запретишь, кроме того, есть очень хорошая фраза, если не ошибаюсь, вольтеровская (того, старого Вольтера): я не разделяю ваше мнение, но готов отдать жизнь за ваше право его высказывать.

Ну и наконец не принимать и не понимать - разные вещи. Как раз вчера у меня был интересный разговор на этот счёт. Что когда неприятие идёт без понимания, оно всегда чрезмерно жёстко, а то и жестоко, и несправедливо. За принятие поступка князя я ратовать не могу да и не хочу, но за понимание этого поступка - вполне.


 

Но вообще, Фест, мастерский эпилог воспринимается неоднозначно. Да, его можно прочесть и как - благодарность за спасение Сородичей, а можно - и заподозрив Князя в связях с Терезой. И именно так я и увидела его. ТО есть, предательство, по моему мнению, не в том, что Дешмонд сможет спастись, а в том, что Князь это делает по другой, совсем не такой благородной причине. Ну.. мафия приучила видеть в любых поступках более плохой подтекст, чем есть в действительности. Прошу простить, если не так поняла все и в заблуждение остальных ввела своей точкой зрения. Дешмонд, извини, но в самом деле, к тебе это не имело никакого отношения. :)

  

Лайон, как ты считаешь, спустя почти всю игру игру, в авторах ее сюжета дураки или, все таки, не совсем? ) ты думаешь, что произошедшее для создателей сюжета - это не неоднозначный ВОТЭТОПОВОРОТ? ))) Лучше иметь картонных злодеев и лидеров?.. Но тогда мы все играли неправильно, до единого.
Моё частное тореадорское мнение - срочно покупай кеды с бахромой и бисером )

Обьясните пожалуйста что произошло в конце? что это произошло?

Конца ещё не было! Будет ещё одна часть )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7989 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, как ты считаешь, спустя почти всю игру игру, в авторах ее сюжета дураки или, все таки, не совсем? ) ты думаешь, что произошедшее для создателей сюжета - это не неоднозначный ВОТЭТОПОВОРОТ? ))) Лучше иметь картонных злодеев и лидеров?..


да! меня приучили, что черное - это черное, а белое - это белое. А серого не бывает. И кстати, как мне кажется, то, что Князь мог оказаться сообщником Терезы - как раз более хитрый ход, чем благодарность. Благодарность - на поверхности. А где-то глубоко - тайные мотивы, о которых никто не знает.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7990 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, серого обычно глобально больше, нежели черного или белого. А чисто черного и чисто белого вообще не существует.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалей  хоть Бенкси и так уж  есть Марк.

 

Марк   смотрит на продолжительность  жизнь вампиров  и вздыхает тяжко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7992 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

 Нет, думать не запретишь, кроме того, есть очень хорошая фраза, если не ошибаюсь, вольтеровская (того, старого Вольтера): я не разделяю ваше мнение, но готов отдать жизнь за ваше право его высказывать.

Ну и наконец не принимать и не понимать - разные вещи. Как раз вчера у меня был интересный разговор на этот счёт. Что когда неприятие идёт без понимания, оно всегда чрезмерно жёстко, а то и жестоко, и несправедливо. За принятие поступка князя я ратовать не могу да и не хочу, но за понимание этого поступка - вполне.

Наш Вольтер может не слабже сказануть

В любом случае, все высказались, все молодцы и никто никому морды бить не полез, так что всё хорошо.

А я пойду лучше за Захарку отпишусь, коли он в финальной сцене участвует. Как раз за эпилог сойдёт :)



#7993 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда я предлагаю дождаться пока пройдёт пять лет окончания и не спойлерить самим себе )
Предатель ли Ричард? Является ли вся история с Терезой его попыткой потроллить Жюстин? Как Жюстин назвала Захари и почему этих слов нет в словаре на яндексе? И многое другое - во второй части финала! )))

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7994 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Как Жюстин назвала Захари и почему этих слов нет в словаре на яндексе?

В том, что он вызывает у всех сильные чувства, бруха и не сомневался xD



#7995 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалей  хоть Бенкси и так уж  есть Марк.


я люблю и Бэнкси, и Марка. b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif И Дешмонда, и Дориана, и вообще - всех. b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7996 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

И Дешмонда, и Дориана, и вообще - всех.

(топает подлизываться, роняя по дороге все, что плохо закреплено) хрю! :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

* А  за ушком можно почесать?*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7998 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Мое возмущение вообще было деланным, если что. Даже в рамках образа от которого я до сих отхожу мне оно показалось вполне уместным: Венеция возмутится прилюдно, но и сама поступит так, как считает нужным, окажись на его месте.

То, что вентру так и делают - делают, то, что по их мнению должно быть сделано, наплевав на (не)одобрение большинства - для меня было очень хорошо показано в VtMB, когда Князь ЛаКруа для достижения цели заключал такие сделки, от которых у ГГ глаза лезли на лоб хД 

вентру одобряе))

 

Тут есть одно НО - если принимаешь решение, принимаешь и ответственность за последствия. Вот об этом все забывают почему-то.


На самом деле, серого обычно глобально больше, нежели черного или белого. А чисто черного и чисто белого вообще не существует.

Селена, ты душка))


Ну, тогда я предлагаю дождаться пока пройдёт пять лет окончания и не спойлерить самим себе )
Предатель ли Ричард? Является ли вся история с Терезой его попыткой потроллить Жюстин? Как Жюстин назвала Захари и почему этих слов нет в словаре на яндексе? И многое другое - во второй части финала! )))

и кто, черт побери, бессмертный темноволосая мадам на заставке))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#7999 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

(топает подлизываться, роняя по дороге все, что плохо закреплено) хрю! :wub:


7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8000 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

я люблю и Бэнкси, и Марка. b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif И Дешмонда, и Дориана, и вообще - всех. b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

*Думает, достаточно ли злобным сделал Захарку*

 

Кстати, Веню убил не бруха, если что ;) Так что все вопросы по поводу неженской смерти - это к нашей дорогой Огненной Воде xD



#8001 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

* А  за ушком можно почесать?*

(подставляет нечто похожее на ухо) :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых