Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4782 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекращай пить. Пожалуйста, - с нажимом в голосе попросил тремер.

- Эм... - Руди изумленно проследил за улетевшей бутылкой и ворчливо спросил Станича: - А тебе-то что?

Но за бутылкой не пошел, а продолжал сидеть, разглядывая завитушки на ковре.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4783 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, мы суемся в хорошо защищенное хранилище, не имея на руках ни его планов, ни каких-либо знаний об охране? Интересненько…- ассамит хмыкнул, задумчиво почесал клюв сидящего на плече попугая.- Какие-либо идеи? Нам нужно разработать как минимум два плана - на случай, если первый провалится. Дин?

#4784 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не выпуская девушки из объятий, сел на кровать, скидывая туфли и откидываясь спиной на подушки, в полусидячем положении удобнее устраивая Лилиан у себя на груди, словно баюкая ее в объятиях.

 

Так уютно и спокойно.. Никуда не нужно бежать, никто не пытается их убить. Положив голову на плечо Коула,  Лилиан затихла, не шевелясь, будто бы в самом деле, убаюканная его ласковыми прикосновениями. Мысли же в это время витали где-то далеко, перескакивая с одного события на другое,  выхватывая из памяти лица, слова, поступки. Ника.. Алый плащ. Лис... Огонь в ладони.   Роберт.. Кол из ножки стула. Катрина... Бездна и горящий город.  Мирана...  Капелла и  кровь, льющаяся на пересохший язык. Аскар.. Опера.   Дилан... Гистург.   Коул..   Лилиан наконец пошевелилась, поднимая взгляд к лицу Коула: - Знаешь.. Если бы мы были смертными..  Я бы сказала, что люблю тебя.   Но это же неправильно?  Смертные чувства не для нас.

 

Разместившись в прежнем номере, он  вышел в  коридор  и  начал искать номер Коула и Лилиан, найдя  он постучался и стал ждать  когда ему ответят

 

Стук в дверь раздался неожиданно и прозвучал как гром.

- Кто там? - вздрогнув, оглянулась на дверь Лилиан.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Кто там? - вздрогнув, оглянулась на дверь Лилиан.

 

- Матеуш.  Майер послал  меня  к тебе Ли  и к Аскару с посланием , открой дверь я не надолго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4786 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь.. Если бы мы были смертными..  Я бы сказала, что люблю тебя.   Но это же неправильно?  Смертные чувства не для нас.

 

- Неправильно?.. Не знаю, Лилиан. - тихо откликнулся Коул, мягко перебирая ее волосы ладонью, - Умирая, мы теряем возможность чувствовать. Я не умею любить. Но все еще умею быть верным... - стук в дверь заставил его чуть поморщиться, но не более того, - И за тебя размажу по стенам кого угодно.. чего бы мне это не стоило. Потому что твой свет прогоняет холод, живущий в душе... - тепло взглянув в ее глаза, Коул нежно поцеловал мягкие губы и, приподняв девушку, мягко опустил на кровать рядом с собой, вновь покосившись в сторону двери, - Пойду открою, узнаем, что это за послание.

 

Не обуваясь, прошел до двери, открывая и впуская Мэта:

- Садись, - он кивнул на кресло, - Что за послание?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4787 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не обуваясь, прошел до двери, открывая и впуская Мэта:

- Садись, - он кивнул на кресло, - Что за послание?

 

Лилиан тихо вышла из спальни, остановилась возле дверей, глядя на Матеуша. Что такого срочного мог передать Майер? было.. Странно. И пугающе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Не обуваясь, прошел до двери, открывая и впуская Мэта:

- Садись, - он кивнул на кресло, - Что за послание?

 

 

 Он  сел, никто не хочет говорить дурные вести, но ему пришлось  -  Никто  кроме Лили  и Аскара не должен  знать. Майер подчеркнул  это  Коул.   Поверь  я бы   предпочел    сейчас  быть в Равенне   рядом с женой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4789 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он  сел, никто не хочет говорить дурные вести, но ему пришлось  -  Никто  кроме Лили  и Аскара не должен  знать. Майер подчеркнул  это  Коул.   Поверь  я бы   предпочел    сейчас  быть в Равенне   рядом с женой

 

- Коулу можно знать, Матеуш.    - Лилиан подошла к Коулу, приобняв его за талию, прижалась крепче.  -  Что случилось? И.. Ты сказал, с женой?  Поздравляю. И сочувствую, что пришлось уехать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4790 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Никто  кроме Лили  и Аскара не должен  знать. Майер подчеркнул  это  Коул.   Поверь  я бы   предпочел    сейчас  быть в Равенне   рядом с женой

 

- Жена? Воистину, стремительность брух не знает границ... - усмехнулся Коул, - Я никому не скажу. Некроманты вообще не болтливы. - усмешка вновь тронула губы

 

- Коулу можно знать, Матеуш.    - Лилиан подошла к Коулу, приобняв его за талию, прижалась крепче.  -  Что случилось? И.. Ты сказал, с женой?  Поздравляю. И сочувствую, что пришлось уехать.

 

Обняв Лилиан в ответ, он, ничуть не смущаясь, мягко поцеловал ее в висок, и замер, ожидая ответа Матеуша.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо,  у  нас был свидетель, монах   и  звездное   небо, что еще нужно  для двоих  Господь принял наши клятвы.

 

-  Гистург скоро потребует плату.   сказал он им двоим  - Майер попросил, чтобы я охранял  вас и   если надо спас вас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4792 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

-  Гистург скоро потребует плату.   сказал он им двоим  - Майер попросил, чтобы я охранял  вас и   если надо спас вас.

 

- И каким же это образом ты собираешься охранять, а тем более - спасать - от демона? - ледяным тоном поинтересовался Коул, чуть крепче прижимая к себе Лилиан, - Может ты - Старейшина, а мы не в курсе?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- И каким же это образом ты собираешься охранять, а тем более - спасать - от демона? - ледяным тоном поинтересовался Коул, чуть крепче прижимая к себе Лилиан, - Может ты - Старейшина, а мы не в курсе?

 

- Мне так  сказал Майер, может Гистург пока попадается не  совсем лично явиться, честно говоря я ничего не понимаю в демонизме


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4794 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне так  сказал Майер, может Гистург пока попадается не  совсем лично явиться, честно говоря я ничего не понимаю в демонизме

 

- Что именно сказал тебе Майер? - тон голоса не потеплел ни на градус, - Дословно? Лилиан - со мной, Матеуш. Если потребуется, я буду защищать ее даже от демона. Но спасибо, за предупреждение, и за готовность помочь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4795 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Гистург скоро потребует плату.   сказал он им двоим  - Майер попросил, чтобы я охранял  вас и   если надо спас вас.

 

- И каким же это образом ты собираешься охранять, а тем более - спасать - от демона? - ледяным тоном поинтересовался Коул, чуть крепче прижимая к себе Лилиан, - Может ты - Старейшина, а мы не в курсе?

 

- Коул, погоди..  - Лилиан поцеловала Коула в щеку и снова взглянула на Матеуша. -  Мэт.. Спасибо. Только я , действительно, не понимаю, что можешь сделать ты. Это демон, и все.. Просто будет бесполезным.   Аскар уже знает?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4796 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Как хотите, - Дин пожал плечами, - Попробуем пробраться туда через подземелья, только не вздумайте больше пить, иначе так и застрянем там до скончания веков, пока какой-нибудь археолог не наткнётся на высушенные трупы неизвестного происхождения. И то лет через двести. А вот если всё получится как надо, то обещаю проставиться лучшей выпивкой, которую только можно достать в этом городе, - Носферату улыбнулся и облегчённо вздохнул. - Вот что значит правильная мотивация...



#4797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Что именно сказал тебе Майер? - тон голоса не потеплел ни на градус, - Дословно? Лилиан - со мной, Матеуш. Если потребуется, я буду защищать ее даже от демона. Но спасибо, за предупреждение, и за готовность помочь.

 

-Коул, погоди..  - Лилиан поцеловала Коула в щеку и снова взглянула на Матеуша. -  Мэт.. Спасибо. Только я , действительно, не понимаю, что можешь сделать ты. Это демон, и все.. Просто будет бесполезным.   Аскар уже знает?

 

- Коул  я так же считаю, что с тобой Лил  под самой лучшей  защитой,   " не могу же я  дневать около их постели", но если что я буду рядом.   - Аскара  я не нашел пока, он не отвечает на стух, не выбивать мне же дверь в его номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4798 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Коул  я так же считаю, что с тобой Лил  под самой лучшей  защитой,   " не могу же я  дневать около их постели", но если что я буду рядом.   - Аскара  я не нашел пока, он не отвечает на стух, не выбивать мне же дверь в его номер.

 

- Вполне возможно, Аскар просто куда-то ушел, - чуть успокаиваясь, отозвался Джованни, - Но не думаю, что он останется дневать на улице, потому просто попробуй постучать к нему незадолго до рассвета.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4799 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коул  я так же считаю, что с тобой Лил  под самой лучшей  защитой,  ... но если что я буду рядом. 

 

- Спасибо, Матеуш..  -  Как будто оглушенная, Лил молча кивнула брухе и, развернувшись, ушла в спальню. Вот и все. Настало время платить по счетам.  Страха не было, лишь сожаление.    Жаль, что это слышал Коул.   Жаль, что Мэт такой исполнительный, ведь так и будет теперь находиться рядом.  Было бы все гораздо проще.   Увиливать от расплаты она не собиралась,  да и кто в здравом уме  может думать, что справится с демоном?   Жаль, что времени им с Коулом оказалось отпущено так мало.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  я пойду может встречу  его на улице, мне  еще покупать карнавальный костюм, ему правда было не ловко, не смотря на разногласия,  они были семьей.

 

Он  встал со с стула и отправился   к выходу из номера


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4801 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Тебе лучше уйти, Матеуш, - кинув чуть встревоженный взгляд в сторону спальни, произнес Коул, провожая Мэта до двери. - Спасибо. - он легко кивнул брухе, подождал, пока тот выйдет и запер за ним дверь.

 

- Лилиан.. - вернувшись в спальню, он мягко привлек девушку к себе, усаживая к себе на колени, крепко обнимая, прижимая к груди, - С демонами можно торговаться, так всегда было, и всегда будет. Я готов принести ему столько душ, сколько он потребует.. в обмен на одну твою. Джованни умеют беречь свои сокровища.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых