Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5402 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

На этот раз она предусмотрела использование глушителей. Выстрелы были почти беззвучными и только звон разлетавшихся бутылок мог привлечь случайных зевак на место действия. Два выстрела - две бутылки - две груды зеленого стекла на гравийной дорожке.

"Здешние уборщики скоро меня проклянут!"

 

8 бутылок осталось.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5403 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт был сдержанным, но профессиональная гордость просто не позволяла ему завалить и эту попытку. Сосредоточившись и как следует прицелившись он вновь открыл огонь и одна из бутылок оказалась разбита вдребезги, а вот вторая так и осталась стоять на месте. Всё же стрелять по-македонски, Роберт никогда не умел, предпочитая качество стрельбы количеству стволов.

9 бутылок осталось



#5404 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Засмотревшись на Роба, старательно целящегося в бутылки, тореадор поймала себя на том, что отчасти даже завидует Мире. Нет, Матеуш, конечно, был любовью всей не-жизни Чески, но чего нельзя было отнять у детектива - так это терпения и выносливости. Ну, и терпимости, наверное...

Невнимательность девушки принесла свои кислые плоды: один из выстрелов лишь чиркнул по подставке, оставив бутылку в целости и сохранности.

 

7 бутылок осталось


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5405 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Руки продолжали предательски дрожать и обе выпущенные пули пролетели мимо заветных бутылок. Роберт уже смирился с грядущими неудачами и теперь лишь пытался до последнего сохранять серьёзное лицо.

9 бутылок осталось


  • Verina это нравится

#5406 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Промах немного разозлил блондинку и она отчаянно захотела отыграться на несчастной бутылке. Но увы - хотя ее соседка разлетелась мелкими зелеными брызгами, сама обидчица осталась непоколебимо стоять на своем месте.

 

6 бутылок осталось


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5407 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Полоса невезения даже не думала прекращаться и Роберт вновь промахнулся мимо своей цели, а затем нахмурился, просто не веря, что выпивка может таким жутким образом сказываться на меткости.

9 бутылок осталось


  • Verina это нравится

#5408 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Сбив еще две бутылки и бросив оценивающий взгляд на Роба, выглядевшего слегка растерянным, тореадор спрятала оружие и покачала головой:

- У тебя нелегкая выдалась ночка. Даже вторая подряд. Наверное, лучше отложить тренировку на завтра, а, Роб? 

Она сделала знак головой, предлагая покинуть импровизированный тир. Детектив без особых возражений последовал за девушкой.

Пройдя через парадные залы и поднявшись по лестнице, Ческа остановилась и пожала малкавианину руку.

- До встречи, друг!  

И после минутного колебания добавила:

- Сделай мне одолжение, пожалуйста. Навести Миру, узнай, как она. Я бы и сама сходила, но Матеуш меня заждался... ищет, наверное, по всему замку.

Она усмехнулась и, чуть встряхнув копной светлых волос, поспешила в свою комнату.

 

4 бутылки осталось


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5409 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт кивнул на прощание и тяжело вздохнул, понимая что очередная встреча с Мирой может кончиться отнюдь не так хорошо, как бы ему хотелось. Но выбора не было и взяв себя в руки и мысленно отругав за неуверенность и разбитость, Роберт подошёл к двери Миры... и замер на месте, прислушиваясь к каждому шороху. Спала ли она, или уже проснулась? Он понятия не имел, и чёрт подери, боялся, сам не понимая чего именно. Вновь тихо выругавшись, и списав всё это на действие алкоголя, Роберт крепко стиснул зубы и резко толкнул дверь.



#5410 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Сидевшая у зеркала в дальнем углу комнаты фигурка вздрогнула и резко обернулась на звук.

Мира проснулась всего несколько минут назад и, с удивлением обнаружив себя в собственной спальне, очень старалась забыть все, что успела наговорить Робу за этот вечер. Чтобы как-то отвлечься, девушка принялась разглядывать свое отражение, ставшее чужим и непривычным после утраты колечка, которым малкавианка проколола губу, едва получив становление. Теперь ей казалось, что это знак - знак того, что не-жизнь готова кардинально поменяться. И начать перемены стоило с...

Громкий хлопок двери почти испугал Миру. Но вслед за удивлением на лице девушка отразилось невероятное облегчение.

- Роб... - она медленно встала, все еще не веря своим глазам. - Ты... решил прийти ко мне... после всех тех глупостей, что я натворила?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5411 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Я должен был убедиться, что с тобой всё в порядке, - негромко ответил он, так и стоя в дверном проёме и не решаясь сделать шаг внутрь комнаты. Но постояв так немного, Роберт всё же взял себя в руки и прошёл вперёд. - И знаешь... ты говорила совсем не глупости. 



#5412 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Девушка как будто немного растерялась. В ее голове  все воспоминания пока еще были перепутаны и зашифрованы. Каждое ждало своего часа, чтобы стать продолжением путеводной нити. Но час даже ближайшего из них еще не настал.

- Я... спасибо, что поддерживаешь меня, Роб. Неважно: потому, что мы в одной Хартии, из-за того что оба малкавиане или по другим причинам. Сейчас я... наверное, совсем запутанно говорю... 

Она подалась навстречу детективу и остановилась лишь тогда, когда буквально уткнулась подбородком в его грудь. 

- Только ты можешь меня успокоить. - Лихорадочно зашептала она, рассеянно перебирая пуговицы на рубашке Миллигана. - Только ты сможешь меня понять... сейчас и.. дальше, когда все будет еще сложнее. 

Мира подняла глаза, пытаясь поймать взгляд мужчины.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5413 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

На секунду он захотел отстраниться или оттолкнуть от себя Малкавианку, но затем... "Ну и к чёрту всё" подумал Миллиган и принялся лихорадочно расстегивать и снимать с себя рубашку, которая так жутко стесняла его всё это время. Он понятия не имел, было ли дело в алкоголе или он просто сошёл с ума, но сейчас Роберту было всё равно. Ему хотелось лишь послать весь этот мир как можно дальше и забыть обо всём что было или будет оставив лишь здесь и сейчас. Сняв с себя несчастную рубашку, он подхватил Миру на руки поцеловал так страстно, как только мог это делать вампир, не имевший отношений вот уже... много лет.



#5414 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Роб даже сейчас совершенно не походил на героя-любовника из дамских романов. Он заметно нервничал и торопился с отчаянием существа, неожиданно для себя бросившегося с головой прямо в омут. А Мира с высоты своего опыта (вернее - почти полного его отсутствия) почти ничем не могла ему помочь. Она лишь шептала что-то ободряющее и пыталась погладить везде, куда удавалось дотянуться. 

"Я знаю, что на самом деле ему нужно не это, - думала каинитка, отвечая на жадный поцелуй Роба. - Но он не поймет, пока не попробует. Значит, пусть пробует..."

Когда детектив ненадолго притих, уткнувшись носом ей в ключицу, девушка вздрогнула. Ей показалось, что он передумал или нашел на ее теле что-то отталкивающее. 

- Роб... - прошептала малкавианка, запуская пальцы в его русые волосы. - Я должна... я не хотела говорить... 

Он чуть отодвинулся и Мира едва не запаниковала, готовая схватить его за плечи и притянуть назад, к себе. 

- Мне уже за шестьдесят, но я никогда... я даже... ох, Каин...

Она внезапно и совершенно истерически рассмеялась, выпустив Миллигана из объятий. "Теперь все, конец. Ты ничего не могла сделать хуже, чтобы испортить ему настроение..."


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5415 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

В ответ Роберт тоже негромко засмеялся, прекрасно понимая насколько нелепой выглядит эта ситуация и искренне надеясь, что прямо сейчас за ними не наблюдает засевший в невидимости Дин. - Это неважно - ответил он усмехнувшись, - Лучше тебе не знать, когда я в последний раз... - так и не договорив он лишь поцеловал Миру крепче прежнего.



#5416 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Признание Роба принесло девушке заметное облегчение. Значит, он не будет слишком уж придирчив и не назовет ее "бревном" из-за неопытности и неуверенности.

А потом оказалось, что достаточно отогнать страх - и скованности как ни бывало. Мира отвечала на каждый порыв малкавианина как хороший, пусть и не настроенный еще инструмент отвечает на прикосновения подзабывшего теорию, но искренне увлеченного игрой музыканта. И даже когда у инструмента с тихим стоном лопается струна, он продолжает творить мелодию, подчиняясь желанию своего хозяина.

То, что было между ними в эту ночь, совсем не походило на истории в затертых книжках с дамами и кавалерами на обложках. 

Первый уровень - тело. Оно податливо, послушно и почти не сопротивляется, когда разум отдает ему приказ.

Второй уровень - эмоции. Они могут быть  бурными, словно горная река или тихими, почти незаметными, как рябь на небольшом озерце. Но они быстро учатся отражать чувства другого.

Третий уровень - ум. Он рисует красивые картины и очень обижается, когда реальность им не соответствует. Но и его можно приручить, пообещав, что в будущем будет еще больше и еще слаще.

Четвертый уровень - разум. Он парит над влюбленными, отстраненно наблюдая за тем, как они сплетают руки и отчаянно цепляются друг за друга, словно утопающий за спасательный круг. В конце концов и он соглашается с тем, что все происходящее имеет право на жизнь и с тем, что и Робу и Мире необходимо пережить это.

И наконец - душа. Сердцевина цветка, открывавшего лепесток за лепестком под прикосновениями другого такого же цветка. Атомный реактор, способный дать жизнь или стать разрушительной бомбой.

Мира всхлипнула, прижимаясь к худощавой груди детектива. Вот теперь она была окончательно выжата, выпита почти досуха. Но ей удалось на мгновение, на долю секунды заглянуть в сердцевину другого цветка и увидеть, насколько та прекрасна.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5417 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Коула

 

- Это даже звучит сногсшибательно... - губы коснулись девичьего плеча, плавно смещаясь ниже...

 

- Ты еще не представляешь, КАК сногсшибательно.. - с тихим смешком откликнулась Лилиан, чуть выгибаясь, чтобы прижаться  к нему сильнее, заставляя витэ течь быстрее по телу, согревая его и откликаясь на нежные прикосновения...

 

блэкскрин

..........

 

Когда Лилиан  и Коул  вышли, наконец из комнаты,  уже приближалась середина ночи. Лаки, услышав голос хозяйки за дверью, разразился радостным лаем и повизгиваниями.

- Он растет быстрее, чем обычные собаки, как мне кажется. - глядя на щенка, который со времени их последнего посещения Замка подрос еще больше,  улыбнулась Лил. Сейчас это был уже не маленький перепуганный щенок, которого когда-то принес Лис, а уже почти достигший взрослого собачьего роста подросток, с мощными челюстями и умным взглядом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5418 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Он растет быстрее, чем обычные собаки, как мне кажется. - глядя на щенка, который со времени их последнего посещения Замка подрос еще больше,  улыбнулась Лил.

 

- Собаки все растут быстро, - Коул улыбнулся ей в ответ, присаживаясь на корточки и протягивая щенку ладонь, которую тот тут же обнюхал со всех сторон, - А ты его видишь не каждый день, и сразу замечаешь разницу. Пойдем гулять вместе, - он поднял голову, весело глядя на Лил снизу вверх, - или оставить вас одних ненадолго?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5419 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

В их общей комнате Матеуша не оказалось - видимо, он успел встать и покинуть уютное гнездышко, не дождавшись возвращения жены. Зная характер брухи, Ческа предположила, что проще всего найти его будет на кухне или в спортзале. Тщательно спрятав в шкафу с бельем пару пистолетов, девушка переоделась в одно из своих любимых платьев, начала рыться в тумбочке, где хранились все ее побрякушки - и только тогда вспомнила о броши, которую просто оставила у  Роба, ничего не успев ему толком сказать. "Надеюсь, Миллиган не выбросит коробку, - с испугом подумала она, - он ведь подозрительный и точно не признает ее за свою!". Увы, ломиться в комнату детектива второй раз за ночь даже для Чески показалось верхом неприличия. Да и она не была уверена в том, что Роб вернулся к себе, ведь тореадор, как заправская сводница, послала его навестить отдыхающую Миру... Впрочем, зная малкавианина, девушка сомневалась в том, что из этого что-то могло получиться. 

 

"Эти двое - махровые интроверты. С таких надо буквально кожу содрать, чтобы они вообще обратили внимание на то, что вокруг происходит".

Кажется, уже всем сохартийцам было ясно, что между Робом и Мирой выстроилась связь куда более тесная, чем хартийные Узы. А поди ж ты - сами они запутались и похоже, ничегошеньки не понимали...

 

Все же она тихонько дернула дверь Миры, когда проходила мимо. Та оказалась не заперта и тореадор быстро, буквально одним глазком заглянула в комнату. Уже в следующее мгновение Ческа прикрыла дверь так тихо и плотно, как только могла, и опрометью бросилась к лестнице. Язык чесался рассказать все в подробностях Матеушу, но это все-таки была чужая тайна. Поэтому при виде мужа Ческа и обрадовалась и смутилась одновременно.

- Долгой ночи, amore mio! - Тихо сказала она, подходя к тренажерам, где Мэт приводил себя в форму после тяжелого последнего боя в Венеции.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5420 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдем гулять вместе, - он поднял голову, весело глядя на Лил снизу вверх, - или оставить вас одних ненадолго?

 

- Лучше вместе.  - цепляя поводок к ошейнику Лаки, ответила Лил.  -  Мне бы хотелось, чтобы он тебя признал и доверял тебе.   -   " Чтобы о нем было кому позаботиться, в случае чего .."  Но это уже она не сказала, а только подумала.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5421 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Это было так странно. Он словно ненадолго почувствовал себя человеком. Живым и дышащим, будто треснула толстая корка льда, которая так долго сковывала ещё живое сердце. Нет, всё было отнюдь не идеально, и возможно он представлял это себе совсем иначе, но сейчас Роберту было всё равно. Ему не нужны были кукольные и мёртвые идеалы, жизнь всегда была несовершенной, но именно это делало её такой прекрасной.

Ещё недавно он был уверен, что вампиры не испытывают чувств, но сейчас его грудь горела огнём, а вечно холодный разум застилала туманная пелена. Время и пространство сжались до крошечного "здесь и сейчас" и Роберт был готов отдать что угодно, чтобы продлить этот момент как можно дольше. Его не волновал физический экстаз, нет, он был лишь ещё одним способом поделиться тем, что так долго пряталось внутри. Разделить это чувство, которое предназначалось лишь им двоим, пусть лишь на столь краткий момент времени.

Он крепко прижался к Миране, тяжело дыша, хотя прекрасно понимал, что его мёртвым лёгким совсем не требуется воздух. А затем... просто провалился в объятия сна, с так и застывшей улыбкой на губах.
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)