Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3441 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3442 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

В ней все хорошо, но уж слишком она на поверхности, а мы убедились, позавчера , что они не так просты.

 

- Да, и это то и смущает больше всего.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3443 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, ну да. У нас четверо вентру, включая антитрибу. Как раз на целую банду. А что? Давайте действовать методично? Сначала - Стенли с Фордом. Потом - Йокаи, как писатель. Потом - Нолан, как маленький сумасшедший мальчик. Потом вентру в полном составе. Далее - по топографическому признаку, тут народу больше. Авось в кого-нибудь и попадем?

- Одна маленькая поправка: с такой логикой мы даже до Вентру не доберемся. Добираться будет некому, - заметил Доминик, на секунду оторвавшись от экрана смартфона.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3444 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, ну да. У нас четверо вентру, включая антитрибу.  Как раз на целую банду. А что? Давайте действовать методично?  Сначала - Стенли с Фордом. Потом -  Йокаи, как писатель. Потом -  Нолан, как маленький сумасшедший мальчик.   Потом  вентру в полном составе.  Далее - по топографическому признаку, тут народу больше. Авось в кого-нибудь и попадем?

 

-Ну таки Лиз заметьте я не делаю поспешных и в итоге как уже ктото успел зделать бредовых обвинений основанных не на чем что и было подозрительно

 

для начала надо определить что это за книга и кто автор что за содержание ее, точно извечтно лишь одно "король автомобилей" а остальное мы уже уходим кудато непойми куда..есть несколько книг и содержание их разное а название одно

 

если мы будем обвинять по слову король то тут уж будут вентру идти по всем пунктам а не ласомбра из моего Шабаша


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 12:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, и это то и смущает больше всего.

- Придется все таки читать.  вздохнул  Марк.

 

 

если мы будем обвинять по слову король то тут уж будут вентру идти по всем пунктам а не ласомбра из моего Шабаша

 

 

- Мы все в одной лодке  сказал Марк.  Тут дело  не  ваших и наших, позавчера оказалось, что одинаков хорошо горят представители    Камарильи  и Шабата..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3446 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, Гейл, вы и правы, - пока остальные беседовали, вентру прочла первую страницу целиком. - В конце концов, я склонна считать, что подсказкой служит не сама книга, а название. Именно в нем заключен нужный нам смысл. А название - это другое "имя" Генри Форда. При таком раскладе сильнее всего напрашивается или имя Стенли по праву владения автомобилем одноименной марки, или некоронованного магната, из которых я бы вычеркнула ЛаСомбра, ибо масштабы его бизнеса далеки от королевского размаха. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3447 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте подитожим что мы из этой плохой копии книги смогли вынуть сказал Чернобогов выпив из бокала крови

 

Король, Автомобиль, Калифорния, Детроит, ...что еще?


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 12:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3448 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

если мы будем обвинять по слову король то тут уж будут вентру идти по всем пунктам а не ласомбра из моего Шабаша

 

- Продолжайте, Чернобогов. И кому же, по вашей версии, предназначен сей подарочек? Из четырех вентру.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3449 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Гейл прислушался к словам Чернобогова и кое-что его насторожило, он сказал:

 

- Сэр Чернобогов, вы активно отрицайте свою принадлежность к слову "король" и обвиняйте Вентру. Мне хотелось бы узнать, какому пути Просветления вы следуйте? Ни в коем мере, я вас не обвиняю. Я отсекаю лишние версий.

 

*Чернобогов


Сообщение отредактировал Askelad: 19 апреля 2015 - 12:23

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#3450 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Продолжайте, Чернобогов. И кому же, по вашей версии, предназначен сей подарочек? Из четырех вентру.

 

-Ну может оказаться что самый коронованный и трусливый окажется им в особенности если рассуждать как некоторые что очень странно на Доминика сваливают то что к нему и клану не относится никоим образом и да бредово согласитесь попахивая сваливанием невинного Шабашита кемто из нечестных камарильцев.

 

-И не четверых и не пятерых ибо княжка мы вашего так и быть исключим, боюсь троих ибо служащий в мече Каина крестоносец и воин и не кичится королевственностью не говоря о том что становление он получил слишком недавно и не имеет вообще никакой связи с королевственостью как и его сир из Меча Каина


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3451 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

При таком раскладе сильнее всего напрашивается или имя Стенли по праву владения автомобилем одноименной марки, или некоронованного магната, из которых я бы вычеркнула ЛаСомбра, ибо масштабы его бизнеса далеки от королевского размаха.

 

 

Лиз хмыкнула..  Еще бы Венеция не вычеркнула ЛаСомбра!    Да, собственно, как и она сама, наверное, вентру , или любой из присутствующих в бункере - того, кто ему дорог.  Хотя.. Нельзя сбрасывать со счетов беспринципность предателей. 
Лиз поднялась с дивана,  поправила очки на переносице, и, ни к кому конкретно не обращаясь, произнесла: - Мне нужно подумать. Пока я не готова никого обвинять. Надеюсь, до вечера у меня созреет какая-нибудь твердая уверенность. - и направилась в свою комнату.
Проходя мимо графа, приостановилась, улыбнулась, негромко спросила: - Алабейст, ты здесь остаешься, или я могу попросить тебя научить меня пользоваться оружием? На всякий случай, вдруг пригодится?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Князь Ричард.   поправил  Игоря Марк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3453 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Не испытывайте моего терпения, Чернобогов, оно не безгранично. Я задал прямой вопрос: кто тот предатель, кому предназначается весточка. Единственный и неповторимый. А вы тут плетете невесть что, но ни одного конкретного предположения что-то не слышно!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3454 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Чернобогов, вы активно отрицайте свою принадлежность к слову король и обвиняйте Вентру. Мне хотелось бы узнать, какому пути Просветления вы следуйте? Ни в коем мере, я вас не обвиняю ни в чем. Я отсекаю лишние версий.

 

-ха ха ха=) 

 

-заметьте я не обвинял ниодного вентру,  и ответил на очень странные слова того кто за "короля" кличет того кто к ним уж справедливо и железно не относился никогда и никак, сказав на это что если так рассуждать то у нас вентру пойдут и да если так уж рассуждать то на них больше весы перетянут что делает вдвойне старным то утверждение.

 

-а если вы уж меня с какогото английского юморка в короли кличете, то таки ни я ни мой род ни мой клан ни сир, и никто из земель откужа я родом не относился к королям, вам ли не неюному и опытному тремеру этого банального факта не знать=) этот момоент меня и заинтересовал в особенности когда юный соотечественник внезапно меня приписал что попахивало знаете чем=)

 

 

-По поводу не следования мною человечности то таки с королями оно тоже не имеет абсолютно ничего и он распространен в Мече Каина=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 12:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

"Единственным и неповторим  тут себя считает Игорь, сказал он  тихо Дориану" 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3456 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

..в моем Шабаше...

 

...донеслось вдруг до задумчивого Павла...

 

- Игорь Игоревич! атеист, шовинист, сексист, расист уж не генри форд ли вы часом вы, к слову, на стороне не подмагначиваете, будучи при этом очень властным...Сородичем и носителем крови очень старого рода родом из страны с императорской короной на гербе? Я...просто интересуюсь. Вдруг вам что-то из перечисленного покажется странным?

 

Эх, книжка-книжка и тупая бородишка...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3457 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем, Марк. Мне лучше думается, когда никто не отвлекает идиотскими умозаключениями. Как будто нам малков не хватает!

Дориан развернулся на каблуках и направился к выходу.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

От версий  шла кругом голова,  музыкант откланялся и пошел вслед за  Дорианом.

 

х давление скачет может вечером приду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3459 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

-По поводу не следования мною человечности то таки с королями оно тоже не имеет абсолютно ничего=)

 

Гейл с интересом выслушал объяснение Чернобогова и сделал вывод:

- Сэр Чернобогов, я не обвинял принадлежности к древним родом, а лишь хотел узнать, каким путем вы идете. Вы продолжайте упорствовать на стереотипе клана Вентру, даже после вопроса мало связанного с вашим происхождением. Это вызывает некоторое подозрение, вы не находите?

 

Гейл вздохнул и продолжил, дабы внести ясность:

- Нам надо быть осторожнее в обвинений друг друга. Косвенные улики - коварное оружие в умелых руках.


Сообщение отредактировал Askelad: 19 апреля 2015 - 12:51

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#3460 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Игорь Игоревич! атеист, шовинист, сексист, расист уж не генри форд ли вы часом вы, к слову, на стороне не подмагначиваете, будучи при этом очень властным...Сородичем и носителем крови очень старого рода родом из страны с императорской короной на гербе? Я...просто интересуюсь. Вдруг вам что-то из перечисленного покажется странным?

 

Ну это еще больше шито..и я тут в чужой бумажник не заглядываю в особенности княжеский и остальных сородичей что тоже какбы не на консервах живут как и я и властью не обделены как личной так и клановой и сектовой.

 

с кровью и кланом моим можете не пудрить сородичам мозги шабашит тут еще в бредни какието заходит без каких либо вещей в отличи от известных нам прямых которые уже были перечислены=)

 

из земель я  где королей не было и откуда далеко из собравшихся не я один родом и кого из этих земель больше в какой секте известно=) а у нас еще и англичане..всех сородичей перечислять будете да тут у нас только единицы из штатов где не было королей и империй и которых "вчера" обратили=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3461 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Форд... Положим, речь идет о Форде... - рассуждал тихо Доминик. - Что мы знаем о Форде? Автомобильный магнат, действительно "король" автомобильной промышленности, основатель одного из столпов "американской тройки" автопроизводителей - Форд, Дженерал Мторос, Крайслер. Создатель концерна "Форд Мотор Индастри". Популяризатор автомобиля как средства передвижения. Благовторитель. Финансировал... Чего только не финансировал, от Гитлера до проектов в СССР. Имел свою философию жизни, весьма жестокую.

Доминик наконец оторвался от изучения возможностей премиум-смертфона и сопустсвующей ему сети Интернет. Огляделся вокруг, убеждаясь, что ничего нового кроме обоснованных обвинений в адрес Стэнли и нелпых обвинений в свой адрес никто не сказал, и слегка повысил громкость голоса:

- Указание на клан, я думаю, надо исключить сразу. Из всех кланов уникальными в нашей команде являются Бруха, Носферату и Ласмобра, - он легко усмехнулся. - Из числа предстаивтелей этих кланов я не склонен никого подозревать. Версию с указанием на клан отметаем. Касательно королей... и королев. Наследственных монархов среди нас нет, а аристократов полно. Что же до Венеции... Во-первых, она Королева, во-вторых, к автомобилям не имеет ну никакого отношения. Я бы если и давал на нее намек, то прислал бы портрет Елизаветы II. Едем дальше. Стэнли. Очевидно, что использует в качестве средства передвижения фургончик Форд. Да, очевидно, но сбрасывать эту версию со счетов полностью я бы не стал. Еще один факт. Сеньор Чернобогов, спасибо вам за столь яростную солидарность и поддержку... Но я не могу не указать на следующие моменты. Ваши взгляды и воззрения близки Форду. Вы меценат, богаты, властолюбивы. Акционер огромной корпорации - а Форд создал огромную корпорацию. Отсылки есть, короче говоря, но... мутноватые, я бы сказал. Нет связи с автомобилями. Итак, пока что, как ни крути, есть две версии, подтвержденные прямыми фактами.

Закончив речь, Доминик вновь включил смартфон и вернулся к изучению биографий тайн Интернета.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)