Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1421 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1422 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, мне надо одеться, - растерянно произнесла вентру и кивнула, словно соглашаясь, чтобы он вошел. Смертные говорят, что вампир зайдет в дом только если его пригласить. В этом случае Венеция сама подписала себе "приговор".

У Доминика нашлись бы определенные возражения против этого, но он предпочел их не озвучивать. А то получится не очень вежливо. С другой стороны, Доминику очень хотелось наплевать на вежливость (это вообще с ним периодически случалось, но, как правило, несколько в иных обстоятельствах. В таких обстоятельствах обычно дело заканчивалось весьма неприятными сценами, а пятна на одежде не отстирались). Но души прекрасные порывы он сдержал. Тем более что порывы, может, и прекрасные, но душа таковыми качествами похвастаться не может.

Он вошел в номер следом за Венецией, невольно отметив, что этот люкс был много роскошней того, в котором обитал он сам. Этому не мешал даже легкий беспорядок, могущий быть неопровержимым доказательством обитаемости номера. Взгляд притягивала красная груда, в которой не сразу, но все же угадывалось платье. Отметив про себя эту деталь, Доминик, не дождавшись разрешения скрывшейся в глубинах номера Венеции расположился на одном из кресел. Синатра призывал пожалеть его. Испанец поморщился. Жалость к самому себе означала признание ошибок, что логически вело к наличию таковых. Что претило. В комнату вернулась Венеция, кутавшаяся в халат, что позволило оторваться от самобичевания "нашего все" американской музыки.

- Вы сегодня не в настроении, Венеция, - он отстраненно отметил, что едва ли не впервые назвал ее по имени наедине. Или подождите... Кажется, до этого тоже было, причем в этом же номере. Хотя тогда, наверное, не считается? - Не могу сказать, чтобы это отражалось на вашей красоте, но уныние - это смертный грех, - дьявол, насколько же смешно звучит упоминание смертного греха в устах явно не ангела. - Я начинаю опасаться, что в вашей меланхолии так или иначе могу быть повинен я, - он посмотрел ей прямо в глаза.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1423 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно  догаться, что там за клуб,  судя по одежде их  епископа Жюстин.  Латекс и прочие  атрибуты там в ходу, безвкусно и пошло  сказал  тореадор.

 

Лиз чуть наморщила лоб, припоминая.. Кажется, епископ была тут недавно, если она правильно расслышала. И видимо, как раз тогда, когда они все вчетвером самозабвенно пытались разгадать загадку шкатулки.    Вот во что Жюстин была одета, она решительно не помнила.  Привычки разглядывать чужие наряды у Лиз не было, как и сильно заморачиваться по поводу своих. 
- Наверное, ей так удобно? - неуверенно предположила Лиз


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1424 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз чуть наморщила лоб, припоминая.. Кажется, епископ была тут недавно, если она правильно расслышала. И видимо, как раз тогда, когда они все вчетвером самозабвенно пытались разгадать загадку шкатулки. Вот во что Жюстин была одета, она решительно не помнила. Привычки разглядывать чужие наряды у Лиз не было, как и сильно заморачиваться по поводу своих.
- Наверное, ей так удобно? - неуверенно предположила Лиз


— Не знаю, как ей, но другим, наверное, удобно, — пожал плечами Малкавиан, — женщина подчеркивает пунктиром с точками то, что она считает своим достоинством, разве нет?
Закрой глаза и смотри.


#1425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пойдемте   лучше наверное увидеть Карвер  был уже там. Обсуждать   преимущества латекса, как одежды ему не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1426 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Не знаю, как ей, но другим, наверное, удобно, — пожал плечами Малкавиан, — женщина подчеркивает пунктиром с точками то, что она считает своим достоинством, разве нет?

- Эммммм... - невнятно промычала что-то Лиз, и было совершенно непонятно, то ли она соглашается, то ли нет. - Наверное.  Кстати, как там с запиской дела? И что за печать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1427 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эммммм... - невнятно промычала что-то Лиз, и было совершенно непонятно, то ли она соглашается, то ли нет. - Наверное. Кстати, как там с запиской дела? И что за печать?

— "Плоть к плоти откроют старый путь там, где огонь и знание держат с неба" и рядом печать Цимисхов, — пожал плечами Карвер, — надеюсь, что в баре будет один из них.
Закрой глаза и смотри.


#1428 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось? - обратилась она к малку притворно встревоженным елейным голоском. - Ты больше не хочешь меня? - о нет, он уже предоставил ей аргумент, неопровержимо доказывающий, что это было не так.

 

Ответом ей стали крепкие обьятия и не менее крепкий ответный поцелуй, а еще секунду спустя на спине уже лежала она, а не Шихи. Аргументация потребовала некоторого количества Витэ, которое он безо всяких раздумий пустил по жилам, и теперь факты упирались ей..нет, еще не в лицо, а куда-то в район коротких, вызывающе коротких шортиков, ну так и до кульминационной развязки еще было далеко. Вампир засмеялся, разглядывая ее лицо так, будто в первый раз его видел, а потом ему вдруг пришла в голову мысль.

 

- Раз уж долговязый свалил, то не уединиться ли нам где-нибудь, где его оскорбленное самолюбие не сможет нас достать?

 

Вопрос был по сути риторическим, поэтому Шихи резво вскочил, увлекая Линду за собой обратно в подвал. Он не мог признать, что девка была умна(вообще-то, он признавал это второй раз подряд), да и намек он уловил с первого раза. Юркнув обратно в двери клуба, парочка проскочила в ту часть заведения, где находились комнатки поменьше и поукромнее. А еще они закрывались на замок. Но дойти до них им суждено не было - появившийся будто из ниоткуда в зале цимисхи пустил все намечающее веселье псу под хвост. 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 17:48

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1429 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чернобогов шел дабы спускался в подземелья и на арену, проход туда он указывал Малку и теперь ждал его возле комнаток чтоб пойти с ним вниз.

 

а вот и он подходил и Чернобогов указал ему на дверь где стояла охрана дабы с ним спуститься вниз.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 17:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1430 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Отель
 
Он сидел, вентру стояла перед ним, и можно было подумать, что он строго отчитывает ее, такой покорный и смирный у Королевы Сайгона был сегодня вид. Облачение в гостевой гостиничный халат каким-то непостижимым образом помогло собраться, но внимательный взгляд легко обнаруживал все признаки того, что всегдашней собранности в поведении и речи каинитки нет.
 
- Что ж, я перейду прямо к делу, - она так и осталась стоять, склонив голову и лишь иногда поглядывая на него исподлобья в то время как говорила. - Вы... ты тогда сказал, что тебе нужна я. Твой клан не настолько глуп, чтобы ты решился на ход сейчас, когда обе стороны ревностно оберегают шаткое перемирие. Но рано или поздно охотники будут обнаружены и повержены, и этому придет конец. Что тогда ты станешь делать, ЛаСомбра? Как поведешь себя? - Венеция помолчала, молча взирал на нее и собеседник, и она продолжила через какое-то время. - Я не хочу наживать в твоем лице врага, поэтому, - песня достигла кульминации и стала затихать. - я предлагаю тебе сделку, - она приспустила халат, обнажая правое белоснежное плечо. - Здесь и сейчас. И после этого ты поклянешься, что не станешь преследовать меня, когда все закончится.   

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1431 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Эммммм... - невнятно промычала что-то Лиз, и было совершенно непонятно, то ли она соглашается, то ли нет. - Наверное. Кстати, как там с запиской дела? И что за печать?

— "Плоть к плоти откроют старый путь там, где огонь и знание держат с неба" и рядом печать Цимисхов, — пожал плечами Карвер, — надеюсь, что в баре будет один из них.

 

Дориана записка заинтересовала не более, чем до этого шкатулка, поэтому он вежливо прервал намечающиеся дебаты:

- Если миледи готова, то мы можем ехать.  "Хорошо, что я сегодня взял бентли, в него можно запихать всех желающих. В крайнем случае, один из Найлсов поедет в багажнике."


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1432 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана записка заинтересовала не более, чем до этого шкатулка, поэтому он вежливо прервал намечающиеся дебаты:
- Если миледи готова, то мы можем ехать. "Хорошо, что я сегодня взял бентли, в него можно запихать всех желающих. В крайнем случае, один из Найлсов поедет в багажнике."


— О, мы поедем с древним портретом, — заметил Карвер, беря ерундука на руки, — в прошлый раз мне понравилось.
Закрой глаза и смотри.


#1433 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана записка заинтересовала не более, чем до этого шкатулка, поэтому он вежливо прервал намечающиеся дебаты:
- Если миледи готова, то мы можем ехать.  "Хорошо, что я сегодня взял бентли, в него можно запихать всех желающих. В крайнем случае, один из Найлсов поедет в багажнике."

 

- Я готова. Пожала плечами Лиз. - Едемте. 

 

Когда Дориан остановил машину перед клубом,  Лиз немного удивилась. Совершенно невзрачное и неприметное здание, мимо которого она бы прошла не останавливаясь. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Все самое интересное в подвале,  он заметил разочарование на лице Лиз. Открыл ей дверь  и подал ей руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1435 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ч- Все самое интересное в подвале, он заметил разочарование на лице Лиз. Открыл ей дверь и подал ей руку.

— Думаю, в таком месте есть кое-что поинтереснее подвалов, Вам так н кажется, сын обезьян? — спросил Карвер. — Я был тут всего один раз с Вами и мы мало чего узнали. Сегодня наш шанс засиять Сириусом на южном полушарии.
Закрой глаза и смотри.


#1436 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Все самое интересное в подвале, он заметил разочарование на лице Лиз. Открыл ей дверь и подал ей руку.

 

 

- - Позвольте вам помочь, Элизабет - Вентру также галантно протянул руку единственной в их компании даме.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1437 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что тогда ты станешь делать, ЛаСомбра? Как поведешь себя?

Доминик с трудом не отвел глаза на этих словах. Что ж, разговор не был такой уж неожиданностью. Доминик был лишен многих добродетелей, но предусмотрительность ему была все же свойственна. Во-первых, это весьма полезно в его сфере деятельности - как официальной, так и теневой. Во-вторых, в этом мире, мире, о котором большинство смертных не подозревало, а те, что подозревали, носили ярлык двинутых, предусмотрительность позволяла прожить дольше десяти лет и при этом хорошо зарекомендовать себя перед теми, кто способен уничтожить тебя одним пальцем.

Думать на шаг вперед - первая ступень к тому, чтобы думать на сотню шагов подобно настоящим хозяевам мира. Да, этот разговор не был неожиданностью, но это нисколько его не смягчало. Это как дуэль, во время которой ты видишь, что шпага противника направлена прямо в тебя, а твоя шпага отведена слишком далеко. Ты видишь, что клинок начал свой смертельный путь, но сделать уже ничего не можешь. Время растягивается, миллисекунды текут как капли крови, скатывающиеся по шее очередной жертвы хозяев мира, ты уже почти ощущаешь холодный поцелуй безжалостной стали - но остановить это неумолимое движение ты уже не можешь. Доминика шпага могла только насмешить уже сотню лет как, но зато фантазия у него была что надо.

Я не хочу наживать в твоем лице врага, поэтому, - песня достигла кульминации и стала затихать. - я предлагаю тебе сделку, - она приспустила халат, обнажая правое белоснежное плечо. - Здесь и сейчас. И после этого ты поклянешься, что не станешь преследовать меня, когда все закончится.

- Синатра знал толк не только в музыке, но и в жизни, - медленно протянул Доминик, не отводя взгляда от ее глаз. - Венеция... вы... ты должна догадываться, - он тоже перешел на "ты", - что моя деловая жилка хоть и правит большей часть моей не-жизни, но даже она имеет границы. Эта игра была прекрасна... до тех пор, пока была лишь игрой. Думаю, мы оба отдаем себе отчет, что игра изменила тональность. Сделка... - он тихо усмехнулся, - сделка... Ни тебя, ни меня она не устроит. Ты знаешь это, Королева Сайгона.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1438 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Все самое интересное в подвале,  он заметил разочарование на лице Лиз. Открыл ей дверь  и подал ей руку.

 

— А что в подвале, сын обезьян? — спросил Карвер. — Я был тут всего один раз с Вами и мы туда не заходили.

 

- - Позвольте вам помочь, Элизабет - Вентру галантно протянул руку единственной в их компании даме.

 

 

Лиз перевела взгляд с руки Марка на руку Дориана, хмыкнула, отдала Марку свою сумку с драгоценным ноутбуком, улыбнулась обоим и прошла вперед, не приняв помощь ни от одного из них.  

Остановилась внутри, чуть ошарашенная открывшейся лестницей.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Клуб Элизиума Шабата  находиться в подвале. Приняв сумку  от Лизы  он сказал Дориану.  Лестница слабо освещена и взял его под локоть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1440 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз перевела взгляд с руки Марка на руку Дориана, хмыкнула, отдала Марку свою сумку с драгоценным ноутбуком, улыбнулась обоим и прошла вперед, не приняв помощь ни от одного из них.

Остановилась внутри, чуть ошарашенная открывшейся лестницей.

 

Дориан с Марком, подобно охране какой-либо важной персоны, двинулись следом, но тоже были вынуждены остановиться. Грей неопределенно хмыкнул: тремерка отвергла предложенную ей помощь, а его галантность не заходила так далеко, чтобы носить ее на руках.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1441 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан с Марком, подобно охране какой-либо важной персоны, двинулись следом, но тоже были вынуждены остановиться. Грей неопределенно хмыкнул: тремерка отвергла предложенную ей помощь, а его галантность не заходила так далеко, чтобы носить ее на руках.

— На, понесите его, если хотите быть джентльменом, — Карвер протянул ерундука Дориану.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых