Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1321 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1322 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И вот ради этого стоило устраивать этот чертов спектакль? - едко поинтересовался Доминик. - Браво, это было неожиданно. Я тут понял, что это, - он указал на значок внизу записки, - знак клана Цимисхов. Остальное моему скромному уму не поддается...

— Дом, и Вам неинтересно, почему шкатулка открылась от Вашей крови?
Закрой глаза и смотри.


#1323 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Было довольно поздно. Гин проснулся от протяжного тяфканья на ухо.
-Широ?.. - спросонок он не совсем понял, что же хочет его песик, но потом заметив, как тот скребется мягкими лапками о дверь, понял , что время гулять.
- Иду- иду. Потерпи еще чуток.
Парень натянул на себя джинсы, футболку и кашемировый свитер.
"Надо бы заглянуть сегодня в Элизиум. Не было всего день, а такое ощущение, что пропадал где-то вечность"

Собравшись, он открыл дверь, и они с Широ направились к клубу.

 

Уже почти дойдя до клуба, он наткнулся на группу маленьких детишек, столпившихся возле одного из домов.

Как оказалось вся группа состояла из девочек лет 11-12. Они стояли вокруг.. еще одной девочки и кажется кричали какие-то ругательства.

Он подошел поближе. 

"Боже мой, это точно дети?" - подумалось ему.  Подойдя ближе, он заметил, как группа окружила одну  самую маленькую девочку и кажется собирались ее побить. 

- Так-так. А разве маленьким детишкам разрешено гулять в такой поздний час? - Гин выставил руки в боки, а потом грозно  помахал пальцем. 

- А ну марш домой!

Появление взрослого явно напугало маленьких хулиганок, и те мигом побежали в разные стороны, сверкая пятками..Лишь одна осталась стоять на месте. Зареванная, она жалобно посмотрела на Гина.

-Ну чего ты плачешь, все уже закончилось.- он потянулся к ней, чтобы протереть ее слезы.

- Дяденька, у вас такие холодные руки. Вы замерзли?- тихо спросила она.

- Я.. ну да.. ночь выдалась холодной..- он постарался улыбнуться как можно естественней.- Твои родители не будут волноваться?

Девочка сделала вид,что не услышала вопроса и стала копошиться в карманах куртки. 

- Держите- сказала она и протянула ему пару рукавиц.- Вам это больше пригодится.

- Я. но как я могу взять их? - Гин смущенно попятился назад, размахивая руками.

- Берите, считайте, что это моя благодарность за спасение. - Она широко улыбнулась и тее личко будто бы засветилось от счастья.

- Ну что ж спа..- не успел он договорить, как маленькая девочка подпрыгнула и поцеловала его  в щечку.

Гин еще не успел опомниться, как девочка уже бежала в сторону домов.

- Ну и ночка.- он потер место,куда она поцеловала. В руках его лежали небольшие розовые рукавички.

 

- Ну, что , Широ теперь в клуб? 

Пес одобрительно тяфкнул в ответ и они направились в Элизиум.

 

 

 

-Доброй ночи, - поприветствовал он всех, войдя в зал.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1324 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый раз слышу, чтобы кеды одевали на голову, - меланхолично парировал Дориан, глядя на босые ноги Дерека. - А вы не пробовали одевать их на ноги?

 

 

- Я пробовал по-всякому, учитывая время, в которое жил. Но речь не обо мне, а о вас, Дориан. У меня же спросили совета? Так вот, у вас интересное и красивое лицо, и я предположил, что кеды будут хорошо оттенять его, потому что вы вряд ли рискнёте надеть что-то менее серое и безликое, чем носите обычно, на большую часть тела. А так.. взгляд на лицо, - он прямо посмотрел в лицо Дориана, - взгляд на многоцветные, может быть с бисером и бахромой, в индейском стиле, кеды.. - он посмотрел на носки безупречных ботинок Дориана с одобрением, словно "индейские кеды" уже выглядывали там из-под бритвенных стрелок брюк, - и можно будет лучше понять вашу душу. Ну а на всю эту маскировку посредине можно было бы обращать внимание не более, чем на маскировку. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1325 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Дом, и Вам неинтересно, почему шкатулка открылась от Вашей крови?

 

Действительно..  Кровь Леди Венеции оказалась ни при чем.  Да и вряд ли тот, кто запер эту шкатулку мог знать что-то о ней. Вполне возможно, что и цимисхи в итоге окажутся ни при чем. Но путь поискать я не против. - Лиз отошла от шкатулки  и снова села в кресло, всем видом изображая полнейшее равнодушие. (Хотя в действительности записка ее заинтриговала)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1326 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Дом, и Вам неинтересно, почему шкатулка открылась от Вашей крови?

- Если честно, то да, было бы любопытно узнать причины. Потому что это как минимум напрягает - какая-то шкатулка, которую я вижу впервые, открывается от смеси моей крови и крови сеньориты Венеции. Странно, знаете ли. Но догадок у мня не особо. Как старый путь связан с Цимисхи? Что это за место, где огонь и знания чего-то там делают с небом? Без понятия. Может, Цимисхам это что-то бы сказало...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне бы какие  посетовали Дерек?    Марк с интересом  слушал, все сказанное молодым тореадором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А кто у нас из цимисхов? - Лиз невинно улыбнулась, в ожидании поглядывая на присутствующих.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1329 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав Дерека, Дориан неожиданно расхохотался. Кто еще мог бы назвать костюмы ручной работы от Армани и Дольче Габано, ценой несколько тысяч долларов, "безликой серой маскировкой"!

 

- Воистину, из тореадоров-музыкантов получаются изумительные стилисты! - отсмеявшись, сказал Грей.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1330 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Это нам теперь на Цимисхи охотиться? — Карвер посмотрел по сторонам. — Где мой неуглядный братец? Его можно будет спустить на них, а потом уже спросить о печати и пророчестве.
Закрой глаза и смотри.


#1331 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин прошел вглубь зала и сел на один из диванчиков. Широ гонялся за своим маленьким хвостиком возле его ног.
"Кажется нас никто не заметил."

Случайно он стал свидетелем разговора Марка, Дерека и Дориана.

 

- А мне бы какие  посетовали Дерек?    Марк с интересом  слушал, все сказанное молодым тореадором.

 

"Думаю ему бы подошли классические, серого цвета и белой полоской подошвы. "- подумал он, но еле сдержался,чтобы не сказать это вслух.
Все-таки влезать в чужой разговор не хотелось. Поэтому он заказал коктейль и продолжил сидеть на месте, ожидая, что же ответит Дерек.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивком головы   поприветствовал Гиро, гуль принес  из кармана пальто игрушку для Широ,   Он вчера хотел передать ему, но их не было. Пес заинтересовался новый игрушкой.

 

Марк улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1333 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивком головы   поприветствовал Гиро, гуль принес  из кармана пальто игрушку для Широ,   Он вчера хотел передать ему, но их не было. Пес заинтересовался новый игрушкой.

Марк улыбнулся.

 

Дориан обернулся, чтобы поглядеть, кому это улыбается Марк.

- А, это вы Гин. Мы вчера так вас и не дождались. Подсаживайтесь поближе, думаю вам тоже будет интересно поучаствовать в разговоре. Вы же, если не ошибаюсь, дизайнер?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1334 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав Дерека, Дориан неожиданно расхохотался. Кто еще мог бы назвать костюмы ручной работы от Армани и Дольче Габано, ценой несколько тысяч долларов, "безликой серой маскировкой"!

- Воистину, из тореадоров-музыкантов получаются изумительные стилисты! - отсмеявшись, сказал Грей.

- А мне бы какие  посетовали Дерек?    Марк с интересом  слушал, все сказанное молодым тореадором.

 

Дерек со спокойной улыбкой наблюдал за рассмеявшимся Дорианом, но на вопрос Марка мягко покачал головой, показывая, что шутка затянулась.

 

- К нам присоединился мистер Гин, насколько я помню, кулинария - не единственный его талант. Если вам действительно интересно мнение художника - возможно он не откажется дать вам действительно ценный совет.. комбанва, мистер Гин! присоединитесь к беседе? А мне, пожалуй стоит отнести ерундука его хозяину. 

 

Только сейчас обнаруживший на своих руках ерундука, Джон Слоу Всё это время поглаживающий разурчавшегося кота, Дерек направился к его хозяину, отчего-то чувствуя себя хуже, чем до разговора с Дорианом.

 

! Карвер, иду с ерундуком к тебе )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1335 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это нам теперь на Цимисхи охотиться? — Карвер посмотрел по сторонам. — Где мой неуглядный братец? Его можно будет спустить на них, а потом уже спросить о печати и пророчестве.

- Могу подсказать ареал обитания. Только кто за кем будет охотиться - вопрос на засыпку. Хотя в вашем брате я почти уверен, у него явно дар вести переговоры с кем угодно, - саркастично выдал Доминик.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1336 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Марк улыбнулся.

 

Гин улыбнулся и помахал рукой в знак приветтвия.

Дориан обернулся, чтобы поглядеть, кому это улыбается Марк.
- А, это вы Гин. Мы вчера так вас и не дождались. Подсаживайтесь поближе, думаю вам тоже будет интересно поучаствовать в разговоре. Вы же, если не ошибаюсь, дизайнер?

 

-Доброй ночи,- он  подошел к беседующим и присел рядом.
- Да, вы не ошиблись, мистер Дориан. Кто-то называет меня дизайнером, кто-то стилистом.
Ой, простите, я...  немного подслушал ваш разговор. Марк, я думаю вам бы подошли классические кеды, серого цвета и с белой полоской подошвы.  - Он мило улыбнулся.- А еще зауженные джинсы, цвета мокрого асфальта со слегка протертыми коленями и водолазки с V- образным вырезом ,она подчеркнет красоту ваших ключиц.

 

комбанва, мистер Гин!

 

Гин улыбнулся, услышав родной язык. Это было очень мило  с его стороны.

- Охаё, Дерек-сан!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1337 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Шкатулка открыта, дело закончено. Но появилась новая загадка, не менее интересная.  И, невероятно, но Лиз это нравилось. Работа, эксперименты, это все хорошо. НО попробовать что-то новенькое.. И плевать, что  гонки по канализациям и огненным путям - не достойное занятие для приличного тремера. В конце концов, все загадки когда-нибудь будут разгаданы. А, возможно, это принесет только пользу для капеллы, кто знает, кто знает. Во многих знаниях - многая сила....   Кажется, это звучало как-то по другому, но, пожалуй, для тремеров такой девиз подошел бы как нельзя лучше. 
  Лиз  распрощалась со всеми присутствующими и отправилась домой.

 

 

Х


Сообщение отредактировал Laion: 09 апреля 2015 - 04:13

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1338 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Всё это время поглаживающий разурчавшегося кота, Дерек направился к его хозяину, отчего-то чувствуя себя хуже, чем до разговора с Дорианом.

Карвер посмотрел на Тореадора с ерундуком.
— А, здравствуй, Дерек, — улыбнулся он, — мой питомец Вам не надоедал? Хотите присоединиться к разгадке записки?

Могу подсказать ареал обитания. Только кто за кем будет охотиться - вопрос на засыпку. Хотя в вашем брате я почти уверен, у него явно дар вести переговоры с кем угодно, - саркастично выдал Доминик.

— Его можно понять, — вступился за брата Малкавиан, — он и до Становления гулял только с графиками, а его любовниками были интеграл и дифференциал. Что еще можно ожидать от такого вампира? Тем более, Носферату.
Закрой глаза и смотри.


#1339 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Его можно понять, — вступился за брата Малкавиан, — он и до Становления гулял только с графиками, а его любовниками были интеграл и дифференциал. Что еще можно ожидать от такого вампира? Тем более, Носферату.

- Да уж, сложное детство и чугунные игрушки. Трудное взросление и интегралы в постели... Врагу просто не пожелаешь. А вы, судя по всему, вели себя с точностью наоборот?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй  Ночи с казал он  Гину, когда он сел рядом с ними.

 

Ой, простите, я...  немного подслушал ваш разговор. Марк, я думаю вам бы подошли классические кеды, серого цвета и с белой полоской подошвы.  - Он мило улыбнулся.- А еще зауженные джинсы, цвета мокрого асфальта со слегка протертыми коленями и водолазки с V- образным вырезом ,она подчеркнет красоту ваших ключиц.

 

-  Ты молодец  Гин, ободряюще улыбнулся  ему. Надо будет заказать,  неформальная вечеринка. сказал музыкант


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нью-Йорк для двоих

Your true essence. Devotion.

 

h_1428523603_6788304_a3a8220463.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)