Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 093 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#302 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Немного о впечатлениях от заданий.

 

Проходя квест с проникновением к Менге, сначала решил попробовать разговорить его насчет казны Дийкстры, пока Трисс находится у палачей... Но когда я услышал первый крик Трисс - что-то во мне ухнуло вниз. Загрузил сейв, переиграл так, чтобы сразу всех там порубить. Казну Дийкстры, конечно, найти было бы неплохо, но эти 20 тонн золота не стоят даже одного пальца Трисс. Ну и очень жалко, конечно, что Менге получает такую легкую смерть.

 

Ничего страшного, Менге местонахождение казны все равно не выдаст, а излишнее любопытство приведет только к подозрениям.Как оказалось Менге человек совсем не глупый, вокруг пальца его не обведешь.

 

Ну и второе, с походом в убежище Ублюдка. Если до того, как я поднялся к нему на второй этаж, он мне казался простым бандитом, которого можно припугнуть да и отпустить, то после того, что я увидел на втором этаже, я понял - чтобы он ни говорил, смерти он не избежит. Я еле дотерпел до конца допроса и с тихим злорадством выбрал судьбу Ублюдка.

 

 

Когда я увидел тех женщин сразу понял, что Ублюдка в живых оставлять нельзя, еще до того как он рассказал про Цири. 


Сообщение отредактировал Karagorn: 04 июня 2015 - 11:45


#303 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Лесбиянка, однако, ибо только с Мистле роман крутила. У неё психологическая травма, связанная с мужчинами и захватом Цинтры.

 

 

Два чая этому сударю!

 

 

Скорее они с Геральтом относятся друг к другу на равных. В то время как Йен считает себя этакой Ирэн Адлер. Доминантка.

 

И в целом, в книгах, мне все эти "ситуации" с Йен не очень нравились. Начиная с подставы с Драконом Золотым (когда эта дама  подставила Геральта, долбанув магией), и до Таннеда, когда Йен, (вроде по совету учительницы своей), выставила Цири произносить пророчества. Та ещё подстава. 

Ну, значит я правильно за нее ответ выбрал)

 

Вот с Трисс, отношения на равных - это самое то что надо. А подставы от доминанток оставим для других


 

Когда я увидел тех женщин сразу понял, что Ублюдка в живых оставлять нельзя, еще до того как он рассказал про Цири. 

 

Я еще когда искал Лютика по Списку блудниц и увидел что его люди творят, уже захотел его убить.


Изображение

#304 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Где искать Ублюдка в его убежище которое в Оксенфурте весь двор облазил, но так и не нашёл ничего?



#305 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Где искать Ублюдка в его убежище которое в Оксенфурте весь двор облазил, но так и не нашёл ничего?

Там же дом стоит. Включи пунктирную линию указывающую путь к цели.


Изображение

#306 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Там же дом стоит. Включи пунктирную линию указывающую путь к цели.

Уже нашёл лестницу не заметил на 2 этаж.И как выключить эту пунктирную линию?



#307 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Второй день не играю. Жду патч... Все в раздумьях идти дальше по квесту Кровавого барона или еще погулять во фриплее.


Правила рисования Вуда

#308 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Второй день не играю. Жду патч... Все в раздумьях идти дальше по квесту Кровавого барона или еще погулять во фриплее.

А что в этом патче такого, что ты его так ждёшь? :ca9:


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#309 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А что в этом патче такого, что ты его так ждёшь? :ca9:

Говорят много багов должны поправить. В частности начисление опыта обещали пофиксить. Я надеюсь, что и про глефы с 0% не забудут. Может еще анимацию подправят. Иной раз Геральт слезает с лошади, а она уже из-под него вышла. Или садится в седло и на миг туда проваливается почти по пояс. Неприятно... Еще два новых DLC на Стиме висят, но почему-то не цепляются. Видно тоже патча ждут.

Играю пока в GTA 5. Тоже фриплею.


Правила рисования Вуда

#310 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Уже нашёл лестницу не заметил на 2 этаж.И как выключить эту пунктирную линию?

 

Где-то в настройках интерфейса, наверное. У меня по дефолту было включено, я и не выключал.

Второй день не играю. Жду патч... Все в раздумьях идти дальше по квесту Кровавого барона или еще погулять во фриплее.

Ты так будешь год играть. Игра-то длинная. Кроме сюжетных ведь еще дополнительные квесты, от сюжетных и не только нпс, которые стоит выполнить для сюжета. Еще же разные побочные есть, небольшие. Все это займет немало времени. А вот багов почти нет. Неудобное управление уже ничего не излечит, с этим надо смирится и терпеть.


Изображение

#311 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так будешь год играть. Игра-то длинная.

Ну, если поднадоест прервусь на более долгий срок. Почти 60 часов уже наиграл, а к травнику с козой еще не сходил. У меня куча купленных игр, до которых еще не дошли руки. Примерно с десяток или больше. И во все хочется поиграть. Ведьмак 3 лишь одна из них.


Правила рисования Вуда

#312 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если поднадоест прервусь на более долгий срок. Почти 60 часов уже наиграл, а к травнику с козой еще не сходил. У меня куча купленных игр, до которых еще не дошли руки. Примерно с десяток или больше. И во все хочется поиграть. Ведьмак 3 лишь одна из них.

Ну, может стоит в этих играх ездить не шагом, а как-то быстрее двигаться. А то главный в них смысл - получить новые впечатления, узнать "что там внутри" и идти дальше. Я вот уже недели две с половиной плотно играю и едва к концу приблизился. может уже и закончу сегодня. Но это при том, что еще не все побочные и заказы выполнил и, например не Скеллиге не все места открыл.

 

Хотя не скажу что в этой игре много беготни и сражений. Больше диалогов и роликов. Сегодня часа полтора в Каэр Морхене, почти без перерывов на короткие переходы, смотрел кат-сцены попойки, выбирая лишь варианты фраз. Так ржал, когда Геральт с Ламбертом и Эскелем нажрались и начали чудить. Я специально выбирал варианты позабавнее)))


Изображение

#313 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, может стоит в этих играх ездить не шагом, а как-то быстрее двигаться. А то главный в них смысл - получить новые впечатления, узнать "что там внутри" и идти дальше. Я вот уже недели две с половиной плотно играю и едва к концу приблизился. может уже и закончу сегодня. Но это при том, что еще не все побочные и заказы выполнил и, например не Скеллиге не все места открыл.

 

Хотя не скажу что в этой игре много беготни и сражений. Больше диалогов и роликов. Сегодня часа полтора в Каэр Морхене, почти без перерывов на короткие переходы, смотрел кат-сцены попойки, выбирая лишь варианты фраз. Так ржал, когда Геральт с Ламбертом и Эскелем нажрались и начали чудить. Я специально выбирал варианты позабавнее)))

Ага, тоже чуть не прослезился от умиления. Радует, что наша озвучка не подкачала, а то бывает иногда несоответствие тона голоса и ситуации.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#314 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос!!!!!!!!!!!!!! Встретил Ламберта в одном из заданий и квест от него получил. Так вот, кто-нибудь ещё встречал Эскеля или Висимира до битвы за КМ?


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#315 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, может стоит в этих играх ездить не шагом, а как-то быстрее двигаться.

Я уже давно перешел на галоп. Вчера маленько поиграл (до травника правда пока не добрался, зато закрыл одну побочку), и получил 8 уровень.

Походу есть баг с исчезновением рецептов. У меня был самум. Потом нашел улучшенный самум. Обычный тут же исчез. Для улучшенного самума нужна обычная бомба самума, а я ее теперь не могу изготовить. Рецепт тю-тю, и где его теперь искать я не представляю. И с маслами похожая история. Как только появляется улучшение, предыдущий рецепт испаряется. Ну, хоть сами масла никуда вроде не исчезают и на том спасибо. Зато сплошь и рядом после обычного масла нахожу рецепт отличного и он провисает. потому, что нет рецепта улучшенного.

 

Кстати, где точно можно взять на абордаж эккиму? Два рецепта отличных масел висят без его шкуры! Стало быть нужно два эккима. А еще наверное для отвара понадобится третий. Кстати, отварами вообще не пользуюсь, ибо сварил всего лишь один из полуденницы. На остальные не хватает мутагенов.


Сообщение отредактировал Tramp: 05 июня 2015 - 06:41

Правила рисования Вуда

#316 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Кстати, где точно можно взять на абордаж эккиму? Два рецепта отличных масел висят без его шкуры!

В роде в деревне Стёжки. 22 уровень.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#317 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В роде в деревне Стёжки. 22 уровень.

22 уровень?!! Это сколько же мне еще качаться! Плакали мои рецепты... Жаль, что шкуру купить нельзя.


Правила рисования Вуда

#318 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

22 уровень?!! Это сколько же мне еще качаться! Плакали мои рецепты... Жаль, что шкуру купить нельзя.

Я в Стежки тоже не сразу ходил. Подождал пока зелёненьким не засветится. Задание взял у ниильфгардского сержанта в какой-то деревне в Велене. Сходи в заброшенный форт, там чертежи грифона.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#319 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 Сходи в заброшенный форт, там чертежи грифона.

Где этот форт искать? Там по всей карте полно всяких построек. Надо срочно к Оксенфурту смотаться. Нарыл в инете инфу, что северо-восточнее Оксенфурта травник есть. А у него рецепт Иволги. Давно пора мне Иволгой обзавестись. Барон еще пока подождет малость. Хотя, если честно я зельями вообще почти не пользуюсь. Перед боем ставлю в ячейки, а во время махача либо вообще про них забываю, либо не ту кнопку нажму впопыхах. За 8 уровней не более пары зелий использовал.


Правила рисования Вуда

#320 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Держи бро:

witcher3 2015-06-05 13-24-25-22.jpg - Размер: 240,9К, Загружен: 257

Там активируется задание на поис сета грифонов. В наличии гарпии и архигрефон(вроде). Ты там на верху по ящикам/сундукам шарь. Где-то там он. Проходил 34 уровнем. Проблем не испытывал. 

witcher3 2015-06-05 13-24-32-97.jpg - Размер: 265,14К, Загружен: 290

травник низушек.


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 05 июня 2015 - 07:36

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#321 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, я как раз вчера проезжал мимо этого бастиона. Там еще мост к нему разрушен и полузатоплен. Архигрифона я, пожалуй, вряд ли смогу победить. 8 уровень всего. Ладно посмотрю, если что, перезагружусь и вернусь туда позже.

Кстати, а волколаки еще будут встречаться? Одного я убил в пещере под хижиной. Дуру какую-то ему еще скормил перед этим. Вроде она его жену прикончила или что-то в этом роде. Еще читал, что по квесту с каким-то деревом должен быть волколак.

Вчера нарвался на кучу каких-то людоедов 3 уровня, которые мирно соседствовали с болотниками 15-го. Нехилое такое соседство... Водяную бабу один раз убил в Белых Садах и все, больше не встречал. И мутаген с нее не выпал.


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых