Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1402 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Отель Four Seasons

 

В этот раз вентру вставала без наслаждения. По огромному номеру она бродила, словно потерявшись. Ей было страшно выйти, она боялась снова встретить своего оппонента, который постоянными появлениями в ее делах измотал ее, давал ей отдыха. В то же время она не могла пойти против себя и вынуждена была играть даже если не была уверена, что Доминику это нужно, а было очевидно, что при всей заинтересованности в драматическом искусстве порой он желал совсем не драмы, и залымавания рук порой его утомляли. 
 
Включив в проигрывателе старую песню Билли Холлидэй и выкрутив громкость так, чтобы пение было слышно из любой части номера, Венеция принялась бесцельно бродить, даже не подобрав себе гардероб на эту ночь. Поэтому когда в коридоре послышался стук, она без задней мысли подошла к двери и отворила ее. 
 
- Красивый галстук, - волосы не были идеально уложены, как прежде, а одеянием служила... белая простыня. На заднем плане старый певец усердно доказывал слушателям, какой он глупец, и в антураже всего этого в дверях стояла, положив одну руку на дверь, а другой придерживая импровизированное платье дрожащая вентру. Несмотря на Союз, последнее время появление шабашитов вызывало у нее дрожь сильнее, чем обычно.          

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1403 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь мы пойдем туда сейчас и это сохранит мое время как  и спасет кое кого от погружения в еще большую пучину погибели вслед, задержка уж очень погибельна.

 

- Иначе ты развяжешь потасовку прямо в клубе, чему Жюстин,конечно же, крайне обрадуется, угу, - вампир лениво перебирал волосы девушки в пальцах, вдыхая их напитанный дымом запах, и был отстраненно-сосредоточен, размышляя не впиться ли клыками еще в какую-нибудь нежную часть ее тела,  - А когда куча свидетелей подтвердит, кто был зачинщиком...Мне точно нужно продолжать?

 

Холодная бледность ее кожи была почти аристократически безупречна. Изумительно. Просто изумительно. 

 

БЕРИ ЕЕ! БЕРИ ЕЕ ПРЯМО ЗДЕСЬ! АРРРРРРРРР!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 14:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1404 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор не ответил на заданный вопрос и Дориан, посчитав молчание знаком согласия, свернул к Элизиуму.
В пустом зале присутствовали всего двое: носферату Найлс-старший и тремерка Лиз, экс-подружка Марка. Как ни странно, Грей нисколько не ревновал к рыжей.

- Приветствую вас, прелестная Элизабет. Не знаете, почему сегодня здесь так пусто?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1405 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Иначе ты развяжешь потасовку прямо в клубе, чему Жюстин конечно же крайне обрадуется, угу, - вампир лениво перебирал волосы девушки в пальцах, вдыхая их напитанный дымом запах, и был отстраненно-сосредоточен, размышляя не впиться ли клыками еще в какую-нибудь нежную часть ее тела,  - А когда куча свидетелей подтвердит, кто был зачинщиком...Мне точно нужно продолжать?

 

Чернобогов улыбнулся

 

-Глупый камарильский чудик ты с Линдой все карты в руки уже дал и Епископу дела до пары стульев не будет в отличи от произошедшего от лица камарильца с шабашиткой да еще и прямо в убежище, твое наказание определено и разница лишь в том где и кто еще понесет его.,

 

-Либо здесь что уже спросит не только с тебя но и с Линды попавшейся на месте а узнав о ее проступке который она не сможет сокрыть в своей голове, судьба ее ясна, да и братьям ее шабашитским уверен  очееень не понравиться то что она совершила..

 

или в более приватной обстановке что будет с меньшими свидетями из шабаша и спрос будет только с тебя и без дознавателей что узнают подробности=)

 

-Выбирай=)

 

X 1-2 часа приду и там на арену=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 15:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1406 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Красивый галстук

- Благодарю, - Доминик застыл на пороге. Отрешенный мозг счел нужным сообщить, что вид у него с вероятностью в двести процентов до крайности глупый. На собственное сообщение разум отреагировал короткой вспышкой гнева. К счастью, мимика, натренированная за полторы сотни лет, отображала на лице только нужные эмоции. То есть, никаких. Вообще, Доминик подозревал, что вполне мог бы сниматься в кино, играя злодеев. Ведь эти людишки так смешно пытаются изобразить настоящую ярость и гнев! Но телекамер вокруг не наблюдалось, зато зрители были более чем взыскательными, пусть и в единственном числе.

- Зато ваш наряд даже не знаю, как описать, - глаза непроизвольно окинули простыню, а хитрый мозг вежливо дорисовал то, что белое полотнище скрывало. - С одной стороны, как приличный аристократ, я должен возмутиться. С другой... Категория приличия у представителей нашего клана как правило не является ведущей, - он прислушался к музыке, звучавшей на весь номер, - Синатра? Здесь и сейчас я совершенно не согласен с этой песней.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую вас, прелестная Элизабет. Не знаете, почему сегодня здесь так пусто?

 

В голове  Марка все еще звучала  музыка и слова песни..  Элизиум еще был пуст,  конечно во всю сновали гули.  Он наклонил голову приветствуя девушку, а сам присмотрел  для них с Дорианом диванчик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1408 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь, экстази и никотин - страшное сочетание, во всяком случае, если в одно мгновение Линде хотелось за подобное познакомить яйца сластолюбца с когтями, то уже в следующую минуту ее тело оказалось сковано приятным оцепенением, а когда малк назвал ее деткой, было что-то такое в его интонации, отчего шабашитка заерзала на его коленях, невольно борясь с уколовшим ее взрывообразным приступом возбуждения. Боль и кровь, похоть и любовь - все смешалось и закружилось в безумной карусели, застилая глаза калейдоскопом разноцветных огней, слепящих со стороны танцпола. Выгнувшись, насколько позволяла хватка нового приключения, которое Линда успешно нашла себе на... в общем, нашла, она перекинула ногу так, чтобы сесть на него сверху, и теперь даже держать ему было ее удобнее, и приступ страсти нагрянул с новой силой... бы... 
 
- "Боюсь мы пойдем туда сейчас", - вкрадчивый голос цимисха буквально на реактивной тяге стягивал возлюбленных с ночных небес на землю. 
 
- Иначе ты развяжешь потасовку прямо в клубе, чему Жюстин,конечно же, крайне обрадуется, угу, - вампир лениво перебирал волосы девушки в пальцах, вдыхая их напитанный дымом запах, и был отстраненно-сосредоточен, размышляя не впиться ли клыками еще в какую-нибудь нежную часть ее тела,  - А когда куча свидетелей подтвердит, кто был зачинщиком...Мне точно нужно продолжать?
-Либо здесь что уже спросит не только с тебя но и с Линды попавшейся на месте а узнав о ее проступке который она не сможет сокрыть в своей голове, судьба ее ясна
 
"Не-е-ет", - услышал невольное и недовольное, и приглушенное малкавиан от своей новой спутницы жизни, слабо соображающей о серьезности ситуации и оторвавшейся от него с заметным усилием. Теперь она ожидала его реакции.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1409 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Выбирай=)

 

"Не-е-ет", - услышал невольное и недовольное, и приглушенное малкавиан от своей новой спутницы жизни, слабо соображающей о серьезности ситуации и оторвавшейся от него с заметным усилием. Теперь она ожидала его реакции.

 

Вампир обреченно вздохнул, а потом утопил лицо в ладонях.

 

- Да и хрен с тобой. Мало того, что ты отвлек меня от вечернего досуга самым бесцеремонным образом, гаденыш ты этакий, так ты еще смеешь угрожать мне…, - он на секунду перевел взгляд на Линду, а потом продолжил, -...мне и моей даме сердца, ублюдок. И за это ты ответишь. Едем.

 

ИХХУХУХХХХХХУУУУУУУ! 

 

Сгребя Линду в охапку, вампир направился к выходу. Там, кажется, стоял ничейный байк, или ему показалось?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 15:35

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1410 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, что хоть не "мне нужна твоя одежда", — фыркнул носферату и с подозрением посмотрел на палочку. — Виноградная лоза, 12 дюймов в длину, сердцевина из жилы дракона? Я превращусь в овцу, кабана, или – того хуже, — моего брата?! — расплылся в улыбке Веркар, все же убирая голову с траектории полета возможного заклинания. — Не хочу лизать. Я зубы не чистил.

 

 

Лиз задумчиво потерла переносицу под дужкой очков.  Носферату уперся. В общем-то, этого следовало ожидать.Она бросила беглый взгляд на лысый череп Найлса. Мда. Фокус, как с его братом, пожалуй, не пройдет. Пока она будет ловить тут три волосинки, крысюк ее закатает в коврик. 

-Не. не в овцу, не в кабана, ни даже в Карвера ты не превратишься, слово даю!  - с убеждением, но терпеливо и почти ласково, как ребенку, попыталась объяснить она.  - Это научный эксперимент, тебе он ничем не грозит.  

"Вот ведь  упертый! Черт его знает, как с ним договориться можно!"  Лиз села рядом с Веркаром  и, глядя ему в глаза, продолжила: - Что ты хочешь за свою помощь? Давай я.. Э... Не буду требовать своей доли от сокровищ, которые скрывает шкатулка?  И даже помогу  тебе это найти.  По рукам?

"Может добавить слегка Доминирование? Пожалуй, пока нет."   - Лиз улыбнулась и склонила голову, ожидая ответа.


Сообщение отредактировал Laion: 10 апреля 2015 - 15:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1411 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую вас, прелестная Элизабет. Не знаете, почему сегодня здесь так пусто?

 

 

Слишком занятая собственными мыслями об эксперименте и предстоящем разговоре с носферату, Лиз не сразу поняла, что Дориан обращался именно к ней.  С немного виноватой улыбкой она развела руками и пожала плечами: - Возможно, сегодня общий сбор где-нибудь в другом месте?  Скажем, в резиденции шабашитов? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1412 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, сегодня общий сбор где-нибудь в другом месте? Скажем, в резиденции шабашитов?

- В таком случае, вы проявили хороший вкус, не посещая этот... вертеп. - Заметил Грей. - Не знаю, как Марк, а на меня посещение сего места произвело удручающее впечатление. У этих шабашитов ни малейшего проблеска вкуса и отвратительные манеры.
- Впрочем, - заметил он немного погодя, - встречаются и исключения из этого правила. Но они слишком редки, чтобы стоило об этом говорить всерьез.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае, вы проявили хороший вкус, не посещая этот... вертеп. - Заметил Грей. - Не знаю, как Марк, а на меня посещение сего места произвело удручающее впечатление. У этих шабашитов ни малейшего проблеска вкуса и отвратительные манеры.

 

- Сеньер Доминик   все  таки  исключение из правил, но более молодых вампиров, наверное  другие вкусы, на проведения своего досуга.  Мне же хватило одного посещения места отдыха  Шабата.

- Лиз  и помните не смотря на перемирия, цимисхи могут вспомнить те противоречия,  которые древнее  войны между Камарильей   и Шабатом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1414 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как Марк, а на меня посещение сего места произвело удручающее впечатление. У этих шабашитов ни малейшего проблеска вкуса и отвратительные манеры.

 

- Лиз  и помните не смотря на перемирия, цимисхи могут вспомнить те противоречия,  которые древнее  войны между Камарильей   и Шабатом.

 

Веркар что-то обдумывал, прежде чем ответить, (наверняка какую-нибудь гадость!), поэтому Лиз пока негромко ответила Дориану: - Честно говоря, я даже не представляю, где это находится. НО, судя по тому, что наша вчерашняя записка указывает на цимисхи, нам придется-таки побывать в этом вертепе, как Вы его называете.


Сообщение отредактировал Laion: 10 апреля 2015 - 15:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1415 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Де Гаспьери по-прежнему стоял на пороге, и Венеция, выслушав его, лишь меланхолично повела плечами:
 
- Наверное, мне надо одеться, - растерянно произнесла вентру и кивнула, словно соглашаясь, чтобы он вошел. Смертные говорят, что вампир зайдет в дом только если его пригласить. В этом случае Венеция сама подписала себе "приговор". 
 
Конечно, все эти выдумки - глупость, но можно было быть уверенной, что манеры ЛаСомбра, похожего и приближеннего к клану Вентру более, чем кто-либо, и так не позволили бы ему нарушить правила приличия. С другой стороны, он сам только что признал, что принадлежность к Шабашу служила своеобразной индульгенцией даже для самых благородных его членов. Плечи Венеции были опущены, когда она шла впереди Доминика, мысли пребывали в совершеннейшем беспорядке.      

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 апреля 2015 - 15:55

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Клуб BriarZ  сказал  Марк.   Но  все же не стоит одной туда ехать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1417 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, я даже не представляю, где это находится. НО, судя по тому, что наша вчерашняя записка указывает на цимисхи, нам придется-таки побывать в этом вертепе, как Вы его называете.

Дориан переглянулся с Марком.
- В таком случае, миледи, мы будем иметь честь сопровождать вас, дабы никто из этих недостойных не посмел покуситься на вашу честь и нежизнь.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Они подумали об  одном и том,  же, что Лиз надо сопроводить, взгляды их встретились -Дориан  сказал.

- В таком случае, миледи, мы будем иметь честь сопровождать вас, дабы никто из этих недостойных не посмел покуситься на вашу честь и нежизнь.

 

 

- Лиз, так что, ничего не бойтесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1419 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Сгребя Линду в охапку, вампир направился к выходу. Там, кажется, стоял ничейный байк, или ему показалось?
 
- А что, мы уже уходим?... - все произошло так быстро, что Линда в какой-то момент упустила нить происходящего, и ночь подействовала на нее слегка отрезвляюще, когда горячая голова тянул ее по улице, вытащив из клуба на свет божий фонарей. - Куда мы? - ни один ее вопрос не получил ответа, пока донжуан настойчиво волок ее к понравившемуся ему у входа в клуб мотоциклу, и подобного обращения Линда терпеть не была намерена. 
 
На очередном сближении с байком она бесцеремонно поставила малку подножку, о которую он благополучно споткнулся, и этой небольшой потери равновесия шабашитке хватило, чтобы по примеру ночной фурии из легенд наброситься на бедолагу, свалив его с ног прямо в пыльный асфальт. Усевшись на нем сверху девица придавила его плечи согнутой в локте рукой, и, перекинув свободной рукой волосы на сторону, склонилась над ним. Близко, очень близко. 
 
Она могла бы спросить его, но ее клан привык добиваться желаемого силой, а когда крышу тебе унесло смесью из того, что смертного убивает, вообрази, какие бонусы можно получить к природным талантам. К сожалению, распластанному малкавиану воображать было некогда: его рот снова стал жертвой безнравственного и грубого обращения. Вид у шабашитки, когда она, вдоволь наигравшись, резким движением запрокинула голову назад, чтобы взметнувшиеся темным крылом волосы не мешали, падая на лицо, был дьявольский, ведьмовской, и хорошо, что вокруг не было стада. А если и было, хм, какое ей было до этого дело? 
 
- Что случилось? - обратилась она к малку притворно встревоженным елейным голоском. - Ты больше не хочешь меня? - о нет, он уже предоставил ей аргумент, неопровержимо доказывающий, что это было не так. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 апреля 2015 - 16:36

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1420 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан переглянулся с Марком.
- В таком случае, миледи, мы будем иметь честь сопровождать вас, дабы никто из этих недостойных не посмел покуситься на вашу честь и нежизнь.

 

- Лиз, так что, ничего не бойтесь.

 

 

- Благодарю  вас. - Лиз абсолютно серьезно кивнула головой. - Уверена, с такими сопровождающими мне ничего не будет угрожать. А что там за клуб?  Все действительно так.. Ужасно? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю  вас. - Лиз абсолютно серьезно кивнула головой. - Уверена, с такими сопровождающими мне ничего не будет угрожать. А что там за клуб?  Все действительно так.. Ужасно?

 

- Можно  догаться, что там за клуб,  судя по одежде их  епископа Жюстин.  Латекс и прочие  атрибуты там в ходу, безвкусно и пошло  сказал  тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых