Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4721 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4722 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи вам, сородичи. - Обворожительно улыбнувшись, поприветствовала вошедших хозяйка. - Меня зовут Лукреция Джудици и я представляю интересы Сторожей в Венеции. Рада приветствовать вас! - Приблизившись она протянула руку мужчинам и улыбаясь кивнула Лилиан.

 

- Долгой ночи, Лукреция. - кивнула Лилиан и с некоторым удивлением осмотрелась. Такое обилие зеркал было несколько странным, при известной ей особенности ласомбра. -  Лилиан Нова, рада знакомству.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4723 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи и вам, - Коул принял протянутую ладонь, едва заметно коснулся ее губами и отпустил, - Коул Тёрнер, к вашим услугам. Могу я узнать, с какой целью вы пригласили нас сюда? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4724 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Дин, - ответил он улыбнувшись, - И для меня большая честь познакомиться с вами. Даже удивительно, что вашему клану удалось столь прекрасно устроиться в этом городе, я был уверен, что Джованни не слишком-то приветствуют чужаков.

 

Женщина заглянула в глаза носферату, но тут же отвела взор, точно смутившись. - Ох, право, не стоит считать, что Августо настолько ревностен и непримирим. Информация нужна всем, и все знают, что мы всегда можем приоткрыть завесу над множеством тайн. Никто не знает сокрытые во тьме секреты лучше, чем те, кто бродят в этой тьме.

 

- Долгой ночи, Лукреция. - кивнула Лилиан и с некоторым удивлением осмотрелась. Такое обилие зеркал было несколько странным, при известной ей особенности ласомбра. -  Лилиан Нова, рада знакомству.

 

Вновь посмотрев на девушку, Лукреция проследила ее несколько растерянный взгляд. - Вас смущают зеркала? Если пожелаете, мы може продолжить беседу в гостиной. - Она щелкнула пальцами и будто бы из стены возник очередной слуга - точная копия того, что встретил гостей у входа. - Маркурио, распорядись приготовить малый зал. - Вы голодны? - Хозяйка обернулась к гостям, но не дожидаясь ответа, велела слуге привести сосуды. - Идемте же. - Пригласила она сородичей.

 

- Долгой ночи и вам, - Коул принял протянутую ладонь, едва заметно коснулся ее губами и отпустил, - Коул Тёрнер, к вашим услугам. Могу я узнать, с какой целью вы пригласили нас сюда?

 

- Мне не терпится узнать о вас побольше. Вокруг вас столько слухов и догадок, что даже я не могу отличить где правда, а где ложь. Расскажите, что привело вас в Венецию.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4725 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не терпится узнать о вас побольше. Вокруг вас столько слухов и догадок, что даже я не могу отличить где правда, а где ложь. Расскажите, что привело вас в Венецию.

 

- Могу ли я для начала узнать причину столь пристального интереса? - Коул вопросительно взглянул на Лукрецию.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4726 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не терпится узнать о вас побольше. Вокруг вас столько слухов и догадок, что даже я не могу отличить где правда, а где ложь. Расскажите, что привело вас в Венецию.

 

" И только-то?  Любопытство?  Очень сомнительно.. "   Лилиан чуть улыбнулась: - Пожалуйста, какие слухи Вас смущают?   Возможно, мы можем развеять недоразумения и убедить Вас в их правдивости либо лжи?

Вряд ли Сириле были известны подробности их приключений. Не настолько Валериус глуп, чтобы рассказывать обо всем ей, пусть даже Ласомбра и являются их союзниками в Шабаше.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4727 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу ли я для начала узнать причину столь пристального интереса? - Коул вопросительно взглянул на Лукрецию.

- Пожалуйста, какие слухи Вас смущают?   Возможно, мы можем развеять недоразумения и убедить Вас в их правдивости либо лжи?

 

- О! Недоверие. Что ж, понимаю. В эти ночи никому нельзя доверять, а настоящие союзники обходятся едва ли не дороже, чем заклятые враги. -  С сожалением произнесла ласомбра, входя вместе с гостями в небольшую уютную комнату и усаживаясь в одно из кресел, стоящих вокруг небольшого столика. - Впрочем, интерес мой действительно имеет под собой корыстную основу. Если слухи о вас хотя бы вполовину правдивы, то, возможно, вы сможете помочь мне... - Она замолчала и пригубила бокал крови, один из пяти только что поставленных на столик слугой.

- Скажем... до меня дошел слух, что Барон очень разгневан и причинав тому - вы. Вам действительно удалось расправиться с его любимицей? Или здесь все дело исключительно в его нелюбви к потомкам Джованни, - Лукреция перевела взгляд на Коула и многозначительно улыбнулась.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 02 августа 2015 - 16:02

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4728 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажем так, - Коул не менее мило улыбнулся Лукреции, - если вы хотите от нас помощи, почему бы сразу не сказать, в чем именно она заключается?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4729 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Носферату не стал отказываться от предложенного угощения, и пока остальные продолжали ловко увиливать от вопросов, залпом опустошил парочку бокалов, заполненных свежей кровью. Закончив трапезу он прокашлялся и перевёл взгляд на Лукрецию.
- Кажется я догадываюсь, из-за чего произошёл весь сыр-бор, нам действительно довелось встретить одну покойницу, и скажем так, встреча эта была отнюдь не радостной.

Дин : 70 хп, 8+2=10 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 02 августа 2015 - 16:10

  • Verina это нравится

#4730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой   ночи  сказал  бруха, ему пришлось пойти с Лил  и остальными. Он  отказался от угощения, тсоль  любезных  хозяек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4731 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажем так, - Коул не менее мило улыбнулся Лукреции, - если вы хотите от нас помощи, почему бы сразу не сказать, в чем именно она заключается?

 

- И оставить свое любопытство неудовлетворенным?! - Рассмеялась хозяйка, явно никоим образом не задетая прямолинейностью некроманта.

- Я привыкла потакать своим прихотям, иначе, зачем мне вообще нужна моя не-жизнь? Посмертие должно доставлять удовольствие и глуп тот, кто называет дар Каина проклятием. Однако... я не могу испытать всех удовольствий, которых столь жажду. Вам, - она обернулась к Лилиан, - должно быть известно, как важно для женщины слышать признание ее достоинств и восхищение ее красотой. Но одних только слов мало. Я хочу видеть себя. Зеркала, вода, фотографии - все бесполезный хлам! Я нанимала художников, в надежде, что им удастся передать мою красоту такой, какая она есть, но ни один из них не справился. Тореодоры, вентру, простые смертные... Однажды я даже заказала извергам, скульпторам плоти, рабыню, чья внешность повторяла бы мою, но видеть свое несовершенно подобие пресмыкающееся предо мной... Мерзость! - Лукреция капризно надула губы, а меж бровей залегла едва заметная морщинка. - Я долго искала выход и, наконец, нашла. Во времена, когда я только получила становление, я была знакома со множеством мастеров. Настоящих гениев, в отличие от современных бездарей! Они умоляли меня позировать им для портретов, но я по глупости своей отказывалась! Лишь дважды я дала согласие, и сейчас я готова убить за те полотна, которые, увы, навсегда для меня потеряны. Но... выход есть. - Поставив бокал на столик, Лукреция убрала выбившуюся в пылу разговора прядь смолисто-черных волос, после чего продолжила. - Моим соглядатаям удалось узнать, что под водами каналов Венеции, вдали от солнечного света. сокрыто тайное хранилище тореадоров. Проклятые цветочники никому не рассказывают о нем и убивают всякого. кто подберется к его тайне без их дозволения. Даже в Камарилье едва ли найдется десяток сородичей, знающих о нем... Я хочу, чтобы вы проникли в это хранилище - там моя последняя надежда.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 02 августа 2015 - 16:35

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4732 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин театрально закатил глаза, как только женщина начала свои долгие рассуждения о красоте, впрочем из-за тёмных очков заметить это было нелегко
- Несомненно, я бы мог долго беседовать с вами насчёт красоты и того, что в нашем обществе принято считать прекрасным, но к большому сожалению, моих дорогих друзей это вряд ли обрадует.  А поэтому предпочту спросить прямо, почему бы вам, имея такую власть... и деньги, не нанять группу профессионалов? Уверяю вас, преступный мир Италии способен удовлетворить любую вашу прихоть.


Сообщение отредактировал Табаджи: 02 августа 2015 - 16:35


#4733 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Моим соглядатаям удалось узнать, что под водами каналов Венеции, вдали от солнечного света. сокрыто тайное хранилище тореадоров. Проклятые цветочники никому не рассказывают о нем и убивают всякого. кто подберется к его тайне без их дозволения. Даже в Камарилье едва ли найдется десяток сородичей, знающих о нем... Я хочу, чтобы вы проникли в это хранилище - там моя последняя надежда.

 

- Мне кажется, Вы слишком... Неверного мнения о нас.  Дин прав.  Профессионалы справятся лучше. Профессиональные взломщики или убийцы. Почему, Вы считаете, мы подходим на эту роль лучше? Что там особенного, в этом хранилище?  И, даже если предположить, что  мы согласимся помочь, что мы должны сделать? Выкрасть оттуда что-то, разгромить его, что-то узнать? Неужели о нас идет НАСТОЛЬКО плохая слава?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4734 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Несомненно, я бы мог долго беседовать с вами насчёт красоты и того, что в нашем обществе принято считать прекрасным, но к большому сожалению, моих дорогих друзей это вряд ли обрадует.  А поэтому предпочту спросить прямо, почему бы вам, имея такую власть... и деньги, не нанять группу профессионалов? Уверяю вас, преступный мир Италии способен удовлетворить любую вашу прихоть.

 

- Боюсь, я уже потратила немалую долю тех самых средств на найм "профессионалов", оказавшихся бесполезными чуть более, чем полностью. Потому меня и привлекли слухи о вас. И я очень надеюсь, что дошедшая до меня информация - правда.

 

- И, даже если предположить, что  мы согласимся помочь, что мы должны сделать? Выкрасть оттуда что-то, разгромить его, что-то узнать? Неужели о нас идет НАСТОЛЬКО плохая слава?

 

- Вы должны обыскать его. В хранилище находятся тысячи произведений. Скульптуры, полотна, чертежи, рукописи... Я... Я хочу. Надеюсь. Что там будет и один из моих портретов.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 02 августа 2015 - 16:48

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4735 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Нуу... - протянул Дин, - Слухи о нас ходят совершенно разные, однако, я уверен, что некоторые из них вполне себе правдивы. Скажем так, я в этом деле отнюдь не новичок и уже не раз преступал закон, когда дело касалось личной выгоды, однако очень сомневаюсь, что мои дорогие друзья согласятся на подобную авантюру. - Носферату выдержал паузу, смотря прямо в глаза Лукреции, - Или вам придётся их очень сильно заинтересовать.



#4736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

" Грабить тореадоров,  эх Ческа меня убьет если узнает,   проклятие Каини , а ядаже не могу уйти, потому, что Майер веел мне присматривать за Лил"

 

 

- Мы похожи на грабителей, воров, брови брухи иронично взметнулись вверх.  - Мы все таки сородичи, а не банда грабителей с большой дороги


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4737 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, как остальные, но я не собираюсь лезть неизвестно куда ради какой-то картины. - Коул встал, подошел к креслу Лил, присел на подлокотник, - Если это все, чего вы хотели, то я откланиваюсь. - он повернулся к девушке, - Лилиан, ты со мной?


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4738 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Или вам придётся их очень сильно заинтересовать.

 

- Назовите вашу цену. - Тут же ответила ласомбра. Ее явно порадовал деловой настрой Дина. - Деньги? Информация? Связи? Более того, в случае успеха вы сможете поживиться в самом хранилище.

 

- Мы похожи на грабителей, воров, брови брухи иронично взметнулись вверх.  - Мы все таки сородичи, а не банда грабителей с большой дороги.

 

-  Разве одно мешает другому? Вас ничто не остановило, когда вы захватили домен в Равенне. Пускай я и до сих пор не знаю, как вам удалось подчинить князя своей воле, я уверена, что дело там было куда более серьезное, чем ограбление склада с мазней! Кто вам помог? Старейшины? Чародеи? Демоны? Вы не так чисты, как хотите казаться.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4739 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы должны обыскать его. В хранилище находятся тысячи произведений. Скульптуры. полотна, чертежи, рукописи... Я... Я хочу. Надеюсь. Что там будет и один из моих портретов.

 

- Мы похожи на грабителей, воров, брови брухи иронично взметнулись вверх.  - Мы все таки сородич, а не банда грабителей с большой дороги

- Не знаю, как остальные, но я не собираюсь лезть неизвестно куда ради какой-то картины. - Коул встал, подошел к креслу Лил, присел на подлокотник, - Если это все, чего вы хотели, то я откланиваюсь. - он повернулся к девушке, - Лилиан, ты со мной?

 

- Коул и Матеуш правы. Для чего нам конфронтация с кланом тореадоров? -  Лилиан успокаивающе прикоснулась к руке Коула.


Кто вам помог? Старейшины? Чародеи? Демоны? Вы не так чисты, как хотите казаться.

 

- Не понимаю, о чем Вы. Князь Равенны нас принял на приеме, и мы оказали для его города небольшую услугу.  - Лилииан улыбнулась


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-  Разве одно мешает другому? Вас ничто не остановило, когда вы захватили домен в Равенне. Пускай я и до сих пор не знаю, как вам удалось подчинить князя своей воле, я уверена, что дело там было куда более серьезное, чем ограбление склада с мазней! Кто вам помог? Старейшины? Чародеи? Демоны? Вы не так чисты, как хотите казаться.

 

- Я не буду в этом участвовать, он посмотрел на свое кольцо.  - Простите леди. - Да и князь не любят, когда  его  вампиры участвуют в таких сомнительных вещах. - Дин надеюсь,   что    ты  тоже решишь по другом он выразительно посмотрел на носферату, пытаясь сказать, что ему потом придется говорить с Франческой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4741 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ох, нет смысла отпираться, нам действительно покровительствуют могущественные силы, находящиеся далеко за гранью понимания, но это не значит, что мы станем так просто отказываться от простых радостей этой жизни, - Дин улыбнулся и обвёл сородичей взглядом,
- У нас есть неплохой шанс поживиться, а заодно развлечься, как подобает настоящим искателям приключений! Вы же не собираетесь всю свою жизнь провести лежа на диване в местном отеле?


  • Laion это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)