Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#182 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 00:19

- Я во многое могу верить, - негромко произнесла Ника, опускаясь на колени перед изувеченным безумцем. - Жаль, что часто приходится ошибаться.

Руки истинной брухи легким касанием легли на нанесенные лисом раны. Раны, оставшиеся в прошлом благодаря маленькой игре со временем, обошедшейся не такой уж малой ценой. Ника пожалела, что ее плащ с длинными рукавами и капюшоном остался лежать в комнате.

 

хр 134-30=104

10-4=6 витэ

 

х



#183 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 00:25

- Ты можешь идти. Боюсь, для тебя  тут небезопасно

Симон и не думал ослушаться, лишь проходя мимо, задержался, чтобы почтительно поцеловать ее прекрасную руку.

- Позови меня, если я понадоблюсь тебе, Королева.

Позволил себе чуть задержать пальцы в своих - ненадолго. Бывший придворный прекрасно знал, что излишняя амбициозность ведет к череде глупостей. головокружению и падению. Так что... не стоит изображать романтику там, где ее нет.

 

Накинув куртку, Аньо вышел из подвала и поднялся к двери. Чуть прислушался. Стадо принимало свою участь. Что же, се ля ви. Некоторые сиротливо блестящие хромом мотоциклы будут завтра разобраны на запчасти. Запчасти всегда нужны. 

Он отыскал в доме обкуренных всмерть Андре и Дона - они еще пригодятся стае, дал знак идти за ним. По крайней мере. эти двое могут даже в таком состоянии проехать хотя бы сколько-нибудь.

 

"Элвис покинул здание". Рев моторов вскоре затих вдали -  Симон торопился в берлогу.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#184 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 00:26

- Спасибо - прошептал он Нике, которая смогла проявить немного жертвенности. Роберт медленно встал  на ноги, кажется не веря что раны исчезли как по мановению волшебной палочки, незаметно для остальных он осторожно стянул нож со стола и спрятал его в карман, еще больше убедившись что остаться в этом месте без оружия - подобно смерти. Недолго думая он сбросил с себя пропитанную свежей кровью рубашку и швыранул её куда-то в угол, а сам уселся на свободный стул. Голова гудела, словно по ней прошлись отбойным молотком и он ненадолго закрыл глаза, чтобы заглушить эту боль.

70 хп остается



#185 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 00:41

Если пятнадцать минут назад он видел в остальных сородичах в этом отеле лишь тех, кто почему-то оказался связан с ним Узами, а еще крайне вкусную и возможно полезную еду, то теперь он понял, что это просто крайне вкусная, но до невозможности тупая еда. Даже те остатки желания диаблезировать кого-нибудь из них, которые усилилсь вместе с голодом от артефакта, пропали окончательно. Они повели себя как идиоты и едва было не спалили и себя, и остальных. Кучка глупцов, что безумный Роберт, что неконтролирующий себя Лис. Единственная из присутствующих Ника догадалась не вмешиваться и просто залечила раны детектива. Кажется, в глазах ассамита мелькнуло любопытство, которое, впрочем, вновь скрылось за маской презрения.

#186 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 00:47

Подвал

 

Катрина закрыла металлическую дверь на тяжёлый засов, едва Симон скрылся в узком коридоре. Женщина не желала, чтобы её прервали. Как и проснуться с колом в сердце тоже не хотелось - а до рассвета оставалось очень мало времени. Около часа ведьма ходила вокруг нового символа, совершая руками странные пассы и тихо напевая непонятные слова. Знающий лингвист мог уловить в их звучании древнегреческий диалект, но тишина вокруг лишь равнодушно впитывала заунывную песнь. Песнь, отдельные слова которой звучали в этом подвале очень много раз. Буквально вытолкнув из себя последний куплет на совершенно чужом ей языке, Катрина широко развела руки в стороны, очерчивая воздушный купол. На мгновение по зольному символу пронеслись ряды бирюзовых вспышек. Вампирша опустила руки и замерла, словно набиралась решимости. А затем резко провела ступнёй, обутой в удобную балетку, по одной из чёрных линий, на корню разбивая рисунок. Секунды тянулись, а зелёные глаза ведьмы тревожно вглядывались в символ. Неужели она сбилась, и все усилия пропали зря? Но нет - размазанный пепел вдруг начал буквально притягиваться к тому месту, где лежал, обратно собираясь в тонкую аккуратную линию. Как будто металлическую стружку притянуло к силовым линиям магнита. Несколько мгновений - и разбитая фигура сама себя восстановила. Ника бы очень удивилась этому явлению - чары, наложенные Катриной, повторяли обновляющий эффект темпориса. Но держались дольше. Много дольше. Где шабашитка изучила такие ритуалы, оставалось лишь гадать. 

 

Белые плечи колдуньи поникли от усталости. Не утруждая себя уборкой, она легла на кровать и завернулась в одеяло с головой, словно маленькая девочка. Будущее было известно и пугало женщину. Но гордость не позволяла ей признаться себе в этом. Солнце постепенно вставало над горизонтом, и вампирша окунулась в омут сна. В омут пламени из недр адской Бездны. 

 

Х



#187 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 04:58

Все произошло настолько быстро, что Лилиан даже не успела ничего предпринять. Несколько мгновений - и на полу остались лежать три тела - двое смертных и сородич. Но малка еще можно было излечить, чем и занялась Ника. Сосуды же были выпиты досуха, а один из них - еще и растерзан практически до неузнаваемости. "Они все безумны, не только малкавианин..  Нужно быть с ними осторожнее."   Хотя, надо признаться, превращение в зверя Лилиан впечатлило, не часто, даже, откровенно говоря, вообще никогда, не приходилось ей видеть подобного.

 

Взглянув на Лиса и на ассамита, Лилиан решила, что о себе они и сами позаботятся. С Робертом тоже все должно быть в порядке, благодаря помощи Ники.

 

  Гораздо больше ее занимало сейчас состояние  самой Элои.   Тронув ее за плечо, Лилиан кивнула на дверь ближайшей комнаты, куда она не так давно затащила обкуренную девчонку: - Там  сосуд. Еще живой. Думаю, тебе хватит, чтобы  восстановиться. А вы.. - она повернулась к Лису и Аскару - проверьте, кто еще из живых остался в доме. Сюда больше никто не поднимался, значит, остальные внизу где-то.

 

(у девчонки 4 витэ осталось)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#188 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 05:48

Крис не любила делиться, за редким исключением. Это общество исключением пока не было.

 

В отличие от остальных, она смело присоединилась к компании байкеров, заигрывая со всеми сразу и ни с кем в отдельности, пока один из подогретых спиртным и куревом идиотов не позволил себе особо скабрезную шуточку, ущипнув бруху за задницу. "А этот мой", подумала вампирша, изображая обольстительную улыбку и делано повизгивая. Вскоре парочка уже пила на брудершафт, передавая друг другу бутылку, а в перерывах между поцелуями азартно спорила о достоинствах двигателей разных марок. Так что никто не удивился, когда парень небрежно бросил своим "Пойду, покажу крошке настоящий двигатель" и приобняв Крис пониже спины повел ее на второй этаж.

- Сюда, - шепнула бруха, кивая в сторону комнат. Затащив парня в ближайшую, она пятой точкой захлопнула дверь и толкнула его на кровать. - А вот теперь я тебе кое-что покажу... Зайчик...

 

Когда бруха, довольно облизывая губы, скользнула в гостиную, она была полностью довольна и умиротворена, и едва не мурлыкала от удовольствия. Ужин оказался вполне достойным, Крис даже удалось сделать себе запас, сцедив кровь в пару найденных в номере бутылочек. Оставался вопрос, что делать с телом. Впрочем, судя по состоянию гостиной, ругать ее за это не будут. По крайней мере, не эти сородичи.

- Ай-яй-яй, как дети малые, заляпали всю гостиную! - покачала головой Крис и поморщилась: кровь попала даже на полюбившееся ей кресло, находящееся в углу. Недолго думая, она оторвала подол у трупа и протерла кожаную обивку. - Ну вот, так гораздо лучше!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#189 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 09:39

Знаю, в это сложно поверить, но не такая уж я и сволочь.

 

Алехо, так звала его матушка. Eres los nino mas maravillosa del mundo, Alejo. Она баловала его так часто, как только могла, непрестанно твердя о том, как сильно она его любит и что никогда его не покинет. Алехандриньо, так звала его Альма. Pienso en ti todo el tiempo, Alejandrino. Он любил их. Любил сильнее жизни.

 

Ты слишком неистов даже для одного из нас. Твои ночи будут прокляты безумием твоего Зверя. Ты спалишь себя дотла в своей ярости. Будь ты проклят, Азарола.

 

Азарола, так звала его она. Ты мое дитя, Азарола, и я никогда тебя не оставлю. Она солгала. Она оставила его в лесу под сенью хмурых еловых лап и смотрела за тем, как он привыкал к этой новой для него ипостаси, как учился выживать, как пытался вырвать зубами у не-жизни еще одну ночь. Так делали почти все Гангрел — чтобы понять, способен ли птенец вырастить крылья, нужно было предоставить его самому себе. Потом, много лет спустя была череда яростных и кровавых ночей, когда от творимых им бесчинств улицы оказались заполнены огнем и растерзанной плотью. Она сказала, что не оставит его. Она солгала.

 

Тебе не убежать от себя самого. Ты тот, кто ты есть. Ископаемый хищный реликт, древнейшее зло из всех, что изведал этот мир, величайшее проклятие на земле. Смирись.

 

Лис, так звал себя он сам. Sacate a la chingada, zorro rojo.

 

Убежище

 

Он еще долго стоял под обжигающе-горячими струями прежде, чем выйти из душевой кабины и одеться. Он даже зачем-то почистил зубы пастой "со вкусом лесных ягод"(как гласила надпись на тюбике), хотя вкус отчего-то больше напоминал дешевую тошнотворно-мятную жвачку. Давешняя толстовка сейчас оказалась как нельзя кстати — не надевать же ему было футболку с дырой в груди, в самом деле... Прочие элементы гардероба остались прежними — Азарола привязывался к вещам слишком быстро и слишком надолго. Надолго ли? Лилиан что-то говорила ему, Миллиган тоже что-то говорил и, кажется, кто-то еще что-то ему говорил -  что-то, чего он никак не мог разобрать. Потом он бежал, и хотя бежать было некуда — дверь оказалась заперта, но он бился в нее своей тупой косматой башкой еще очень долго, прежде чем отключиться прямо там, в холле. Там же он и очнулся. И пошел в душ.

 

"Для начала найдем тебе пьяного пузатого байкера с пышными усами в дерьмовом прикиде. Прости, Ника, придется тебе удовольствоваться чем-то менее габаритным."

 

Он откинулся на спинку кресла в гостиной, закрыл глаза и позвал. Маленький серый волчонок в лесу над водопадом, затравленно озираясь, тихонько взвыл и сорвался с места, засеменил лапками к большому и страшному дому, из которого слышался Зов...

 

7-1=6 Витэ

 

Х на часик


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#190 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 10:47

Лис отворил дверь ровно настолько, чтоб в получившийся зазор могла проскользнуть маленькая серая тень. Волчонок потерся о его ноги взьерошенным шерстяным комком. Вампир наклонился и взял его на руки, собираясь уже разорвать ему горло когтями, но вместо этого поднес его к лицу и пристально уставился в маленькие желтые глазенки. Зверек в ответ цапнул его за руку и попытался вырваться, но после пары безуспешных попыток смирился и замер в цепких тисках сдавивших его пальцев, поглядывая на гангрела со страхом и надеждой. Маленький и такой теплый, с неистово бьющимся сердечком. "Кажется, я где-то видел пустую бутылку..." 

 

Он сцедил с него всю кровь без остатка - набралось где-то около пинты, если судить по объему бутылки. Азарола не стал искать Нику, это было ни к чему, вместо этого он поднялся по лестнице на второй этаж, в ее комнату. Поставил пластиковую емкость с кровью на прикроватный столик и сразу же вышел. Одним невыполненным обещанием меньше. "Никто из двуногих не должен покинуть пределов убежища после увиденного...ни один из них." - с такими мыслями гангрел бродил по узким пустым коридорам, отыскивая выживших.

 

Нике пакетик с кровью на +2 Витэ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#191 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 11:09

"Надо проверить, кто еще тут остался.. Живой. " Лилиан  прошла на лестницу, выглянула вниз . Везде было тихо.  Спустившись, она подошла к двери в подвал, толкнула ее. Заперто. "Понятно. Хозяйка закрылась изнутри.. Мда.. Пожалуй, особого удовольствия от возвращения она не получила".  

Где-то неслышно бродит Лис, в поиске тех, кто не должен уйти.. Они не уйдут.

Лилиан, поднявшись, остановилась перед дверью, за которой осталась та, обкуренная девица, похоже, последняя из живых.


Сообщение отредактировал Laion: 16 июня 2015 - 11:09

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#192 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 11:12

Триша никогда не была эталонной представительницей клана. Не по характеру, таких как раз среди Ласомбр было предостаточно, но по отношению к своей не-жизни. Всё, что возможно, в её представлении, должно было служить достижению целей и, тем не менее, она сама, искусственно создавала себе ограничения для этого "всего". Как иначе объяснить тот факт, что вампиресса так и не освоила (или же всеми силами отрицала даже возможность освоения) отличительную клановую дисциплину? Одно воспоминание о сире и его стае вызывали дикое отвращение и иметь ничего общего с этими уродами она не хотела... забавно, что это чувство начало понемногу возвращаться.

Стоун предпочла во время разгара вечеринки не отсвечивать, лишь наблюдая за остальными (хотя ответить на укуренное "Эй ты на... брюнеточка, на... иди сюда на..." действительно было бы неплохо). Что тут скажешь? Допустим, малкавиана, который строгал колья прямо на глазах у смертных и сородичей она почти не обвиняла - и так чердачок слаб, а тут навалилось всё подряд. Ассамит... ну что с него взять-то. Но Азарола? Вот и не верь стереотипам о гангрелах. Крис? Ну да, ну да, а как рвалась разворошить стрёмное убежище Катрины.

"Возможно, будет не так уж несправедливо, если аласторы найдут это милое местечко. Жаль, что я здесь тоже застряла..." - покачала головой Триша и, немного подумав, вышла из гостиной и спустилась по лестнице. Лучше уж у водопада побыть - там нужно было просто не дышать, а здесь пришлось бы закрывать глаза - а ходить с закрытыми глазами до жути неудобно. Пускай сами разбираются - не она гадила, и не ей прибирать.



#193 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 11:27

"Возможно, будет не так уж несправедливо, если аласторы найдут это милое местечко. Жаль, что я здесь тоже застряла..." - покачала головой Триша и, немного подумав, вышла из гостиной и спустилась по лестнице. Лучше уж у водопада побыть - там нужно было просто не дышать, а здесь пришлось бы закрывать глаза - а ходить с закрытыми глазами до жути неудобно. Пускай сами разбираются - не она гадила, и не ей прибирать.

 

- Держи, болезная, - в руки вампирши всунули бутылочку с кровью. Бруха заметила отвращение на лице девушки и последовала за ней. - Будешь такой брезгливой, мозги ссохнутся, поняла? А жратва она и в Африке жратва.

 

Не дожидаясь ответа, Крис развернулась и вернулась в гостиницу, сама себе удивляясь. И что на нее нашло? Ну загнется дамочка, так ее какое дело? Каждый сам за себя - этот принцип она усвоила еще до обращения.

 

Вернувшись в номер, вампирша слегка прибралась (что выражалось в запихивании трупа в ванную, чтоб не отсвечивал), тщательно завесила плотными гардинами окна, и приготовилась к дневке, на всякий случай забаррикадировав дверь шкафом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#194 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 11:48

Лилиан, поднявшись, остановилась перед дверью, за которой осталась та, обкуренная девица, похоже, последняя из живых.

 

- Лил, - Азарола, не особо стараясь не шуметь, гулко отмерил шагами расстояние до истинной и, остановившись рядом, прислушался к происходящему за дверью, - Что там?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#195 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 11:50

- Держи, болезная, - в руки вампирши всунули бутылочку с кровью. Бруха заметила отвращение на лице девушки и последовала за ней. - Будешь такой брезгливой, мозги ссохнутся, поняла? А жратва она и в Африке жратва.

 

Не то, чтобы Триш сильно успела привыкнуть к остальным сородичам в этом доме, но, по её мнению было несколько безумных вещей, которые могли бы произойти. Смеющаяся Ника, например. Довольный жизнью Роберт. Или вот - щедрая Крис.

"Если мозги ссыхаются от отсутствия еды, то многое сразу становится понятно. Некоторые тут тааааак оголодали," - подумала девушка, но бутылку приняла. В конце-концов, обратно в байкера влить её точно не получится, а всё остальное - дешёвая показуха.

- Спасибо, что беспокоишься о моих гастраномических предпочтениях. Это довольно мило с твоей стороны, - чуть улыбнулась вслед удаляющемуся "одуванчику" ласомбра, но всё-таки направилась к выходу. Стоун вышла на крыльцо отеля и бросила взгляд на небо. Звёзды гасли одна за одной, а значит скоро взойдёт та, что беспощадно убивала ей подобных. Прогулку до водопада пришлось отложить, и потому девушка расположилась неподалёку от входа на свежем, но от того не менее вонючем, воздухе.



#196 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 11:57

- Лил, - Азарола, не особо стараясь не шуметь, гулко отмерил шагами расстояние до истинной и остановившись рядом, прислушался, - Что там?

 

- Девчонка.  Еще живая. Я ее отключила,  думаю, уже приходит в себя. Меня она больше не подпустит, а.. Сам понимаешь, уйти ей нельзя. - Лилиан взглянула на Лиса. -  Можешь сделать?

 

Лилиан уже жалела, что не подумав, оставила девицу в живых.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#197 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 12:02

- Девчонка.  Еще живая. Я ее отключила,  думаю, уже приходит в себя. Меня она больше не подпустит, а.. Сам понимаешь, уйти ей нельзя. - Лилиан взглянула на Лиса. -  Можешь сделать?

 

- Я могу. - усмехнулся Коул, подходя ближе к двери, - Заодно и развлекусь немного. - голубые глаза внимательно посмотрели сначала на Лил,  потом на гангрела. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#198 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 12:09

- Девчонка.  Еще живая. Я ее отключила,  думаю, уже приходит в себя. Меня она больше не подпустит, а.. Сам понимаешь, уйти ей нельзя. - Лилиан взглянула на Лиса. -  Можешь сделать?

 

- Я могу. - усмехнулся Коул, подходя ближе к двери, - Заодно и развлекусь немного. - голубые глаза внимательно посмотрели сначала на Лил,  потом на гангрела.

 

Он ничего не ответил. Просто толкнул дверь и вошел в комнату.

 

- Привет. 

 

Она рванулась к двери, но гангрел преградил ей путь, поймал почти что в объятия, вытолкнул наружу...навстречу Коулу.

 

- Ни в чем себе не отказывай. Лил, - гангрел перевел взгляд на девушку, улыбнулся и с чувством выполненного не им долга, легким сожалением и ощущением голодной пустоты внутри пошел прочь. Рассвет близко, пора навестить свою лежку.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#199 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 12:14

- Ну… с девицей вы там сами,- Аскар показушно зевнул и направился назад, в свою комнату. Там он лег на кровать, вытащил амулет и с интересом стал его разглядывать:
"Неужели все, что ты делаешь - это усиливаешь голод владельца, заставляешь его терять рассудок во время трапезы? Тогда на кой хрен ты нужен, артефактик? Тоже мне, прелесть,"- фыркнул ассамит, но вещицу запихнул назад в карман. Что-то ему предсказывало, что эта вещь не так проста.
"А справятся ли остальные? Да конечно справятся, смертная там одна, а их много. Не настолько же они умственно отсталые…"- уже засыпая, подумал вампир и провалился во тьму окончательно.



#200 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 12:18

- Я могу. - усмехнулся Коул, подходя ближе к двери, - Заодно и развлекусь немного. - голубые глаза внимательно посмотрели сначала на Лил,  потом на гангрела.

 

Она рванулась к двери, но гангрел преградил ей путь, поймал почти что в объятия, вытолкнул наружу...навстречу Коулу.

 

- Ни в чем себе не отказывай. Лил, - гангрел улыбнулся и с чувством выполненного не им долга, легким сожалением и ощущением голодной пустоты внутри пошел прочь. Рассвет близко, пора навестить свою лежку.

 

Животный ужас в глазах  девчонки сменился смертельным отчаянием, когда она, вывалившись из одних  объятий, тут же попала в другие..   Не желая видеть, что тут произойдет дальше, Лилиан спустилась на первый этаж, в свою комнату. Закрылась.. Несколько минут простояла  у накрепко заколоченного окна, отсчитывая про себя оставшиеся минуты до рассвета, после чего легла в постель и ушла в тяжелое забытье...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#201 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 16 июня 2015 - 12:48

- Привет, красотка. - хищно улыбнулся Коул, принимая "подарочек" в свои объятия. Девица что-то пискнула, но крепкая мужская рука привычным движением уже зажала чуть припухшие девичьи губы, а удлиннившиеся клыки вошли в высокую шею, вызвав у сосуда придушенный стон боли. Дергаться, впрочем, было совершенно беспполезно. 

Выпив сосуд досуха, Коул вытер губы взятым у девицы платком и небрежно бросил труп в ту же комнату, из которой гангрел и забрал этот недопитый кем-то сосуд. Закрыв дверь, Джованни вернулся наверх, в ту комнату, в которой проснулся, попутно выкинув в урну измаранный бурым платок.

Улегшись на кровать прямо в одежде, он вновь задумчиво уставился в потолок. Ночь подходила к своему неизбежному финалу. Что ж, надежда, что его разбудит не очередной кол в грудь - например, если безумный малкавиан вдруг решит испытать свои сувениры на нем - была довольно зыбкой. Однако, других мыслей пока не появлялось, оставалось лишь ждать и следить за ситуацией.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых