Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1461 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:42

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1462 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:40

Можно мне просто крови? Без консервантов, без красителей и без ГМО. И прочих, не входящих в ее естественный состав, добавок? - Лиз взглянула на бар у стены. Сегодня она не успела сходить на охоту, и Зверь внутри недовольно напоминал о себе.

 

— Конечно, тут не камарильское ОМГ, но ведь не всем все хорошее верно? — Карвер сходил до бармена и принес на подносе четыре бокала с кровью.

 

Дориан не прочь был бы выпить, но...К несчастью для него, он просто физически не мог это сделать, несмотря на внутреннее шевеление Зверя. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1463 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:42

Дориан не прочь был бы выпить, но...К несчастью для него, он просто физически не мог это сделать, несмотря на внутреннее шевеление Зверя.

— Что-то не так, Дориан? — поинтересовался Малкавиан, раздавая каждому и одной по бокалу. Бонифаций уже отпустил англичанина и что-то жевал под столом. Наверное, ковер.
Закрой глаза и смотри.


#1464 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:42

Дориан не прочь был бы выпить, но...К несчастью для него, он просто физически не мог это сделать, несмотря на внутреннее шевеление Зверя.

 

Марк, с заботой посмотрел на  Дориана, попробовал   присутствием,  успокоить зверя.  Взял  один бокал  и выпил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1465 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:43

— Конечно, тут не камарильское ОМГ, но ведь не всем все хорошее верно? — Карвер сходил до бармена и принес на подносе четыре бокала с кровью.

 

- Верно. Благодарю, Карвер.  Но в общем-то, вполне прилично - отпив немного из бокала , кивнула Лиз.  - И где нам теперь кого-нибудь искать? Может, пройти по комнатам посмотреть?  - Лиз тронула свисающую сверху кисть скелета, подвешенного на цепи.  Скелет закачался и с громким щелчком захлопнул костяную челюсть. Пара слабо державшихся зубов вывалилась, упав на стол рядом с бокалами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1466 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:45

Верно. Благодарю, Карвер. Но в общем-то, вполне прилично - отпив немного из бокала , кивнула Лиз. - И где нам теперь кого-нибудь искать? Может, пройти по комнатам посмотреть? - Лиз тронула свисающую сверху кисть скелета, подвешенного на цепи. Скелет закачался и с громким щелчком захлопнул костяную челюсть. Пара слабо державшихся зубов вывалилась, упав на стол рядом с бокалами.

— Нет нужды, — ответил Карвер, — я воспользуюсь Зрением.
Закрой глаза и смотри.


#1467 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:47

— Что-то не так, Дориан? — поинтересовался Малкавиан, раздавая каждому и одной по бокалу. Бонифаций уже отпустил англичанина и что-то жевал под столом. Наверное, ковер.  

 

(или чьи-нибудь уши))  Лиз взглянула на Дориана. "Он же вентру, кажется? Он не может пить чью попало кровь.. "  - Дориан, простите мой нескромный вопрос.. А чем Вы вообще питаетесь в Нью-Йорке?


— Нет нужды, — ответил Карвер, — я воспользуюсь Зрением.

 

Лиз кивнула. Не сидеть же тут до утра? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1468 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:48

- Я сильно сомневаюсь, что мы сможем достичь компромисса. Свое я уже называл. тогда, перед Центральным парком.
 
- Тогда тебя постигнет разочарование, - констатировала Венеция.
 
- Мы оба заигрались.
 
- И правда, - вторила вентру ему.
 
- Такая игра, такие игроки... и сами не заметили, как завели себя в тупик. Не знаю, как насчет тебя. Но я не желаю торговаться. На днях мой новый знакомый, писатель Дешмонд Йокаи, тот самый, чьи книги взорвали Америку...
 
- Сначала полки, потом - Америку...? - задумчиво пробормотала каинитка, и теперь уже он не один напоминал выходца из клана безумцев. Она снова поднялась, чуть поведя плечами, как бы намекая на очевидное по ее мнению решение проблемы. - Зачем все так усложнять, Доминик? Твое желание не делать понятно. Но ведь и сделать тебе что-то хочется? - взгляд глаз ЛаСомбра и без того уже по-особенному сверкнул в ходе разговора, Венеция же поддразнивала его теперь нарочно. Возможно, ей и самой хотелось... 
 
Но она слишком долго играла женщину, чтобы открыто себе в этом признаться. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 апреля 2015 - 18:49

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1469 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:50

Чернобогов будучи очищенным, одевшимся и ставши преждним своим прекрасным лицом после попивая из пакета поднесенной ему крови подошел к Линде с улыбкой ответив ей

 

-Ну что милая моя шалунья, пошли.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 18:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1470 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:53

Что-то не так, Дориан? — поинтересовался Малкавиан, раздавая каждому и одной по бокалу. Бонифаций уже отпустил англичанина и что-то жевал под столом. Наверное, ковер.

 

- Благодарю, я не голоден. - с безмятежным выражением соврал Дориан.

 

 

Марк, с заботой посмотрел на  Дориана, попробовал   присутствием,  успокоить зверя.  Взял  один бокал  и выпил.

 

- Хочешь еще? - Грей протянул ему свой бокал. Лучше от вмешательства Марка не стало, наоборот, сразу захотелось попробовать какова на вкус кровь тореадора. И почему он раньше этого не сделал?  Усилием воли вентру загнал Зверя подальше.

 

- Дориан, простите мой нескромный вопрос.. А чем Вы вообще питаетесь в Нью-Йорке?

 

- Действительно, нескромный, - несколько снисходительно улыбнулся Дориан. - Не беспокойтесь, дорогая, у меня есть... источники. -  "И, кажется, настала пора ими воспользоваться". - Так что вам в моем обществе ничего не угрожает. Давайте уже займемся тем, зачем мы сюда пришли.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1471 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:55

- Хочешь еще? - Грей протянул ему свой бокал. Лучше от вмешательства Марка не стало, наоборот, сразу захотелось попробовать какова на вкус кровь тореадора. И почему он раньше этого не сделал?  Усилием воли вентру загнал Зверя подальше.

 

Марк оставил   бокал, вместо этого он  крепко сжал  пальцы любимого. Они вместе если надо будет   бороться со Зверем, музыкант не отдаст Дориана  никому. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1472 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:55

Опера

 

Перепачканный в грязи вампир лежал на спине и медленно приходил в чувство. Хоть и мертвое, но тело его сейчас болело...очень-очень сильно. Будто цементовоз переехал. К нему кто-то подошел, тронул его за плечо, что-то даже, кажется, сказал, но он только огрызнулся и его очень скоро оставили в покое. Чудодейственное Витэ потекло по венам, исцеляющей волной смывая боль и залечивая раны...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 18:59

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1473 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:56

— Есть нужда, но нет смысла, — отметил Карвер, закончив использовать прозрение. — Изменщик и еще двое идут сюда.
Закрой глаза и смотри.


#1474 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:57

- Твою мать, - выругалась Линда, топчась где-то около сцены. - Пропустите вы меня, да ПРОПУСТИТЕ! - глаза полыхнули нехорошей яростью, и она едва не спихнула кого-то из обслуги на толпу зрителей. Она чувствовала себя мерзко. И обязанной. Дурман еще клубился под потолком сознания, но основная его масса уже выветрилась. 
 
- Чува-а-ак, - только и могла протянуть шабашитка, подскакивая к нему и машинально поднимая его на своем внезапно не таком уж и слабом плече. - Ты как? Нужно вправить челюсть? А то я могу!... - она даже занесла сжатую в кулак руку, но, кажется, он был против. - Пойдем отсюда, я помогу тебе. 
 
Но путь ей преградили.
 
-Ну что милая моя шалунья, пошли.
 
Если кровь могла закипать в жилах, то что-то такое Линда сейчас и почувствовала, и даже воспоминания о свежем еще инциденте отошли на второй, а то и третий план.
 
- Что тебе, блджад, от меня нужно? - прорычала она, наученная горьким опытом, глядя на его ботинки, боясь  встретиться с ним взглядом.  

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 апреля 2015 - 18:58

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1475 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:02

— Есть нужда, но нет смысла, — отметил Карвер, закончив использовать прозрение. — Изменщик и еще двое идут сюда.

 

- Хорошо, значит ждем. "(Они даже не представляют, как легко отделались, направив свои стопы сюда так вовремя! Иначе бы еще чуть-чуть ..)" что  "иначе" Лиз не стала додумывать, потому как вариантов у нее было множество, начиная от методичного обследования всех комнат (с одновременным наведением там благопристойного порядка)  до выпускания по следу ерундука


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1476 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:05

Если кровь могла закипать в жилах, то что-то такое Линда сейчас и почувствовала, и даже воспоминания о свежем еще инциденте отошли на второй, а то и третий план.

- Что тебе, блджад, от меня нужно? - прорычала она, наученная горьким опытом, глядя на его ботинки, боясь  встретиться с ним взглядом.

 

Он подошел ближе и властно, нежно своим доминирующим голосом сказал ей

 

-Ну ну, милая так вести себя не пристало сесте Шабаша, и будь уж благодарна за такой исход урока, другие бы сделали его менее приятным и фатальным.

 

-А теперь пойдем, развлечемся, подкрепимся и избавим тебя от ненужных вещей и мыслей, заодно подправим коечто..сказал он смотря на ее тело.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 апреля 2015 - 19:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1477 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:05

Зачем все так усложнять, Доминик? Твое желание не делать понятно. Но ведь и сделать тебе что-то хочется?

- Не спорю. Очень, - он вновь взглянул в эти глаза, где теперь можно было прочесть отзвуки того дикого пламени, что играло в его собственном взгляде. Возможно, пламя было сильнее. Он не смог бы дать ответ на этот вопрос. - Усложнять? Куда уж мне. Все без и без того... сложно. Я могу... я даже хочу отдаться своим желаниям, как это завещал сеньор Йокаи. Но из тупика нет выхода, Венеция. Ты просишь меня дать клятву больше тебя не искать. Но клятва - это слова. Пустое сотрясание ненужного нам воздуха. Мы можем принести клятвы, только станем клятвопреступниками. Я не верю в эту сволочную девку по имени судьба. Мне отвратительна мысль о существовании в мире настолько беспринципной твари. Но как-то нужно объяснять то, что мы неизменно идем по одной и той же тропинке. Что в BriarZ, что в Элизиуме, что в парке. Да, я хочу этого, - он рывком встал и притянулее к себе. Теперь он смотрел на нее сверху вниз. - Но клятв от меня не жди. Шабаш скуп на клятвы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1478 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:06

Карвер выпил еще немного крови, чтобы восполнить потраченный на Прорицание запас, и отставил бокал в сторону.
Закрой глаза и смотри.


#1479 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:07

- Чува-а-ак, - только и могла протянуть шабашитка, подскакивая к нему и машинально поднимая его на своем внезапно не таком уж и слабом плече. - Ты как? Нужно вправить челюсть? А то я могу!... - она даже занесла сжатую в кулак руку, но, кажется, он был против. - Пойдем отсюда, я помогу тебе.

 

-Ну что милая моя шалунья, пошли.

 

-Ну ну, милая так вести себя не пристало сесте Шабаша, и будь уж благодарна за такой исход урока, другие бы сделали его менее приятным и фатальным.

 

Шихи, опершись на плечо Линды(а если быть точным, то просто повиснув на нем), ковылял с ней к выходу, когда на их пути вырос цимисхи. С довольным и вполне себе свежим лицом, которое что-то говорило. Разобрать слова было трудно, потому что они звучали одновременно близко и далеко, но вампир очень, просто очень-очень старался не упустить ни слова.

 

- Отвали. Никуда она с тобой не пойдет. Идем, детка, мне срочно нужно выпить. 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 19:12

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1480 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:22

- Отвали. Никуда она с тобой не пойдет. Идем, детка, мне срочно нужно выпить.

 

- Не сейчас, безумец.

 

Группа из нескольких отступников бруха, возглавляемая щеголеватым парнем из клана сторожей, преградила путь малку и его полураздетой девчонке.

- Епископ пожелала тебя немедля увидеть в своем клубе. Надеюсь, не нужно объяснять важность подобных пожеланий?



#1481 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:31

- Епископ пожелала тебя немедля увидеть в своем клубе. Надеюсь, не нужно объяснять важность подобных пожеланий?

 

- Нет, - хиханьки-хаханьки закончились, понял Шихи, не слишком-то охотно сползая с плеча Линды, - Объяснять нет никакой нужды. Я весь ваш, мальчуки.

 

Вампир напоследок крепко поцеловал Линду, так крепко, что разбитые губы засаднило с новой силой. Но оно того стоило. Dont explain yourself coz talk is cheap. 

 

ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ДЕРЖИ СВОЛОЧЬ! И НИКАКИХ ОГОНЬКОВ!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 апреля 2015 - 19:37

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых