Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 092 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#282 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, а где найти в Каэр Морхене Лето и Кейру? Помог Ламберту и Йеннифер, облазил пару дней назад весь замок, но их так и не нашёл.


Изображение

#283 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

...

А если скажешь типа: давай попробуем всё заново(не скажешь, что любишь), то она всё равно уедет. А Дийкстра будет тебя утешать: Ты попытался... бла-бла... Раскажет, как подкатывал к Филиппе, а она сказала, что лесба.

...

Я так и сделал - выбрал "давай попробуем всё заново", она села на корабль, но после утешительных слов Дийкстра она вернулась и мы отправились с ней на маяк. И соответственно у меня вопрос: по мнению разрабов игры я всё равно сделал выбор в пользу Трисс, а не Йен? Потому что лично я никого из них не выбирал, я тупо захотел трахнуть Трисс, как перед этим трахнул Кейру, и в любви не признавался! Так что мне не понятно о каком тут выборе вы все говорите, в игре даже дети знают об похотливости ведьмаков.

Если и в этом случае будет считаться, что я предпочёл Трисс (без признания в любви, только секс), то на мой взгляд разрабы просто идиоты и моё им за это "фи"...



#284 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Я так и сделал - выбрал "давай попробуем всё заново", она села на корабль, но после утешительных слов Дийкстра она вернулась и мы отправились с ней на маяк. И соответственно у меня вопрос: по мнению разрабов игры я всё равно сделал выбор в пользу Трисс, а не Йен? Потому что лично я никого из них не выбирал, я тупо захотел трахнуть Трисс, как перед этим трахнул Кейру, и в любви не признавался! Так что мне не понятно о каком тут выборе вы все говорите, в игре даже дети знают об похотливости ведьмаков.

Если и в этом случае будет считаться, что я предпочёл Трисс (без признания в любви, только секс), то на мой взгляд разрабы просто идиоты и моё им за это "фи"...

Э... вроде Трисс покажет сиськи лишь после слов  "я тя лю" и только так.  


Да, кстати, а где найти в Каэр Морхене Лето и Кейру? Помог Ламберту и Йеннифер, облазил пару дней назад весь замок, но их так и не нашёл.

Они там появятся при подготовке в к битве в КМ, когда найдешь Цири. Лето во внутреннем дворе, где Роше и Бьянка. Кейра в замке у входа, справа(красится сидя за столиком).


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#285 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Я в Велене всех обыграл в Гвинт кого можно. С кем на Скеллиге можно поиграть? Я там только двоих нашел( Но это учитывая что я еще не на всех островах был. В Новиграде пока не с кем не играл. Боюсь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#286 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Я в Велене всех обыграл в Гвинт кого можно. С кем на Скеллиге можно поиграть? Я там только двоих нашел( Но это учитывая что я еще не на всех островах был. В Новиграде пока не с кем не играл. Боюсь) 

Да у тебя стальные яйца! Я на гвинт сразу забил. Бяка.


Кто-нибудь в курсе, где можно скачать песню Присциллы на русском и польском языке? Гугл - молчит, или выдаёт какие-то мутные сайты. :ermm:


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#287 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Э... вроде Трисс покажет сиськи лишь после слов  "я тя лю" и только так.  


...

У меня было так. Я выбирал средний вариант "давай попробуем", Трисс садилась на корабль, после чего хромой толстяк говорит сперва "ты хотя бы попробовал", затем заявляет "оглянись назад". Геральт оглядывается и видит Трисс, Трисс говорит что решила остаться, дальше идёт сцена секса на маяке.



#288 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

У меня было так. Я выбирал средний вариант "давай попробуем", Трисс садилась на корабль, после чего хромой толстяк говорит сперва "ты хотя бы попробовал", затем заявляет "оглянись назад". Геральт оглядывается и видит Трисс, Трисс говорит что решила остаться, дальше идёт сцена секса на маяке.

хм... а у меня уплыла. Только после слов "я тя лю" вернулась. Хотя целовались и вообще был сам джентльмен.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#289 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Мне мадам в элитном борделе назвала фамилию с кем еще поиграть в гвинт. Но в заданиях ничего нету. Походу я его встречу в каком-то квесте? Я так понял он какой-то местный мафиози?


Сообщение отредактировал Tramp: 03 июня 2015 - 17:35

Правила рисования Вуда

#290 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Мне мадам в элитном бордели назвала фамилию с кем еще поиграть в гвинт. Но в заданиях ничего нету. Походу я его встречу в каком-то квесте? Я так понял он какой-то местный мафиози?

В гвинт не играл, так что без понятия. 


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#291 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Да у тебя стальные яйца! Я на гвинт сразу забил. Бяка.

Я вот буду играть в Гвинт и собирать себе крутую колоду а потом пойду проходить квест "Опасная игра" и спасу Рорика) Я не могу дать ему умереть, хоть он и редкостный идиот и во всем сам виноват) но блин... когда он на меня смотрит своими жалостливыми глазами) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 03 июня 2015 - 19:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#292 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот буду играть в Гвинт и собирать себе крутую колоду а потом пойду проходить квест "Опасная игра" и спасу Рорика) Я не могу дать ему умереть, хоть он и редкостный идиот и во всем сам виноват) но блин... когда он на меня смотрит своими жалостливыми глазами) 

хм... а я его уже в приемлемые потери записал. Ренегатю иногда. Немножечко.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#293 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

хм... а я его уже в приемлемые потери записал. Ренегатю иногда. Немножечко.

А у меня он будет жить. Ну или по крайне мере дальше пойдет бухать в подворотне и проигрывать свою жизнь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#294 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня он будет жить. Ну или по крайне мере дальше пойдет бухать в подворотне и проигрывать свою жизнь)

Я ж говорю, стальные яйцы!

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#295 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

1. В Новиграде в каком-то тупике нашел люк, явно в канализацию. При приближение загорается "Е" - использовать. Но люк не открывается. Глюк или откроется по квесту?

2. Еще там же в городе есть группа домов стоящих эдаким кольцом что-ли. И там внутри на одном из домов есть значок-мешок. То есть там торговец где-то засел. Но пройти внутрь этих домов невозможно. Хотя там походу на карте даже узкая улица между ними нарисована. Единственный ворота закрыты, хотя в дверное окошко видно, что там чел какой-то стоит с другой стороны. На самих воротах даже надпись "закрыто" не появляется. Я к продавцу не могу попасть никак.


Правила рисования Вуда

#296 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

2. Еще там же в городе есть группа домов стоящих эдаким кольцом что-ли. И там внутри на одном из домов есть значок-мешок. То есть там торговец где-то засел. Но пройти внутрь этих домов невозможно. Хотя там походу на карте даже узкая улица между ними нарисована. Единственный ворота закрыты, хотя в дверное окошко видно, что там чел какой-то стоит с другой стороны. На самих воротах даже надпись "закрыто" не появляется. Я к продавцу не могу попасть никак.

Если не ошибаюсь, то там сидит Король нищих и в это место можно попасть по квесту когда Трис искать будешь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#297 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А Цири может быть лесбой? А то в диалоге за нее, когда в бане она парится, можно выбрать что она предпочитает женщин)

 

А Йен... Вот прохожу с ней квесты, уже начинает раздражать своей дерзкой и грубой манерой поведения и отношения к Геральту. Может книжному Геральту это и нравилось, но после амнезии и долгой разлуки его вкусы изменились. Теперь у него есть с чем сравнивать и из чего выбирать.


Если не ошибаюсь, то там сидит Король нищих и в это место можно попасть по квесту когда Трис искать будешь. 

Не ошибаешься. Все так и есть. И вообще нет смысла лазить по городу, пока ее не найдешь. А может и есть. Кто как хочет.


Изображение

#298 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

А Цири может быть лесбой?

Еще в книге было ясно, что она бисексуалка. 

А Йен... Вот прохожу с ней квесты, уже начинает раздражать своей дерзкой и грубой манерой поведения и отношения к Геральту.

 

Йен не такая милашка как Трисс, более сильная женщина тут спору нет. Но Геральта она реально любит, а еще больше Цири. 



#299 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в книге было ясно, что она бисексуалка. 

Йен не такая милашка как Трисс, более сильная женщина тут спору нет. Но Геральта она реально любит, а еще больше Цири. 

Не ясно. Я же книгу не читал. Хотя, это известный фансервисный ход - чтоб всем угодить.

 

Я бы не сказал что Йен более сильная - это спорный вопрос. Более властная - это точнее. Хочет быть во всем лидером и всеми командовать. Если в книгах Геральт был подкаблучником - это понятно, тут они подходят. Но я отыгрываю своего героя, который не такой, а эпичный герой, знающий себе цену. А еще она постоянно с мозгах копается. Геральту это не нравится. Поэтому, как только джинн связь между ними разорвал, я тут же закончил отношения, хоть она и выглядела огорченной. Но ведь это была ее инициатива. Да и пока по острову ходили Цири искать, а потом джинна - она меня уже достала. Хотя конечно по своему интересный тип. Но не для длительных отношений.

 

Поэтому Трисс больше подходит моему Геральту. Более тактичная и мягкая. От такой меньше нервотрепки будет)


Изображение

#300 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в книге было ясно, что она бисексуалка. 

 

Лесбиянка, однако, ибо только с Мистле роман крутила. У неё психологическая травма, связанная с мужчинами и захватом Цинтры.

 

 

Я бы не сказал что Йен более сильная - это спорный вопрос. Более властная - это точнее

Два чая этому сударю!

 

 

Более тактичная и мягкая. От такой меньше нервотрепки будет)

Скорее они с Геральтом относятся друг к другу на равных. В то время как Йен считает себя этакой Ирэн Адлер. Доминантка.

 

И в целом, в книгах, мне все эти "ситуации" с Йен не очень нравились. Начиная с подставы с Драконом Золотым (когда эта дама  подставила Геральта, долбанув магией), и до Таннеда, когда Йен, (вроде по совету учительницы своей), выставила Цири произносить пророчества. Та ещё подстава. 



#301 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Немного о впечатлениях от заданий.

 

Проходя квест с проникновением к Менге, сначала решил попробовать разговорить его насчет казны Дийкстры, пока Трисс находится у палачей... Но когда я услышал первый крик Трисс - что-то во мне ухнуло вниз. Загрузил сейв, переиграл так, чтобы сразу всех там порубить. Казну Дийкстры, конечно, найти было бы неплохо, но эти 20 тонн золота не стоят даже одного пальца Трисс. Ну и очень жалко, конечно, что Менге получает такую легкую смерть.

 

Ну и второе, с походом в убежище Ублюдка. Если до того, как я поднялся к нему на второй этаж, он мне казался простым бандитом, которого можно припугнуть да и отпустить, то после того, что я увидел на втором этаже, я понял - чтобы он ни говорил, смерти он не избежит. Я еле дотерпел до конца допроса и с тихим злорадством выбрал судьбу Ублюдка.

 

Мало какие игры заставляют испытывать такие сильные эмоции к персонажам.


  • Andral это нравится
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.





Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых