Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3461 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3462 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гейл с интересом выслушал объяснение Чернобогова и сделал вывод:
- Сэр Чернобогов, я не обвинял принадлежности к древним родом, а лишь хотел узнать, каким путем вы идете. Вы продолжайте упорствовать на стереотипе клана Вентру, даже вопроса мало связанного с вашим происхождением. Это вызывает некоторое подозрение, вы не находите?

 

странно может я ослышался и неправильно понял ваше утверждение

 

"- Сэр Чернобогов, вы активно отрицайте свою принадлежность к слову "король" и обвиняйте Вентру. Мне хотелось бы узнать, какому пути Просветления вы следуйте? Ни в коем мере, я вас не обвиняю. Я отсекаю лишние версий."

 

с родом, кланом и землей ответ мой был и что не удивительно связей с обвинением тут никаких ибо их и быть не может что известно всем.

 

насчет моих "обвинений вентру" ответ тоже был мной дан и нет тут я не обвинял Вентру а о Ласомбра Доминике слво было коего обвиняли в "короле" хотя тут если и обвинять на это то связей кроме "коронки" притом не королевской меньше было чем с другими у коих связи были начиная с патриарха

 

с моим путем(он вообще не называется вроде это в геймплее название рамок поведения как и указывание пунктов крови) тоже нет воообще ничего с королями связанного и ему множество Шабашитов и сородичей придерживается что спрашивает при чем тут мое не следование человечности?

 

сейчас вы уже на мол я богатый хотя и вы многие тут богаты, мол магнат перешли хотя я не магнат и мое владение некоторым числом акций что к слову не афишируется и я не веду активные действа меня таковым как и еще не малого количества акционеров не делает и это вам даааалеко не Форд=)..так что опять ктото уходит кудато=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 13:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3463 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


странно может я ослышался и неправильно понял ваше утверждение

 

"- Сэр Чернобогов, вы активно отрицайте свою принадлежность к слову "король" и обвиняйте Вентру. Мне хотелось бы узнать, какому пути Просветления вы следуйте? Ни в коем мере, я вас не обвиняю. Я отсекаю лишние версий."

 

Гейл проговорил слегка небрежно:

- Духовная принадлежность не менее важна, чем материальная или социальная. Не будем продолжать спор, опираясь на предубеждения. Я услышал ваш ответ. Благодарю, сэр Чернобогов.

Гейл приложил правую руку к сердцу и вернулся на удобное кресло.


Сообщение отредактировал Askelad: 19 апреля 2015 - 13:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#3464 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, примерка нового костюма затянулась, потому что Бен выглядел на общем собрании несколько.. рассеянным. Лишь с улыбкой поглядывал на Дешмонда, пока остальные строили гипотезы. Версия со Стенли показалась шабашиту очевидной и разумной. Ещё мысли о короле подвели к воспоминаниям о символе клана ласомбра - короне. Да и передвигаться Доминик предпочитал на автомобилях. Хлипкая зацепка, но тоже вполне аргументированная. 

 

- Возможно, сегодня я отдам свой голос против Стенли, - вслух сказал вампир, приникая к Дешмонду плечом. - Но если он нас не предавал, то другой кандидат станет более явным. 

Художник бросил мимолётный взгляд на Доминика. Логика говорила, что следует провести немного времени за анализом поступившей информации. Сердце рвалось в подземку, на территорию обещанной корриды. Вампир откинулся на спинку мягкого дивана и вопросительно воззрился на цимисха: что скажет его волк? 



#3465 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас вы уже на мол я магнат перешли хотя я не магнат и мое владение некоторым числом акций меня таковым не делает это вам даааалеко не Форд

- Наша проблема в том, что никто из нас не Форд. Это сильно нас тормозит. Что до версии, связывающей "Автомобильного короля" и вашу персону... Я повторяю: это версия, основанная на патетических выводах. Я сам признал, что в ней мало фактов. Именно поэтому, если до вечера утра ничего не изменится... Я тоже буду голосовать за Стэнли как за единственного кандидата, против которого говорят неумолимые факты.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3466 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гейл проговорил слегка небрежно:
- Духовная принадлежность не менее важна, чем материальная или социальная. Не будем продолжать спор, опираясь на предубеждения. Я услышал ваш ответ. Благодарю, сэр Чернобогов.
Гейл приложил правую руку к сердцу и вернулся на удобное кресло.

 

-Чтож гейл об этом я если вы не поняли и говорил из опирания и страного изза несовпадение некоторыми на их опирания, на предубеждение в особенности непонятной книги о которой нам точно известно лишь название но не содержание и автор, а книг с подобным названием несколько и содержание в них разное

 

-опираясь на "королей" то по всем пунктам что духовные что материальные что социальные и исторические, как ни крутите подходить будут только конкретные, но это сликшом уж поспешно решение и тогда и сам Князь под обвинение пойдет=)

 

-Так что как я считаю лучше не придумывать бред и давать обвинения не основанными не на чем и я лучше воздержусь до больших и более ясных доказательств вины когото или если их не окажется буду голосовать за очень подозрительных личностей что ну кокнретно уж пытаются свалить на когото кто никак и ни в каком месте не подходит под обвинение и это видно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 13:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3467 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Граф понимал, что ни понимает ничего абсолютно... Короли, Российская Империя, промышленник и изобретатель Форд... Днем будет снится обложка журнала Плейбой с сородичем в красном халате, на таком же красном форде из конструктора Лего, и бегущий за ним Стенли в короне с полицейской мигалкой цвета радуги и криком "Газеты! Свежие газеты!.."

- С вашего позволения... - Алабейст кивнул потяжелевшей головой, - Мне надо освежиться слегка.

"Стоит у Элизабет порасспросить, кто есть кто, я абсолютно никого не знаю... И может стоит из-за этого пока воздержаться?" - с сожалением подумал граф и, захватив книгу, пошел к комнате Элизабет.


Nobody's perfect!

 

 


#3468 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир откинулся на спинку мягкого дивана и вопросительно воззрился на цимисха: что скажет его волк?

Венгр потягивал кровь из своего бокала и был похож на расслабленного зверя. Он заглянул в глаза Бэнкси, в который раз любуясь их синевой. Происходящее казалось все более нереальным. 

- Версия со Стэнли самая очевидная. Она буквально написана мелом на лбу, как мишень. Это как-то... странно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3469 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нолан, слушая рассуждения лишь наполовину (ибо прочитать и вникать в каждым пост он не успевал) подошел к столу и взял книгу за авторством некого Синклера, открыл её и зачитал вслух первые строки:

"- Мама, - сказал маленький Эбнер, - а вот один  парень  с  нашей  улицы
говорит, что он сделает коляску, которая поедет без лошади.
   - Он сумасшедший, - сказала мама.
   - Он не похож на сумасшедшего, - возразил мальчик. - Он хороший парень.
   - А ты держись от  него  подальше.  Нечего  тебе  путаться  со  всякими
чудаками."

 

- О! Прям про Стэнли книженция-то! - радостно заявил Нолан, продолжая листать книгу.

 

- Версия со Стэнли самая очевидная. Она буквально написана мелом на лбу, как мишень. Это как-то... странно.

Англичанин встрепенулся и попытался стереть со лба написанное мелом.

- Я про короля вообще ничего не понял.При чем тут это?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3470 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция была согласна с Домиником в том, что искать предстояло, вероятнее всего, среди мужчин. Это позволяло сократить список на... пять персон, включая саму вентру? Учитывая длину списка, негусто, и впервые она подумала то же, о чем наверняка твердил себе Чернобогов: неплохо бы, чтобы в таком случае женщин было бы больше. Но имеем что имеем, и ей надлежало совсем скоро сделать первый выбор. Убедиться, что подсказку, с виду такую узкую, подвести можно под кого угодно, было нетрудно: Венеция тоже подумала, что книга-роман есть отсылка к писательству Йокаи, а уж про гипотезу о сумасшедшем мальчике и вовсе было смешно вспомнить. Но все-таки на звание короля напрашился только один, хотя версия была похожа на ходьбу по тонкому льду, и Венеция, стоило ее мыслям склониться в это направление, практически слышала "треск под ногами". 
 
Вентру поднялась, громко захлопнув книгу, соскользнувшую с ее пальцев на стол. После двух ночей взаперти торчать в зале было невыносимо. Нужно было пройтись или...
 
- Я слышала, здесь где-то есть джакузи? - ни к кому конкретно не обращаясь, сказала она.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3471 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про короля вообще ничего не понял.При чем тут это?

- М-м-м... как писатель, я скажу, что название книги очень очевидно, это же биография. Да еще внутри сумасшедший парень. Все кричит: МАЛК НА ФОРДЕ. И я полагаю пока что, что так оно и есть. Люди тупицы, любой катари это вам скажет. Но прямо ли такая это подсказка? Я, скажем, предпочитаю ассоциации. Может, это не автомобильный король, а король автомобилей? Кто у них там король? Крайслер? Бьюик? Бентли? Ягуар? Кадиллак?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3472 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про короля вообще ничего не понял.При чем тут это?

 

-Дело в том юный джентельмен что нам известно только название книги "Король Автомобилей" а все остальное включая автора, содержания и что это за книга ибо книг с таким названием много, не известно

 

-Почему то сначала было и раскручивалось мол виновен у кого автомобиль форд, кои кстати самые распространенные автомобили в америке и не один лишь сородич у нас фордах катался вроде...да и не факт что книга о машинах фордах и о самом форде что уж точно не имел ту машину как у кое кого коего обвиняют за нее.

 

-потом почемуто хотя к этому по логике должны были сразу начать взяли слово "Король " но обвиняли странных лиц кои подходили менее или вообще никак, чем известные у коих это в роду клана и истории.

 

-В этом и дилема..нам не известно содержание и автор книги и непонятно что делать хотя название нам известно и это едиснвтенное что известно а остальное лишь выдумки некоторых.

 

-и некоторые пытаются под обвинениями протолкнуть совсем уж не тех лиц что не имеют ничего общего с их же обвинениями кои они предосталвяют в доказатесльвта...чем это пахнет думаю ясно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 14:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3473 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Все кричит: МАЛК НА ФОРДЕ.

 

- Вот именно, кричит. А рисовать такую жирную цель на совершенно непричастном к заговору сородиче не в интересах агентов Князя. У него и без лишних жертв дефицит доверенных людей после.. пожара, - мужчина встал и направился к подносу с кровавыми "коктейлями". - К тому же, вы этого малкавиана вообще видели? По слухам, он очень тяготился участием в игре своей нежизнью. Может, намеренно подставился столь очевидным образом. 

Тореадор пожал плечами и пригубил багровый эликсир. 



#3474 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я, скажем, предпочитаю ассоциации. Может, это не автомобильный король, а король автомобилей? Кто у них там король? Крайслер? Бьюик? Бентли? Ягуар? Кадиллак?

- Rolls-Royce, - подсказал Доминик, - Но это слишком зыбкая почва. Предпочтения у всех разные, Дешмонд. Примерно как в одежде. И едва ли ассоциация может служить основой - нам нужны факты. Желательно - неоспоримые.

Я слышала, здесь где-то есть джакузи? - ни к кому конкретно не обращаясь, сказала она.

- Есть, - не глядя на нее, ответил Доминик наигранно-отрешенным голосом. К счастью, его актерское мастерство было столь велико, что наигранность прошла незамеченной... Для большинства ушей. - Строили с прицелом на королевскую роскошь. Форд бы одобрил. Показать, где, сеньорита? - он до того привык не использовать это обращение, когда они говорили с глазу на глаз, что на даже на людях это выходило как-то... неестественно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3475 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- К тому же, вы этого малкавиана вообще видели? По слухам, он очень тяготился участием в игре своей нежизнью. Может, намеренно подставился столь очевидным образом.
 
- Кстати, об этом я тоже думала, - подняв вверх указательный палец, вставила Венеция прежде, чем Доминик совершенно невзначай ответил на ее вопрос.
 
- Есть, - не глядя на нее, ответил Доминик наигранно-отрешенным голосом. К счастью, его актерское мастерство было столь велико, что наигранность прошла незамеченной... Для большинства ушей. - Строили с прицелом на королевскую роскошь. Форд бы одобрил. Показать, где, сеньорита?
 
- Если вас не затруднит, сеньор де Гаспьери, - с милой улыбкой благодарной за помощь девушки отозвалась вентру. - Я была бы вам крайне признательна, - прежде чем направиться к выходу, она повернулась к присутствующим. - Господа, - и остановилась у дверей, ожидая испанца. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3476 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Майк невозмутимо цедил из бокала кровь, слушая споры сородичей. Сама мысль, что кто-то из них лег под мясо ни разу не казалась крамольной. Мало кто был способен следовать Пути несмотря на угрозу своей нежизни и ставить принципы Стаи выше собственного выживания.

- Подытожим. У нас есть широкий и уставленный неоновыми вывесками след, упирающийся в Стэнли. У нас есть тернистый и не слишком прямой след, указывающий на Чернобогова и еще менее ясный след, указывающий на Доминика. Я же добавлю в копилку подозрений Эванса, потому что, возможно название книги не так важно, как место, где ее напечатали. Тем не менее, сегодня мой голос я отдаю за Стэнли.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3477 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У нас есть тернистый и не слишком прямой след, указывающий на Чернобогова и еще менее ясный след, указывающий на Доминика

 

-Ну таки ты хоть и антитрибу но Вентру клана королевских кровей начиная с самого Вентру и тысячу лет бывшими связанными с королями, даже на гербах регалии оставившими и символом скипетра королевского.

 

на Доминика указывали мол у лясомбра корона "королевская" и он король на что я и отвечал о бредовости и более прямых и безпорных королях если брать это за обвинение, а я тут интересно воообще каким боком? ни я ни мой род ни сир, ни клан, ни секта, ни земли откуда к слову не я один родом как и путь к которому уже придрались как из воздуха не связаны никак с "королями"=)

 

так что у кого там что тернисто а у кого вообще ничего и ктото уж с кемто из воздуха выдумывает чтото отвлекая нас от явных=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 14:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3478 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Игорек, кого Вы подозреваете? — поинтересовался Карвер, рассматривая свое художество, нарисованное на стене.
Закрой глаза и смотри.


#3479 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера

 

 

Сегодня

 

- Не помню ни одной машины, кроме как той, что у Стэнли. То есть ездили-то на них многие, но вот так, чтобы сильное впечатление произвести - нет. Ну и создана она действительно автомобильным королём, чего говорить, - заговорил Захари и почесал в затылке. - Больше идей никаких. У нас, конечно, есть королева, и ей могли бы шутнички-охотнички принести бумажного короля, но, во-первых, я сомневаюсь в их чувстве юмора, а во вторых, Сайгон у меня с машинами не ассоциируется вообще никак.



#3480 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же, вы этого малкавиана вообще видели? По слухам, он очень своей нежизнью.

- Не видели. Но очень хотели бы. Что до тяготился... - Доминик на мгновение задумался, - замечал, но как-то не задумывался об этом. Похоже на правду. И раз уж ничего лучше мы придумать не можем... - он встал и слегка кивнул присутствующим, - господа...

Если вас не затруднит, сеньор де Гаспьери, - с милой улыбкой благодарной за помощь девушки отозвалась вентру. - Я была бы вам крайне признательна.

- Нисколько, - он подошел к двери и отворил ее, пропуская Венецию вперёд, - Прошу, - они вышли в коридор, и Доминик прикрыл дверь. Затем он догнал ее и приобнял за талию, увлекая в глубину бункера. Некоторое время они шли по подземному городу (а по размеру Дом Милый Дом напоминал небольшой город из фантастических романов). Первым молчание нарушил испанец:

- Как же я хочу сбежать отсюда. Совсем. Куда угодно, - с раздражением прбормотал он. - В Лондон. А лучше в Мадрид. Давненько я не был в Испании, - они дошли до двери, ничем не примечательной - здоровенной, деревянной, резной, возрастом постарше даже многих Сородичей здесь. Такой же, как остальные в этом подземелье. - Здесь, - он взялся за бронзовую ручку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть будет Стенли. Вряд ли кто предложит новые идеи, - вампир допил коктейль и вернулся на диван к Йокаи. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых