Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4742 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Деньги? Информация? Связи? Более того, в случае успеха вы сможете поживиться в самом хранилище.

 

- Я похож на того, кто лезет в чужое хранилище поживиться? - мрачно хмыкнул Коул, накрывая руку Лил своей, чтобы чуть заметно сжать тонкие пальцы.

 

- Не понимаю, о чем Вы. Князь Равенны нас принял на приеме, и мы оказали для его города небольшую услугу.  - Лилииан улыбнулась

 

- Благодаря которой он разрешил нам остаться гостями его Замка. Ничего больше.

 

- У нас есть неплохой шанс поживиться, а заодно развлечься, как подобает настоящим искателям приключений! Вы же не собираетесь всю свою жизнь провести лежа на диване в местном отеле?

 

- Это твой образ жизни, Дин, не мой. Я не горю быть искателем приключений, мне происходящего вокруг более чем достаточно.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4743 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть неплохой шанс поживиться, а заодно развлечься, как подобает настоящим искателям приключений! Вы же не собираетесь всю свою жизнь провести лежа на диване в местном отеле?

 

- Дин, пока что леди Лукреция считает нас кучкой головорезов, которым покровительствуют могущественные силы. И поэтому предлагает нам поживиться тем, что мы найдем в хранилище тореадоров и мотивируя своим желанием получить картину. Но так ли она честна?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Грабить клан розы  Дин.   - Нет я найду   себе  другое занятие  так, что  наши  понятия, чуть  расходятся,  но ты же можешь провернуть в одиночку, я тебе сразу у скажу,  что не одобряю, но все же пожелаю   тебе  удачи.

 

Он глазами показал на обручальное кольцо из проволки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4745 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин молчаливо пожал плечами, глядя на Лилиан, - Понятия не имею, дорогая моя, быть может вы и правы и нас просто хотят заманить в ловушку? - он прищурил глаза и лукаво улыбнулся, переводя взгляд на Ласомбру.



#4746 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Коул и Матеуш правы. Для чего нам конфронтация с кланом тореадоров? -  Лилиан успокаивающе прикоснулась к руке Коула.

 

Ласомбра улыбнулась и развела руками. - Ах, вы хотите сохранить дружбу со щенками Камарильи, приняв помощь Шабаша и заключив с нами союз? Сирила будет удивлена, узнав подобное. Нельзя играть на две стороны, не подставив себя.

 

- Простите леди. - Да и князь не любят, когда  его  вампиры участвуют в таких сомнительных вещах. - Дин надеюсь,   что    ты  тоже решишь по другом он выразительно посмотрел на носферату, пытаясь сказать, что ему потом придется говорить с Франческой.

 

- У нас есть неплохой шанс поживиться, а заодно развлечься, как подобает настоящим искателям приключений! Вы же не собираетесь всю свою жизнь провести лежа на диване в местном отеле?

 

- Это твой образ жизни, Дин, не мой. Я не горю быть искателем приключений, мне происходящего вокруг более чем достаточно.

 

- Дин молчаливо пожал плечами, глядя на Лилиан, - Понятия не имею, дорогая моя, быть может вы и правы и нас просто хотят заманить в ловушку? - он прищурил глаза и лукаво улыбнулся, переводя взгляд на Ласомбру.

 

- Что ж, очень жаль. - Ласомбра встала с кресла, продолжая улыбаться. - Будь у меня желание заманить вас в ловушку, вы бы уже оказались в ней. Если вы измените свое решение, вы знаете, как сюда попасть. И да... Цветочники уже стали вашими врагами. Ровно в тот момент, когда вы узнали о хранилище. Без сомнения, весть о вашей осведомленности достигнет их чутких ушек. - Улыбка женщины стала чуть шире. - Маркурио проводит вас. - Тени в гостиной удлинились и в следующий миг хозяйка дома уже исчезла.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4747 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И да... Цветочники уже стали вашими врагами. Ровно в тот момент, когда вы узнали о хранилище. Без сомнения, весть о вашей осведомленности достигнет их чутких ушек. - Улыбка женщины стала чуть шире. - Маркурио проводит вас. - Тени в гостиной удлинились и в следующий миг хозяйка дома уже исчезла.

 

Задумчиво посмотрев на то место, где только что сидела Лукреция, Лилиан встала с кресла. Только что она  попыталась прощупать ласомбру через ощущение греха, и это ничем ей не помогло. Лукреция сожалела, что сохранила жизнь одному из своих информаторов, не сообщившего о чьей-то смерти и съезде его наследников.. Возможно, для шабашита этот поступок и считался грехом? Во всяком случае, ощущения того, что их обманывают,  у Лил не возникло.

"Возможно, нам еще придется-таки вернуться сюда, кто знает.."  Окинув взглядом зал еще раз, Лилиан улыбнулась Коулу: - Идем  отсюда?

витэ 14-1 = 13

 

Слуга проводил гостей из особняка, и, усадив в машину, отправил обратно в отель.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4748 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Похоже мои друзья оказались настоящими идиотами... - обиженно произнёс Дин, нехотя усаживаясь в дорогую машину и отправляясь обратно в отель. Он был искренне удивлён и раздосадован таким поведением своих товарищей, которые совсем недавно продавали свои души всевозможным дьяволам и корчили из себя мастеров интриг. Вернувшись назад он грустно вздохнул и медленно поплёлся в свой номер.



#4749 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Окинув взглядом зал еще раз, Лилиан улыбнулась Коулу: - Идем  отсюда?

 

Слуга проводил гостей из особняка, и, усадив в машину, отправил обратно в отель.

 

Зайдя в номер, и защелкнув замок, Коул чуть приобнял Лил за талию, серьезно всматриваясь в ее глаза:

- Думаешь, мы зря отказались?.. - тихо спросил он.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4750 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Долго собираться тремеру не пришлось. Хотя бы потому, что он не заморачивался сменой гардероба и оделся в те же брюки и рубашку, которыми скромно щеголял на приёме у Джованни. Выпитое немного кружило голову, слова из песни просились на язык, а музыка, даже выключенная, звучала в голове. Пожалуй, только в таком состоянии и можно было отправляться на рандеву с ожившими столбами. 

Поправив складочки одежды перед зеркалом, тремер довольно улыбнулся и громко крикнул Руди, сидящему в спальне:

- Можешь выходить! Я готов к вечеру с последствиями, - маг хмыкнул. Да уж, в прошлый раз кровавых последствий случился вагон и маленькая тележка. 

 

Вернувшись назад он грустно вздохнул и медленно поплёлся в свой номер.

 

Спускаясь вниз по лестнице (разгорячённое алкоголем тело требовало движения), вампиры встретились с другим Хартийцем. Драгован приметил, что лицо у носферату было понурым. Забавно. Ведь иллюзионисту ничего не стоило нацепить себе вечную улыбку - и хоть рыдай под ней, никто не заподозрит. 

- Долгой ночи, - вежливо склонил голову тремер. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4751 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в номер, и защелкнув замок, Коул чуть приобнял Лил за талию, серьезно всматриваясь в ее глаза:

- Думаешь, мы зря отказались?.. - тихо спросил он.

 

-  Возможно, да..  Думаю,что она сдержит свою угрозу, и сообщит тореадорам о том, что нам известно.. А нам еще предстоит с ними встретиться. Но причина была совсем не убедительна,  а ее мнение о нас, как об обычных грабителях.. тем более.  Я устала от Венеции и..  всех ее  приключений.  -  Лилиан невесело улыбнулась.


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4752 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Добрый, - буркнул Носферату и собирался было пройти мимо, но затем его взгляд неожиданно остановился на лице самого Тремера, который выглядел на удивление радостным. Подозрительно радостным. - Хмм... - протянул он смотря то на одного сородича, то на другого.
- У меня есть к вам небольшое дельце, от которого по какой-то непонятной мне причине отказались остальные. Одна местная Ласомбра хочет, чтобы мы ограбили склад, на котором Тореадоры хранят все свои великолепные сокровища. У неё какой-то бзик на своём милом личике, а единственный прижизненный портрет это полоумной дамочки оказался как раз таки на этом складе, и судя по всему, отдавать его никто не намерен. О, она была готова предложить за него любые деньги и даже всякие странные штучки, но наши честолюбивые друзья предпочитают отсиживать свой зад в отеле. - Носферату замолк на пару секунд,
- Может быть в вас ещё горит жажда сладких авантюр? - сказав это он лукаво улыбнулся.



#4753 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор прихватил из мини-бара в гостиной Драгована еще одну бутылку, и теперь сунул ее в карман штанов. Пригодится!

Я готов к вечеру с последствиями

- Если бы ты знал мой особый талант на последствия... ты бы так не говорил! - заявил Руди, выходя за доком. - Но вообще мне нравится ход твоих мыслей!

Пока они спускались по лестнице, Станич вдруг остановился, и Руди невольно налетел на него, хватаясь, чтобы не потерять равновесие. Выглянув из-за плеча дока, блондин обнаружил там сотоварища.

 

- Может быть в вас ещё горит жажда сладких авантюр? - сказав это он лукаво улыбнулся.

- Упс! Привет! Не горит! А БУЛЬКАЕТ! - и Руди ухмыльнулся. - Вперед!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4754 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован.. завис, в буквальном смысле, когда подвыпивший попутчик налетел на него сзади и.. схватился. Потому что прямо в этот момент доктор разговаривал с Дином Винчестером. Вампир ощутил очень смешанную гамму чувств, начиная от банальной человеческой неловкости, и заканчивая странным желанием положить свои ладони поверх рук тореадора. 

И отцепить их? Как бы не так. 

 

- Может быть в вас ещё горит жажда сладких авантюр? - сказав это он лукаво улыбнулся.

- Упс! Привет! Не горит! А БУЛЬКАЕТ! - и Руди ухмыльнулся. - Вперед!

 

Драгован не знал, что и ответить. Только выпучил глаза и приоткрыл рот, как немая рыба. События развивались значительно быстрее, чем хмельной мозг их мог переварить. Красть? Зачем, почему, кого, что, когда? Впрочем, ответ на последний вопрос оставался до неприятного ясен - прямо сейчас. 

Вконец смущённый всеми свалившимися на него обстоятельствами, тремер всё же сделал шаг вперёд, отцепляясь от тореадора. Но в то же время понимал, что если он сейчас отпустит Дина и Руди, то вытягивать у духов эктоплазму отправится один. Вампир сглотнул. 

- Я-я.. хорошо, - покорно выдавил из себя Станич. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4755 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть в вас ещё горит жажда сладких авантюр? - сказав это он лукаво улыбнулся.

 

- Звучит достаточно интересно, так что считай, что я в деле,- у Аскара была странная привычка передвигаться тихо, как кошка и незаметно, как... какой-нибудь очень тихий зверек. Хорек, может быть? 



#4756 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ох, прекрасно, - ответил Дин, разглядывая своих новых подельников, а затем быстро вытащил телефон и вызвал такси по указанному адресу. Уже через пятнадцать минут, сородичи вновь прибыли к Палаццо Барбариго и быстро распахнув двери роскошного особняка вошли внутрь.

- Госпожа Лукреция? - громко позвал Носферату, оглядываясь в поисках женщины - Мы готовы взяться за работу!



#4757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Руди тоже было неловко, что он как-то панибратски, хоть и нечаянно, прихватил дока, но отцепляться было еще более неловко, как будто признаваться в чем-то плохом. Так что когда Драгован сам отступил в сторону, блондин, пожалуй, ощутил облегчение. И... Нет, но... черт. Тореадор покосился в сторону спутника. Да вроде бы все тот же тремер, по ощущению - стопроцентный ботаник, к тому же - не юный далеко и совсем не в его вкусе. Вовсе, скажем так, не то. Но... Откуда тут все время это "но"? "Эту сову мы еще себе разъясним" -  подумал Руди словами русского классика.

 

- Я-я.. хорошо, - покорно выдавил из себя Станич.

- Отлично! Да не парься ты, док. - Блондин легонько похлопал того по плечу ободряющим жестом. - Я же с вами. А пожарный топор есть на каждом складе! Так полагается, да. Упс!

Последнее восклицание относилось к взявшемуся из ниоткуда ассамиту... Компания отправилась в путь.

 

***

 

Уже через пятнадцать минут, сородичи вновь прибыли к Палаццо Барбариго и быстро распахнув двери роскошного особняка вошли внутрь.

- Живут же некоторые -  шепнул Руди. -  И зачем это все?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4758 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Живут же некоторые -  шепнул Руди. -  И зачем это все?

 

- Для удовольствия, милый. - Зазвучал в голове тореадора бархатистый голос невидимой собеседницы. - Тебе нравится? - Он ощутил, как вдоль спины и шеи пробежали чьи-то пальчики с острыми ноготками.

 

Перед гостями возникла уже знакомая Дину вампирша. - Лукреция, - Представившись, кокетливо улыбнулась она, протягивая тонкую хрупкую руку вошедшим. Сознание Руди вновь наполнилось обволакивающим меццо-сопрано. - Ты любишь удовольствия?

 

- Рада, что тебе удалось найти единомышленников, Дин. Вы не против перейти на "ты", господа?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4759 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Живут же некоторые -  шепнул Руди. -  И зачем это все?

 

- Чтобы с пафосом говорить "чувствуйте себя как дома" и любоваться завистью в глазах гостей, - пробурчал себе под нос тремер. Для чего вообще вампирам, у которых отмерли все до единой человеческие функции, кроме голода, окружать себя богатством? Чтобы демонстрировать свою власть.. и платёжеспособность. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4760 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Конечно, - ответил Дин, широко улыбнувшись, - С этими парнями мы прошли огонь и воду, они знают толк в настоящей работе, можете мне поверить. Но теперь нам пора перейти к делу, не правда ли?



#4761 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты любишь удовольствия?

- Обожаю. -  Громко помыслил тореадор. Высокое прорицание? В их клане водились такие штуки. - Нравится, леди. Происходя из светской семьи, я в состоянии оценить и качество и вкус. Они, без сомнения, превосходны. Но сам я... более низменная натура, чего и не скрываю.

И он ощупал бутылку в кармане, убеждаясь, что она там и цела.

 

Вы не против перейти на "ты", господа?

- Почту за честь - Руди слегка поклонился. - Меня зовут Рудольф.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)