Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4662 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино, отель, новая ночь.

 

Хор голосов Бездны сегодня был особенно настойчив и злобен, никак не отпуская Лилиан из сна. Уже давно село Солнце, и его последний луч скрылся , напоследок окрасив снежные шапки гор розовым золотом, а она все не могла проснуться.

"Да, я  вас слышу.. Я вижу все, что вы показываете... Я внимаю.. Да, я вас  слушаю.  Лаки!  Где ты, помоги... "   У щенка была удивительная способность - он всегда будил ее вовремя, бесцеремонно выдергивая из сна, как только гасло солнце.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4663 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино, отель, новая ночь.

 

Коул проснулся сразу после заката, улыбнулся, не открывая глаз, мягко сжимая в объятиях прильнувшую к плечу Лилиан. И только после этого открыл глаза, чуть склоняя голову, ласково целуя золото волос. 

- Доброго вечера, девочка моя, - тихо прошептал он, запуская ладонь в рыжие пряди, перебирая их меж пальцев. Реакции не последовало, что было странно - обычно Лил просыпалась раньше него... - Лилиан, - негромко позвал Коул, чуть приподнимаясь на подушках, и, не выпуская из объятий, целуя девушку в висок, - Просыпайся, мой закатный лучик, у нас сегодня куча дел...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4664 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино, отель

 

Лилиан, - негромко позвал Коул, чуть приподнимаясь на подушках, и, не выпуская из объятий, целуя девушку в висок, - Просыпайся, мой закатный лучик, у нас сегодня куча дел..

 

Голоса Бездны примолкли, оттесненные новым  звуком.  Такой  родной, такой любимый голос.. "Коул.." - сквозь сон Лилиан улыбнулась, не открывая глаз. - Коул.. Спасибо.  - еще немного понежилась, отвечая на поцелуй и крепче прижимаясь, потом открыла глаза - Ты очень вовремя меня разбудил, спасибо! Куча дел, говоришь? 

Не размыкая объятий, она перекатилась, нависнув над Коулом и глядя на него сверху, улыбнулась, провела кончиком пальца по овалу лица : - Куча дел, это хорошо..  Придется вставать.

Еще поцелуй, еще немного продлить чарующие мгновения. и в душ, чтобы проснуться окончательно.

- Так чем мы сегодня займемся? -  приняв душ и одевшись, с легкой улыбкой уточнила она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4665 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога в Равенну.

Франческа

Ворчание автомобиля успокаивало и убаюкивало, словно мурлыканье старой кошки. Группа каинитов держала путь в Равенну, где их ждали Валериус, Элиза и услужливые гули Князя Павлина.

На заднем сидении потрепанного жизнью внедорожника сидели Финн и Войцех: первый, занятый своим ноутбуком, редко поднимал голову, зато второй не отлипал от стекла.Мир слишком сильно изменился за 1000 лет, которые монах провел в окоченении. Сородичам стоило немало сил убедить его просто влезть "во чрево железного чудища", а ведь оно было лишь маленькой толикой того, что каппадокийцу предстояло познать.

Матеуш, ведущий непривычное для себя средство передвижения, был полностью занят дорогой, так что Ческе пришлось развлекать себя самой. Сначала она считала фонари, затем пыталась разговорить Финна и наконец, сдавшись, достала плеер с наушниками и погрузилась в прослушивание любимых раритетных записей. Но час спустя ей надоело и это.

- Мэт, - обратилась тореадор к новоиспеченному супругу, - ты еще не думал, где мы будем вить семейное гнездышко? У меня есть кое-какие соображения... После окончательной смерти Виолы все ее птенцы, кроме меня, покинули город, опасаясь преследования. Так что мастерская осталась за мной. Что если продать ее, и купить небольшой милый домик с садом на окраине Равенны? Замок Князя - хорошее пристанище, но не для молодой семьи. Слишком много народа, слишком много любопытных, слишком много шума.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4666 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино, отель.

 

- Так чем мы сегодня займемся? -  приняв душ и одевшись, с легкой улыбкой уточнила она.

 

- Мы на курорте, - застегивая рубашку, отозвался Джованни, пряча в уголках губ чуть игривую улыбку, - Как насчет катания на горных лыжах? - поинтересовался он, подходя вплотную и приобнимая Лил за талию, - Ночь, звезды, и прочая романтика...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

По  дороге на  Равенну

 

Финн

 

Ему тоже пришлось уговаривать старого монаха,  залезть  во внутрь,  сколько нового ему предстоит, а еще ему было немного жаль, как   проснуться через тысячу лет и узнать, что  ты  последний выживший.

 

Он  отогнал от себя эти мысли   и  опять вернулся  к работе.

 

 

Матеуш

- Мэт, - обратилась тореадор к новоиспеченному супругу, - ты еще не думал, где мы будем вить семейное гнездышко? У меня есть кое-какие соображения... После окончательной смерти Виолы все ее птенцы, кроме меня, покинули город, опасаясь преследования. Так что мастерская осталась за мной. Что если продать ее, и купить небольшой милый домик с садом на окраине Равенны? Замок Князя - хорошее пристанище, но не для молодой семьи. Слишком много народа, слишком много любопытных, слишком много шума.

 

-Своего личного убежища  у меня никогда не было.  Я жил с сиром или мотался по Америке по делам князя.  Он свел машину   и смотрел на дорогу.

 

-  Но сейчас  мы все равно, часто переезжаем по делам уже князя  Равенны. - Мы с тобой уже как  Чип и Дейл, спасаем  сородичей.   - Надо  будет устроить вечеринку, когда другие вернуться с курорта, он   умалчивал, что они ведут дела с Джованни.   

 

 

"  Надо  будет потом расспросить Войцеха про Грань"   - Но я   не против против личного убежища,  поэтому можно заняться этим вопросом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4668 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино

Как насчет катания на горных лыжах? - поинтересовался он, подходя вплотную и приобнимая Лил за талию, - Ночь, звезды, и прочая романтика...

 

- Отличная идея!  Ночь, звезды, романтика и двое. Один , вернее, одна, из которых  вылезает из сугроба. - рассмеялась Лил. - Я так давно не вставала на лыжи!  Будет интересно посмотреть, сильно ли я разучилась.   А.. Когда мы за платьем на маскарад пойдем? Ночью где-то их можно найти?

Провести ночь, просто  развлекаясь и ни о чем не думая, было заманчиво.  До бала-маскарада им все равно делать нечего, других хартийских   дел не было, а новые загадки и приключения решили, видимо, взять тайм-аут.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4669 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино

 

- Отличная идея!  Ночь, звезды, романтика и двое. Один , вернее, одна, из которых  вылезает из сугроба. - рассмеялась Лил. - Я так давно не вставала на лыжи!  Будет интересно посмотреть, сильно ли я разучилась.   А.. Когда мы за платьем на маскарад пойдем? Ночью где-то их можно найти?

 

- Очень может быть, что мы вместе будем вылезать из сугробов, - с веселой усмешкой откликнулся Коул, любуясь яркими и искрящимися сейчас глазами Лил, - Это тот самый случай, когда фраза "я лет сто не катался на лыжах" вполне совпадает с реальностью. А потом мы вернемся в Венецию и пройдемся по ночным бутикам. Еще есть вариант заказать в круглосуточных интернет-магазинах, - он чуть отстранился, оценивающе разглядывая стройную фигурку Лилиан, - На тебе любое платье будет смотреться шикарно, - с улыбкой заключил Джованни, вновь привлекая девушку к себе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4670 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино

 

- На тебе любое платье будет смотреться шикарно, - с улыбкой заключил Джованни, вновь привлекая девушку к себе.

 

- Ты необъективен. - улыбнулась Лил  и поцеловала Коула в щеку.  -  Но это так приятно.

 

Это тот самый случай, когда фраза "я лет сто не катался на лыжах" вполне совпадает с реальностью

 

Лилиан рассмеялась: - Да! Именно это я и хотела сказать. Идем же, пока все сугробы не расхватали.

 

Отправляющаяся на ночную прогулку парочка вызвала только вежливый интерес пожилой администраторши на ресепшене, которая проводила их взглядом, и покачала головой: - Ах, молодежь. Ни днем, ни ночью покоя не знают. -  и мечтательно задумалась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4671 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино

 

На лыжной базе дежурящий молодой человек сообщил им, что приходить надо раньше, потому что через час они закрываются. И подъемник на основную трассу уже не работает. Но была еще дополнительная трасса, более пологая. А причуды богатых туристов уважают на любых курортах.

Обзавестись лыжами тоже не составило труда.

- Ну что, проверим наши лыжные навыки? - Коул весело улыбнулся Лил, пристегивая лыжи к креплениям и легко кивая ей на заснеженный спуск.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4672 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Получив лыжи, Лилиан в некоторой растерянности  осмотрела их. Она настолько давно последний раз вставала на лыжи, что совершенно не имела понятия, как это все цепляется. И, если бы не Коул, она бы еще долго провозилась с непривычными застежками.

Наконец лыжи пристегнуты, и посмеивающаяся над собой Лилиан вышла на стартовую площадку трассы. Спуск убегал вниз, теряясь в темноте.

- Ууух! - непроизвольно воскликнула Лил, начиная движение под гору и разгоняясь.  Но то ли звезды стояли не так, то ли лыжи оказались кривыми, то ли ноги, непривычные к лыжному снаряжению, дали слабину  - Лилиан, проехав с десяток метров, неожиданно резко свернула в сторону, и прямиком въехала в сугроб на краю трассы. - Ух!  - донеслось из снежной кучи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4673 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Проследив за умчавшейся вниз фигуркой, Коул оттолкнулся палками от склона, начиная спуск. Все оказалось не так фатально, он на удивление неплохо держался на лыжах, но доехать до конца трассы все равно не вышло - ехавшая впереди Лил вдруг вильнула, с размаху впечатываясь в пушистый сугроб сразу за трассой. Резко притормозив и развернувшись, Джованни подъехал к краю трассы, наклоняясь и протягивая ладонь девушке:

- Вставай, снегурочка, - улыбнулся он, поднимая Лилиан и отряхивая снег со стройной фигурки, - Повторим? - кивнул Коул на недалекую вершину трассы, весело подмигнув девушке, - Тут еще полно нехоженных сугробов. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4674 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вставай, снегурочка, - улыбнулся он, поднимая Лилиан и отряхивая снег со стройной фигурки, - Повторим? - кивнул Коул на недалекую вершину трассы, весело подмигнув девушке, - Тут еще полно нехоженных сугробов.

 

- Конечно повторим! - улыбнулась Лилиан. -  Эти сугробы специально меня ждали!

 

Поднявшись обратно на верх трассы, Лилиан помахав Коулу, оттолкнулась и покатилась вниз.  Вот тут она в прошлый спуск врезалась в сугроб... Проехала дальше.  Спуск уже начал доставлять удовольствие, и, расслабившись, Лил попыталась оглянуться, чтобы посмотреть, как далеко за ней  едет Коул. Мда. Пожалуй, с ее умением кататься на лыжах этого не нужно было делать. В следующую секунду Лил обнаружила себя уже скатывающейся под горку не на лыжах, а на пятой точке, причем задом наперед, а где-то чуть выше нее, но ускоряясь и  обгоняя ее, катились отцепившиеся лыжи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

 

Руди валялся на кровати и скучал. Делать было нечего. Стоило бы заняться чем-нибудь полезным, но чем? Разве что... Блондин покинул свое ложе, привел себя в порядок и отправился к Драговану. Интересно ведь, выяснил тот что-нибудь о призраках...ну наверное интересно именно это, если так подумать. Тореадор был почему-то даже рад, что у него есть повод заговорить с этим странным сородичем. Просто так припереться было бы как-то неловко... да вот и сейчас с пустыми руками идти казалось неуместным, как будто эти руки надо было бы чем-то занять. Что вообще за фигня??? Руди решительно достал из мини-бара бутылку вина, осмотрел этикетку и через десять минут постучал в дверь Драгована.

- Док - позвал он. - Ты здесь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4676 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

 

- Док - позвал он. - Ты здесь?

 

- Не заперто! - рассеянно прогудел знакомый голос из-за двери. Действительно, зачем закрывать дверь, когда сосуды могут зайти в логово к хищнику? Даже если этот хищник одет в белый пушистый халат, тапочки-зайчики, подслеповато щурится, а на голове у него истинное буйство соломенных кудряшек. Быстро смахнув разбросанные по кровати пакеты с образцами обратно в кейс, Драгован захлопнул крышку. Недовольно поморщился, когда увидел на покрывале влажные потёки от пролитой эктоплазмы. 

- Входите, кто там? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4677 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

 

- Входите, кто там?

- Да это как бы я - Руди вошел и встал столбом, глупо улыбаясь и стараясь не пялиться на Драгована и подозрительные пятна. - Я это... Ну... Это...

В этот момент он все же посмотрел на щурящегося дока и... засмеялся, шлепаясь на тощую задницу, благо под ногами был ковер. 

- Ой, я не могу! -  хохотал он - ЭТО! Док, ну че я такой тупой? ЭТО у меня!

Вытирая выступившие от смеха слезы, Руди поставил перед собой бутылку.

- Ох... извини. Я короче насчет призраков просто спросить хотел. Ну вот и пропустить стаканчик, если ты не против. - Руди продолжал улыбаться. - Тебе этой гадости хватило? Могу показать, где взял, если что.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4678 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбка непроизвольно растянула и губы Драгована. Так бывает, когда человек перед тобой дурачится запоем, или рыдает в захлёб, или ещё что.. а ты невольно ему подражаешь. Социальная эмпатия, отлично работающая на собаках. 

Всё ещё разглядывая каинита растерянным взглядом, словно пытаясь в экстренных условиях определить, что же за ЭТО приключилось, тремер плотнее запахнул ворот халата и затянул потуже пояс. 

Ничего не говоря, скорее просто повинуясь сиюминутному порыву, мужчина подошёл к Рудольфу, обошёл его, остановился за спиной и положил ладони на плечи. Несильно, заботливо сжал пальцы и потянул чуть вверх.

- Давай, вставай. Вряд ли восточные традиции сочетаются с бутылкой вина, - тремер снова улыбнулся. - А за эктоплазмой сходим. Ты только на полу-то не сиди.

Станич говорил приглушённо, растягивая гласные, словно пытался постепенно что-то объяснить шкодливому, но всё равно любимому ребёнку. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4679 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Сан-Мартино

 

В следующую секунду Лил обнаружила себя уже скатывающейся под горку не на лыжах, а на пятой точке, причем задом наперед, а где-то чуть выше нее, но ускоряясь и  обгоняя ее, катились отцепившиеся лыжи.

 

Тело явно не забыло навыки почти вековой давности, лыжи шли легко и свободно, и Коул откровенно наслаждался прогулкой, любуясь стройной фигуркой Лилиан впереди, у которой тоже вроде как начало получаться.. Мысли резко прервались, когда фигурка, сделав неожиданный кульбит, с размаху впечаталась в трассу той точкой, на которую обычно собирают приключения. Резкий всплеск тревоги быстро утих, когда Коул убедился, что ничего серьезного не произошло, и догнал Лилиан, почти голливудским разворотом притормозив рядом с ней:

- Кажется, вы друг другу не нравитесь, - улыбнулся он, протягивая девушке ладони и поднимая ее с плотного снежного полотна, - Идем догонять? - легко кивнул Джованни в сторону уехавших вниз лыж, - Или хочешь, я спущусь и принесу?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4680 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Руди, почувствовав на плечах руки Драгована и услышав его просьбу, удивился и посмотрел снизу вверх на стоящего за спиной дока, для чего ему пришлось запрокинуть голову каким-то кошачьим жестом. Тремер... улыбался. Смущенный и чем-то довольный, блондин встал и вручил хозяину бутылку.

- Ну да ведь не простужусь же я - он покосился на Драгована. - Есть чем открыть?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4681 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сан Мартино

догнал Лилиан, почти голливудским разворотом притормозив рядом с ней:

- Кажется, вы друг другу не нравитесь, - улыбнулся он, протягивая девушке ладони и поднимая ее с плотного снежного полотна, - Идем догонять? - легко кивнул Джованни в сторону уехавших вниз лыж, - Или хочешь, я спущусь и принесу?

 

- Нет, я спущусь. -  весело помотала головой Лилиан, провожая взглядом беглянок.  -  Кататься, так уж кататься, и саночки, вернее, лыжи тоже надо возить. Вот увидишь, я тоже когда-нибудь смогу так же красиво, как ты, кататься.

И снова - медленный старт, и постепенное ускорение. Сейчас Лил казалось, что она скатится красиво, наконец-то. Но,  как это всегда бывает, реальность внесла свои коррективы в виде  неожиданно выросшего на пути сугроба ( как могла бы  уверять  кого угодно Лилиан, не признаваясь даже себе, что просто взяла направление слегка наискось, удаляясь от центра трассы с каждым пройденным метром.)  Падение ее рассмешило, и, заливаясь смехом, она восседала  в сугробе, не делая  попыток подняться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых