Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2601 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2602 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисхи лечил меня?

- Сеньор Йокаи. Тот самый, который любит взрывать книжные полки. Он вчера был в Элизиуме. К нашему общему счастью. Вчера напали на многих Сородичей, и Дешмонд играл роль доктора. Играл прекрасно. Но... тебе вчера нужна была кровь, ты потеряла слишком много. Я дал тебе свою.

Здесь есть зеркало?

-Зеркало? - Доминик едва удержался от усмешки, - Кажется, нет. Но Йокаи явно мастер своего дела. Никаких следов... вчерашнего нет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2603 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тело еще не очнулось от дневного оцепенения, а мозг вентру уже начал свою работу, раз за разом прогоняя в памяти обрывки воспоминаний двух предыдущих ночей и на основе этой скудной информации сравнивая, анализируя, планируя. К сожалению, информации было явно недостаточно, а часть прошедший событий так и осталась "в тумане".

 

Итак, задача первая: собрать информацию.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2604 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

-Но... тебе вчера нужна была кровь, ты потеряла слишком много. Я дал тебе свою. Йокаи явно мастер своего дела. Никаких следов... вчерашнего нет. 
 
- Он..., - выражение лица вновь стало обеспокоенным. - Он знает о... нас? Ты сказал ему? - обеспокоенность начинала напоминать негодование. - И зачем ты..., - но Венеция постаралась взять себя в руки и примиряюще подняла ладонь до того, как ЛаСомбра возмутился, объяснил еще раз или вообще хоть что-нибудь сказал. - Я понимаю, понимаю..., - теперь она казалась растерянной еще больше и чтобы хоть как-то скрыть это от него, принялась натягивать свои чистые вещи, на наличие которых Доминик обратил ее внимание. Мужской вкус, особенно в сложившейся ситуации - вкус практичный, и волею его выбора она одевалась в белый свободный свитер без горла и удобно облегающие темные брюки, которые Доминик, вероятно, посчитал более уместными, чем любое из многочисленных ее платьев. - Но ты осознаешь, что это значит? Для меня? - обреченность в ее голосе была слишком слышна, и вентру отвернулась, сосредоточившись на молнии вчерашних полусапожек, не в силах в этот момент смотреть на сидящего рядом де Гаспьери.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 апреля 2015 - 09:40

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2605 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Прошлая ночь

 

Оставшуюся часть ночи, что не занял сбор довольно скромного количества необходимых для "переезда" вещей, мужчина провёл за весьма странным занятием. Разодранный диван, несколько глубоких зарубок на шкафу, отколотый край табуретки... Бруха посмотрел на катану, которой он орудовал уже второй час к ряду, и довольно усмехнулся. До кошачьей точности своей противницы ему было далеко, но это и не был его стиль боя. Тем не менее, даже с его быстрыми, сильными, но отнюдь не изящными движениями, было понятно, что хорошо заточенный меч будет много полезнее биты. Японский меч, как ему любезно сообщил интернет. Бруха загорелся идеей научиться пользоваться этой штукой, когда нёс её из машины в дом и, похоже, немного увлёкся.

"Сойдёт. Бейсболистом при копах мне уже доводилось представляться. Теперь назовусь музейным работником," - решил Захари, бросил катану в ближайшее кресло и рухнул на кровать. Хорошо, хоть рассвет не настиг его прямо во время практики. Было бы неудобно.

 

Нью-Йорк - > Элизиум. Эта ночь

 

Вернулся во владения князя Эванс только после поездки по ночному Нью-Йорку - пришлось сменить привычную кожаную куртку на длинный плащ, а ещё посетить одного, не слишком легального мастера по заточке подобного оружия.

 

- Вы что ей, деревья рубили? - поинтересовался хмурый старик, после беглого взгляда на лезвие.

- Мастер, давай я тебе просто заплачу, ты меч просто заточишь, а я не буду слушать глупых вопросов насчёт него. Идёт?

- Это не меч, а катана! - возмутился восточный эммигрант, который, видимо, забыл, что с родины уехал уже очень давно, за "американской мечтой"

- Да хоть бензопила "Дружба". Тебе нужны деньги или как?

 

Дело своё "мастер", что ни говори, а знал и лезвием теперь можно было разрубить всё, начиная с пёрышек и заканчивая рыцарями в картонных доспехах. Верная бита, впрочем, осталась лежать в багажнике машины - кто знает, насколько эффективным окажется новое увлечение Захари в бою. Как бы ни хотелось Эвансу, чтобы стычки прекратились, вряд ли об этом можно было даже мечтать, а уж с теми, кто собирался открутить ему голову, бруха уже давно привык разбираться их же методами.

Налив себе в стакан крови, которую князь всё так же любезно предоставлял гостям, мужчина опустился в одно из кресел и стал дожидаться... чего-нибудь. Он уже заметил, что за этим занятием проводит очень много времени и это ему совсем не нравилось. Да, если говорить откровенно, со времени переезда сюда ему нравилось не так уж много вещей.



#2606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Марк проснулся,  пять минут  он думал где  находиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2607 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сбор информации пришлось отложить - в поле зрения не наблюдалось никакой мало-мальски приличной одежды (ну не считать же за одежду лохмотья, оставшиеся от пиджака и брюк Марка, висящие на стуле, и почему-то три ботинка под стулом). О том, где и как он потерял собственный костюм и одну туфлю, память тоже скромно умалчивала. Как и о том, каким образом они оказались в Элизиуме - смутно всплывало что-то желтое, скорее всего такси, и какие-то голоса. Потом пришла боль. Еще позже тореадор отдал ему свою кровь (сейчас возникшие узы нисколько не ужасали Дориана, наоборот, это казалось таким естественным и необходимым, что он только диву давался почему не сделал этого раньше). Он о чем-то говорили (вспомнить бы еще, о чем), пришел Ричард... Дальше запись обрывалась. Зато не на шутку разболелась голова, Грей даже не рискнул оторвать ее от подушки, чтобы поискать Марка. Вдруг это не он лежит сейчас за его спиной?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

-  Доброй ночи    Дориан   сказал он ему.  Надо  было вставать,  одеваться, но  хотелось  еще полежать,  А еще он вспомнил в каком состоянии их одежда,

 

Смартфон пропиликал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2609 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

BriarZ

 
- Кем бы ни приходилась тебе Линда из клана Бруха, теперь она ждет аудиенции с поверенным Епископа из клана ЛаСомбра, и до тех пор, пока мы не получим от него иных распоряжений, ни ты, ни кто-либо другой не войдет в эту дверь.
 
Прошляться весь остаток ночи по гнилым улицам Большого Яблока и впопыхах свалиться в ближайший канализационный люк, чуть не встретив рассвет под открытым небом, не входило в его планы на ближайшее будущее, когда он покидал особняк Князя, но вошло, когда пара двуногих присела ему на хвост. Вампир петлял, как только мог, но из-за не самого досконального знания улиц сам слегка...потерялся, а дорогу спросить почему-то было не у кого. Нет, был один, но к тому времени Шихи уже слишком сильно проголодался. И теперь, стоя в дверях клуба, грязный и злой вампир смотрел на разворачивающееся перед ним непотребство во все свои недобрые глаза. Нет, нырять с головой в опасности Шихи как-то решительно утомило, особенно за последние ночи.
 
МАЛЬЧУКИ, А КТО ПОСЛЕДНИЙ ЗАНИМАЛ?
 
- ЕПИСКАААААААП! ТААААААМММ...ПОМОГИТЕ!! СПАСИТЕ СОКОЛИКИ!
 
Ну или нечто в этом роде. Вампир упал прямо на пол и пополз, изо всех сил изображая страдание, для чего ему пришлось незаметно прокусить губу и размазать кровь по лицу одной рукой. Вторая указывала куда-то в направлении выхода из клуба, а сам вампир целенаправленно полз в обратную сторону, по направлению к двери, за которой сначала раздались звуки возни, а потом замок щелкнул и наружу выскочили два бравых ребятенка ростом каждый два метра, чуть не сбив околачивающихся у двери, которые, в свою очередь, тоже куда-то спешили.
 
- Привет, детка.
 
Он притворил за собой дверь и закрыл ее на замок.
 
ЗАМОК БЕЗ ИЗЪЯНА, ЗАМОК БЕЗ ОБМАНА, НАДЁЖНЫЙ, КАК ПРУЖИНА ОТ ДИВАНА.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2610 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи Дориан сказал он ему. Надо было вставать, одеваться, но хотелось еще полежать, А еще он вспомнил в каком состоянии их одежда,

- И долгой, - ответил он, испытывая радость, что они вместе. Временно, все отошло на второй план, но потом холодный разум снова взялся за свое.

- Можешь позвонить Гину, чтобы он привез нам одежду? - спросил Грей. - Я как-то не готов по примеру нашего милейшего Карвера разгуливать в одеяле. Что-нибудь, в чем можно выйти не пугая прохожих - я покажу тебе запасной схрон, там и экипируемся.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- И долгой, - ответил он, испытывая радость, что они вместе. Временно, все отошло на второй план, но потом холодный разум снова взялся за свое.

- Можешь позвонить Гину, чтобы он привез нам одежду? - спросил Грей. - Я как-то не готов по примеру нашего милейшего Карвера разгуливать в одеяле. Что-нибудь, в чем можно выйти не пугая прохожих - я покажу тебе запасной схрон, там и экипируемся.

 

- Долгой нам ночи без фанатиков,  верующих, Гин где- то гуляет,  и вряд ли  он нам привезет одежду.   Но я поросил гуля вчера купить нам, под кроватью пакет с одеждой.

 

Он  выбрался  из уютной постели и  достал пакет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2612 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он... Он знает о... нас? Ты сказал ему? И зачем ты... Я понимаю, понимаю... Но ты осознаешь, что это значит? Для меня?

- Знаю, - он откинулся назад, облокотившись на стену и обессилено закинув голову назад. - И понимаю, осознаю, прочая лирика, - голос был лишен эмоций, как и взгляд, слепо изучавший отделку потолка, - только вчера мне на это было наплевать. Ты ведь тоже... тоже знаешь, каково это... Я не знаю, что ты помнишь, Венеция, - он наконец посмотрел ей в спину, - но вчера... Ты была на грани. На тебе... живого места не было, - он горько усмехнулся. - Сломано почти все, не считая порезов и царапин. Я даже не думал, что могу настолько себя не контролировать. Ты рисковала впасть в торпор каждую секунду. У меня не было выхода.

Воцарилось звенящее молчание. Первым его нарушил Доминик:

- Йокаи знает, да. Но я ему верю. Больше никто не видел... или я просто хочу в это верить. Все были заняты своими проблемами, а мы тебя загораживали. Я не буду просить прощения, Венеция. У меня не было выбора. И о сделанном я не жалею.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2613 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено



- Долгой нам ночи без фанатиков, верующих, Гин где- то гуляет, и вряд ли он нам привезет одежду. Но я поросил гуля вчера купить нам, под кроватью пакет с одеждой.

Он выбрался из уютной постели и достал пакет.



Дориан развернул сверток и хрипло расхохотался, прижимая руку к потревоженному боку: всё же смеяться было очень больно. В пакете лежали аккуратно свернутые две пары джинсов, одинаковые белые футболки и... КЕДЫ!

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2614 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, детка.
 
- Привет...О, Клайв! - дежурно кинутое приветствие сменилось настоящим восторгом, как только шабашитка подняла глаза и увидела, кто вернулся. Она вмиг подскочила с пола и, обхватив малка руками за шею, счастливо повисла на нем, несмотря на то, что это угрожало ей испачкаться хрен знает чем. Тут Линда вспомнила о бодигардах с той стороны, и глаза ее округлились. - Но как тебя впустили? - она схватила его за руки и поволокла к кровати, которая, судя по уже упомянутому оснащению, для сна предназначалась в последнюю очередь. Усевшись на нее, шабашитка сложила ноги по-турецки, расстреляв Клайва вопросами, как из пулемета: "Ты слышал, что произошло? А правда, что Епископ больна? Ты видел моих братьев в зале? А мужика, который с ними? Ну приземистый такой, взгляд такой... Ну тако-ой. Видел? А где ты был? Почему вчера не пришел? Почему меня здесь заперли, это из-за твоих делишек меня хочет допросить тот ЛаСомбра из Оперы?" 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан развернул сверток и хрипло расхохотался, прижимая руку к потревоженному боку: всё же смеяться было очень больно. В пакете лежали аккуратно свернутые две пары джинсов, одинаковые белые футболки и... КЕДЫ!

 

Да  Марк тоже улыбнулся, когда  увидел содержимое  пакета.

-Ну  вот  доверяй этим гулям.  Зато чистое  сказал он.  Лохмотья в которые  превратилась рубашка  аккуратно висело на стуле.

 

Ребра все еще болели, но если бы  не Дешмонд, то вряд ли они сегодня бы проснулись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2616 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Йокаи знает, да. Но я ему верю. Я не буду просить прощения, Венеция. У меня не было выбора. И о сделанном я не жалею. 
 
Пока Доминик говорил, Венеция сперва выпрямилась, а потом тоже откинулась, полу-сидя, полу-лежа на кровати. Вместе они какое-то разглядывали белоснежный потолок, каждый в своих думах. Раскинувшиеся по одеялу пряди волос Вентру пощекотали щеку ЛаСомбра.
 
- Может, завтра случится еще что-то, и я погибну, и все это станет неважно, - проговорила каинитка. Она не знала о том, что произошло под утро, что Элизиуму и всем им грозит гораздо большая опасность, чем они хотели бы верить, но случайно ее слова, какой бы смысл она изначально ни вкладывала в них, пришлись как нельзя кстати. - В любом случае обратного пути у меня нет, и я благодарна вам обоим за то, что вы сделали. И раз все так вышло, я принимаю это и... послушно уйду, если скажешь: "уйди", - процитировала дочь Камарильи. - И бедное сердце мое разобьется в груди,- усмешка вышла с привкусом горечи, и каинитка поднялась опять. В этот раз помогла принесенная Домиником кровь, и она уверенно держалась на ногах. Хотел сын Шабаша возразить, добавить что-то или нет, она все равно развернулась к нему и сказала короткое "не надо". Однажды он сказал ей, чтобы она не требовала от него клятв, и она верила, что пусть и за столь короткий срок научилась обходиться без них.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 апреля 2015 - 11:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2617 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

BriarZ

 

- Привет...О, Клайв! - дежурно кинутое приветствие сменилось настоящим восторгом, как только шабашитка подняла глаза и увидела, кто вернулся. Она вмиг подскочила с пола и, обхватив малка руками за шею, счастливо повисла на нем, несмотря на то, что это угрожало ей испачкаться хрен знает чем. Тут Линда вспомнила о бодигардах с той стороны, и глаза ее округлились. - Но как тебя впустили? - она схватила его за руки и поволокла к кровати, которая, судя по уже упомянутому оснащению, для сна предназначалась в последнюю очередь. Усевшись на нее, шабашитка сложила ноги по-турецки, расстреляв Клайва вопросами, как из пулемета: "Ты слышал, что произошло? А правда, что Епископ больна? Ты видел моих братьев в зале? А мужика, который с ними? Ну приземистый такой, взгляд такой... Ну тако-ой. Видел? А где ты был? Почему вчера не пришел? Почему меня здесь заперли, это из-за твоих делишек меня хочет допросить тот ЛаСомбра из Оперы?" 

 

- А тебя хочет допросить Ласомбра из Оперы?

 

Шихи, как обычно, начал с самого интересного — с конца. Похоже, в Опере кому-то срочно не хватало фальцета для исполнения некоторых партий, злобно подумал шабашит, но вслух сказал:

 

- В любом случае, сейчас у нашего с тобой общего...друга….есть дела поважнее, так что ему недосуг. Кстати, раз уж ты спросила, то дела эти напрямую связаны и с Епископом, и со мной, и даже с тобой, это правда. На нас открыли охоту, детка, и флажки уже расставлены, - как-то задумчиво и даже слегка грустно протянул вампир и жмякнул Линду за мягенькое, чтоб хоть как-то отвлечься, - Наших братьев, ты хотела сказать? Придется сказать им, что мы срочно решили провести Эсбат для поддержания единства...ну как это сказать...Стаи... - рука вампира скользнула девушке под куртку, - ...укрепив это все парочкой Ритуалов... 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2618 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Наших братьев, ты хотела сказать? Придется сказать им, что мы срочно решили провести Эсбат для поддержания единства...ну как это сказать...Стаи... - рука вампира скользнула девушке под куртку, - ...укрепив это все парочкой Ритуалов... 
 
- Не время ржать, - не терпящим возражений тоном вдруг отрезала шабашитка. Она попыталась остановить его руку, хозяйничающую уже не только под курткой, но и под майкой, но его пальцы только крепче сжались вокруг ее груди, сбрасывая с себя неизменную побрякушку, болтавшуюся у Линды на шее. - Я серьезно, - и вид Клайва как бы говорил: "так и я серьезно, но проводить осмотр территорий мне это не помешает", и она нахмурилась. - Они знают, что я здесь. И если я не свалю отсюда по-тихому, они заберут меня, и мы вряд ли еще увидимся, смекаешь? - бруха пыталась сообразить выход из ситуации, но в голову упорно приходила несвежая идея о тлене и безысходности. - Хорошо, что того серьезного чувака здесь нет, это даст нам немного времени... что только с него толку? - теперь она уже сама криво рассмеялась. ЛаСомбра наверняка сам отдаст ее сиру, только что подарочный бантик на трусы не навяжет. - О каких флажках ты говорил? Расскажи толком! - ей показалось, что малк погрузился в топографические исследования слишком глубоко, и чтобы привести его в чувство, она слегка шлепнула его ладонью по щеке. Ну как слегка... Точно рассчитывать силу было не в ее стиле.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2619 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел сын Шабаша возразить, добавить что-то или нет, она все равно развернулась к нему и сказала короткое "не надо". Однажды он сказал ей, чтобы она не требовала от него клятв, и она верила, что пусть и за столь короткий срок научилась обходиться без них.

Доминик проглотил готовые сорваться с языка слова. В сущности, она была права: раз уж они не готовы приносить друг другу клятвы, то прочие слова тем более в их случае не имеют силы. Узы связывают много прочнее слов, в какие бы красивые и нерушимые клятвы они не складывались. Клятвы создаются для того, чтобы рано или поздно их нарушить. Романтики могут сколько угодно говорить о том, что клятвы могут жить вечно. Госпожа История разрушает песочные замки клятв легким движением своего изменчивого пальца. Да, пожалуй, Венеция была права, пресекая плетение очередной словесной паутины. Не надо.

Они вместе поднялись наверх, в почти пустой парадный зал Элизиума. То ли час был слишком ранний, то ли Сородичи предпочитали зализывать раны и не высовываться на ставшие опасными для них, хищников ночи, улицы Большого Яблока, но обилием посетителей убежище Камарильи похвастаться не могло. А вот обилием охраны - да. Как бы не старалась сенешаль Ричарда сделать толпу гулей и боевиков предельно незаметной, но при таком их количестве задача это была непосильная. Гули провожали каждого цепкими взглядами, но вопросов не задавали. Видимо, опасность ожидалась исключительно снаружи, хотя основная масса бойцов Камарильи скрывалась в глубинах особняка. Видимо, это была дань Маскараду - толпа часто вооруженных до зубов молчаливых не совсем людей привлекла бы к дому в Бруклине слишком много совершенно излишнего для Ричарда внимания. Доминик хмыкнул, оценивая контраст, который представлял собой BriarZ - логово Шабаша даже и не думало скрываться. С другой стороны... Хочешь что-то спрятать - положи это на виду.

- Доброй ночи, - поздоровался Доминик с редкими гостями, - надеюсь, что добрее, чем вчерашняя. Новостей никаких?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2620 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

BriarZ

 

- Не время ржать, - не терпящим возражений тоном вдруг отрезала шабашитка. Она попыталась остановить его руку, хозяйничающую уже не только под курткой, но и под майкой, но его пальцы только крепче сжались вокруг ее груди, сбрасывая с себя неизменную побрякушку, болтавшуюся у Линды на шее. - Я серьезно, - и вид Клайва как бы говорил: "так и я серьезно, но проводить осмотр территорий мне это не помешает", и она нахмурилась. - Они знают, что я здесь. И если я не свалю отсюда по-тихому, они заберут меня, и мы вряд ли еще увидимся, смекаешь? - бруха пыталась сообразить выход из ситуации, но в голову упорно приходила несвежая идея о тлене и безысходности. - Хорошо, что того серьезного чувака здесь нет, это даст нам немного времени... что только с него толку? - теперь она уже сама криво рассмеялась. ЛаСомбра наверняка сам отдаст ее сиру, только что подарочный бантик на трусы не навяжет. - О каких флажках ты говорил? Расскажи толком! - ей показалось, что малк погрузился в топографические исследования слишком глубоко, и чтобы привести его в чувство, она слегка шлепнула его ладонью по щеке. Ну как слегка... Точно рассчитывать силу было не в ее стиле.

 

Побрякушка на шее девушки, не успев покинуть пределов обитания, рванулась в сторону вместе с владелицей и цепким ублюдком впридачу, что соответствовало законами физики, но не сооветствовало планам Линды на обстоятельное продолжение беседы, поскольку теперь и она, и Шихи шумно полетели на пол, причем он оказался снизу. Да, рассчитывать силу было не в ее стиле. Забытое ощущение искрящихся огоньков в глазах вернулось вместе с довольно мощным в челюсть слева, и вампир ненадолго потерялся, но украшение не выпустил ни на секунду. И теперь, лежа на полу под Линдой, он вполне мог воспользоваться побрякушкой в качестве...поводка, что он незамедлительно и сделал, приблизив ее лицо к своему и крепко ее поцеловав. Раза три, не меньше, один раз даже с языком.

 

HORNY AS F*CK!

 

- Флажках… В город приехали какие-то клоуны, волшебные на всю голову, оборудовали тут цирковую базу и решили, что смогут безнаказанно убивать Сородичей и им за это ничего не будет. Вчера я встретил парочку и...не только я. Похоже, их много и они решили массированно нас израсходовать. Так что может ты и права и нам не стоит задерживаться здесь дольше….вообще здесь задерживаться, и вовсе не из-за твоих придурочных братьев... Тебе, кстати, понравилось в Элизиуме?

 

Вампир вылез из-под Линды и подал ей руку.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2621 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

И теперь, лежа на полу под Линдой, он вполне мог воспользоваться побрякушкой в качестве...поводка
 
- Тш-ш-ш..., - начала она было, побоявшись, что охрана услышит и заинтересуется, но ни первого, ни второго не произошло ни до, ни после того, как малк заставил ее заткнуться. - Попрощаться решил? - язвительно поинтересовалась шабашитка, когда он наконец освободил ее губы и язык, которые не сказать чтобы неохотно отреагировали на внесенное им минуту назад предложение. Однако взгляд малка уже был полон мечтаний, будто он освежал в памяти приятные, веселые такие воспоминания. Ну, или ей так показалось: она не слишком-то рассматривала его, пока устраивалась поудобнее на нем, положив голову на ладонь, а ладонь ему на грудь. 
 
- Тебе, кстати, понравилось в Элизиуме? - вампир вылез из-под Линды и подал ей руку. 
 
- Сейчас мне понравится где угодно, если там нет палящего солнца и похотливых самцов, жаждущих со мной, кхм, поразвлечься, - она выделила голосом последнее слово, смягченное неслучайно: поднявшись, но все еще держась за руку Клайва, она заметила, как он напрягся. Но не была уверена, что правильно растолковала его отношение к подобному заявлению, поэтому предпочла отшутиться. - Кроме тебя, конечно.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)