Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4642 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Поездка прошла на удивление спокойно и Роберт вместе с Мираной успели доехать до Венецианского отеля ещё до наступления рассвета, лишь чудом не попав в пробку. Детектив чувствовал себя жутко уставшим и разбитым и всё чего он хотел сейчас, это поскорее добраться до своей комнаты и провалиться в дневное оцепенение, однако по внешнему виду этого сказать было нельзя, ведь даже будучи в таком состоянии Роберт пытался хранить бдительность, ну или хотя бы продолжать делать вид. Попрощавшись с Мирой, он направился в свою комнату и даже не раздеваясь плюхнулся на мягкую кровать. Прошли считанные секунды и детектив уснул, словно младенец, даже не услышав жуткого грохота, который прямо сейчас раздавался в соседней комнате.



#4643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Припарковав "стального коня" у гостиницы, Коул и Лил вернулись в номер.

- Думаю, мы завтра тут ненадолго задержимся.. - улыбнулся Джованни, закрывая дверь номера, и защелкивая замок, - Курорт, все-таки...

 

- Как-то мы в последние дни, действительно, как в отпуске.  - кивнула Лилиан, проходя в комнату. - Никто нас не бьет, мы ни с кем не воюем, ходим по приемам, катаемся на снегоходах.   -   Она обернулась к Коулу и, с удовольствием скользнув взглядом по его фигуре, улыбнулась, глядя в глаза : -    ...  Отдыхаем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4644 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то мы в последние дни, действительно, как в отпуске.  - кивнула Лилиан, проходя в комнату. - Никто нас не бьет, мы ни с кем не воюем, ходим по приемам, катаемся на снегоходах.   -   Она обернулась к Коулу и, с удовольствием скользнув взглядом по его фигуре, улыбнулась, глядя в глаза : -    ...  Отдыхаем.

 

- Так разве же это плохо?.. - чуть лукавые искры появились в голубых глазах, Коул улыбнулся, притягивая Лил к себе, оглаживая девичью спину ладонью, - Надо пользоваться моментом.. Как думаешь, мы успеем принять душ до рассвета?.. Или сразу пойдем проверять мягкость здешней мебели?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4645 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Надо пользоваться моментом.. Как думаешь, мы успеем принять душ до рассвета?.. Или сразу пойдем проверять мягкость здешней мебели?

 

- Не успеем.  - Лилиан качнула головой . И даже не потому, что точно знала, что через тридцать две минуты взойдет солнце, а потому, что была уверена, что быстро принять  душ у них получится вряд ли  и они рискуют впасть в дневное оцепенение  прямо в душевой.   -   Лучше расскажи, что  нас  на Маскараде ждет?

Лилиан потянула Коула в спальню, собираясь именно там слушать рассказ о Маскараде. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4646 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Гора у Сан-Мартино.

Франческа

Задневать пришлось с минимальным удобством. Вернее - вообще без него. Единственная в бункере койка досталась Войцеху, остальные расположились кое-как на полу и старых ящиках. Неудивительно, что Ческа проснулась, едва диск солнца скрылся за горизонтом. Чтобы как-то занять себя, она порылась в оставшихся еще от немцев инструментах, и, раскопав среди них моток толстой медной проволоки, принялась усердно что-то мастерить. Прошло некоторое время, прежде, чем тореодор почувствовала удовлетворение от своей работы.

- Матеуш! - Тихо позвала она.

Бруха, как и остальные, уже встал и наскоро приводил себя в порядок.

- Ты упомянул вчера, что наш новый товарищ, Войцех, следует Пути Неба. Значит, он может нас поженить?

Она кивнула парню, предлагая подойти поближе и протянула ему на ладони пару свитых из проволоки колечек

Iqkjfo0.jpg

- Я уже сделала кольца для нас. Давай, не будем больше откладывать нашу свадьбу? Поженимся прямо здесь и сейчас!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Финн   и Матеуш

 

Брухе было   не привыкать  дневать  с  минимальным удобством, во  всяком тут лучше, чем в гараже- контейнере или  подвале полных еще пьяных бомжей.  Пригладив   свои короткие   волосы, он  уже был готов  идти вниз  к машине, но  тут  он  заметил, что   Франческа, что- то  мастерила, а потом  тихо его позвала

 

- Ты упомянул вчера, что наш новый товарищ, Войцех, следует Пути Неба. Значит, он может нас поженить?

Она кивнула парню, предлагая подойти поближе и протянула ему на ладони пару свитых из проволоки колечек

Iqkjfo0.jpg

- Я уже сделала кольца для нас. Давай, не будем больше откладывать нашу свадьбу? Поженимся прямо здесь и сейчас!

 

 

Бруха улыбнулся.  -Думаю, что Войцех   будет согласен,  мы  встретились по воле Бога.  Я погорю с ним. но ты точно уверена,   что  здесь?

 

 

 

Финн   приводил в себя порядок он проверил не съехали ли за время сна его очки  свой клан  он был пока  не  готов афишировать, пусть думают, что он тремер отступник,  зачесав  гладко волосы и приведя в порядок одежду он терпеливо ждал  остальных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4648 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

 - Думаю, что Войцех   будет согласен,  мы  встретились по воле Бога.  Я погорю с ним. но ты точно уверена,   что  здесь?

- Родители учили меня, что браки свершаются на небесах, - девушка встала и обняла своего избранника. - Какая же, в сущности, разница, когда и где мы подтвердим их на земле?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  и Матеуш

 

- Родители учили меня, что браки свершаются на небесах, - девушка встала и обняла своего избранника. - Какая же, в сущности, разница, когда и где мы подтвердим их на земле?

 

Матеуш  обнял ее, мои  сестры  обожали расписывать, какая у них будет свадьба, сколько гостей  и кого позовут,  мы жили бедны, но сестры  иногда снимали занавески представляли,  себя в красивых платьях.

 

 

Фин смущенно   отвернулся,   бруха и тореадор  бурно выражали свои чувства друг к другу,   он достал из сумки дневник и начал перечитывать его   и  еще раз проверяя свои и формулы и расчеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4650 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Я не священник, - наконец отозвался мужчина, с интересом слушавший разговоры влюбленных, - Просто монах. Но если вы так искренне хотите быть вместе, то я смог бы скрепить ваш союз перед лицом Господа, однако это место кажется... неподходящим для такого таинства.



#4651 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Я не священник, - наконец отозвался мужчина, с интересом слушавший разговоры влюбленных, - Просто монах. Но если вы так искренне хотите быть вместе, то я смог бы скрепить ваш союз перед лицом Господа, однако это место кажется... неподходящим для такого таинства.

 

- Мы поклянемся друг другу в любви  и верности прямо на вершине горы, под куполом звездного неба, - Ческа мечтательно улыбнулась. - Лучший из храмов - это природа. Ни одно сооружение, созданное руками человека, не превзойдет того, что создал Бог! 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4652 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

Войцех кивнул и его бледные губы растянулись в улыбке, - В таком случае нам стоит поторопиться, отправимся в дорогу прямо сейчас.


  • Verina это нравится

#4653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

Хотел уже неодобрительно покачать  головой, но  его остановило  воспитание.  -   Я так понимаю вам нужен  будет свидетель, могу предложить свои услугу,  сам  он представлял примерное  представления о   том как происходят свадьбы.

 

 

 

Матеуш

 

-  Да,  сейчас он   взял их вещи  и  отправился к выходу.    - В этом  есть определенная  романтика,  надо же    оказывается после смерти можно обрести счастье  Они отправились все к вершине горы, взяв Франческу за руку

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4654 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, отель в Сан-Мартино

 

-   Лучше расскажи, что  нас  на Маскараде ждет?
Лилиан потянула Коула в спальню, собираясь именно там слушать рассказ о Маскараде.

 

- Прием, бал.. это сложно объяснить, это нужно увидеть... - откликнулся Джованни, присаживаясь на кровать и мягко привлекая девушку к себе, - Завтра вернемся в Венецию и подберем тебе платье и маску, моя леди. - он улыбнулся, нежно касаясь ее губ поцелуем, пока руки с некоторой долей небрежности освобождали стройное девичье тело от одежды. - Но это будет завтра... - чуть отстранившись, прошептал Коул, укладывая Лилиан на кровать и быстро избавляясь от собственной одежды. Встретить рассвет в объятиях дорогого существа - что может быть лучше в серой бесконечности будней...

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4655 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Вершина горы.

Франческа

Девушка сбросила куртку, оставив ее немного в стороне, и пошла вперед по снегу, лежавшему на вершине горы нетронутым добрые сотни лет. Ветер трепал подол ее светлого платья, волосы разметались, словно после неистового танца. Ободок с лебяжьими перьями она придерживала на голове левой рукой, а правой держалась за плечо Матеуша, не желая отпускать его от себя ни на мгновение. Ноги увязали в глубоких сугробах, но ей было все равно.

Пара остановилась, не дойдя до пика, с полощущим на нем итальянским флагом, всего с полсотни шагов.

Откинув голову, Ческа взглянула в бесконечное, усеянное звездами небо: на несколько мгновений, ей показалось, что они с Мэтом заключены в огромный темный шар, и вот-вот поплывут в нем куда-то далеко - туда, где нет беспокойств и печалей, а есть лишь Вечность и Умиротворение.

Девушка стояла так минуту, две, три - словно впитывая в себя все происходящее: каждое мгновение, каждое шевеление ветра, каждый взгляд любимого...

Затем, обернувшись к каппадокийцу, произнесла со смущенной улыбкой:

- Пожалуйста, брат. Начинайте церемонию!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4656 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

Брат Войцех осторожно прочистил горло, боясь даже лишним звуком нарушить чистоту такого момента, а затем повернулся к сородичам и медленно протянул руки к небу. - В этот священный час, две проклятые души обращаются к тебе, Господи, - начал громко и неспешно говорить он, обратив свой взор на бледный диск луны, - Дорога жизни привела их к падению, но как и каждое твоё дитя, они не забыли дороги назад, ибо любовь твоя никогда не оставит нас. И сейчас эти души просят лишь одного, не спасения от Геенны огненной, ибо мы не достойны, но возможности вместе понести наказание и остаться вдвоём даже в последние ночи. Взываю к тебе, Боже! - сказал он ещё громче прежнего, - Пусть дети твои, Франческа и Матеуш примут свой путь и останутся вместе во веки веков! Аминь! - закончив речь, монах медленно опустил голову и замер в молчаливом благоговении. Прошло несколько минут, прежде чем он позволил себе вновь посмотреть на возлюбленных, а затем вампир дрожащими руками расстегнул свою куртку и достал из под неё сверток сделанный из старинной и едва сохранившейся ткани.

Он медленно развернул его, боясь даже прикоснуться к реликвии, которую укрывал долгие столетия, а затем глазам сородичей предстал старинный осколок, лежавший на промасленном льняном полотне. Монах осторожно  протянул его вперёд, демонстрируя остальным вампирам, - Пусть клятва ваша будет принята Господом, а кровь скрепит её даже перед лицом истинной смерти, - произнёс он дрожащим от волнения голосом, а затем медленно кивнул сородичам, приглашая их подойти ближе и закончить таинство.


Сообщение отредактировал Табаджи: 01 августа 2015 - 13:04


#4657 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Вершина горы.
Франческа

Девушка, все так же не отпуская руки избранника, подошла вместе с ним совсем близко к монаху и позволила ему сделать надрез у себя на запястье. Было заметно, что она смущена и счастлива одновременно.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Новая  ночь   Вершина  Горы

 

 

Матеуш

 

Мужчина  был  смущен, счастлив,  любой звук   мог   нарушить красоту и таинства момента, он  как  и Франческа позволил   сделать надрез над  своем запястье.  Я даже не мог  надеется   месяц назад, что найду свою судьбу.

 

 

Финн

 

Ему хотелось задать сотни вопросов об  этом осколе, он уже начал догадываться, что за  артефакт охранял монах. Думал ли  он, что отправляясь в экспедицию он   встретит   живую легенду  и увидит   легендарный артефакт о котором  ходило столько  легенд мифов и  преданий

 

Пожалуй я задержусь в Равенне намного  долго, чем планировал, подумал он все про себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4659 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

Стоило первым алым каплям упасть на священный осколок Грааля и слиться воедино на его потрескавшейся поверхности, как монах вновь опустил голову и начал шептать слова молитвы на латинском языке.

"Как кровь Авеля окропила эту землю
Как кровь Каина была проклята во веки веков
Как кровь Христова дарует нам путь в царство Божие
Пусть же и эта кровь станет жертвой и навсегда свяжет души твоих детей воедино. Аминь"

Как только монах произнёс последнее слово, кровь медленно стекавшая по осколку неожиданно вспенилась и забурлила, словно кто-то заставил её вскипеть за доли секунды, а затем резко испарилась, оставив после себя лишь облачко сероватого дыма, который в ту же секунду устремился к небу, словно знак принятой Богом жертвы.

- Вот и всё... - тихо ответил Каппадокиец, сворачивая льняное полотно и надёжно укрывая реликт от чужих глаз.- Теперь можете... я не знаю, как у вас принято... - замялся монах, отводя взгляд, и сородичи могли быть уверенны что на щеках вампира непременно появился бы румянец, не будь он сейчас мёртв.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 01 августа 2015 - 13:40


#4660 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Вершина горы.
Франческа

- Вот и всё... - тихо ответил Каппадокиец, сворачивая льняное полотно и надёжно укрывая реликт от чужих глаз.- Теперь можете... я не знаю, как у вас принято... - замялся монах, отводя взгляд, и сородичи могли быть уверенны что на щеках вампира непременно появился бы румянец, не будь он сейчас мёртв.

 

- Спасибо, брат! - Девушка улыбнулась каппадокийцу. Она чувствовала себя так... легко, уверенно, радостно до безумия, словно испила витэ вдребезги пьяной и по уши влюбленной студентки-первокурсницы.

Не медля, Ческа повернулась к избраннику:

- Я, Франческа из клана Розы, беру тебя, Матеуш из клана Бруха в мужья перед лицом Господа и всех Его ангелов! Клянусь хранить тебе верность, следовать за тобой повсюду, куда поведет тебя Судьба и сойти в Генну огненную вместе с тобою! Пусть это кольцо...

Девушка достала из кармана и надела на палец возлюбленного сплетенное полчаса назад колечко.

- Пусть это кольцо будет всегда напоминать тебе о нашей любви и о нашей клятве!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Новая  ночь

 

 

- Я, Франческа из клана Розы, беру тебя, Матеуш из клана Бруха в мужья перед лицом Господа и всех Его ангелов! Клянусь хранить тебе верность, следовать за тобой повсюду, куда поведет тебя Судьба и сойти в Генну огненную вместе с тобою! Пусть это кольцо...

Девушка достала из кармана и надела на палец возлюбленного сплетенное полчаса назад колечко.

 

-  Я  Матеуш   из клана  Брухи   беру тебя  Франческа из клана   Розы  в  жены  перед лицом   Господа  и всех Его Ангелов! Клянусь храить тебе  верность,  любить тебя, вести и защищать  и  сойти   в  Геену  огненную вместе с  тобой!    Пусть это кольцо  будет символом моей вечной любви к тебе он надел на ее палец кольцо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых